Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
23 Июн 2009 13:41

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Сидик писал(а):
Что касается последнего спецпредложения, но непонятно, чем же всё-таки выгодна покупка "Мастерица"? Я проверила цены прайс-листа и не вижу реальной разницы: силиконовая форма (1.600,00) + подложка (820,00) =2.420,00. И что?

Ир, и еще скалочка girl_haha ...если без нее жить невозможно...и цвет желтый, и формы у нас в каталоге такой нет- вобщем все Wink ...каждый ведь сам решает для себя: надо-не надо, выгодно или нет...
 
23 Июн 2009 13:43

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Туленька писал(а):
Ничего не понимаю...нам вчера в ДЦ сказали, что у Аркадии( по крайней мере у чаши РУ90 на 600мл) крышка 1-го класса! unknown ...а разве у других емкостей она не такая же?


Вот и я не понимаю, но в моих новостях последних написано, что 3 класса. А до этого думала, что 1, т.к. раньше об этом тоже читала.
 
23 Июн 2009 13:44

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Сидик писал(а):
Что касается последнего спецпредложения, но непонятно, чем же всё-таки выгодна покупка "Мастерица"? Я проверила цены прайс-листа и не вижу реальной разницы: силиконовая форма (1.600,00) + подложка (820,00) =2.420,00. И что?


Ну и в подарок скалочка получается Smile
 
23 Июн 2009 13:47

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Ksenechka писал(а):
Вот и я не понимаю, но в моих новостях последних написано, что 3 класса. А до этого думала, что 1, т.к. раньше об этом тоже читала.

unknown unknown unknown уж они бы определились с этими крышками!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Июн 2009 17:47

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
А эксперемент таков налить воды в миску и кверху дном поставить, вода просачивается-3 класс
 
23 Июн 2009 18:34

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Сидик писал(а):
Что касается последнего спецпредложения, но непонятно, чем же всё-таки выгодна покупка "Мастерица"? Я проверила цены прайс-листа и не вижу реальной разницы: силиконовая форма (1.600,00) + подложка (820,00) =2.420,00. И что?

Посмотрела цены во французском каталоге: подложка почти 17 евро, форма 40, скалочка с дополнительной насадкой 25! Если всё посчитать по курсу 43,75, то сумма вообще выходит 3587, а не 3246, которую привели в качестве стандартной.
И действительно, у нас же 2 из 3 товаров вообще в постоянном доступе нет.
 
23 Июн 2009 19:58

Распечатать сообщение
ТанюшкаЧиж

ТанюшкаЧиж

52 года
Москва

ТанюшкаЧижМои рецепты
Здравствуйте, девушки! Принимайте нового консультанта!
Посудой очень довольна - все, что уже имеется в доме, здорово облегчает жизнь на кухне, а Ваш форум стимулирует к новым кулинарным подвигам!
С радостью делюсь своими восторгами и восхищением с окружающими меня людьми - родными, друзьями, знакомыми и соседями!
У меня возникли вопросы по поводу подарков за программу "Ягодная палитра". Я наработала на 8 полных презентаций. Соответственно могу взять в качестве подарка либо Актив (сумка, бутылка, бутербродница) либо Двойное удовольствие (2 контейнера с разделителями). А можно ли взять вместо этого 2 умные желтые сырницы? Или дадут только одну?

И предложение:
Меняю что-либо из вышеперечисленного на кувшин Прелюдия (который идет за 10 презентаций вместе с Шеф-поваром). Мне нужен только кувшин. Может, у кого-то он лишний?

Никак он мне не дается в руки - в предыдущую программу (поскольку только начала работать и не знала как правильно считать и по каким ценам) мне на него в итоге не хватило 3 у.е. (((((
 
23 Июн 2009 20:30

Распечатать сообщение
Ленок26

Алена

41 год
Москва

Ленок26Мои рецепты
ТанюшкаЧиж, эххххххххх
где же вы раньше были....

буквально в субботу отдала...кувшин...
ладно, поищу еще
 
23 Июн 2009 21:02

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Девочки, а что из себя представляет миксер очарование, который в подарках на 28 неделе? Это как миксер-квик, но маленький?
На фото очень плохо видно.
 
23 Июн 2009 21:47

Распечатать сообщение
В.Б.

Валентина


Москва

В.Б.Мои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Это как миксер-квик, но маленький?

Да, очень похож на миксер-квик. Емкость объемом 330 мл. Но вот есть ли мерная шкала - это пока вопрос.
 
23 Июн 2009 21:53

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
У него крышка подойдёт на любой стакан "очарование", и вроде бы должен быть ещё и рассекатель (у нас в ДЦ мнения на этот счёт разошлись - кто-то говорил, что получал в подарок такой, и именно с шайбой, а тот, который разыскали, чтобы показать на ассамблее - был без шайбы... unknown ).
 
