Мультиварка

Сообщение Автор

22 Июн 2009 19:24

Распечатать сообщение
Апполинария
Ната! Сколько же ты всего наготовила good2 ! Да еще и сфотогрфировать успела good ! Все такое аппетитное nyam2 ! Я так почти не успеваю фотографии делать, т.к. все съедается, а кексы и манники поедаются даже горячими girl_haha .
Silvery

SilveryМои рецепты

22 Июн 2009 20:16

Распечатать сообщение
osinka36 писал(а):
муж наконец-то приехал Yahoo! Yahoo! Yahoo! -готовлю почти только в мульте!

Люсенька, поздравляю! air_kiss girl_claping Romashki
Апполинария
Наточка, супчик, морской язык, манник nyam2 good2 выглядят А я никогда не добавляла в суп баклажаны, теперь буду. Romashki
Я делала торт "Шоколад на кипятке" для сына - очень он ему нравится. Все равно сама не распробовала. Не понимаю его вкуса. unknown
Фото

А сын сказал, чтобы всегда его делала. girl_bye
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

22 Июн 2009 20:40

Распечатать сообщение
Ну, девочки, вы наготовили Yahoo!

Апполинария писал(а):
Девочки, отчитываюсь

Натали, такое ощущение, что у тебя три мультиварки - колись Wink girl_haha Супер все выглядит!!! good good good nyam2

Оранта писал(а):
торт "Шоколад на кипятке" для сына - очень он ему нравится. Все равно сама не распробовала. Не понимаю его вкуса

Нинуль, а красавец-то какой получился!!! girl_in_love Rose
omilo

Ольга

VA, USA

omiloМои рецепты

22 Июн 2009 21:02

Распечатать сообщение
omilo писал(а):
а красавец-то какой получился!!!

Ага, Оль, высокий, красивый и совсем никакой (на мой вкус)! unknown
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

22 Июн 2009 22:28

Распечатать сообщение
Silvery писал(а):
Ната! Сколько же ты всего наготовила good2 ! Да еще и сфотогрфировать успела

Таня, фотографирую далеко не все, а когда только вспоминаю girl_haha , а готовлю много, семья большая Embarassed ...
Оранта писал(а):
А я никогда не добавляла в суп баклажаны, теперь буду.

Нина, мне баклажаны в супчике нравятся, хорошо в гречневый их добавлять, попробуй praising girl_in_love !
Оранта писал(а):
Я делала торт "Шоколад на кипятке" для сына - очень он ему нравится. Все равно сама не распробовала. Не понимаю его вкуса.

Торт выглядит - отлично good2 !
omilo писал(а):
Натали, такое ощущение, что у тебя три мультиварки - колись

Оль, пока че-слово одна, но муж грозится еще купить Wink , ему нравится вся стряпня из МВ sharik .
Оранта писал(а):
высокий, красивый и совсем никакой (на мой вкус)!

Нина, так и мне вишневый манник показался не хватает сладости и вообще он какой-то пресный sad , особенно по сравнению с моим пирогом "Вишневый вкус лета" http://forum.say7.info/topic15741.html nyam2 good2 !!!
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

22 Июн 2009 22:34

Распечатать сообщение
Апполинария писал(а):
Торт выглядит - отлично

Спасибо! Rose
Апполинария писал(а):
пока че-слово одна, но муж грозится еще купить Wink , ему нравится вся стряпня из МВ

НАШ человек!!!! good2
Апполинария писал(а):
"Вишневый вкус лета"

Все, пошла смотреть пирожок. girl_bye
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

22 Июн 2009 23:53

Распечатать сообщение
Апполинария писал(а):
Готовила в мультиварке супчик с баклажанами

good2 good2 nyam2 тоже никогда не добавляю синие в суп, нужно попробывать, выглядит аппетитно.
Апполинария писал(а):
Запекала морской язык с овощами, очень вкусно

good2 nyam2 не сомневаюсь.
Апполинария писал(а):
Пекла в мультиварке вишневый манник с коньяком

good2 good2 nyam2 как все выглядит аппетитно. какая молодец Ната . Rose girl_claping
Оранта писал(а):
Я делала торт "Шоколад на кипятке

Нина, и ты какая молодец,радуеш и боловаеш сына вкуснятиной
Даниловна

Лиза

62 года
Украина

ДаниловнаМои рецепты

23 Июн 2009 1:17

Распечатать сообщение
Апполинария писал(а):
Девочки, отчитываюсь Smile sharik !
Готовила в мультиварке супчик с баклажанами good2 !

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

1 стакан манки смешала с 3 ст.л. сметаны, добавила 0.5 ч.л. соды, 5 ст. л. сахара, 3 яйца. Все хорошо размешала, добавила 400 гр. вишни без косточки и 1 ст.л. коньяка.
Тесто выложила в смазанную сл.маслом кастрюльку мультиварки и на "выпечке" готовила 50 мин.
Я манник еще не пробовала, выглядит красиво good2 , вечером отпишусь о его вкусе good !

