Учимся декупажу - 2

Сообщение Автор
 
26 Июн 2009 15:01

Распечатать сообщение
михайловна

Людмила

60 лет
Старый Оскол

михайловнаМои рецепты
tash писал(а):
Я прям не могу, в глубоком обмороке Люда,а ты на продажу делаешь или только для себя?

И для себя, и для родных, и для друзей, и на продажу. С агенствами по проведению праздников договорилась, они подкидывают заказы на свадебные бутылки, новогодние. Потихонечку декупаж окупается( ну как потихонечку- за работу с новогодними бутылками(а их было больше 4 ящиков) я сделала ремонт в зале).
 
26 Июн 2009 15:02

Распечатать сообщение
avilka

Анна


Астана

avilkaМои рецепты
михайловна писал(а):
за работу с новогодними бутылками(а их было больше 4 ящиков) я сделала ремонт в зале).

круто я тоже так хочу
 
26 Июн 2009 15:04

Распечатать сообщение
михайловна

Людмила

60 лет
Старый Оскол

михайловнаМои рецепты
avilka писал(а):
круто я тоже так хочу


Нет проблем- дождись только Нового Года Wink Wink Wink Wink
 
26 Июн 2009 15:10

Распечатать сообщение
avilka

Анна


Астана

avilkaМои рецепты
михайловна писал(а):
Нет проблем- дождись только Нового Года

а как я должна себя прорекламировать? unknown
 
26 Июн 2009 15:13

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10/60.html Моя новая тарелочка!

Вчера лил целый день дождь а хочется солнца вот и получились такие работы http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10/61.html Это мои первые шаги прямого декупажа на пластмассе
 
26 Июн 2009 15:14

Распечатать сообщение
avilka

Анна


Астана

avilkaМои рецепты
Nikolet
красатышаааа
 
26 Июн 2009 15:15

Распечатать сообщение
Марвино





МарвиноМои рецепты
Девоньки! С нетерпением жду, когда мне подключат принтер..Обещали сегодня или в выходные..Вот показываю моего красавца Canon Pixma ip3600
Фото

А это бумага , которую рекомендуют к цветному струйнику.
Фото

И вот что о ней пишут, может кому пригодится.
Технология ColorLok подразумевает введение в состав бумаги двух различных дополнительных присадок (полимерной и солевой), удерживающих и "запирающих" в поверхностных слоях бумаги красители, содержащиеся в чернилах. В результате мы получаем улучшенное качество печати, улучшенную "оптическую плотность" - четкий, насыщенный черный текст и более сочные цветные текст и графику, к тому же ускоряется высыхание, и, как следствие, пользователи могут быстрее оперировать документами, которые меньше смазываются, распечатываются гораздо быстрее. Дополнительный плюс технологии - улучшенная водостойкость.
Бумага HP с технологией ColorLok для повседневной печати годится и для лазерных принтеров, однако при струйной печати она обладает несколькими дополнительными достоинствами:

Бумага сохнет в три раза быстрее, что снижает вероятность размазывания чернил
При печати удается добиться более глубокого черного цвета (глубина увеличивается на величину до 40%), что повышает яркость и контрастность документов
Появляется возможность ускорить печать цветных документов с качеством лазерного принтера
На 10% расширяется цветовая гамма
Листы бумаги становятся более белыми, что положительно сказывается на уровне контрастности
 
26 Июн 2009 15:17

Распечатать сообщение
avilka

Анна


Астана

avilkaМои рецепты
Марвино
girl_claping girl_claping girl_claping Мария поздравляю завидуюююю
 
26 Июн 2009 15:22

Распечатать сообщение
лидия15

лидия

68 лет
Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области

лидия15Мои рецепты
Марвино
Машенька,поздравляю с покупкой.А я хочу3в одном. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Июн 2009 15:38

Распечатать сообщение
Марвино





МарвиноМои рецепты
avilka
лидия15 писал(а):
Машенька,поздравляю с покупкой.А я хочу3в одном.

