Болталка для хлебопеков - 4

Сообщение Автор
 
19 Июн 2016 2:27

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Marishkaa25
Пореветь иногда полезно,только не долго.Правильно что повеселились и выплеслеснули эмоции.Так держать!
 
19 Июн 2016 2:46

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
elay
Леночка friends

Tykovka simpatichnaya
Анют я вроде успокоилась. Стараюсь думать о том, что лучше так, чем дойти до самых серьёзных проблем с совершенно другим лечением. пусть проверяют. А там глядишь и лекарство какое придумают.

Мы как то в 2 группы уселись, 3то с кем больше общается. Пиццы конечно любят, сразу похватали и дети и взромлые girl_haha муж еще дома с грибами половину небольшой умял.


Галь от меня мужу только одного желаю- поправится и преодолеть все это. Искренне, от всего сердца желаю. И верю что все будет у него хорошо.
 
19 Июн 2016 3:07

Распечатать сообщение
Tykovka simpatichnaya

Анюта

48 лет
Москва

Tykovka simpatichnayaМои рецепты
Marishkaa25 писал(а):
А там глядишь и лекарство какое придумают.

Так должно быть!!! Marishkaa25 friends air_kiss

Marishkaa25 писал(а):
муж еще дома с грибами половину небольшой умял.

Продегустировал Smile вдруг невкуснА girl_haha
 
19 Июн 2016 13:01

Распечатать сообщение
Морозова Люба

Люба

48 лет
Новосибирск

Морозова ЛюбаМои рецепты
Доброе утро , дорогие девочки !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Marishkaa25
Маришка !!! солнышко , держись ! тяжело это все переживать , но думай о хорошем , желаю вам мужества , сил , не падать духом , всего самого хорошего , крепко , крепко тебя обнимаю girl_in_love give_heart
Птица Галка писал(а):
. У мужа опять температура под 40 шарашит

Галочка !!! желаю мужу выздоровления , а тебе сил , вы очень дружная семья вы все преодолеете give_heart give_heart
Девочки , хлеб стряпаю , правда фотографий нет , вчера 9 булок стряпала , одна на ужине исчезла girl_haha вкусно nyam2
 
19 Июн 2016 16:08

Распечатать сообщение
Tykovka simpatichnaya

Анюта

48 лет
Москва

Tykovka simpatichnayaМои рецепты
Добрый день, девочки girl_bye air_kiss
Принесла разрез паляницы
Фото
 
19 Июн 2016 16:58

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Marishkaa25 писал(а):
И пошли мы в школу на ужин с дискотекой для детишек

Молодцы!
Marishkaa25 писал(а):
Диана была звезда танцпола..

Вот я посмотрела бы на это дело!
Marishkaa25 писал(а):
получил этот паук по голове лопатой.

Страшный.
Tykovka simpatichnaya писал(а):
я бы тебе её всю отдала бы

А я бы не отказалась Embarassed .
elay писал(а):
Я кашу варила

Ясно. Мне с ячкой очень понравились.
Немножко покажу, чего пекла за 4 дня. Ватрушки с плюшками 2 раза, не перестаю радоваться
С творогом, а также с яйцом и сметаной

Плюшки сахарные, сверху хрустящие, внутри воздушные

С брусникой. Очуменные. Сок не сливала, перемешала с 1ст.л. толокна и сахар с ванилином добавила. Вкуснотища.

Пирог брусничный. У меня с клюквой. Очень удачный http://forum.say7.info/topic56195.html

И торт черемуховый http://forum.say7.info/topic54174.html?

К сожалению, без разреза, не успела unknown
Еще были вурцели, но они такие же, как и предыдущие, хорошие, не сфотала.
Пока все. Надо бы хлеб ржаной забацать, закончился давно, но до него очередь никак не доходит.
 