Как всегда на высоте good2 .Особенно супчик аппетитный good2 .За тобой не угнаться. Wink
Светл@нка

Светлана

УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты

23 Июн 2009 1:20

Распечатать сообщение
Оранта писал(а):
Я делала торт "Шоколад на кипятке" для сына - очень он ему нравится. Все равно сама не распробовала. Не понимаю его вкуса. unknown

А сын сказал, чтобы всегда его делала. girl_bye

Какой красивый тортик good2 good2 Жаль Ниночка,что он тебе не по вкусу. unknown .А мне нравится Wink .Но раз сын просит,значит надо Smile
Светл@нка

Светлана

УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты

23 Июн 2009 1:44

Распечатать сообщение
Даниловна
Светл@нка
Спасибо, девочки!
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

23 Июн 2009 11:48

Распечатать сообщение
Апполинария писал(а):
особенно по сравнению с моим пирогом "Вишневый вкус лета" http://forum.say7.info/topic15741.html !!!

Ната, а в мультиварке ты этот пирог не проовала печь?
Silvery

SilveryМои рецепты

24 Июн 2009 17:50

Распечатать сообщение
Даниловна
Светл@нка
Лиза, Света, спасибо за добрые слова Romashki Romashki Romashki !!!
Silvery писал(а):
Ната, а в мультиварке ты этот пирог не проовала печь?

Таня, не пробовала Embarassed , просто, думаю, что его сложно будет из мульти доставать sharik , я его пеку в духовке, в разъемной форме.
А в мульте сегодня сварила суп с фрикадельками nyam2 good2 , просто отличный получился girl_in_love !!!

Обжарила на "Выпечке" на раст.масле+слив.масло, порезанные лук, морковь, сл.перец в течении 40 мин, иногда перемешивая. Добавила кипяток, положила нарезанный картофель и на "Тушении" варила 30 мин, потом в суп опустила фрикадельки, посолила, поперчила и еще готовила 30 мин. Перед подачей в суп положила зелень nyam2 !!!
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

24 Июн 2009 18:46

Распечатать сообщение
Девочки! Сижу пока без фотоаппарата, но не могу не поделиться хотя бы на словах.

1. Рыба с овощами.
1-й слой - лук тонкими колечками на терке Бёрнера
2-й слой - филе рыбы (у меня был палтус, но лучше какую-нибудь менее нежную), посыпанное приправой для рыбы
3-й слой - молоденький кабачок или два (не чистить!), нарезанный колечками потолще на той же терке Бёрнера
4-й слой - 2 помидора, нарезанных так же, как кабачки.
Посолить, залить сметаной любой жирности (ок. 300 гр).
На 40-минутную "выпечку".

2. Технология абсолютно та же, только вместо рыбы с приправой для рыбы - куриное филе с приправой для курицы.

3. По мотивам аджабсандали
1-й слой - лук тонкими колечками на терке Бёрнера
2-й слой - говядина, порезанная как на гуляш
3-й слой - 3 баклажана, нарезанных колечками потолще на терке Бёрнера
4-й слой - 4 помидора, нарезанных так же, как баклажаны.
Посолить, поперчить, посыпать хмели-сунели и сушеным кориандром (кинзой), добавить 3 дольки чеснока (нарезанных тонкими колечками или раздавленных - одинаково вкусно), посыпать большим количеством зелени (у меня были укроп и синий базилик - реган).
На "выпечку" на час. Мясо было глубокой заморозки, но стало совершенно мягким. Можно есть даже холодным, получается совсем не жирно. Можно туда и картошку добавить, но без нее как-то полегче и поизысканней получается.

Жидкость не добавлять никуда - ее и так будет предостаточно.
Овощи на терке режу прямо в кастрюльку, там их только равномерно распределяю. Но, разумеется, тёрка тут - не решающий компонент Wink.

Приятного!
Tupyrina

Екатерина

TupyrinaМои рецепты

24 Июн 2009 18:55

Распечатать сообщение
Апполинария писал(а):
А в мульте сегодня сварила суп с фрикадельками nyam2 good2 , просто отличный получился girl_in_love !!!

Наталья мне уже за себя стыдно Embarassed ,ты с таким составом успеваешь такие шедевры ваять и когда только.Супы я очень люблю,да ещё такие аппетитные ,как у тебя good2 .Я уже в отпуске,сын у родителей во Львове-а я не могу себя заставить зайти на кухню,ужас. unknown girl_in_dreams .Когда семья в полном составе была-желания было больше что ли
Светл@нка

Светлана

УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты

24 Июн 2009 21:22

Распечатать сообщение
Апполинария писал(а):
А в мульте сегодня сварила суп с фрикадельками

Ната, супчик хорош! good2 nyam2 Rose
Апполинария писал(а):
думаю, что его сложно будет из мульти доставать

Можно попробовать на бумаге для выпечки. Недавно пекла цветаевский и потом доставала за уголки бумаги. Удобно! Вот, так это выглядит перед тем, как доставать:
Фото
Бумаги можно и поменьше сделать. unknown
Tupyrina
Катюша, отличные рецепты! good2 nyam2 Я делаю подобное, но лук никогда не был нижним слоем. Обязательно попробую. Спасибо! Rose
Светл@нка писал(а):
Когда семья в полном составе была-желания было больше что ли

