Мультиварка

Сообщение Автор
 
22 Июн 2009 19:24

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Апполинария
Ната! Сколько же ты всего наготовила good2 ! Да еще и сфотогрфировать успела good ! Все такое аппетитное nyam2 ! Я так почти не успеваю фотографии делать, т.к. все съедается, а кексы и манники поедаются даже горячими girl_haha .
 
22 Июн 2009 20:16

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
osinka36 писал(а):
муж наконец-то приехал Yahoo! Yahoo! Yahoo! -готовлю почти только в мульте!

Люсенька, поздравляю! air_kiss girl_claping Romashki
Апполинария
Наточка, супчик, морской язык, манник nyam2 good2 выглядят [URL=http://[censored smajliki]/smilie-168719559.html][/URL] А я никогда не добавляла в суп баклажаны, теперь буду. Romashki
Я делала торт "Шоколад на кипятке" для сына - очень он ему нравится. Все равно сама не распробовала. Не понимаю его вкуса. unknown
Фото

А сын сказал, чтобы всегда его делала. girl_bye
 
22 Июн 2009 20:40

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Ну, девочки, вы наготовили Yahoo!

Апполинария писал(а):
Девочки, отчитываюсь

Натали, такое ощущение, что у тебя три мультиварки - колись Wink girl_haha Супер все выглядит!!! good good good nyam2

Оранта писал(а):
торт "Шоколад на кипятке" для сына - очень он ему нравится. Все равно сама не распробовала. Не понимаю его вкуса

Нинуль, а красавец-то какой получился!!! girl_in_love Rose
 
22 Июн 2009 21:02

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
omilo писал(а):
а красавец-то какой получился!!!

Ага, Оль, высокий, красивый и совсем никакой (на мой вкус)! unknown
 
22 Июн 2009 22:28

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Silvery писал(а):
Ната! Сколько же ты всего наготовила good2 ! Да еще и сфотогрфировать успела

Таня, фотографирую далеко не все, а когда только вспоминаю girl_haha , а готовлю много, семья большая Embarassed ...
Оранта писал(а):
А я никогда не добавляла в суп баклажаны, теперь буду.

Нина, мне баклажаны в супчике нравятся, хорошо в гречневый их добавлять, попробуй praising girl_in_love !
Оранта писал(а):
Я делала торт "Шоколад на кипятке" для сына - очень он ему нравится. Все равно сама не распробовала. Не понимаю его вкуса.

Торт выглядит - отлично good2 !
omilo писал(а):
Натали, такое ощущение, что у тебя три мультиварки - колись

Оль, пока че-слово одна, но муж грозится еще купить Wink , ему нравится вся стряпня из МВ sharik .
Оранта писал(а):
высокий, красивый и совсем никакой (на мой вкус)!

Нина, так и мне вишневый манник показался не хватает сладости и вообще он какой-то пресный sad , особенно по сравнению с моим пирогом "Вишневый вкус лета" http://forum.say7.info/topic15741.html nyam2 good2 !!!
 
22 Июн 2009 22:34

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Апполинария писал(а):
Торт выглядит - отлично

Спасибо! Rose
Апполинария писал(а):
пока че-слово одна, но муж грозится еще купить Wink , ему нравится вся стряпня из МВ

НАШ человек!!!! good2
Апполинария писал(а):
"Вишневый вкус лета"

Все, пошла смотреть пирожок. girl_bye
 
22 Июн 2009 23:53

Распечатать сообщение
Даниловна

Лиза

69 лет
Украина

ДаниловнаМои рецепты
Апполинария писал(а):
Готовила в мультиварке супчик с баклажанами

good2 good2 nyam2 тоже никогда не добавляю синие в суп, нужно попробывать, выглядит аппетитно.
Апполинария писал(а):
Запекала морской язык с овощами, очень вкусно

good2 nyam2 не сомневаюсь.
Апполинария писал(а):
Пекла в мультиварке вишневый манник с коньяком

good2 good2 nyam2 как все выглядит аппетитно. какая молодец Ната . Rose girl_claping
Оранта писал(а):
Я делала торт "Шоколад на кипятке

Нина, и ты какая молодец,радуеш и боловаеш сына вкуснятиной
 
23 Июн 2009 1:17

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Апполинария писал(а):
Девочки, отчитываюсь Smile sharik !
Готовила в мультиварке супчик с баклажанами good2 !

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

1 стакан манки смешала с 3 ст.л. сметаны, добавила 0.5 ч.л. соды, 5 ст. л. сахара, 3 яйца. Все хорошо размешала, добавила 400 гр. вишни без косточки и 1 ст.л. коньяка.
Тесто выложила в смазанную сл.маслом кастрюльку мультиварки и на "выпечке" готовила 50 мин.
Я манник еще не пробовала, выглядит красиво good2 , вечером отпишусь о его вкусе good !


