Катюша очень хочет ходить! (7 лет, ДЦП)

Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск
Всем доброго вечера!
Появилась минутка рассказать о наших новостях:
все новогодние праздники мы по традиции провели в деревне у моих родителей. Вернулись в Красноярск в субботу, т.к. с началом рабочей недели была запланирована куча дел. В понедельник мы с Катюшей ездили к логопеду и психологу в мкр. Солнечный, это необходимо для того, чтобы пройти психолого-медико-педагогическую комиссию и определить образовательный маршрут. После беседы с Катей и диагностики-получили необходимые заключения этих специалистов. Осталось пройти психиатра, к которому мы записаны на 18 января, затем саму комиссию ПМПК и получить заключение. Параллельно выбираю школу для дочки, очень непросто, т.к. доступная среда развита всего в нескольких школах и не по нашему микроучастку. Как вариант рассматриваю школу дистанционного обучения, но все-таки хочется чтобы Катя была в социуме, общалась с детьми.
Параллельно с комиссией для школы готовимся ко второй операции-во вторник сходили сделали Кате кардиограмму, взяли справку у кардиолога, стоматолога, невролога. Возникли правда проблемы со справкой от фтизиатра, доктор отказался давать нам новую справку, требуя сделать новую пробу Манту, хотя последняя проба у нас сделана в конце мая 2015 года и рентгеновский снимок сделан в июле этого же года и никакие просьбы и доводы на доктора не подействовали. Согласовала все с нашим лечащим врачом в Барнауле, поедем без справки, т.к. он категорически запретил нам перед операцией делать какие-либо прививки и пробы.. Осталось в понедельник сдать анализы. 23 января уже двигаемся в путь, т.к. на 25 января у нас назначена госпитализация. Забронировала гостиницу, т.к. поезд в Барнаул ходит только по нечетным числам и придется полтора суток где-то жить.
Наконец-то мы получили по почте календарь на 2016 год от медиапортала "Другая Россия", с фотографиями особых детей, где мисс Декабрь-Катюша. Она конечно была очень рада видеть себя на страницах этого замечательного календаря, столько красивых деток, даже не верится, что они все особенные....

Отчет о поступлениях:
30.12.15 на Сбербанк поступило 150 руб от Ирины Викторовны С.
30.12.15 на Сбербанк поступило 10000руб. от Василия Александровича Д. "Катюше на новый год от Деда Мороза"
31.12.15 Инна Петровна Г. перевела 1000 руб. "С Новым Годом"
Всем преогромное спасибо!!!
Итого на 1.01.16 собрано 26503,50 руб.

 
17 Янв 2016 19:17

Страница 7 из 8