Да, Светуля, когда есть для кого готовить, то и желания больше. Wink
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

24 Июн 2009 21:29

Распечатать сообщение
Ой , девочки!!!!!!!!Сколько всего понаготовили!!!!!Так все вкусненько!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Оранта писал(а):
Можно попробовать на бумаге для выпечки. Недавно пекла цветаевский и потом доставала за уголки бумаги. Удобно! Вот, так это выглядит перед тем, как доставать:
Нинуля спасибо за идею!!!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Как всегда у тебя все на высоте!!!!! good2
sveta1601

Светлана

Сибирь

sveta1601Мои рецепты

24 Июн 2009 22:48

Распечатать сообщение
sveta1601
Светуляяя, не смущай меня! girl_blush2 Мы ведь используем бумагу в духовке, вот и здесь очень даже удобно. Я одно время думала использовать тонкий силиконовый коврик, да резать жалко. Видела в продаже круглую подложку из жаропрочной ткани, но показалось дороговато: больше четырехсот рублей. Вот и использую бумагу. Wink
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

25 Июн 2009 1:15

Распечатать сообщение
Оранта писал(а):
Я одно время думала использовать тонкий силиконовый коврик

Нинуль, а у меня есть силиконовая пароварка - пойдет для этих целей Wink
Фото

Фото
omilo

Ольга

VA, USA

omiloМои рецепты

25 Июн 2009 1:21

Распечатать сообщение
omilo писал(а):
а у меня есть силиконовая пароварка - пойдет для этих целей

Оленька, и ушки есть, но только не для жидкого теста. Wink
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

25 Июн 2009 1:27

Распечатать сообщение
Оранта писал(а):
но только не для жидкого теста

а можно сверху кругляшок пергамента положить Wink
Только, наверное, ножки придется на половину обрезать Embarassed Yahoo!
omilo

Ольга

VA, USA

omiloМои рецепты

25 Июн 2009 12:30

Распечатать сообщение
Апполинария
Ната, опять кучу явств приготовила!!! Rose Просто молодец!!!

Оранта
Ниночка, "шоколад на кипятке" выглядет обалденно, наверное всё же решусь его приготовить - а вдруг моим понравится.
И спасибо за идею с бумагой для выпечки. Подскажи, а цветаевский ты сразу вытягиваешь или даешь в кастрюльке остыть?

Omilo
Оленька, по-моему идея с силик.пароваркой - супер!!! - действительно подрезать ножки, слой пергамента - подложечка выйдет отличная!

Девочки, готовлю в мульте - сын говорит: Мама, ты заметила, что на плите совсем почти не готовишь? Это точно, какая же мультечка выручалочка, утром все побросаю, вечером с дачи являемся - и вот он ужин. А кашки на утро -малыш и муж в восторге!!! girl_claping girl_claping girl_claping Сфотать не получается - поедается всё мгновенно nyam2
osinka36

Людмила

44 года
Иркутск

osinka36Мои рецепты

25 Июн 2009 23:20

Распечатать сообщение
osinka36 писал(а):
"шоколад на кипятке" выглядет обалденно, наверное всё же решусь его приготовить - а вдруг моим понравится.

Люсенька, попробуй. У меня сын заценил сразу, да и муж, смотрю, тоже не прочь откушать. А я все равно его не распробовала - не мое! unknown
osinka36 писал(а):
а цветаевский ты сразу вытягиваешь или даешь в кастрюльке остыть?

Недолго остывал, мне большая мультяха понадобилась. Но лучше дать остыть. Если бы дно было жесткое, тогда было бы проще достать не остужая долго. А так... unknown Я очень рада, что все вы довольны мультей! good2
omilo писал(а):
а можно сверху кругляшок пергамента положить Wink
Только, наверное, ножки придется на половину обрезать

КАнЭчно! Wink
Вчера стряпала бисквит с яблоками: 3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки и 2 крупно порезанных больших яблока. Выпечка 65+40, но надо +20. Вот он и потемнел, зато получилась хрустящая, как у безе корочка.
Фото

И кусочек
Фото

Угощайтесь! nyam2
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

25 Июн 2009 23:38

Распечатать сообщение
Девочки, вы столько готовите, что не успеваю все в список заносить.
Скоро буду делать "кликабельное" оглавление (пока только 1 и последний рецепты сделала)
http://forum.say7.info/post517967.html#517967
omilo

Ольга

VA, USA

omiloМои рецепты

25 Июн 2009 23:51

Распечатать сообщение
omilo
Оленька, спасибо тебе, дорогая! air_kiss girl_in_love Romashki
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

26 Июн 2009 10:18

Распечатать сообщение
omilo писал(а):
Скоро буду делать "кликабельное" оглавление (пока только 1 и последний рецепты сделала)
http://forum.say7.info/post517967.html#517967

Я сделала ЭТО!!! wacko1
Если найдете ошибки - свистите "Три зеленых свистка"
Ну, девочки вы и наготовили Drinks or Beer
omilo

Ольга

VA, USA

omiloМои рецепты
Страница 47 из 494

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |