Tupperware

Сообщение Автор
 
21 Июн 2009 1:46

Распечатать сообщение
quess

Женя

35 лет
Пятигорск

quessМои рецепты
подпишусь, чтобы быть"в теме")
всем доброго времени суток!

пс. имеется вопрос, при любом заказе дарят подарки? ну новичок я еще, а как почитала рассказы, купила то и то ивот что дали в подарок. можно подробности Embarassed ?
 
21 Июн 2009 2:03

Распечатать сообщение
Natvakor

Наталья

62 года
Краснодар

NatvakorМои рецепты
Женя! Так что же вам дали в подарок?
 
21 Июн 2009 3:02

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
quess писал(а):
подпишусь, чтобы быть"в теме")
всем доброго времени суток!

пс. имеется вопрос, при любом заказе дарят подарки? ну новичок я еще, а как почитала рассказы, купила то и то ивот что дали в подарок. можно подробности Embarassed ?
Подарки дарят когда идут недели с определенными целями и названиями тогда в новостях расписывают при каких уровнях продаж ты получишь подарок(стартовы2475,кваливикационый 4950,определенный для хозяик и гостей 6600 и 8300,лидерский 9900 и еще если наберешь за определеный период 4 квалификационных;6-;10-;15 или20.
 
22 Июн 2009 16:19

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Девочки, а как вот это называется?



Ее сейчас в продаже нету?
 
22 Июн 2009 16:21

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Миндаль писал(а):
Девочки, а как вот это называется?


Это форма для желе "подсолнух" - мечта последних месяцев моей жизни. В каталоге нету но может ещё вернётся.
 
22 Июн 2009 16:28

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Ага, мне тоже так нравится, хоооочется такую штучку Smile
 
22 Июн 2009 16:40

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
А может у кого лишний подсолнух есть??? Куплю с удовольствием!
 
22 Июн 2009 19:11

Распечатать сообщение
Сидик

Ирина

60 лет
Москва/Berlin

СидикМои рецепты
Проблема в том, что форма этого, как Вы называете желейного торта не совпадает с размером самого коржа. Единственное для чего можно использовать, так это - чизкейк, в этом случае он, корж формируется самостоятельно.
Деталь мне была предложена, как запчасть.
Кстати, на видео в ссылке, эта форма чем-то накрывается. А что это за часть? И почему торт разрезался металлическим ножом? Не будет повреждений?
 
22 Июн 2009 20:04

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Сидик писал(а):
Проблема в том, что форма этого, как Вы называете желейного торта не совпадает с размером самого коржа. Единственное для чего можно использовать, так это - чизкейк, в этом случае он, корж формируется самостоятельно.
Деталь мне была предложена, как запчасть.
Кстати, на видео в ссылке, эта форма чем-то накрывается. А что это за часть? И почему торт разрезался металлическим ножом? Не будет повреждений?
Нет повреждений не будет только надо чтобы корж остыл и твоя сноровка.А накрывается частью от кондитера "Холод" (тортница большая )
 
22 Июн 2009 20:05

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
listati писал(а):
А может у кого лишний подсолнух есть??? Куплю с удовольствием!
Он сейчас есть в прибалтийских каталогах. Если кто девочки согласятся может вам пришлют
 
22 Июн 2009 21:06

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
девушки, может кому нужна шумовка из подарков, ну что-то никак она мне ни к чему не подходит, обменяла бы на толкушку (пресс для пюре Г66) или на акваконтроль 500 мл, который в подарках был, или еще на что-то по цене близкое
 
23 Июн 2009 8:01

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
muter писал(а):
Он сейчас есть в прибалтийских каталогах. Если кто девочки согласятся может вам пришлют


Леночка, спасибо за информацию, и всем кто откликнулся - большое спасибо!
 
23 Июн 2009 14:02

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Сидик писал(а):
А почему это вдруг для жилейного торта? Мне продана, как разделитель при транспортировке. Если возможно, то сообщите, как можно использовать для жилейного торта.

А знаете, что я с этой формой делаю? В микроволновушке прямо в нем пеку доношко, а потом на него и ягоды и взбитые сливки, творог или ихный смесь с желатином и в холодильник. Когда все остывает и есть готовый тортик! Правда, крышки нет, но я положу его в круглый контейнер Кондитер.
 
23 Июн 2009 14:19

Распечатать сообщение
Шефинья

Ирина


Мурманск

ШефиньяМои рецепты
Для подсолнуха в интернете можно много рецептов найти.
 
23 Июн 2009 14:53

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Девочки, а объясните мне, пожалуйста, вот чтоб Хозяйка могла воспользоваться спецпредложением, например рисоварку купить, надо чтоб гости сделали заказ на 6600? А это считается по цене для покупателя? Заказы считаются только из каталога или по спецпредложениям тоже входят в эту сумму? А чтоб консультатнту получить подарок за стартовый или квалиф. уровень, надо считать по какой цене? И в сумму считается что - товар из каталога или спецпредл. тоже?
А, и еще. Рекруту подарок положен в каком случае - только после прохождения обучения и посещения нескольких Ассамблей? А то в нашем ДЦ только так, и никак иначе. И если дистрибьютор не заметит тебя на ассамблее, то и не докажешь, что ты там был и не видать тебе подарка как своих ушей. А то я заикнулась про охлаждающий лоток, кот. в подарок рекруту идет, а мне сказали - не положено.
 
