Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
24 Июн 2009 2:38

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Вообще, судя по номерам РП 103 и РП104, складыается впечатление, что эти спецпредложения должны быть уже в следующей пограмме, т.к. сейчас все заканчивается на РП96.
Может их ошибочно сейчас забили в Новости в вашем ДЦ?
 
24 Июн 2009 2:50

Распечатать сообщение
oba5

Ольга

43 года
Москва

oba5Мои рецепты
Ольга М. писал(а):
Вообще, судя по номерам РП 103 и РП104, складыается впечатление, что эти спецпредложения должны быть уже в следующей пограмме, т.к. сейчас все заканчивается на РП96.
Может их ошибочно сейчас забили в Новости в вашем ДЦ?

а у всех одинаковое кол-во РП,во всех ДЦ?

спрошу завтра позвоню,может и правда ошиблись,заодно и про эту сумку спрошу,что она такое good2

спокойной ночи,я пошла спать)
 
24 Июн 2009 6:15

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Нам показывали сумку-холодильник "Хит-парад". Она действительно холодильник, только маленькая, туда, какраз, весь малых хит-парад умещается.
А сумки "Аркадия" даже в цветной листовке нету
 
24 Июн 2009 11:47

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
А у нас тоже есть сумка холодильник Аркадия, она должна быть по форме похожа на Радугу, только синяя. И купить её можно при условии покупки охлаждающих лотков Wink
 
24 Июн 2009 12:02

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Вообще, судя по номерам РП 103 и РП104, складыается впечатление, что эти спецпредложения должны быть уже в следующей пограмме, т.к. сейчас все заканчивается на РП96.

Да, я тоже подумала, что это какое-то "опережение графика". Может, и до нас дойдет? Хотя, конечно, такое условие (покупка охлаждающих лотков) немного странно с учетом того, что мы на 19-20 неделях похожий трюк с "Палитрой" проходили. Это "по многочисленным просьбам трудящихся", которые тогда охлаждающие лотки по спеццене купить не успели Wink ?
 
24 Июн 2009 13:27

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Девушки, не видно фотографии сумки аркадия к сожалению Sad выложите ещё пожалуйста или пришлите мне на почту helenz@yandex.ru заранее спасибо! sharik
 
24 Июн 2009 13:42

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
А измельчитель "Твист"- это для чеснока?
 
24 Июн 2009 13:44

Распечатать сообщение
oba5

Ольга

43 года
Москва

oba5Мои рецепты
helenz писал(а):
Девушки, не видно фотографии сумки аркадия к сожалению Sad выложите ещё пожалуйста или пришлите мне на почту helenz@yandex.ru заранее спасибо! sharik

так в том то и дело,что её фото нет)))

сказали что это сумка-холодильник,и это не ошибка
съезжу в ДЦ завтра-сфотографирую.
синяя и очень компактная сказали
 
24 Июн 2009 13:50

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
oba5 писал(а):
там нет сумки Аркадия, мне очень нужно её фото и описание, она как холодильник или нет?

Оксане отдельное спасибо! girl_haha


На здоровье! Smile
 
24 Июн 2009 13:50

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
lvira писал(а):
А измельчитель "Твист"- это для чеснока?

Да, вот здесь http://forum.say7.info/post415149.html#415149 на нижней фотографии
 
24 Июн 2009 14:46

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
Да, спасибо , посмотрела, и еще фото malyutka http://foto.mail.ru/list/malyutochka/514
Наверное куплю
 
24 Июн 2009 15:04

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Вообще, судя по номерам РП 103 и РП104, складыается впечатление, что эти спецпредложения должны быть уже в следующей пограмме, т.к. сейчас все заканчивается на РП96.
Может их ошибочно сейчас забили в Новости в вашем ДЦ?

У нас в новостях и в предложениях тоже есть набор охлаждающих лотков и сумка-холодильник Аркадия. Она такая же, как Радуга, только синяя. Но в наличии нет, будет тольо в следующую среду.
 
24 Июн 2009 16:14

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
ТанюшкаЧиж писал(а):
У меня возникли вопросы по поводу подарков за программу "Ягодная палитра". Я наработала на 8 полных презентаций. Соответственно могу взять в качестве подарка либо Актив (сумка, бутылка, бутербродница) либо Двойное удовольствие (2 контейнера с разделителями). А можно ли взять вместо этого 2 умные желтые сырницы? Или дадут только одну?

