Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
21 Июн 2009 14:33

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
quess писал(а):
адля кого эти лидерские и пр уровни?
не бум-бум))


Если уровень презентации составляет определенный или лидерский уровень (6600 и 8300 соответственно), то в этом случае Хозяйка презентации может купить для себя что-то из действующих спецпредложений с очень хорошей скидкой. Ну или если у консультанта набирается такой заказ не с одной хозяйки Smile, то он тоже может заказать изделия с кодом РХ.
 
21 Июн 2009 14:35

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
lvira писал(а):
Девушки, что-то я в связи с дачными проблемами все забыла...
А - РП90 Чаша Аркадия (600 мл) - 169 руб. (одно изделие на гостя) - это что значит?
Могу ли я просто ее купить, как обычно, по цене консультанта?


Можете, тут имеется ввиду, что один человек может купить только одну чашу "Аркадия".
 
21 Июн 2009 14:50

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Девочки, а я тут углядела гофрированную штучку для кремя с насадками. А где ее можно приобрести? В каталоге же ее нет?
 
21 Июн 2009 15:10

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Миндаль писал(а):
Девочки, а я тут углядела гофрированную штучку для кремя с насадками. А где ее можно приобрести? В каталоге же ее нет?

Мешок для крема в сто раз удобней.
А штучка гофрированная (называется Шар "Моцарт") была в подарках за активность.
 
21 Июн 2009 15:13

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Ksenechka писал(а):
Можете, тут имеется ввиду, что один человек может купить только одну чашу "Аркадия".


На каждый заказанный РП (любой) можно заказать одну чашу аркадия.
По крайней мере, в нашем ДЦ так.
 
21 Июн 2009 18:17

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
quess писал(а):
а для кого эти лидерские и пр уровни?
не бум-бум))

Женя! Тут есть 2 различных момента.
1. Если посмотреть на листовку, то на одной стороне - предложения для гостей и для хозяек (предполагается же, что консультант набирает заказы не просто так, а на домашних презентациях, соответственно, там есть хозяйка и есть её гости, при этом в роли хозяйки может выступить и сам консультант).
Предложения для гостей обычно можно заказывать в любом количестве, кроме тех предложений, которые имеют заранее оговоренные ограничения - например, заказ изделия только при одновременном заказе из каталога на какую-то сумму или одно изделие на гостя.
Так вот, если заказ достигает большой суммы, то хозяйке полагается подарок и предлагается купить ещё какое-то интересное изделие с довольно большой скидкой. При этом уровень 6600 руб. - это "определённый", за него своё предложение, 8300 руб - "лидерский", за него другое, и можно при желании покупать уже оба. Заказ при этом оформляется одновременно, т.е. на одной неделе. На такие спецпредложения для хозяек у консультанта скидка не 25%, а 15.
2. На второй стороне - информация для консультантов. Каждую неделю можно за заказы получать подарки, уровень заказа 2475 руб. называется "стартовым", 4950 руб. - "квалификационным". Если на неделе был квалификационный заказ, то подарков будет 2, т.е. уровни суммируются.
Когда за период действия программы у консультанта было много заказов (неважно, на одной неделе или на всех пяти), то за такую активность полагаются ещё дополнительные подарки (за 4 квалификационных заказа, за 6, 10, 15, 20 и даже за 20 лидерских - 20х9900, кто-то, наверное, умудряется и столько заказывать...) В действующей сейчас программе такие подарки уже не суммируются, т.е. подарок получаешь с наибольшего уровня или при желании разбиваешь, например, было 16 - можешь взять подарок за 15 или за 10 + за 6, или за 4 + за 6 +за 6.
Надеюсь, понемногу начинает система проясняться?
Вот для этого вообще-то и зовут на обучения!
 
21 Июн 2009 19:49

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
lvira
Лера специально ходила и спросила пр аркадию, правда она без окошек как на фото, можно всем брать по цене консультанта отнять 15%от гостеых
 
21 Июн 2009 20:25

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
Спасибо, Наташа!!!
 