23 Июн 2009 22:20

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
А без шайбы какой же смысл? Тогда это и не миксер, а чтото вроде компактуса для масла unknown
 
23 Июн 2009 22:29

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
На счёт Аркадии : налила воды , трясла по всякому ни капли не протекло, так что не знаю почему сказали в ДЦ что крышка 3 класса
 
23 Июн 2009 22:45

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
А без шайбы какой же смысл? Тогда это и не миксер, а чтото вроде компактуса для масла

Но у него же стенки волнистые, нам ещё на обучении говорили, что в стакане (в обычном "очарование", не в миксере) из-за этого можно взбить омлет или изобразить коктейль.
Хотя мне кажется , что шайба всё же должна быть.
Кто точно знает - не дайте "умереть от любопытства"!
 
23 Июн 2009 23:49

Распечатать сообщение
oba5

Ольга

43 года
Москва

oba5Мои рецепты
ПРивет всем! я тоже консультант. ДАвно в вашу темку заглядывала,но не регестрировалась. а сегодня решила вот присоединится к вам..

И сразу с просьбой, картинки новой распродажи жутко мелкие, а где можно покрупнее увидеть. я могу дать свою почту, пришлите,пожалуйста.
oba5@yandex.ru
 
24 Июн 2009 0:42

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
MilaMila писал(а):
Хотя мне кажется , что шайба всё же должна быть.

Кто точно знает - не дайте "умереть от любопытства"!


Девочки, в этом мини-миксере шайбы нет. Как правильно заметила Мила, он взбивает за счет волнистых стенок........хотя мне кажется, что шайба с этим все-таки лучше справляется. Но все-равно нужно попробовать


oba5 писал(а):
И сразу с просьбой, картинки новой распродажи жутко мелкие, а где можно покрупнее увидеть. я могу дать свою почту, пришлите,пожалуйста.


Оля, спецпредложения уже есть на официальном сайте, так что можно посмотреть там. Но на всякий случай я и на почту тебе скину, т.к. там еще есть и подарки... girl_bye
 
24 Июн 2009 0:47

Распечатать сообщение
oba5

Ольга

43 года
Москва

oba5Мои рецепты
там нет сумки Аркадия, мне очень нужно её фото и описание, она как холодильник или нет?

Оксане отдельное спасибо! girl_haha
 
24 Июн 2009 1:06

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
oba5 писал(а):
там нет сумки Аркадия, мне очень нужно её фото и описание, она как холодильник или нет?


Оля, "Аркадия" - это коллекция посуды и сейчас в спецпредложениях представлены чаши разного объема. А сумка-холодильник "Палитра" или "Радуга" были месяц назад и сейчас их уже в продаже нет.
 
24 Июн 2009 1:24

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
oba5 писал(а):
там нет сумки Аркадия, мне очень нужно её фото и описание, она как холодильник или нет?

Оксане отдельное спасибо! girl_haha
У нас в новостях написана сумка-холодильник "Аркадия"Но на ассамблее ее не показали за отсутствием таковой.А стакан " с пимпочкой " действительно нам показывали без шайбы,объясняли что за счет волнистой поверхности все и происходит. Еще добавлен набор охлождающих лотков 9 шт.
 
24 Июн 2009 1:30

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Татьяна Чиж.
У нас тоже вчера на встрече задавали по поводу 8 квалификаций и получила четкий ответ:получишь один за 6квалификации или добирай до10 квалификаций и получи за 10- никаких 2-х сырниц.
 
24 Июн 2009 2:07

Распечатать сообщение
oba5

Ольга

43 года
Москва

oba5Мои рецепты
сумка Аркадия РП 103 При условии покупки РП104 – Набор охлаждающих лотков-1599 руб. -1199 руб. -899,25 коп
вот она
в спец.предложении для гостей
 
24 Июн 2009 2:09

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
muter писал(а):
У нас в новостях написана сумка-холодильник "Аркадия"Но на ассамблее ее не показали за отсутствием таковой.



Странно, а почему же нас обделили сумкой "Аркадия" sad
Может я что-то упустила и не услышала, но и в Новостях о ней ни слова unknown
А может быть имеется в виду сумка, которая идет в подарок за 20 презентиций ? Но она называется - пляжная........ Да и охлаждающих лотков у нас тоже нет.....
Что-то не нравится мне все это....
 
24 Июн 2009 2:23

Распечатать сообщение
oba5

Ольга

43 года
Москва

oba5Мои рецепты
вот эта сумка:



странно...

правда очень мелко получается
 
24 Июн 2009 2:28

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Ха, а в наших Новостях после кружек Очарование идет Емкость для кофе и Емкость для сахара girl_haha
 
24 Июн 2009 2:33

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
oba5 писал(а):
вот эта сумка:

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

странно...

правда очень мелко получается


Если правой кнопкой нажать на картинку и выбрать viev image - всё прекрасно смотрится в увеличенном виде.

У меня Мозилла и эксплорер.
Страница 31 из 917

Наверх