Спасибо, девочки! Лидочка! А у меня сканер уже есть..потому и брала просто принтер с фотопечатью... girl_bye friends
 
26 Июн 2009 15:44

Распечатать сообщение
Gal4ona

Галя

48 лет
Санкт-Петербург

Gal4onaМои рецепты
Nikolet
Виктория с божьими коровками мне особенно понравилась good2

Марвино
Машуля ждем шедевров с распечатками sharik спасибо за рассказ про бумагу, поищу такую,а то у меня простая для офисной техники.

михайловна писал(а):
я сделала ремонт в зале

вот это да!!!!!!!!! wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping Мой бы муж оч обрадовался еслиб я так свое увлечение окупала.
 
26 Июн 2009 15:49

Распечатать сообщение
Юля1

Юля

45 лет
Адыгея, Майкоп

Юля1Мои рецепты
tashНатусь, спасибо!!! Rose С новой авой тебя girl_claping girl_claping girl_claping
avilka писал(а):
и еще подставка под ножи
Анечка, и досточка и подставочка красавишные good2 good2 good2 Пока я тебя выловила, колись - Дошол ли конвертик от 13 мая с Дессертом, розами и т.д. или дублировать надо?
Nikolet писал(а):
Моя новая тарелочка!
Оболденная тарелочка, так красиво обрамление у фрагмента сделано girl_claping , я о таком только мечтаю good2 , а про фон вообще слв нет good2 good2 good2
Nikolet писал(а):
первые шаги прямого декупажа
Отличные шаги girl_claping , мне так нравится когда люди могут настоящие коллажи подбирать, а ты и Лариса Larrik просто мастерицы в ентом деле good
Марвино писал(а):
..Вот показываю моего красавца Canon Pixma ip3600
Машенька, у меня этой же марки, только 3 в 1 и модель немного постарее, но ничего плохого сказать немогу, могу только поздравить Rose Rose Rose
 
26 Июн 2009 15:57

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
Larrik
Ларрик girl_in_love

михайловна писал(а):
Потихонечку декупаж окупается( ну как потихонечку- за работу с новогодними бутылками(а их было больше 4 ящиков) я сделала ремонт в зале).

Ой, как здорово! Надо нафих работу бросать girl_haha


Nikolet
Вика, как здорово girl_claping girl_claping girl_claping Я просто восхищена girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Марвино
Вот она чудо машина!!! Я вчера тоже присматривалась, но у меня сейчас только отпуск на уме Wink

Юля1
Спасибо, дорогая! girl_in_love
 
26 Июн 2009 15:59

Распечатать сообщение
Анечка

Анечка

50 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты
Nikolet очень красивіе тарелочки ! А из чего сделана окантовочка?
 
26 Июн 2009 16:09

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Nikolet
замечательные тарелочки...все такие яркие... про окантовочку, плиз, просим...просим girl_claping girl_claping
 
26 Июн 2009 16:13

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Марвино писал(а):
Вот показываю моего красавца Canon Pixma ip3600

Про катриджи вопросик - какие они и скока? Я когда свой 3 в 1 покупала, это более 4 лет назад (сейчас он у дочери в городе) - там у меня было 2 катриджа всего -черный и цветной. А вот сейчас знакомые покупают - то на каждый цвет свой катридж. Это вроде как лучше для яркости цветов.
 
26 Июн 2009 16:34

Распечатать сообщение
Марвино





МарвиноМои рецепты
Аиста писал(а):
Про катриджи вопросик - какие они и скока?

Лариса! Там пять картриджей, замена каждого отдельно по мере использования.Очень удобно..Но есть в продаже блок с этими картриджами и набором чернил для них.Т.е. потом только доливать чернила..весь комплект чернил стоит около 600руб. Не дорого.. girl_pardon friends
 
26 Июн 2009 16:43

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Марвино писал(а):
весь комплект чернил стоит около 600руб. Не дорого.

