Худелка-трынделка «В поисках стройности!»

Сообщение Автор
 
20 Янв 2016 23:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Покажу вам пару своих диЭтических тарелок Wink

творог-мед и кофе с молоком
Фото

творог-йогурт-вишня (загустила с крахмалом в СВЧ) и кофе с молоком
Фото

Фото

творог-йогурт-клюквенный джем nyam2 nyam2
Фото

Фото

Куриное заливное «Наливное» (система минус 60) http://forum.say7.info/topic22224.html
Фото

салат "Новогодний" вместо мяса -жареные грибы nyam2 nyam2 nyam2 http://forum.say7.info/topic71230.html
Фото

Фото

и мой обед сегодня nyam2 nyam2 nyam2
Фото

и сфоткала вам закусочный торт что на ДР мужа готовила Wink
Закусочный торт «праздничный» http://forum.say7.info/topic28714.html
Фото

Фото


на днях с Темкой магнитики ваяли Wink girl_haha
Фото
 
20 Янв 2016 23:57

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
irina-s писал(а):
из за влажности

У нас сейчас влажность воздуха 65-75%. Зато в квартире жуткая сушь( Кожа и слизистые сохнут. Покупала увлажнитель, да что толку, один на 4 комнаты... Это в каждую надо.
irina-s писал(а):
, вроде операцию можно в таких случаях делать.

Вот про операцию не слышала. Таких мер не хотелось бы.
Soya писал(а):
А что говорит ортопед?

Да ничего... Говорили что проблема в шейном отделе, с самими ногами проблем нет, это как следствие. Носили воротник, но как-то бестолково всё. Всё, что рекомендовали, делали. Вот путёвого бы специалиста найти...
photo2011 писал(а):
что-то очень болшая нагрузка!

Так спортсменов ведь делают. А спорта, для здоровья, в нашем городке, как-то и нет. Либо спортсмены, либо ни о чём. В художественной тоже большая нагрузка. Тренировка утром, до уроков -3,5ч.. Ну и плюс костюмы, снаряды - всё покупают родители (а стоят они немалых денег).
Я не планировала её в спортсменки отдавать, так , для укрепления мышц, развития ловкости, гибкости. Думала, годика 2-4 походим (в школе). А получилось только год, ну и плюс 2г.до школы. Наотрез отказалась. Хотя способности есть, первые и вторые места занимала.
Alluska писал(а):
найти выход из вашей ситуации

Спасибо! Надеюсь на это)
Alluska писал(а):
делись хорошим русским кино

Ок, договорились Wink
Ляночка08 писал(а):
Покажу вам пару своих диЭтических тарелок

good2 good2 good2
Ляночка08 писал(а):
на днях с Темкой магнитики ваяли

Молодцы! Это из чего вы их?
 
20 Янв 2016 23:59

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
anzhellik писал(а):
Наотрез отказалась. Хотя способности есть, первые и вторые места занимала.

кто отказался? дочка??
да, нас тоже готовили к олимпийским играм good
Но я потом поняла, что гимнастика для меня- это лишь для моего здоровья!!! give_heart
Наука важнее в жизни
 
21 Янв 2016 0:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
anzhellik писал(а):
Молодцы! Это из чего вы их?

friends спасибо. это такой набор готовый был- там формочкИ, порошок (гипс наверное unknown ), краски и кисточка...а,и магнитики еще-чтоб приклеить потом к фигуркам..
 
21 Янв 2016 0:21

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
о, вам покруче фея попалась наша скромная

А молодцы девчонки! Не скучно так зубки менять, с феями! girl_haha
Хорошо вы тут вчерась покуковали girl_claping
Ой, Приветис всем! girl_in_love
ANGEL29 писал(а):
она не велась, пришлось отобрать пару жменек))

Мамашка girl_haha
ANGEL29 писал(а):
Таня, внуча лапусёнок Как же хорошо снежок для деток мои тоже всё ждут снега

Smile спасибо, Светик! Пусть у вас тоже снежок полетит! Хоть бы побесились детки, на санках покатались, снеговика слепили! Малышастикам особенно интересно! girl_claping
ANGEL29 писал(а):
сегодня + отвалился. Сегодня я в линейке

Умничка Rose
ANGEL29 писал(а):

детям нравятся печеня, особенно если они с начинкой. Муж ест ВСЁ.

good2 хорошо, что всем нравится диетное и полезное! Мой почти ничего моего не любит, всё мне! girl_haha
anzhellik писал(а):
Сейчас на танцы ходит. Куда ещё обратиться, что сделать, не знаю... Никто не сталкивался?

