Нужен совет !

Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento
Здесь много девченок которые сидят на диетах и много женшин которые перепробывали наверное многое .
Маленкое предисловие...
После рождения второго ребенка я поправилась и тоже сидела на диетах . Утром пробежки с каляской , ролики , прогулки .Стараюсь и сейчас подержывать активный образ жизни . Нелюблю по долгу засиживатса на месте .
И так я с 75 кг. за два года спрыгнула на 58кг.
Так вот очем идет речь . Комне за помощу обратилась мама моей плимяници она очень хочет чтобы дочка похудела . Вот мол ты же смогла помоги и ей , но вся сложность в том что ей 13 лет и вес у неё 73кг. при росте 150см.. Врачи сказали что большой проблемы нет следите за питанием. Уследить невозможно она вкрадки ест с детми сладкое и не только ,если нету никого дома она может кушать непереставая, совершено нехочет двигатса . Младшие дети и на роликах сомной и устраиваем пешие прогулки перед сном , а ей лень . Когда начинаеш говорить что это тебе полезно она воспренимает все как то вяло и особо иницативы невижу , хотя нераз замичаю что она бы хотела похудеть, но переступить както нужно через лень и сильно захотеть . У неё неплохой характер хоть сейчас и начинаютса переломные моменты , но пока все хорощо . Проблем пока и конфликтов невозникало . Она живет сейчас у меня и мне нужен СОВЕТ как лутше действоваь в этой ситуации . Какой режим питания можно составить что бы было все збалансировано и какой должна быть диета для ребенка .
Я немогу сравнивать свою диету с тем что нужно для неё , мне так кажетса.Я делала чистку, сидела на соке алое , питание било небольше 800клл. вдень и так неодин месяц.
Девочки ,милые женщины , подскажите и посоветуйте как правильно все зделать чтобы ненавредить и помочь . Как заинтересовать ребенка помочь самой себе. ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ .СПАСИБО !

 
18 Июн 2009 15:19

Страница 1 из 1