Как всегда на высоте good2 .Особенно супчик аппетитный good2 .За тобой не угнаться. Wink
 
23 Июн 2009 1:20

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Оранта писал(а):
Я делала торт "Шоколад на кипятке" для сына - очень он ему нравится. Все равно сама не распробовала. Не понимаю его вкуса. unknown

А сын сказал, чтобы всегда его делала. girl_bye


Какой красивый тортик good2 good2 Жаль Ниночка,что он тебе не по вкусу. unknown .А мне нравится Wink .Но раз сын просит,значит надо Smile
 
23 Июн 2009 1:44

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Даниловна
Светл@нка
Спасибо, девочки! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-519218631.html][/URL]
 
23 Июн 2009 11:48

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Апполинария писал(а):
особенно по сравнению с моим пирогом "Вишневый вкус лета" http://forum.say7.info/topic15741.html !!!

Ната, а в мультиварке ты этот пирог не проовала печь?
 
24 Июн 2009 17:50

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Даниловна
Светл@нка
Лиза, Света, спасибо за добрые слова Romashki Romashki Romashki !!!
Silvery писал(а):
Ната, а в мультиварке ты этот пирог не проовала печь?

Таня, не пробовала Embarassed , просто, думаю, что его сложно будет из мульти доставать sharik , я его пеку в духовке, в разъемной форме.
А в мульте сегодня сварила суп с фрикадельками nyam2 good2 , просто отличный получился girl_in_love !!!



Обжарила на "Выпечке" на раст.масле+слив.масло, порезанные лук, морковь, сл.перец в течении 40 мин, иногда перемешивая. Добавила кипяток, положила нарезанный картофель и на "Тушении" варила 30 мин, потом в суп опустила фрикадельки, посолила, поперчила и еще готовила 30 мин. Перед подачей в суп положила зелень nyam2 !!!
 
24 Июн 2009 18:46

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Девочки! Сижу пока без фотоаппарата, но не могу не поделиться хотя бы на словах.

1. Рыба с овощами.
1-й слой - лук тонкими колечками на терке Бёрнера
2-й слой - филе рыбы (у меня был палтус, но лучше какую-нибудь менее нежную), посыпанное приправой для рыбы
3-й слой - молоденький кабачок или два (не чистить!), нарезанный колечками потолще на той же терке Бёрнера
4-й слой - 2 помидора, нарезанных так же, как кабачки.
Посолить, залить сметаной любой жирности (ок. 300 гр).
На 40-минутную "выпечку".

2. Технология абсолютно та же, только вместо рыбы с приправой для рыбы - куриное филе с приправой для курицы.

3. По мотивам аджабсандали
1-й слой - лук тонкими колечками на терке Бёрнера
2-й слой - говядина, порезанная как на гуляш
3-й слой - 3 баклажана, нарезанных колечками потолще на терке Бёрнера
4-й слой - 4 помидора, нарезанных так же, как баклажаны.
Посолить, поперчить, посыпать хмели-сунели и сушеным кориандром (кинзой), добавить 3 дольки чеснока (нарезанных тонкими колечками или раздавленных - одинаково вкусно), посыпать большим количеством зелени (у меня были укроп и синий базилик - реган).
На "выпечку" на час. Мясо было глубокой заморозки, но стало совершенно мягким. Можно есть даже холодным, получается совсем не жирно. Можно туда и картошку добавить, но без нее как-то полегче и поизысканней получается.

Жидкость не добавлять никуда - ее и так будет предостаточно.
Овощи на терке режу прямо в кастрюльку, там их только равномерно распределяю. Но, разумеется, тёрка тут - не решающий компонент Wink.

Приятного!
 
24 Июн 2009 18:55

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Апполинария писал(а):
А в мульте сегодня сварила суп с фрикадельками nyam2 good2 , просто отличный получился girl_in_love !!!


Наталья мне уже за себя стыдно Embarassed ,ты с таким составом успеваешь такие шедевры ваять и когда только.Супы я очень люблю,да ещё такие аппетитные ,как у тебя good2 .Я уже в отпуске,сын у родителей во Львове-а я не могу себя заставить зайти на кухню,ужас. unknown girl_in_dreams .Когда семья в полном составе была-желания было больше что ли
 
24 Июн 2009 21:22

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Апполинария писал(а):
А в мульте сегодня сварила суп с фрикадельками

Ната, супчик хорош! good2 nyam2 Rose
Апполинария писал(а):
думаю, что его сложно будет из мульти доставать