Анжела, я даже не знаю, что в таких случаях еще можно делать praising Очень хорошо, что доча активная, спорт и танцы это здорово! good2
anzhellik писал(а):
Вот у нас, по -настоящему -35

Ой, оченно холодно, Анжела! Бррр! Надо одежку хорошую иметь у вас там Wink
anzhellik писал(а):
Умаялась))) вот и спала

Ну и славненько! Я так люблю, когда я хорошо сплю girl_haha
anzhellik писал(а):
Наткнулась ещё на прикольный сериал "Чудо", п

Девочки, рассказывайте что смотрите интересного, я записываю girl_haha А то иногда хочется чего то интересного.
irina-s писал(а):
Буду сегодня с ЗадУ коментить , сколько успею.

girl_haha girl_haha я часто практикую Wink
irina-s писал(а):
У меня еще немного минуса, линейку исправила.

Молодец, Иришка! Rose так и до 65недолго уж Yahoo!
irina-s писал(а):
Какая прелесть!

Спасибо give_heart
irina-s писал(а):
Мы даже здесь с девочками на работе так делаем, хоть и нужды то вроде нет, но где то что то дешевле или лучше или давно хотел, но не мог найти ну и т.д.
Вот и икру красную так заказывала, просто ради компани

Моя подружка работает на фирме, где много русачек. Так они тоже то икру, то колбасу, то еще что то заказывают Smile дешевле good
irina-s писал(а):
Золото , а не муж у тебя Светик. Хотя ну его нафиг золото, нам лучше просто мужа.

Правда что girl_haha золото купить можно, а Хорошего мужа.... Сделаем и бум пользоваться Congratulate
Soya писал(а):
И я брала там формочки, довольна.

friends Smile Зоя, как здоровье?
Soya писал(а):
посмотрела "Мама -детектив", неплохой сериал, каждая серия-самостоятельный фильм.
https://m.youtube.com/watch?v=uTLbfOBImdM

Записую Congratulate
photo2011 писал(а):
Я школьницей была, так ходила на художечтвенную гимнастику каждый день по 2 часа и училась на отлично.

Молодец, Натуль good2
photo2011 писал(а):
Танюша, забавная фоточка!!!

Спасибо give_heart
ANGEL29
Светулик, как вкусно! nyam2 супчик интересный какой! good
Inge писал(а):
Тань ну фотографии просто прелесть,у меня руки не стого места растут.А красиво как у нас тоже снег лежит

Ингаляторы, спасибо give_heart да прям! girl_haha взял фотик, да и фоткай, себе на радость! Yahoo! я люблю это дело, хлебом не корми girl_haha
Inge писал(а):
,у мужа хорошо уходит а я стою.Ползём дальше.

У мужчин всегда быстрей вес уходит praising потому что у них мышц больше Wink это известно Congratulate не переживай, Инга. Зато потом быстро не наберешь Wink да и куда торопиться то? Даже до 8марта и то далеко ещё girl_haha
 
21 Янв 2016 0:25

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Покажу вам пару своих диЭтических тарелок

Yahoo! едаааа! Вкусно Светик! А тортик закусочный Щас прям бы и слопала я nyam2 я тоже
Ляночка08 писал(а):
на днях с Темкой магнитики ваяли

Ляночка08 писал(а):
то такой набор готовый был- там формочкИ, порошок (гипс наверное ), краски и кисточка...а,и магнитики еще-чтоб приклеить потом к фигуркам..

Вот здорово! Представляю, какое увлекательное занятие! good2
 
21 Янв 2016 0:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
А молодцы девчонки! Не скучно так зубки менять, с феями!
Хорошо вы тут вчерась покуковали
Ой, Приветис всем!

friends friends friends спасибо, стараемся girl_haha Wink

Викона писал(а):
Ингаляторы, спасибо да прям! взял фотик, да и фоткай, себе на радость! я люблю это дело, хлебом не корми

Embarassed Embarassed Embarassed я чуткА не поняла при чем тут ингаляторы???? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Янв 2016 0:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
едаааа! Вкусно Светик! А тортик закусочный Щас прям бы и слопала я я тоже

friends friends friends угощайся

Викона писал(а):
Вот здорово! Представляю, какое увлекательное занятие!

friends ага, Темик все делал со мной friends
 
21 Янв 2016 0:44

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
photo2011 писал(а):
кто отказался? дочка??