23 Июн 2009 15:26

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Миндаль
Все заказы рассчитываются по гостевой цене (т.е. для покупателя). Спецпредложения в эту сумму тоже входят (не входят только ПХ, "полезные мелочи" с буквенным индексом "С" и те изделия, которые Вы можете купить с сорокапроцентной скидкой при квалификационном заказе). Заказы только из каталога считаются тогда, когда это специально указывается (как, например, сейчас с кружками "Очарование").
Вот, примерно так. Если ошиблась в чем - пусть более опытные товарищи меня поправят.
 
23 Июн 2009 15:31

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Tupyrina
Спасибо, а про подарок что скажете?
 
23 Июн 2009 15:37

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Миндаль писал(а):
Спасибо, а про подарок что скажете?

Ничего не скажу. Я обучения не проходила (не было возможности уходить с работы), поэтому подарков мне не досталось. Я и не претендовала.
 
23 Июн 2009 16:07

Распечатать сообщение
Ariadna

Дарья

44 года
Санкт-Петербург

AriadnaМои рецепты
Миндаль писал(а):
Tupyrina
Спасибо, а про подарок что скажете?


На счет подарков - в каждом ДЦ свои правила почему-то Sad У нас такие: рекрут в течение программы (то есть теперь уже за 2 недели) должен пройти 5 (!) обучений и сделать заказов на 9900. Только тогда рекрутер получит подарок. Причем лично и на ассамблее.
 
23 Июн 2009 16:16

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
А как же быть иногородним? У меня ДЦ за 100 км, и на 5 поездок я потрачу столько, сколько 3 таких подарка стоят wacko1
 
23 Июн 2009 17:21

Распечатать сообщение
ТанюшкаЧиж

ТанюшкаЧиж

52 года
Москва

ТанюшкаЧижМои рецепты
Здравствуйте, девушки! Принимайте нового консультанта!
Посудой очень довольна - все, что уже имеется в доме, здорово облегчает жизнь на кухне, а Ваш форум стимулирует к новым кулинарным подвигам!
С радостью делюсь своими восторгами и восхищением с окружающими меня людьми - родными, друзьями, знакомыми и соседями!
У меня возникли вопросы по поводу подарков за программу "Ягодная палитра". Я наработала на 8 полных презентаций. Соответственно могу взять в качестве подарка либо Актив (сумка, бутылка, бутербродница) либо Двойное удовольствие (2 контейнера с разделителями). А можно ли взять вместо этого 2 умные желтые сырницы? Или дадут только одну?

И предложение:
Меняю что-либо из вышеперечисленного на кувшин Прелюдия (который идет за 10 презентаций вместе с Шеф-поваром). Мне нужен только кувшин. Может, у кого-то он лишний?

Никак он мне не дается в руки - в предыдущую программу (поскольку только начала работать и не знала как правильно считать и по каким ценам) мне на него в итоге не хватило 3 у.е. (((((
 
23 Июн 2009 17:52

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
ТанюшкаЧиж писал(а):
Я наработала на 8 полных презентаций. Соответственно могу взять в качестве подарка либо Актив (сумка, бутылка, бутербродница) либо Двойное удовольствие (2 контейнера с разделителями). А можно ли взять вместо этого 2 умные желтые сырницы? Или дадут только одну?


Добро пожаловать, Татьяна! good2
Должны дать две! Умная сырница - за 4, значит, при 8 презентациях - либо с уровня 6, либо 4+4.

Миндаль-Натали!
Про подарки рекрутёру (а иногда, как сейчас, и рекруту) - у нас такие правила (даже в новостях написали!):
рекрут за время действия программы должен пройти базовые обучения в ДЦ ( unknown при этом не уточняется, какие именно, но явно не меньше двух, а ещё поприсутствовать на дне гостей уже как консультант, и на ассамблее тоже), в том числе назначить домашнюю презентацию, которую для нового консультанта проведёт менеджер (и с неё надо сделать звонок в ДЦ, иначе могут не засчитать), и как результат презентации - разместить заказ на 9900 руб.
Наверное, у дистрибьютеров свои заморочки с отчётностью, или просто экономят!
В общем, по опыту - я сама как рекрут получила двойной дуршлаг (и мой рекрутёр свой подарок тоже), а вот из троих моих рекрутов мне подарок светит в лучшем случае за одного, хотя заказ на требуемую сумму был сделан у двоих...
 
23 Июн 2009 20:14

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Ага, т.е.мне ничего не светит из подарков, пока я не пройду все круги ада girl_haha Ну и ладно, обойдемся без подарков
 
24 Июн 2009 1:50

Распечатать сообщение
Ariadna

Дарья

44 года
Санкт-Петербург

AriadnaМои рецепты
Миндаль писал(а):
Ага, т.е.мне ничего не светит из подарков, пока я не пройду все круги ада girl_haha Ну и ладно, обойдемся без подарков


Наташа, не то слово! Проще подождать немного, и этот подарок где-нибудь всплывет. Или в спец. предложениях или еще где-нибудь, где его получить много проще Smile)

Хотя для консультантов в другом городе у нас свои правила. Это для местных драконовские... Может у вас проще? Спросите своего менеджера. Она ответит намного точнее и достовернее Wink
 
24 Июн 2009 2:14

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Ariadna писал(а):

Хотя для консультантов в другом городе у нас свои правила. Это для местных драконовские... Может у вас проще? Спросите своего менеджера. Она ответит намного точнее и достовернее Wink

У нас и для неместных одинаковые правила. Но у нас же в области центр один, и туда едет люди и за 200 км, вот как им быть? Ведь реально не наездишься!
Страница 163 из 396

Наверх