Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
24 Июн 2009 20:14

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Alexsandra писал(а):
а салатная пара такая же, как в Элегантности?

Александра, не такая- в одной из ложек дырка посредине, как у ложки для смешивания( это при использовании отдельно помогает лучше перемешивать какие-то текучие продукты ), эти две ложки скрепляются между собой( возможность использования в виде щипцов)...я правда не думаю, что наличие этой салатной пары должно стать стимулом для покупки этого набора Wink , а скорей наоборот: кому эти миски нужны- для них-то это будет приятным дополнением...
 
24 Июн 2009 20:35

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Alexsandra писал(а):
Девочки, кто уже видел чашу «Аркадия» объемом 600 мл. Она тоже с окошками или нет?

Вот такая:

Фото

Без окошек и конечно другого цвета. У меня фото осталось от наших давных предложениях.
 
24 Июн 2009 21:08

Распечатать сообщение
Angelka

Анжела


Украина

AngelkaМои рецепты
Здравствуйте, дорогие поклонницы Tupperware. Полгода назад стала консультантом, обожаю нашу посуду. Столько же читаю ваш форум, очень много полезной информации почерпнула, всем спасибо. Но вот решила к вам присоединиться, потому как назрел очень "интересный" вопрос: девочки, проясните ситуацию с подарками по программе "Ягодная палитра" - при квалификационном заказе вы получили по одному подарку или по два? У нас в ДЦ, чтобы получить оба подарка нужно сделать и стартовый и квалификационный. Буду очень признательна, если поделитесь информацией!
 
24 Июн 2009 22:22

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Девочки, на счёт Аркадия, я всего получила.Да маленькие по 600мл без окошек все, изнабора на 2,5л точь такого цвета тон в тон оранж., все офигенно красивые и салатная пара скрепленная и тон в тон как жёлтая миска.Вобщем я хоть и взяла на подарки , мне самой захотелось их.А крышки от желтой и от 600мл одинаковые по размеру
 
24 Июн 2009 22:43

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Девы, так сколько маленьких Аркадий можно взять? Всего одну что ли?
 
24 Июн 2009 23:16

Распечатать сообщение
lapifa

Алла

50 лет
Санкт-Петербург

lapifaМои рецепты
Девочки,здравствуйте! Я недавно стала консультантом,а посудой пользуюсь уже довольно давно.
Мне менеджер в ДЦ сказала, что при заказе на 4950 можно взять 8 маленьких Аркадий.
 
24 Июн 2009 23:21

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
И еще объясните мне, я сама никак не дотумкаю че-то - чтобы получить 2 подарка за стартовую и квалификац. активность, надо сделать и то и другое (2475+4950) или просто квалификац.? unknown
 
24 Июн 2009 23:24

Распечатать сообщение
Татьяна из Омска

Татьяна

63 года
г.Омск

Татьяна из ОмскаМои рецепты
Привет всем! Мне очень нравится посуда. Я консультантом стала всего пять месяцев назад. У меня четыре рекрута. Стоит ли мне становится младшим менеджером? С какими трудностями я могу встретиться, чтобы стать менеджером. Опытные, подскажите пожалуйста!
 
24 Июн 2009 23:39

Распечатать сообщение
lapifa

Алла

50 лет
Санкт-Петербург

lapifaМои рецепты
Миндаль писал(а):
И еще объясните мне, я сама никак не дотумкаю че-то - чтобы получить 2 подарка за стартовую и квалификац. активность, надо сделать и то и другое (2475+4950) или просто квалификац.? unknown


Я получила два подарка за 4950 за неделю.Они суммируются
 
24 Июн 2009 23:56

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Миндаль писал(а):
И еще объясните мне, я сама никак не дотумкаю че-то - чтобы получить 2 подарка за стартовую и квалификац. активность, надо сделать и то и другое (2475+4950) или просто квалификац.? unknown


Только 4950(по каталожным ценам), это уже два подарка в совокупности.
 
25 Июн 2009 0:18

Распечатать сообщение
Angelka

Анжела


Украина

AngelkaМои рецепты
malyutka писал(а):
Только 4950(по каталожным ценам), это уже два подарка в совокупности.

Девочки, спасибо за разъяснения.Ну почему-же у нас такая несправедливость?Чтобы получить два подарка-нужно сделать и стартовый, и квалификационный. Обидно! Где же правду найти? Куда обратится? Дистрибьютор утверждает, что везде такие правила. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации!
 
25 Июн 2009 0:32

Распечатать сообщение
OlgaM

Ольга

49 лет
эстония,Нарва

OlgaMМои рецепты
здравствуйте,девочки!принимайте новенького.да.как сложно у вас с подарками,сколько путаницы.у нас все проще. good
 
25 Июн 2009 0:33

Распечатать сообщение
Angelka

Анжела


Украина

AngelkaМои рецепты
Девочки, кто-нибудь знает телефон горячей линии? Все же хочется правду найти! Не хочется подарки терять!
 
25 Июн 2009 0:56

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
OlgaM
Приветствую тебя! Romashki
у нас попроще, но согласись - поскуднее girl_blush Тут хоть видишь, какие изделия бывают.
 
25 Июн 2009 1:01

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
OlgaM писал(а):
здравствуйте,девочки!принимайте новенького.да.как сложно у вас с подарками,сколько путаницы.у нас все проще. good


Милости просим к нам на огонёк, на чай с плюшками и разговоры по душам.
 
25 Июн 2009 1:02

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Angelka писал(а):
Девочки, кто-нибудь знает телефон горячей линии? Все же хочется правду найти! Не хочется подарки терять!


Анжел, мне кажется телефон горячей оинии (в Украине) написан на вашем каталоге... Могу, конечно, ошибаться.
А вдруг?
 