Тань, нам в ДЦ специально разъясняли: ты можешь сама выбирать- либо 2подарка за 4, либо 1 за 8...и так с любым количеством презентаций- варьируй как тебе хочется Wink
muter писал(а):
Татьяна Чиж.
У нас тоже вчера на встрече задавали по поводу 8 квалификаций и получила четкий ответ:получишь один за 6квалификации или добирай до10 квалификаций и получи за 10- никаких 2-х сырниц.

Наверное они у вас самовольничают- звоните на горячую линию...
oba5 писал(а):
сумка Аркадия РП 103 При условии покупки РП104 – Набор охлаждающих лотков-1599 руб. -1199 руб. -899,25 коп

И у нас так - это доп. предложения
 
24 Июн 2009 16:42

Распечатать сообщение
Alexsandra

Александра

44 года
Ессентуки

AlexsandraМои рецепты
Девочки, а кто может рассказать про набор "Аркадия". Он такой же, как на фото с окошками или нет? Очень хочется приобрести, но не знаю, стоит или нет. У меня уже и так много разных чаш, но уж очень хочется. Поделитесь пожалуйста опытом.
 
24 Июн 2009 16:59

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Alexsandra писал(а):
Девочки, а кто может рассказать про набор "Аркадия". Он такой же, как на фото с окошками или нет? Очень хочется приобрести, но не знаю, стоит или нет. У меня уже и так много разных чаш, но уж очень хочется.


Должен быть такой же, а чего он может быть другой? В натуре мне эта коллекция нравится.
 
24 Июн 2009 17:02

Распечатать сообщение
Alexsandra

Александра

44 года
Ессентуки

AlexsandraМои рецепты
Ksenechka писал(а):
Должен быть такой же, а чего он может быть другой? В натуре мне эта коллекция нравится.
Цитата:
Ну, вот и мне тоже нравится, теперь я в раздумьях. Скоро муж из дома выгонит.
 
24 Июн 2009 17:38

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Alexsandra писал(а):
Он такой же, как на фото с окошками или нет?

Такой же ... симпатичный очень... но большая миска слишком для нашей семьи (из 3-х человек) большая... но зато салатная пара очень удобная...
 
24 Июн 2009 17:49

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Девочки, мне тоже Аркадия нравится, а для чего ее удобно использовать? Наверно, она больше подходит для хранения всяких печенек-конфеток?
 
24 Июн 2009 17:57

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Ну да, больше для хранения всяких печенек-конфеток, салаты (даже слоеные), через окошки красиво смотрятся, овощной салат, который занимает большой объем...
 
24 Июн 2009 18:01

Распечатать сообщение
Alexsandra

Александра

44 года
Ессентуки

AlexsandraМои рецепты
Миндаль писал(а):
Девочки, мне тоже Аркадия нравится, а для чего ее удобно использовать? Наверно, она больше подходит для хранения всяких печенек-конфеток?
Цитата:
Мне тоже очень интересно как ее использовать.
 
24 Июн 2009 18:25

Распечатать сообщение
Alexsandra

Александра

44 года
Ессентуки

AlexsandraМои рецепты
Туленька писал(а):
зато салатная пара очень удобная...


Светлана, а салатная пара такая же, как в Элегантности?
 
24 Июн 2009 18:46

Распечатать сообщение
Alexsandra

Александра

44 года
Ессентуки

AlexsandraМои рецепты
Девочки, кто уже видел чашу «Аркадия» объемом 600 мл. Она тоже с окошками или нет?
 
24 Июн 2009 19:08

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
На фото ведь с окошками... А салатная пара, по-моему, больше похожа на салатную пару Очарование, они тоже сцепляются между собой.
 
24 Июн 2009 20:02

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
oba5 писал(а):
так в том то и дело,что её фото нет)))

сказали что это сумка-холодильник,и это не ошибка
съезжу в ДЦ завтра-сфотографирую.
синяя и очень компактная сказали


Ольга, спасибо, буду ждать Smile

ещё вот какой вопрос - мисочка Аркадия из новой программы на фото из листовки с окошками, а нам на ассамблее показали без окошек - просто оранжевую, из непрозрачного пластика, а какая она на самом деле - с окошками или без? (я торопилась домой после ассамблеи и не успела уточнить)
 
24 Июн 2009 20:04

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
ой, не видела что уже спрашивали про тарелочку Embarassed
Страница 32 из 917

Наверх