Во, а у меня каждый катридж стоит от 600 до 1000 (смотря в каком магазине). Их еще можно заливать в мастерских, но опытные люди не советуют, так как можно сам принтер посадить да заправляют обычно плохо.
 
26 Июн 2009 16:51

Распечатать сообщение
Юля1

Юля

45 лет
Адыгея, Майкоп

Юля1Мои рецепты
Аиста писал(а):
так как можно сам принтер посадить да заправляют обычно плохо.

Согласна friends после заправки и работает мало и качество какое-то не такое unknown
 
26 Июн 2009 17:17

Распечатать сообщение
Марвино





МарвиноМои рецепты
Аиста писал(а):
Во, а у меня каждый катридж стоит от 600 до 1000 (смотря в каком магазине). Их еще можно заливать в мастерских, но опытные люди не советуют, так как можно сам принтер посадить да заправляют обычно плохо.

Ларис! А я в Инете читала отзывы по данному принтеру.И там отмечают, что он один из немногих, которые нормально терпят "чужие" картриджи и чернила..В смысле не капризный в этом отношении. Тем более что картриджи для заливки не кустарные (некоторые просто сами через шприц добавляют), а заводские..Но т.к. картриджи хотя и стоит каждый от 500 до 600, то всё же расход не очень бешеный. По одному потом можно и докупить..Ресурс на цветную печать у каждого цвета около 530-550 листов, а у чёрного аж 1200! Тут хоть задекупажься! wacko1 Мне больше он ни на что и не нужен... girl_pardon Надеюсь, что окупится... Wink friends
 
26 Июн 2009 18:19

Распечатать сообщение
михайловна

Людмила

60 лет
Старый Оскол

михайловнаМои рецепты
avilka писал(а):
а как я должна себя прорекламировать?


Аннушка, я делала образцы шампанского- новогоднего, свадебного, в местной газете нашла объявления агенств по проведению свадеб, торжеств, созванивалась с ними и если их это заинтересовало-приходила к ним с образцами и диском с моими работами. А они уже потом предлагали своим заказчикам мои услуги. Сколько они накручивают- я не интересуюсь, лишь бы меня не обижали.
А вообще всё началось с моего парихмахера- я ей на заказ сделала несколько работ, в том числе и прибамбасики для парихмахерских работ, а так как клиенты интересуются-она их переправляет ко мне, а я за это ей всегда делаю скидочки. Мы обе довольны.

Марвино писал(а):
Тут хоть задекупажься!


Машенька, поздравляю с ценным приобретением Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Июн 2009 18:23

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10/62.html


рисую окантовкуMetallik ACRYLIC от фирмы Marabu это тюбик с тонким наконечником.
рядом пказала на фото Glitter это брилиантовая пыль,она есть разных цветов
наносится на клей(в моей тарелке пионы я её использовала)имеетт потрясающий эффект
 
26 Июн 2009 18:39

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
Nikolet писал(а):
рисую окантовку


О, а говорила рисовать не умеет.
 
26 Июн 2009 19:34

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

47 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
лидия15
Спасибки!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
avilka писал(а):
а я досточку для подруги мужа переделала

А досочка и так и так хороша!!!!А подставка под ножи - прелесть!!!!!!!!!!!
михайловна писал(а):
. Потихонечку декупаж окупается( ну как потихонечку- за работу с новогодними бутылками(а их было больше 4 ящиков) я сделала ремонт в зале).

ВАУУУ!!!!Крутооо!!! good good good good good good good good
Nikolet писал(а):
Моя новая тарелочка!

Виктория,классная тарелочка!!!!!Мне нравится!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_clapingИ вторая тоже хороша!!!летняя такая!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Марвино писал(а):
.Вот показываю моего красавца Canon Pixma ip3600

Действительно красавэц!!! good
 
26 Июн 2009 19:57

Распечатать сообщение
avilka

Анна


Астана

avilkaМои рецепты
Nik_o_sha
Спасибо Леночка

михайловна
Спасибо за информацию

Юля1
Не Юля я не получала , разочаровалась я в услугах почты
Страница 60 из 500

Наверх