Тортик из наливных коржей (на сковороде)

Сообщение Автор
 
04 Апр 2014 1:56

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Я в восторге!!! Готовится очень быстро, на вкус - потрясающе!!!! girl_in_love good nyam2
Вместо какао в тесто добавила сухое молоко, крем заварной с какао, прослойка густой кисель из вишневого сока.
Фото

Фото

Фото


И делала раньше с какао в тесте и заварным кремом.

Фото


Светлые коржи потолще и напоминают бисквит - такие нежные и мягкие girl_in_love
Большое спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Апр 2014 4:42

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Испекла еще раз этот тортик, уже с заварным кремом, только крем делала без муки на кукурузном крахмале. Однозначно - с заварным кремом вкуснее, хотя и очень сладко. Но для сладкоежек это даже плюс. Очень получилось вкусно, спасибо!
Фото
 
09 Май 2014 11:17

Распечатать сообщение
Лара-78

Лара

45 лет
Россия

Лара-78Мои рецепты
Здравствуйте!
Вот такой тортик у меня получился по Вашему рецепту!
Фото

и разрезик
Фото

Спасибо, замечательный рецепт! good good good
 
09 Май 2014 12:19

Распечатать сообщение
kаtron4ik

катерина

34 года
Украина

kаtron4ikМои рецепты
Лара-78 писал(а):
Здравствуйте!
Вот такой тортик у меня получился по Вашему рецепту!
Спасибо, замечательный рецепт! good good good

а как у Вас коржи получились разноцветными?
 
17 Май 2014 9:13

Распечатать сообщение
Лара-78

Лара

45 лет
Россия

Лара-78Мои рецепты
kаtron4ik писал(а):
а как у Вас коржи получились разноцветными?

Катерина, перед тем как вылить тесто в сковородку я разделила его на 6 частей (стаканов) в каждый добавила натуральный краситель, перемешала а дальше всё по рецепту)))
Торт предназначался племяннице и она была просто в восторге от подарка dance2 dance2 dance2
 
27 Май 2014 0:26

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
пекла пока не прбовали .дегустируем потом отчитаюсь как вкус
Фото
 
30 Май 2014 11:46

Распечатать сообщение
Холдра

Наталья

38 лет
Новосибирск

ХолдраМои рецепты
Фото


КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крем сметана-сахар) Слой с вареньем тож есть) Легко))))))))
 
12 Июн 2014 15:52

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Добрый день!
А у меня по ходу не получилось...Вышли тонкие шоколадные блинчики,плохо отставали от сковороды при переворачивании,рвались. Толщина их совсем не 1 см,а примерно 3 мм. Даже и не знаю,что я сделала не так.На всех фото такие аппетитные шокобисквитные коржи,а у меня низенькая стопочка блинов.
В чем может быть причина?Наливала,как и все,по одномы обыкновенному половнику,сковорода антипригарная,диаметр дна примерно 20 см. Получилось 7 длинов.
 
14 Июн 2014 15:44

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Добрый день!
Забираю свои слова обратно относительно того,что не получилось...Хоть мои коржи и были похожи скорее на блины,но после намазывания кремом (сметана 30%+вареная сгущенка) они как-то распушились,расправились и в готовом торте были толщиной примерно 0.7 см,по виду были пористые и воздушные (совсем не как блины),а по вкусу-нежные шоколадные бисквиты как в торте "Прага".
Вообщем,тортик всем понравился,и мне тоже.Очень нежный и мягкий получился!
Спасибо!
 
02 Авг 2014 20:32

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Наташа, прекрасный рецепт для быстрого тортика!
Я очень люблю торт "Чёрный лес" и от его приготовления у меня остались и сливки, и маскарпоне, и пьяная вишня.Вот и сделала из остатков и половины порции теста тортик "по мотивам". Получилось три толстеньких коржа диаметром 15см.
На всё приготовление и украшение ушло около 40 минут!
Фото

Фото

Фото

Спасибо за чудесный рецепт!!! Rose Rose Rose
 
04 Авг 2014 22:35

Распечатать сообщение
Бусинка-86

Екатерина

38 лет
Щёкино

Бусинка-86Мои рецепты
У меня пе получаются толстые коржи(((((((((((((( Как блины они
 
22 Авг 2014 18:15

Распечатать сообщение
Орыся



Україна-Turkiye

ОрысяМои рецепты
Первый раз делаю торт сама, с новой духовкой пока на "Вы" и поэтому решила попробовать сваять ваш тортик. Очень переживаю, пропеклись ли коржи, делала на маленькой сковородке и поэтому тортик у меня высокий, всё время, пока промазывала коржи, норовил на бок съехать. Поставила в холодильник до завтра, очень волнуюсь, получиось ли и понравится ли родным.
Когда отведаем, отчитаюсь, осталась ли я довольна результатом
Фото

Продегустировали, всем очень понравился, здесь, в Турции не знают тортов из коржей, поэтому когда увидели тортик в разрезе все были в шоке и спрашивали, как я это сделала girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Ноя 2014 16:43

Распечатать сообщение
Natalka 35

Наталья

49 лет
Казахстан

Natalka 35Мои рецепты
Девочки,простите,не могла попасть на сайт-забыла пароль Embarassed А тут столько всего наготовили good2 Спасибо всем,за доверие и за фото отчёты,они вообще великолепны girl_in_love Romashki
 