Можно попробовать на бумаге для выпечки. Недавно пекла цветаевский и потом доставала за уголки бумаги. Удобно! Вот, так это выглядит перед тем, как доставать:
Фото
Бумаги можно и поменьше сделать. unknown
Tupyrina
Катюша, отличные рецепты! good2 nyam2 Я делаю подобное, но лук никогда не был нижним слоем. Обязательно попробую. Спасибо! Rose
Светл@нка писал(а):
Когда семья в полном составе была-желания было больше что ли

Да, Светуля, когда есть для кого готовить, то и желания больше. Wink
 
24 Июн 2009 21:29

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Ой , девочки!!!!!!!!Сколько всего понаготовили!!!!!Так все вкусненько!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Оранта писал(а):
Можно попробовать на бумаге для выпечки. Недавно пекла цветаевский и потом доставала за уголки бумаги. Удобно! Вот, так это выглядит перед тем, как доставать:
Нинуля спасибо за идею!!!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Как всегда у тебя все на высоте!!!!! good2
 
24 Июн 2009 22:48

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
sveta1601
Светуляяя, не смущай меня! girl_blush2 Мы ведь используем бумагу в духовке, вот и здесь очень даже удобно. Я одно время думала использовать тонкий силиконовый коврик, да резать жалко. Видела в продаже круглую подложку из жаропрочной ткани, но показалось дороговато: больше четырехсот рублей. Вот и использую бумагу. Wink
 
25 Июн 2009 1:15

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Оранта писал(а):
Я одно время думала использовать тонкий силиконовый коврик

Нинуль, а у меня есть силиконовая пароварка - пойдет для этих целей Wink
Фото

Фото
 
25 Июн 2009 1:21

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
omilo писал(а):
а у меня есть силиконовая пароварка - пойдет для этих целей

Оленька, и ушки есть, но только не для жидкого теста. Wink
 
25 Июн 2009 1:27

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Оранта писал(а):
но только не для жидкого теста

а можно сверху кругляшок пергамента положить Wink
Только, наверное, ножки придется на половину обрезать Embarassed Yahoo!
 
25 Июн 2009 12:30

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Апполинария
Ната, опять кучу явств приготовила!!! Rose Просто молодец!!!

Оранта
Ниночка, "шоколад на кипятке" выглядет обалденно, наверное всё же решусь его приготовить - а вдруг моим понравится.
И спасибо за идею с бумагой для выпечки. Подскажи, а цветаевский ты сразу вытягиваешь или даешь в кастрюльке остыть?

Omilo
Оленька, по-моему идея с силик.пароваркой - супер!!! - действительно подрезать ножки, слой пергамента - подложечка выйдет отличная!

Девочки, готовлю в мульте - сын говорит: Мама, ты заметила, что на плите совсем почти не готовишь? Это точно, какая же мультечка выручалочка, утром все побросаю, вечером с дачи являемся - и вот он ужин. А кашки на утро -малыш и муж в восторге!!! girl_claping girl_claping girl_claping Сфотать не получается - поедается всё мгновенно nyam2
 
25 Июн 2009 23:20

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
osinka36 писал(а):
"шоколад на кипятке" выглядет обалденно, наверное всё же решусь его приготовить - а вдруг моим понравится.

Люсенька, попробуй. У меня сын заценил сразу, да и муж, смотрю, тоже не прочь откушать. А я все равно его не распробовала - не мое! unknown
osinka36 писал(а):
а цветаевский ты сразу вытягиваешь или даешь в кастрюльке остыть?

Недолго остывал, мне большая мультяха понадобилась. Но лучше дать остыть. Если бы дно было жесткое, тогда было бы проще достать не остужая долго. А так... unknown Я очень рада, что все вы довольны мультей! good2
omilo писал(а):
а можно сверху кругляшок пергамента положить Wink
Только, наверное, ножки придется на половину обрезать

КАнЭчно! Wink
Вчера стряпала бисквит с яблоками: 3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки и 2 крупно порезанных больших яблока. Выпечка 65+40, но надо +20. Вот он и потемнел, зато получилась хрустящая, как у безе корочка.
Фото

И кусочек
Фото

Угощайтесь! nyam2
 
25 Июн 2009 23:38

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Девочки, вы столько готовите, что не успеваю все в список заносить.
Скоро буду делать "кликабельное" оглавление (пока только 1 и последний рецепты сделала)
http://forum.say7.info/post517967.html#517967
 
25 Июн 2009 23:51

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
omilo
Оленька, спасибо тебе, дорогая! air_kiss girl_in_love Romashki
 
26 Июн 2009 10:18

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
omilo писал(а):
Скоро буду делать "кликабельное" оглавление (пока только 1 и последний рецепты сделала)
http://forum.say7.info/post517967.html#517967


Я сделала ЭТО!!! wacko1
Если найдете ошибки - свистите "Три зеленых свистка"
Ну, девочки вы и наготовили Drinks or Beer
Страница 47 из 497

Наверх