В кругу друзей. Том второй

Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.
Добрый день, девочки!
Похолодало после вчерашнего ветродуя, ночью -2 было, но и море разливонное подобралось(с соседнего поля талые воды сплошным потоком на нашу улицу бегут) , грязь подсохла.
Наталья А* писал(а):
да рассказывать особенно нечего.

Да уж. И не надо. Посмотрела некоторые фоточки с дачи. wacko1 wacko1 good2 good2 good good praising praising girl_claping girl_claping
Наташа, ты, видно, не в ту темку попала Wink Smile Тебе с таким великолепным изобилием цветов-овощей-фруктов надо в дачную болталку!!!!!!!!!
Я под впечатлением от твоего труда на даче. Спасибо, что показала такую прелесть!

Наталья А* писал(а):
А тут в контакте через сына и его друга, мужа Кати - Джанго наткнулась на ссылку, сначала изучала ее рецепты, потом тут и зависла Ира- Левитан еще на другом сайте рекомендовала.

ЗдОрово!

Наталья А* писал(а):
вчера сделала шницели капустые, не фотографировала. Может где в старое фото и есть. Делала чуть иначе , чем Иваныч выложил новый рецепт. Но принцип общий похож. Еще прикуплю, сделаю, выложу.
Поискала нашла старое фото:

nyam2
Про овощи мы любим! nyam2 girl_claping Капустку в любом виде приветствуем, чем больше вариантов, тем стол разнообразнее! Yahoo! Будем ждать шницели!
Только жаль, что заглавного фото не видно. Иногда маленькая картинка( на верху страницы) привлечет глаз и лезешь рецепт смотреть. А твоих не увидим, пока в профиль не зайдем((( Ну, это не беда, делай, как удобнее, а нам ссылочку на рецепт дашь.

 
04 Апр 2016 15:05

Страница 214 из 1000