24 Дек 2014 13:14

Распечатать сообщение
Sachulya1983

Александра

40 лет
Новотроицк

Sachulya1983Мои рецепты
Ну что могу сказать, Наталья.... friends Я два дня ходила вокруг да около...Но сегодня мой двухлетний сынок начал клянчить :"тот,тот", girl_haha girl_haha girl_haha что в переводе означает "Торт"))) и я сдалась)))))))). Первый пригорел, пришлось съесть так...На мое удивление он оказался оооочень вкусным если не считать горчинку от пригара))) girl_haha girl_haha girl_haha wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 . Я еле дождалась пока пропечется последний шестой коржик, быстренько перемазала их (сгущенка + сметана) и не смогла совладать с собой отрезала кусочек....Оооооооо, это было божественно нежно, вкусно....я от того, что торопилась забыла положить нарезанный банан (а очень хотелось girl_haha girl_haha girl_haha ). Единственное у меня они получились 0,5 см в толщину при сковороде D20см. unknown unknown unknown , возможно это молока многовато я ливанула...Вчера читала все 10 страниц комментов и не увидела, может никто не спрашивал...Сколько в вашем стакане молока в граммах?Я от души постаралась...и на память понадеялась...плеснула все 220г... Embarassed Видимо промахнулась wacko1 wacko1 wacko1 Если не затруднит...взвесте плиз Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
Вдруг кому понадобится...Один корж у меня вышел весом примерно 110г +/-10г, корж с кремом 200г. Итого вес не украшенного тортика из 1 порции теста 1,2кг.
Спасибо, Вам за такой чудо рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Мар 2015 16:41

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Обалденный торт,спасибо girl_in_love Делала к чаю,вечером.Быстро и вкусно.Крем заварной,посыпка-орехи и кокосовая стружка.Коржи мягкие,не сухие.Вобщем-все супер wacko1 Благодарю good

Фото


Фото
 
22 Июн 2015 16:06

Распечатать сообщение
aks75

arkadi

48 лет
georgia

aks75Мои рецепты
Браво! Замечательный тортик. Спасибо! Это вам за ваши усилия)) Rose
 
18 Авг 2015 21:49

Распечатать сообщение
Anita_77777

Аня

39 лет
Сыктывкар

Anita_77777Мои рецепты
Приготовила сыночку на первый день рождения тортик! Мы в гостях, духовки нет, с раскаткой теста возиться не хотелось и этот рецепт оказался находкой!!!! Очень быстро и вкусно! nyam2 Правда для меня тортик маловат показался wacko1 Я сделала сметанный крем и грец орешки внутрь. Что важно, пропитался торт отлично за ночь в холодильнике. Ну вот, собственно, и он!
Фото
спасибо за рецептик!
 
10 Ноя 2015 12:31

Распечатать сообщение
Natalka 35

Наталья

49 лет
Казахстан

Natalka 35Мои рецепты
Sachulya1983 писал(а):
Спасибо, Вам за такой чудо рецептик

И вам спасибо за доверие give_heart Rose
Rianria писал(а):
Благодарю

give_heart Rose Фото супер!
Anita_77777 писал(а):
спасибо за рецептик!

И вам спасибо Romashki Чудесная фотография!Рада ,что вас он выручил в такой день! give_heart Rose
 
10 Янв 2016 16:05

Распечатать сообщение
Трое в лодке

Ирина

46 лет
Казахстан

Трое в лодкеМои рецепты
Рецепт стопроцентный!!! Огромное спасибо, Наташа! Испекла в первый раз позавчера днем, вечером сели пить чай с детьми..... иииии .. полторта улетучилось! Вкусно, нежно, отлично пропитано - все, как мы любим! Не люблю шоколадные торты, но здесь какао прямо точь-в-точь в меру. В общем, только что испекла еще один..... пусть пропитывается потихоньку. .... Чую, все равно не успеет))))))))))
Единственное, коржи не получаются ровными, то есть при сборке тортика он выходит у меня горкой.
Девочки, а как у вас? Как поверхность сделать ровной? Придавливать не хочется..
 
29 Янв 2016 22:43

Распечатать сообщение
kisvist

Татьяна

53 года
Ижевск

kisvistМои рецепты
Очень благодарна за рецепт!Минимум усилий,максимум удовольствия для близких!делала уже 2 раза,буду делать ещё.... good Rose
 
16 Апр 2016 21:59

Распечатать сообщение
uta55

Татьяна

69 лет
Москва

uta55Мои рецепты
Пекла торт из ваших коржей с кремом из маскарпоне на сливках. Получилось очень вкусно. Спасибо огромное. Это просто находка. nyam2
 
29 Май 2016 0:19

Распечатать сообщение
Violik

Ольга


Курск

ViolikМои рецепты
Классный тортик и очень экономичный!!!
мой отчет


правда не очень высокие коржи получились - не знаю почему (((
тут их 6 шт.
но будем пробовать еще, ибо ну ОЧЕНЬ легко и вкусно
 
16 Мар 2017 20:11

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Натик,я снова с отчетом.Делала с твоим заварным кремом.Быстро,нехлопотно.Коржи очень мягкие.Замечательный вышелgood .Спасибочки Romashki Romashki Romashki

Фото

Фото
 
24 Мар 2017 3:27

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Очень вкусный и супер-быстрый торт!!!
Наташа, спасибо большое!
Крем(сметана+сгущенка) прямо на горячие коржи намазывала, он застыл большими каплями! И отлично пропитался. Прокладывала и украшала замороженными ягодами. Тортик пекла для домашнего чаепития, не переживала, что кривенько получилось. Embarassed girl_haha А вот на вкус всем без исключения понравился! good2 nyam2 girl_claping

Фото

Фото

Фото

Фото
 
30 Дек 2018 14:07

Распечатать сообщение
Innavah

Инна

35 лет
Георгиевск

InnavahМои рецепты
Это самый идеальный рецепт торта, который я встречала!!! Я его пеку по Вашему рецепту, с момента публикации Romashki
Страница 10 из 10

Наверх