Tupperware

Сообщение Автор
 
19 Июн 2009 14:24

Распечатать сообщение
Сидик

Ирина

60 лет
Москва/Berlin

СидикМои рецепты
А почему это вдруг для жилейного торта? Мне продана, как разделитель при транспортировке. Если возможно, то сообщите, как можно использовать для жилейного торта.
 
19 Июн 2009 14:26

Распечатать сообщение
Сидик

Ирина

60 лет
Москва/Berlin

СидикМои рецепты
А почему вдруг для жилеёного торта? Мне была продана, как разделитель при транспортировке двух тортов сразу.
Можно узнать, как использовать эту часть и для приготовления жилейного торта?
 
19 Июн 2009 14:37

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
Сидик писал(а):
А почему это вдруг для жилейного торта? Мне продана, как разделитель при транспортировке. Если возможно, то сообщите, как можно использовать для жилейного торта.


Ирина, вариантов нет - наливаешь слоями и ставишь в холодильник
потом снимаешь разъемную часть и радуешься тортику)))
 
19 Июн 2009 15:04

Распечатать сообщение
Надя-сан

Надежда

56 лет


Надя-санМои рецепты
Ariadna
Здравствуйте, Дарья!
Мне нужна игрушка - мяч Таперве. Можно ли через Вас приобрести и сколько это будет стоить. Я живу в Питере на Ленинском пр.
Сообщите, пожалуйста, жду.
Надежда.
 
19 Июн 2009 17:59

Распечатать сообщение
Alexsandra

Александра

44 года
Ессентуки

AlexsandraМои рецепты
Здравствуйте! Я недавно приобрела сумку-холодильник. Но она у меня совершенно другая, чем была в предложении. Каркас у меня не совсем твердый, сумка вся складывается, цвет бледный, и ручка не железная, а тканевая.
 
19 Июн 2009 18:10

Распечатать сообщение
Alexsandra

Александра

44 года
Ессентуки

AlexsandraМои рецепты
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите про сумку-холодильник. Недавно ее купила. У меня она другая и по цвету и по размеру и внешне. Внутри у нее нет никаких хлястиков и зажимов, там только типо подклады из клеенки на молнии и все. Я очень расстроилась, что она совершенно другая. И не понимаю как ею пользоватся(аккумуляторов у меня нет и я не знаю где их можно купить).
 
19 Июн 2009 19:46

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Alexsandra писал(а):
Я очень расстроилась, что она совершенно другая. И не понимаю как ею пользоватся(аккумуляторов у меня нет и я не знаю где их можно купить).



Не нужно расстраиваться - это "те же яйца, но в профиль" Smile Используйте по назначению. Здесь уже обсуждалась эта тема, но напомню - работает как термос, т.е. если -нужно долго холодное сохранить - загружайте полную холодными продуктами (лучше с аккумуляторами холода), если нужно долго тёплыми сохранить - загружайте горячие продукты Smile
 
19 Июн 2009 22:30

Распечатать сообщение
ТанюшкаЧиж

ТанюшкаЧиж

52 года
Москва

ТанюшкаЧижМои рецепты
Александра писала: "Я очень расстроилась, что она совершенно другая. И не понимаю как ею пользоватся(аккумуляторов у меня нет и я не знаю где их можно купить)."


Вместо аккумуляторов холода можно использовать обычную пластиковую бутылку с водой, только заморозить ее сначала. Потом ее в сумку, вокруг или сверху нее продукты. good2
 
19 Июн 2009 23:17

Распечатать сообщение
Alexsandra

Александра

44 года
Ессентуки

AlexsandraМои рецепты
Спасибо ТАНЮШАМ за комментарии, все советы учту.
 
20 Июн 2009 1:36

Распечатать сообщение
Natvakor

Наталья

62 года
Краснодар

NatvakorМои рецепты
Здравствуйте. девочки! Давно сижу в форуме, но только как читатель - теперь решилась пообщаться с вами. Примите в свою компанию?
Хочу спросить, кто может показать спецпредложения 26-30 недель?
 
20 Июн 2009 1:51

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Natvakor писал(а):
Здравствуйте. девочки! Давно сижу в форуме, но только как читатель - теперь решилась пообщаться с вами. Примите в свою компанию?
Хочу спросить, кто может показать спецпредложения 26-30 недель?


Добро пожаловать к нам в компанию!