Ну да, доча) Уставала. То голова болела, то живот, то ноги. Иногда приходила вечром и просто сидела или лежала, хотя очень активный ребёнок. Она исполнительная, если что-то делает, то делает на полную. Преживает, что ругать будут. А тренера-то строгие)))
Ляночка08 писал(а):
порошок (гипс наверное

Ага, понятно. Видела такие)
Викона писал(а):
Надо одежку хорошую иметь у вас там

Ой, не говори. А мне в эту зиму совсем не хочется одеваться. Чувствуешь себя как неповоротливый мишка girl_haha Да ещё по несколько раз на дню приходится одеваться-раздеваться wacko1 Поэтому бегом, по-лёгкому и замерзаю)))
Викона писал(а):
! Я так люблю, когда я хорошо сплю

Как я тебя понимаю girl_haha friends
 
21 Янв 2016 0:59

Распечатать сообщение
Alluska

Алла


Днепропетровск

AlluskaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
понятно. а когда у вас первый зуб выпал? у Максима за месяц до 6 лет..

У нас около 7 лет...поздно... у нашей подружки повылетали первые около 5,5 wacko1
Ляночка08 писал(а):
я тоже не сидела утром долго..ходила за свет оплатила,потом с мальчиками гуляли.. так хорошо утром было на улице..солнышко и мороз упал

У нас солнышка не было... морозец есть, но без ветра... неплохо так...и скользко wacko1 wacko1
 
21 Янв 2016 1:15

Распечатать сообщение
Alluska

Алла


Днепропетровск

AlluskaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Покажу вам пару своих диЭтических тарелок

Светочка!!!Прям везеха тебе!!! Я пока не диетничаю-выходит питаться как попало(((( Классно диетничаешь-вкусно""" Салатик и заливное-просто супер!! Со мной поделись))
А закусочный пирог для ДР-очень крутой!!! Я люблю такой... тоже иногда готовлю....вот бы сейчас к чаю...
Магнитики-отличные вышли!! ТАКИЕ МАЛЬЧУКОВЫЕ! у нас тоже по типу таких были наборчики, делали фруктики... потом Макс так ими гордился, и всем оценившим дарил girl_haha
Викона писал(а):
А молодцы девчонки! Не скучно так зубки менять, с феями!
Хорошо вы тут вчерась покуковали
Ой, Приветис всем!

Привет-привет!!! Да, мы вчера полялякали со Светой friends Меня прям тааааак много было в темке....Просто я вчера устала с поездками, хотелось позитивно расслабиться... Получилось good girl_claping
Викона писал(а):
Моя подружка работает на фирме, где много русачек. Так они тоже то икру, то колбасу, то еще что то заказывают дешевле

То у нас, славян, наверное в крови-эти все совместные покупки... надо-не надо-берем за компашку Wink Wink
 
21 Янв 2016 1:19

Распечатать сообщение
Alluska

Алла


Днепропетровск

AlluskaМои рецепты
anzhellik писал(а):
Ой, не говори. А мне в эту зиму совсем не хочется одеваться. Чувствуешь себя как неповоротливый мишка Да ещё по несколько раз на дню приходится одеваться-раздеваться Поэтому бегом, по-лёгкому и замерзаю)))

Анжел, а вот как одеться под минус 35? Чем спасаетесь? И главное, что на ноги одевать? У меня прям диллема... в этом году уже трижды мочила ноги в этой слякоти зимней-когда все течет... тает и деться некуда... поняла, что у меня сапог на такую погоду нет... и надо покупать срочно что-то абсолютно непромокаемое .. и желательно нескользкое...не не знаю что именно...У мужиков моих есть Камики с резиновым ботиночком и валеночком внутри-на такую погоду-находка просто... но они такие.... неизящные совсем...
 
21 Янв 2016 1:19

Распечатать сообщение
Alluska

Алла


Днепропетровск

AlluskaМои рецепты
sharik give_heart опять задвоилось Embarassed
 
21 Янв 2016 5:21

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Соя писал(а):
И я брала там формочки, довольна.

