Морозенко Таня-ДЦП.Помогите встать на ножки

Лена3275

Лена

45 лет
херсон
12.04 Добрый вечер друзья.Танюшка приболела.В воскресение вечером поднялась температура 38,5 я сразу дала сироп от температуры. Ночью температура опять поднималась до 37,6. Утром в понедельник Танюшка проснулась капризная и вялая,появился кашель и насморк. Я пошла к медсестре и сказала что Танюшка заболела и я хочу чтоб ее посмотрел врач. Как только врач пришел медсестра нас позвала к нему на осмотр. Врач послушал Танюшку и сказал что хрипов нет, горлышко красноватое. Спросил какие лекарства даю. Я перечислила, сказал продолжать давать и назначил еще ингаляции делать. Так же сказал пока на процедуры:грязь и морская ванна не ходить, пропустить.Назначил делать ингаляции.
Сегодня ночью Танюшка спала хорошо.Утром проснулась с заложенным носиком,я сразу почистила и закапала каплями.Танюшка с утра хорошо прокашлялась.Сегодня мы пропустили ванну минеральную но сходили на такие процедуры :магнитотерапию,ЛФК,массаж,Танюшка сьела кислородную пенку,сделали ингаляцию. Сегодня врач ещё назначил ароматерапию,дышать сбором с 10 трав.На процедурах Танюшка изредка кашляла.Вчера вечером звонили по скайпу бабушке с дедушкой.Увидев их Танюшка очень обрадовалась и отвечала на все их вопросы.
Сегодня до обеда было тепло и солнечно и я думала что после обеда мы выйдем погуляем немного но не тут то было.После обеда начался ливень сильный.Но мы вышли на балкон что у нас в номере подышать свежим воздухом.Сейчас Танюшка лежит смотрит телевизор.

 
12 Апр 2016 20:14

Страница 10 из 12