22 Июн 2009 23:29

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
А у нас в добавление к листовке на 26-30 недели ( и к дополнительному списку, в котором 2 "турбохолода", 5-литровое двойное блюдо и т.д.) продлили ещё предложения "гигант" и "карусель" до 28 недели.
А вот из новых предложений мне пока только набор для выпечки нравится, да и то, у меня почти всё из него уже есть...
 
22 Июн 2009 23:32

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Девочки, поздравьте меня! Я консультант! girl_claping sharik dance3
 
22 Июн 2009 23:35

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Наташа, действительно - есть с чем поздравить! Romashki
 
22 Июн 2009 23:36

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Пасибки sharik
 
23 Июн 2009 0:11

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Наташа, поздравляем тебя и успехов в новом качестве!!! Думаю ты об этом не пожалеешь....... Rose
 
23 Июн 2009 1:10

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Спасибо sharik
 
23 Июн 2009 1:51

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Наталья от всей души поздравляю
Посмотрела новости на 26-30 неделю. Очень понравился набор "мастерица" и "Аркадия".
 
23 Июн 2009 1:53

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Спасибки sharik
 
23 Июн 2009 2:03

Распечатать сообщение
Tany

Татьяна

46 лет
Обнинск

TanyМои рецепты
Наташа, поздравляю!
Drinks or Beer Желаю успехов!!! Romashki
 
23 Июн 2009 10:17

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Мне тоже понравился набор "Мастерица". А "Аркадия" не впечатлила. Там помоему крышка не 1-го класса, значит подойдет только для хранения в холодильнике и сервировки. Под вопросом набор для пасты, у кого они есть поделитесь впечатлениями.
 
23 Июн 2009 11:00

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
kseniaMag
Да у Аркадия 3 класс крышки, мне очень нравятся. Для детей храню сладости вместо вазы( с крышкой удобно), как раз сразу влезает несколько видов всего и красиво выглядит.
 
23 Июн 2009 11:31

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Аркадия - красивые мисочки, у моей мамы кое-что есть (чаши на 1,5 л, блюдо, кувшин и стаканы), все в ходу. Правда, удивилась, что у них крышки 3 класса, когда-то читала, что у этой коллекции крышки 1 класса (хотя на тот момент тоже удивилась, т.к. по виду не очень похожи на 1 класс). Но тем не менее, сколько раз что-то в них перевозили, без эксцессов.
 
23 Июн 2009 12:50

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Да у Аркадия 3 класс крышки,

Ничего не понимаю...нам вчера в ДЦ сказали, что у Аркадии( по крайней мере у чаши РУ90 на 600мл) крышка 1-го класса! unknown ...а разве у других емкостей она не такая же?
 
23 Июн 2009 12:58

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Девочки, кто видел в работе этот "валик" из набора "мастерица"? Он сразу так ажурно режет или просто на полоски, а потом их сплетать нужно?
На ассамблее нам в действии не показали..
 
23 Июн 2009 13:00

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
listati писал(а):
Девочки, кто видел в работе этот "валик" из набора "мастерица"? Он сразу так ажурно режет или просто на полоски, а потом их сплетать нужно?

Тань, сразу прорезает, не надо ничего сплетать...просто проводишь им по тесту, растягиваешь, и- все!
 
23 Июн 2009 13:10

Распечатать сообщение
Сидик

Ирина

60 лет
Москва/Berlin

СидикМои рецепты
Что касается последнего спецпредложения, но непонятно, чем же всё-таки выгодна покупка "Мастерица"? Я проверила цены прайс-листа и не вижу реальной разницы: силиконовая форма (1.600,00) + подложка (820,00) =2.420,00. И что?
 
23 Июн 2009 13:40

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Tany писал(а):
Наташа, поздравляю!
Drinks or Beer Желаю успехов!!! Romashki

Таня, спасибо sharik
Страница 30 из 917

Наверх