И я брала, girl_haha friends тоже довольна. good2
АНГЕЛ29
Света, все такое вкусное. good2 nyam2 Перловочки тоже хочу, прямо очень. nyam2 nyam2 nyam2
"Рис" классный! good2 good А супчик вообще что то интересное. Wink nyam2
Инге писал(а):
Ириш увидела ветчинницу у тебя ,я тоже хочу,потом расскажеш как она

Конечно расскажу, только когда пробовать буду еще не знаю. Вот будет побольше времени... Wink
Инге писал(а):
,вот думаю муж будет наверно против ,последний раз на Мультиварку уговаривала а сейчас рад очень,всё забросила
и больше ничего делать ненадо

Мне хорошо, мне не нужно мужа спрашивать, захотела - купила. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А вот мультиварки у меня нет.
Инге писал(а):
О себе за неделю всего 100гр потеряла ,плачу

Будем надеятся, что все же пойдет у тебя вес вниз. Embarassed friends
У меня очень долго на одном месте вес стоял, вот надеюсь, что праздничные обьедаловки на пользу пошли girl_haha girl_haha girl_haha и вес легче пойдет на убыль. dance2
Инге писал(а):
Пошла я ,всем здоровья,и успехов на этой неделе .Может в конце недели забегу.

Спасибо, Инга и обязательно забегай. friends

Все девочки, я спать, не успела докоментить, может завтра. Smile
 
21 Янв 2016 11:50

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
give_heart Девочки всем привет! give_heart
 
21 Янв 2016 12:00

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Привет,красотки! girl_bye

Еда пришла girl_haha но мало Wink
Оладьи рыбные с овощами (без муки)
http://forum.say7.info/topic83786.html
с соусом типа цацики
Фото

Фото

по Светланкиному рецепту
Шоколадные панкейки с творожным кремом
http://forum.say7.info/topic82939.html
у меня тортик типа Wink Делала в микре.Взяла вместо овсянки-перемолотые пшёнкины хлопья.
Крем -творог,молоко,вареньн брусничное и моментальный желатин.
Крем тут конечно нужен другой.И пропитать неплохо бы.А мне быстро надо было Embarassed Поэтому у меня как лепёшечка или хлебушек с кремом получилось girl_haha Но с удовольствием поела с кофием nyam2
Светочка,спасибо за рецептик тебе! Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
21 Янв 2016 12:03

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Что то мне в последнее время лень еду красиво фотать Embarassed извиняйте sharik
 
21 Янв 2016 12:27

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
anzhellik писал(а):
Покупала увлажнитель, да что толку, один на 4 комнаты... Это в каждую надо.

Анжела,можно мокрое полотенце на батарею Wink У нас увлажнители продаются,которые на батарею вешать и туда воду.Ты такой купила?
Ляночка08 писал(а):
я чуткА не поняла при чем тут ингаляторы????

хоспади girl_haha Инга там должна быть girl_haha girl_haha girl_haha планшееет ireful ireful ireful
anzhellik писал(а):
. Говорили что проблема в шейном отделе, с самими ногами проблем нет, это как следствие. Носили воротник, но как-то бестолково всё. Всё, что рекомендовали, делали. Вот путёвого бы специалиста найти...

Анжел,а в интернете смотрела инфу? Вообще что то возможно в таких случаях,как ваш?
anzhellik писал(а):
В художественной тоже большая нагрузка. Тренировка утром, до уроков -3,5ч.. Ну и плюс костюмы, снаряды - всё покупают родители (а стоят они немалых денег).
Я не планировала её в спортсменки отдавать, так , для укрепления мышц, развития ловкости, гибкости. Думала, годика 2-4 походим (в школе). А получилось только год, ну и плюс 2г.до школы. Наотрез отказалась. Хотя способности есть, первые и вторые места занимала.