25 Июн 2009 1:12

Распечатать сообщение
Alexsandra

Александра

44 года
Ессентуки

AlexsandraМои рецепты
Девочки, а кто видел Контейнер «Ледниковый период 3», какой у него размер? Дети в восторге, просят для бетербродов в школу.
 
25 Июн 2009 1:14

Распечатать сообщение
Angelka

Анжела


Украина

AngelkaМои рецепты
malyutka писал(а):
Анжел, мне кажется телефон горячей оинии (в Украине) написан на вашем каталоге... Могу, конечно, ошибаться.
А вдруг?

Аня, спасибо, точно, в каталоге есть телефон, правда он российский.Но все равно попробую завтра позвонить, может удастся прояснить ситуацию.
 
25 Июн 2009 1:58

Распечатать сообщение
quess

Женя

35 лет
Пятигорск

quessМои рецепты
помогите разобраться) unknown
если я сделаю заказ на 10000р(8500+набор этих аркадий)
мне что-нибудь полагается в подарок?

мне например очень пожницы для птицы нужны и мельница для сахарной пудры, а в каталоге этого нема unknown
 
25 Июн 2009 2:13

Распечатать сообщение
В.Б.

Валентина


Москва

В.Б.Мои рецепты
Alexsandra писал(а):
Девочки, а кто видел Контейнер «Ледниковый период 3», какой у него размер? Дети в восторге, просят для бетербродов в школу.

Примерно: длина 19,5; ширина 9,4; высота 7; Длину и ширину мерила внутри коробочки. Romashki
[/b]
 
25 Июн 2009 3:16

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Angelka писал(а):
Девочки, спасибо за разъяснения.Ну почему-же у нас такая несправедливость?Чтобы получить два подарка-нужно сделать и стартовый, и квалификационный. Обидно! Где же правду найти? Куда обратится? Дистрибьютор утверждает, что везде такие правила. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации!
если ты делаешь квалификационный заказ (4950) ,то получаешь подарки и за стартовый и за квалификационный и не надо еще к нему набивать стартовый.Итак по каждой недели.Теперь тебе понятно?Если делаешь как ты говоришь10000 ( сюда может входить изделия из каталога и РП,или одни каталожные или одни РП все равно) ты получаешь все ПХ и все РХ( если ты сама набиваешь в сумме с разных со своих клиентов) или можешь сама предложить им что-то купить из ПХ или РХ .Если же у тебя клиент сам набирает на 8300, то он что хочет может взять или все ПХ и РХ.или как с ним договоритесь что-то он ,что-то ты.Если набиваете 6600 то только ПХ и РХ за 6600.Если на 8300 то все(включая на 6600)Сейчас иногда включают 2подарка ( можешь на выбор один из двух или клиент)Причем цена ПХ не входит тебе в объем продаж как и мелочи( например:С-14)- имей это в виду когда будешь считать объем.А РХ за 6600 не входит для объема 8300( т.е. у тебя должен быть объем без него 8300,только тогда можно получить РХ за 8300 А оборот общий считаешь по ценам клиента.
 
25 Июн 2009 3:43

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
quess писал(а):
помогите разобраться) unknown
если я сделаю заказ на 10000р(8500+набор этих аркадий)
мне что-нибудь полагается в подарок?

мне например очень пожницы для птицы нужны и мельница для сахарной пудры, а в каталоге этого нема unknown
подарки идут за 4х4950=,за 6х4950= , за10х4950=,за 15х4950=,за20х4950=,Причем ты можешь взять на одном только уровне на выбор один из двух предложеных.Если раньше можно было взять подарок за 10х4950 и плюс еще взять все подарки и за 4х4950 и за 6х4950,то теперь только один: Например у тебя 6х4950 ты берешь один подарок из предложеных на этом уровне или же один подарок предложенный на уровне 4х4950.Либо добиваешь до 10х4950 и выбираешь один из двух на этом уровне.
А так если по твоим данным получишь ПХ и РХ все и за 8300 и 6600 и два подарка за стартовый и квалификационный на этой недели.Если тебе не интересен например РХ и ПХ (уже взято на предедущей недели),то есть смысл делить заказы на недели, чтобы получить либо стартовый недельный 2475 либо за квалификационный(тогда два ) Это кому как нравиться или перекинуть потом заказ на ту неделю где у тебя больший интерес.Клиенты за редким исключением(срочный подарок) никогда не против немного подождать.
 
25 Июн 2009 3:48

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
OlgaM писал(а):
здравствуйте,девочки!принимайте новенького.да.как сложно у вас с подарками,сколько путаницы.у нас все проще. good
Добро пожаловать! А про подарки у нас стало совсем недавно.Раньше было проще.
 
25 Июн 2009 3:53

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
listati писал(а):
Нам показывали сумку-холодильник "Хит-парад". Она действительно холодильник, только маленькая, туда, какраз, весь малых хит-парад умещается.
А сумки "Аркадия" даже в цветной листовке нету
это вам про подарки рассказывали.А "Аркадия" идет в спецпредложениях,если купишь 9 шт.-набор охлождающих лотков можешь купить сумку.В прошлый раз было наооборот:берешь сумку можешь купить охлождающие лотки.Крутят туда сюда.
 
25 Июн 2009 3:59

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Alexsandra писал(а):
Девочки, а кто видел Контейнер «Ледниковый период 3», какой у него размер? Дети в восторге, просят для бетербродов в школу.
А у меня клиенты просят взрослые тетки.Удобная штучка.У меня "мыльница" когда-то в подарок получила, я в ней на работу мармелад ношу и еще квадратная будербродница с ангелом очень удобная.А эта прямоуголная и повыше.Я думаю хорошо.
Страница 33 из 917

Наверх