особый ребенок!

malena200990

Malena

46 лет
Самара
Доброго дня,Лика! )

Приятно, что вы не забываете о нас...

Димочка в порядке, мы в постоянной работе, по этой причине причине ,крайне редко бывает свободное время, которое я посвящаю поискам информации ,которая может быть нам полезна в обучении и возможностям не прекращать занятия и реабилитации.
Изменений в лучшую сторону довольно много, ничего из того , что мы делали и применяли не прошло бесследно, каждая из терапий принесла свою пользу , улучшила развитие и дала динамику.

Дима , все так же успешно общается с помощью карточек пекс, у него их уже порядка пятисот и он свободно может попросить все ,что ему необходимо, так же мы работаем и над академическими навыками .Дима очень способный мальчик , довольно быстро усваивает новый материал и теперь о нем отзываются как о перспективном ребенке, но работы очень много, но самое главное ,это ни в коем случае не останавливаться, хотя конечно же не обходится без трудностей.

Речь, все еще пока не открывается, но Димка очень старается в произношении звуков, я очень надеюсь,что и в этом он добьется успехов.

В этом году , нам нужно очень постараться чтобы сделать как можно больше,близиться время к школе, нам нужно очень серьезно работать ,чтобы достичь хороших результатов и перспективы на будущее.
Фото

 
13 Фев 2016 13:12

Страница 5 из 5