Дочка молодчинка! Но вот я б тоже наверное жалела ребёнка,что б до уроков уже 3-5 часов заниматься wacko1 Это если только сам ребёнок хочет наверное.А так-это wacko1 wacko1 я даже и не представляю себе!А костюмы и снаряды самим покупать wacko1 это только богатенькие себе позволить могут наверное.
Ляночка08 писал(а):
ага, Темик все делал со мной

good2 good2 детям такие занятия нравятся! Тем более ,теперь при деле самоделочки! Радуют вас girl_claping girl_claping
Ляночка08 писал(а):
угощайся

спасибочки nyam2 nyam2 nyam2
вчерась творог в духовке делала-кефир пристроить надо было.Чёта не пьётся он у меня в холодное время года...Сидю теперь,ем на завтрак этот творожок с мёдом,по твоЕму,Светик nyam2 вкусно с медком и кофой nyam2
anzhellik писал(а):
Она исполнительная,

качество хорошее у дочки girl_claping girl_claping
anzhellik писал(а):
Ой, не говори. А мне в эту зиму совсем не хочется одеваться. Чувствуешь себя как неповоротливый мишка Да ещё по несколько раз на дню приходится одеваться-раздеваться Поэтому бегом, по-лёгкому и замерзаю)))

ой,а я какая мерзляка! Я б у вас там от холода скукожилась поди girl_haha мне хоть какую одежду-мёрзну! Правда вот если в гору ползу-тогда хорошоооо Yahoo! Yahoo! girl_haha
Alluska писал(а):
Привет-привет!!! Да, мы вчера полялякали со Светой Меня прям тааааак много было в темке....Просто я вчера устала с поездками, хотелось позитивно расслабиться... Получилось

Аллочка,да ты что! какой там много! girl_haha мне кажется-больше чем меня,никого не бывает girl_haha girl_haha Как начну коментировать_так усё! girl_haha замаетесь читать! Embarassed
Я люблю когда темка полная,интересно тогда! Yahoo! Yahoo! Так что болтайте и писякайте вволю,это здорово! friends friends Drinks or Beer
Alluska писал(а):
надо-не надо-берем за компашку

girl_haha женское это!
Alluska писал(а):
в этом году уже трижды мочила ноги в этой слякоти зимней-когда все течет... тает

Алла,а ты брызгаешь фигнёй такой? Что б не мокло внутрь? Я всю обувь и одежду брызгаю. good
Alluska писал(а):
они такие.... неизящные совсем...

girl_haha ой,изязества ей нада! Главна сухо! Особенно сынку!
Alluska писал(а):
опять задвоилось

не пОняла я...хде? morning1
irina-s писал(а):
Мне хорошо, мне не нужно мужа спрашивать, захотела - купила.
А вот мультиварки у меня нет.

good хороший муж! А зато термомикс есть у тебя,Ириш! На двоих то и хорошо! girl_claping girl_claping
irina-s писал(а):
что праздничные обьедаловки на пользу пошли и вес легче пойдет на убыль.

girl_claping girl_claping girl_claping
почапала я...всем хорошего денёчка Drinks or Beer
 
21 Янв 2016 12:33

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Девочки, доброе утро! Я на секундочку! Снова выпала из жизни: у мамы завтра юбилей, 55 лет, на 65 человек сладкий стол надо. Вчера целый день пекла-ноги до сих пор болят. Сегодня иду на маникюр, покрасску, а затем у меня останется поодня и ночь, чтобы всё украсить) совсем немного, если учесть, что никакого декора не заготовила.
Фото


Дети здоровы, я на диете, муж тоже, все хорошо!

Всем хорошего дня!
 
21 Янв 2016 14:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
anzhellik писал(а):
Ну да, доча) Уставала. То голова болела, то живот, то ноги. Иногда приходила вечром и просто сидела или лежала, хотя очень активный ребёнок. Она исполнительная, если что-то делает, то делает на полную. Преживает, что ругать будут. А тренера-то строгие)))

praising praising praising praising малышка

anzhellik писал(а):
Ага, понятно. Видела такие)

friends

Alluska писал(а):
У нас около 7 лет...поздно... у нашей подружки повылетали первые около 5,5

friends friends friends понятно. а я вон знаю девочку у которой зуб выпал еще и 5 лет нету friends у нас в окружении у всех вот как у нас около 6 лет начали зубки выпадать..

Alluska писал(а):
Светочка!!!Прям везеха тебе!!! Я пока не диетничаю-выходит питаться как попало(((( Классно диетничаешь-вкусно""" Салатик и заливное-просто супер!! Со мной поделись))

friends friends угощайся, Аллусь. Да я вот диетничала-вчера вечером наелась картошки тушенной Embarassed Embarassed плюсануло сразу все что за 2 дня сбросила..Договорилась с девочками на другом сайте- с сегодня пошли на лепестки..так что у меня сЁднИ рыбка Wink

Alluska писал(а):
А закусочный пирог для ДР-очень крутой!!! Я люблю такой... тоже иногда готовлю....вот бы сейчас к чаю...