Спецпредложения недавно написала Ксенечка в теме Новости tupperware.
 
20 Июн 2009 2:17

Распечатать сообщение
Natvakor

Наталья

62 года
Краснодар

NatvakorМои рецепты
Аня, спасибо за теплый прием! Только с моим появлением что-то все замолчали...
 
20 Июн 2009 3:27

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Alexsandra писал(а):
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите про сумку-холодильник. Недавно ее купила. У меня она другая и по цвету и по размеру и внешне. Внутри у нее нет никаких хлястиков и зажимов, там только типо подклады из клеенки на молнии и все. Я очень расстроилась, что она совершенно другая. И не понимаю как ею пользоватся(аккумуляторов у меня нет и я не знаю где их можно купить).
у нас менеджер объяснял как ею пользуется она: освобождаетместо в морозилке и ложит туда сумку на час,т.е. задает ей режим, затем складывает замороженные продукты и те которые надо перевезди (на дачу например) 4 часа пути все хорошо доезжает. еще аккамулятором может быть ТВ скалка в нее наливаем воду,закручиваем и ложим в морозилку ,затем в сумку
 
20 Июн 2009 3:34

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Сидик писал(а):
А почему это вдруг для жилейного торта? Мне продана, как разделитель при транспортировке. Если возможно, то сообщите, как можно использовать для жилейного торта.
просто как в Диско или Подсолнух .Можно в низ положить испеченный кекс и на него разложить ягода свежие или маринованные и сделав желе залить,поставить в холодильник.Можно из творога тортик как девочки уже писали и т.д.Потом убрать бортик и тортик готов.Можно посмотрет видео и конкретно по вопросу применения твоей формы посмотри Varskes deserts на этом сайте
http://www.ezers.dtg.lv/video.htm
 
20 Июн 2009 10:36

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Natvakor писал(а):
Аня, спасибо за теплый прием! Только с моим появлением что-то все замолчали...

Замолчали потому что почти ночь была. Теперь будем общаться во всю friends
 
20 Июн 2009 13:14

Распечатать сообщение
vivala

Вероника

46 лет
Москва, ВАО

vivalaМои рецепты
muter писал(а):
Девочки где можно купить такую хорошую штучку для желейного тортика


+1 - я тоже уже давно на такую запала - приглядела в видео-ролике Biskvīta torte на сайте http://www.ezers.dtg.lv/video.htm#null, она называется Pie Stacker Divide a Rack NLA NEW, но в продаже нашла только на ebay http://cgi.ebay.com/TUPPERWARE-Pie-Stacker-Divide-a-Rack-NLA-NEW_W0QQitemZ220431000460QQcmdZViewItemQQimsxq20090609?IMSfp=TL090609152002r22440
Там она с доставкой в 2 раза дороже.. а тут кризис еще.. Smile
Вообще, обычно если там размещать заказ большой то вроде доставка выгодно получается..
Кто-то из девочек там уже покупал. Я еще ни разу не пробовала..
Если бы мы собрались группой и в этом http://stores.shop.ebay.com/TroutPond-Plus__W0QQ_armrsZ1 магазинчике захотели накупить несколько товаров, то наверное игра стоила бы свеч Smile
Я так поняла что по диаметру она идеально подходит к силиконовой форме Принцесса.
 
20 Июн 2009 14:47

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
vivala писал(а):
+1 - я тоже уже давно на такую запала - приглядела в видео-ролике Biskvīta torte на сайте http://www.ezers.dtg.lv/video.htm#null, она называется Pie Stacker Divide a Rack NLA NEW, но в продаже нашла только на ebay http://cgi.ebay.com/TUPPERWARE-Pie-Stacker-Divide-a-Rack-NLA-NEW_W0QQitemZ220431000460QQcmdZViewItemQQimsxq20090609?IMSfp=TL090609152002r22440
Там она с доставкой в 2 раза дороже.. а тут кризис еще.. Smile
Вообще, обычно если там размещать заказ большой то вроде доставка выгодно получается..
Кто-то из девочек там уже покупал. Я еще ни разу не пробовала..
Если бы мы собрались группой и в этом http://stores.shop.ebay.com/TroutPond-Plus__W0QQ_armrsZ1 магазинчике захотели накупить несколько товаров, то наверное игра стоила бы свеч Smile
Я так поняла что по диаметру она идеально подходит к силиконовой форме Принцесса.
Может действительно девочки, кто-нибудь к нам примкнет с одного города сгруппируемся и сделаем заказик на всех один.Просто я не знаю как это делается и как производить оплату у меня нет карточки.Я заглянула на этот сайт и нашла много мелочей ,что хотелось бы иметь
 