угощайся Wink

Alluska писал(а):
Магнитики-отличные вышли!! ТАКИЕ МАЛЬЧУКОВЫЕ! у нас тоже по типу таких были наборчики, делали фруктики... потом Макс так ими гордился, и всем оценившим дарил

friends friends спасибо, ага- классные получились

Alluska писал(а):
И главное, что на ноги одевать? У меня прям диллема... в этом году уже трижды мочила ноги в этой слякоти зимней-когда все течет... тает и деться некуда... находка просто... но они такие.... неизящные совсем...

Embarassed а я так и хожу- в дутиках 41 размера girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed купила их еще когда Темкой забеременела- я поправилась к зиме и ноги отекли- влезла только в 41 размер (со своим 38-39 girl_haha ) -на зато какие они теплые- Боже- у меня в жизни такой теплой обуви не было Wink я всегда в ноги мерзла,во что бы не обулась... а в этих прям хожу и балдею girl_haha girl_haha ну и что что не изящные... Хотя..я ж не на работе..а возле дома я хожу сейчас в спортивных штанах (теплых girl_haha Embarassed ) так что из-под штанов нос этих дутиков только торчит girl_haha Wink уже и новые купила себе- эти старые..но в тех холодно- перепросила их и хожу опять в старых Wink в Метро покупала..


Викона писал(а):
Еда пришла но мало

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! все равно еда хоть и мало- но все вкусненько nyam2 nyam2 nyam2

Викона писал(а):
хоспади Инга там должна быть планшееет

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я пАд стАлом

Викона писал(а):
детям такие занятия нравятся! Тем более ,теперь при деле самоделочки! Радуют вас

friends friends friends спасибо

Викона писал(а):
.Сидю теперь,ем на завтрак этот творожок с мёдом,по твоЕму,Светик вкусно с медком и кофой

friends на здоровьичко Wink

Викона писал(а):
Я люблю когда темка полная,интересно тогда! Так что болтайте и писякайте вволю,это здорово!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Shony писал(а):
Девочки, доброе утро! Я на секундочку! Снова выпала из жизни: у мамы завтра юбилей, 55 лет, на 65 человек сладкий стол надо. Вчера целый день пекла-ноги до сих пор болят. Сегодня иду на маникюр, покрасску, а затем у меня останется поодня и ночь, чтобы всё украсить) совсем немного, если учесть, что никакого декора не заготовила.

wacko1 wacko1 wacko1 ого я в ауте о тмасштабов good good good

Shony писал(а):
Дети здоровы, я на диете, муж тоже, все хорошо!

good good good ТТТ на вас
 
21 Янв 2016 17:25

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Приветики красоточки.
У меня сегодня вес стоит, радует что не +
Готовлю обед.
Вчера получила формочки для корзиночек, Вероня отобрала их у меня. Заметила тесто, попробую напечь.
Никого не комменчу, как выйду с компа, почитают..
 
21 Янв 2016 17:40

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Alluska писал(а):
Анжел, а вот как одеться под минус 35? Чем спасаетесь? И главное, что на ноги одевать?

Кто во что горазд girl_haha В принципе, так же, каки обычно, зимой. Пухрвики, шубы, горнолыжные костюмы. Обувь тоже каждый себе сам выбирает, кто-то мёрзнет, кто-то нет. Многие на машинах ездят. На далёкие расстояния не ходим. Но есть вариант: валенки))) у нас сейчас всякие разеые можно купить (в СП)Ну это , например, если на прогулку идти (но не в -35 конечно girl_haha ) Ёщё унты некоторые берут, но они дорогущие. Вот смотри какие валеночки, красота...
Фото

Фото

Фото

Фото


Alluska писал(а):
но они такие.... неизящные совсем...

Ну и ладно) Подобрать под них определённый стиль и вперёд girl_bye
Викона, фотка с солнышком такая замеечательная girl_in_love И оладушки nyam2
Викона писал(а):
У нас увлажнители продаются,которые на батарею вешать и туда воду.Ты такой купила?

Не, таких даже не видела, не знаю. У нас такие, которые в розетку включаешь, вода булькает( ультразвук) и выпускает пар))) А на батарею вешать не вариант, высыхает моментально.
Викона писал(а):
Анжел,а в интернете смотрела инфу?