20 Июн 2009 15:03

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Natvakor писал(а):
Здравствуйте. девочки! Давно сижу в форуме, но только как читатель - теперь решилась пообщаться с вами. Примите в свою компанию?
Хочу спросить, кто может показать спецпредложения 26-30 недель?
уже разместили в "новости tupperware"
 
20 Июн 2009 15:30

Распечатать сообщение
Alexsandra

Александра

44 года
Ессентуки

AlexsandraМои рецепты
мутер писал(а):
у нас менеджер объяснял как ею пользуется она: освобождаетместо в морозилке и ложит туда сумку на час,т.е. задает ей режим, затем складывает замороженные продукты и те которые надо перевезди (на дачу например) 4 часа пути все хорошо доезжает. еще аккамулятором может быть ТВ скалка в нее наливаем воду,закручиваем и ложим в морозилку ,затем в сумку


Леночка спасибо большое за совет!
 
20 Июн 2009 16:13

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Svetlana K. писал(а):
У меня была такая же, она мне тоже не очень нравилась. Я ее отдала своей маме когда она у меня в гостях была. А себе приобрела вот такую, она намного удобнее и компактнее.
она что сама мелит сахар ? Где можно купить?
 
20 Июн 2009 19:24

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
На ebay я заказывала, и довольно много. Фотографии на форуме размещала раньше. Надежность - 90% (одна небольшая посылка пропала вместе с продавцом, всё остальное дошло в лучшем виде, да еще часто и с бонусами). Цены сопоставимые с нашими, кое-что получается дешевле даже с учетом доставки. Но десятипроцентный риск остается. Всё, что меня интересовало, я там уже купила.
 
20 Июн 2009 20:21

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Tupyrina писал(а):
На ebay я заказывала, и довольно много. Фотографии на форуме размещала раньше. Надежность - 90% (одна небольшая посылка пропала вместе с продавцом, всё остальное дошло в лучшем виде, да еще часто и с бонусами). Цены сопоставимые с нашими, кое-что получается дешевле даже с учетом доставки. Но десятипроцентный риск остается. Всё, что меня интересовало, я там уже купила.
Плиз!как это сделать можно поподробне: как заказать и как платить и когда и сколько платить за доставку , и они сами доставляют или мне надо куда-то подъехать?Я зашла туда и ничего не понимаю , по английски я не бум-бум.
 
20 Июн 2009 20:57

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Сайт - ebay.com , там нужно зарегистрироваться, "привязать" свою международную кредитку или дебетовую карточку (без нее ничего не получится; не путать с Виза-электрон!) к счету на paypal-е, а дальше - искать продавцов, которые доставляют товары в Россию и покупать у них. Подробности можно узнать на форуме http://www.ebay-forum.ru/ (вместо [censored]/ вставьте форум.ру латинскими), там всё подробно описывается - я лучше все равно объяснить не смогу. Для начала Вы можете даже без всякой регистрации зайти на ebay.com и посмотреть, какие там попадаются товары и цены (в том числе и за доставку) - там несложный интерфейс, сориентироваться легко (как минимум, отличить "United States" от "Russian Federation"). Условия у всех одинаковые: только стопроцентная предоплата (в том числе и за доставку), причем чем скорее заплатите, тем лучше. Приходит посылка на Вашу почту, всех делов - пойти и забрать.
 
20 Июн 2009 22:17

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Ой нет это не для моей головы.Да и карт кредитных у меня нет .Буду искать так или ждать когда у нас появяться.
 
20 Июн 2009 22:21

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
muter писал(а):
Ой нет это не для моей головы.Да и карт кредитных у меня нет .Буду искать так или ждать когда у нас появяться.

Дело, конечно, не в голове Smile А вот отсутствие карты - увы, решающий момент.
Скажу по секрету: большинство из того, что я купила ранее, в наших спецпредложениях так или иначе появлялось. За ре-е-едким исключением. Так что отсутствие карты компенсируется наличием терпения. У меня просто последнее отсутствует girl_haha
Страница 162 из 396

Наверх