Да конечно смотрела. Но ничего толкового. Всё то , что мы и делали.
Викона писал(а):
Это если только сам ребёнок хочет наверное.А так-это

Вот пока она хотела, занимались. Заставлять не буду. Жалко. Пыталась уговорить -ни в какую. Ну и ладно, у меня тоже как камень с плеч.
Викона писал(а):
качество хорошее у дочки

Сохранить бы Wink
Shony писал(а):
Вчера целый день пекла-ноги до сих пор боля

Да уж wacko1 Представляю! Хотя нет girl_haha на 65 ч.приготовить-не представляю)))
Ляночка08 писал(а):
малышка

Вот и у меня сердце сжималось.
 
21 Янв 2016 18:32

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Всем приветик!
Ляночка08 писал(а):
Покажу вам пару своих диЭтических тарелок

Опять творожок жуешь. Вкусный он у тебя, Света.
Ляночка08 писал(а):
Куриное заливное «Наливное» (система минус 60)

Именно этот рецепт в закладки взяла, как нибудь сделаю.
Салатик такой кудрявенький!
А магнитики какие! Здорово получились!
анжеллик писал(а):
Вот про операцию не слышала. Таких мер не хотелось бы.

Согласна, Анужел. Это уже в экстремальном случае.

Викона писал(а):
Молодец, Иришка! так и до 65недолго уж

Спасибо, Танюш. Ага, всего то- ничего осталось.
Викона писал(а):
золото купить можно, а Хорошего мужа.... Сделаем и бум пользоваться

Золотые слова!!!
Ляночка08 писал(а):
я чуткА не поняла при чем тут ингаляторы????


анжеллик писал(а):
Поэтому бегом, по-лёгкому и замерзаю

Ой, в -35° и по легкому одеваться? Представляю, что мерзнешь тогда.
Аллуска писал(а):
У нас солнышка не было... морозец есть, но без ветра... неплохо так...и скользко

Я люблю когда холодно, снег и солнышко.
У нас вчера поздно вечером тоже ужасно скользко было. Мы не шли, а скользили.
Аллуска писал(а):
хотелось позитивно расслабиться... Получилось


Викона писал(а):
Еда пришла но мало

Тань, фотка зимней природы- прелесть!
Ух ты, вот чего чего, а рыбных оладушек я еще не делала, да еще и с овощами.
Викона писал(а):
с удовольствием поела с кофием

Аппетитный тортик, Тань.
Викона писал(а):
У нас увлажнители продаются,которые на батарею вешать и туда воду.Ты такой купила?

Ага. А можно вообще блюдце с водой поставить.
Викона писал(а):
Инга там должна быть

Вот точно бы не догадалась.
Викона писал(а):
Как начну коментировать_так усё!

Жаль только, что редко нам такое счастье выпадает.
Викона писал(а):
Аллуска писал(а):
надо-не надо-берем за компашку

женское это!

Ага, даже если не надо, вдруг пригодится.
Викона писал(а):
хороший муж! А зато термомикс есть у тебя,Ириш! На двоих то и хорошо!

Ага, хороший. Ну такие дорогие вещи, как термомикс, мы конечно вместе решаем покупать-непокупать, но если мне надА, то конечно покупаем.
Шоны писал(а):
Я на секундочку!

Алечка рада, что ты забежала. Хорошо вам отпраздновать.

Все девочки, надо бежать мне, Всем хорошего дня.
Извините смайликов не будет на них времени не хватает. girl_haha
 
21 Янв 2016 19:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
У меня сегодня вес стоит, радует что не +

friends это хорошо

irina-s писал(а):

Опять творожок жуешь. Вкусный он у тебя, Света.

girl_haha girl_haha агасЬ

irina-s писал(а):
Именно этот рецепт в закладки взяла, как нибудь сделаю.
Салатик такой кудрявенький!
А магнитики какие! Здорово получились!

friends спасибо,Ириш!

irina-s писал(а):
Все девочки, надо бежать мне, Всем хорошего дня.

girl_bye girl_bye и тебе
 
21 Янв 2016 19:45

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
своим вчера вечером пекла вафли
столько много напекла и всё слопали wacko1 girl_haha



Вероне супчика

муж заказал картофеля с луком

ну и мой обед
салат

курогрудь тушёная с яблоком и черносливом (Обед -60)

тарелочка
Страница 663 из 1000

Наверх