19 Июн 2016 18:07

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
Приветики!
Marishkaa25 писал(а):
И вот такого милашку вскартошке выкопали
swoon swoon swoon
Ой, я бы визжала при виде такого мясистого, чёрного милашки, ой визжала бы... Very Happy
На фотке выглядит, что он где-то см 5 так? да? или больше даже?
Попыталась погуглить что за зверь, но не нашла к сожалению... а вообще красивый, если абстрагироваться от себя и посмотреть на него, как на существо природы)
Marishkaa25 писал(а):
я вроде успокоилась. Стараюсь думать о том, что лучше так, чем дойти до самых серьёзных проблем с совершенно другим лечением.
Мудрое решение good2 praising
Птица Галка писал(а):
У мужа опять температура под 40 шарашит.
Ох, ты ж...(( здоровья и ещё раз здоровья мужу!
Tykovka simpatichnaya писал(а):
Паляница от Аннушки
Прям, сказочная! Разрез прекрасен! girl_in_love
Птица Галка писал(а):
Немножко покажу, чего пекла за 4 дня.
Галечка, ты прям ударница труда!И гостей принимаешь и потчуешь их вкусняшками nyam2 good2 . Всё красивое, аппетинейшее! girl_claping
 
19 Июн 2016 19:45

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
elay писал(а):
Молоко можно и разбавить,только оно уж точно не причем.Я никогда не разбавляю

где-то мне попадалась информация, как-бы не у Люды, что цельное молоко в тесте тормозит процессы брожения. А может я что-то не правильно запомнила.
Сегодня другие дрожжи у меня, проведу завтра эксперимент.
Птица Галка писал(а):
С творогом, а также с яйцом и сметаной

понравилась такая начинка? friends Я делала пирожки даже с ней, только сметаной замешала до густоты творога, не жиже, и зелени туда покромсала укропа и лука зеленого. И лепила пирожки, очень вкусно было если от теста самого абстрагироваться, тесто было то на которое я вам жаловалась. Хотя все остальные вообще ничего не заметили ненормального в нем. Но это не значит что я к себе придираюсь, я же знаю о чем говорю Embarassed Просто у меня едоки без претензий Wink
Галочка, очень все вкусно и много! Представляю как ты устала, береги себя по возможности, мужу сил, сил, сил, и терпения и веры и выздоровления. От всей души желаю!!!!!
У меня вчера такое случилось что я уже не заглядывала потому что сильно расстроилась, натворила вчера делов с поездкой на дачу, чуть машину не угробила. У нас там очень неудобный узкий заезд с такой же не широкой улочки. И заезжать надо задом. Я обычно приезжая не заезжала в кооператив, у нас четвертый домик, так что не далеко идти. А тут вот решила потренироваться стала пробовать заезжать. Естественно с первого раза у меня не получилось и пока я туда-сюда, переднюю-заднюю, Т на улице больше 30С, короче я не уследила за приборами что уже температурный датчик зашкаливает и закипела. Испугалась давай звонить мужу что делать wacko1 Он на скутер и ко мне. Хорошо что в тот момент уже хоть нос машины не был на проезжей части, а стояла все-равно кракобяком. Ну в общем и испугалась и муж мне рассказал(мягко говоря) все про вероятные последствия, тосол вытек wacko1 Вот такой я ездец, чтоб хуже не сказать .
 
19 Июн 2016 21:21

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
usya
Активируй дрожжи предварительно заодно и проверишь.Возьми часть молока,чуть сахара и разболтай дрожжи.Если запенятся в течении 30 минут то все с ними в порядке.
usya писал(а):
е-то мне попадалась информация, как-бы не у Люды, что цельное молоко в тесте тормозит процессы брожения

Не знаю у кого что там тормозит,у меня никогда из-за молока ничего не происходило.
Да когда смешаешь молоко,сахар,соль и масло взбей венчиком чтобы масло пленкой не лежало сверху и влей активированные дрожжи.
Хорошо что у вас не те расстояния и можно на скутере Smile Ничего страшного,все ошибаются,а значит узнают что в будущем делать нельзя.

Птица Галка
Эх ну и красотища!Я бы с брусничкой угостилась!наверно самые мои любимые!с яйцом и сметаной обязательно попробую.
 
19 Июн 2016 23:50

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
usya писал(а):
У меня вчера такое случилось что я уже не заглядывала потому что сильно расстроилась
Ну что ты так расстраиваешься praising ты же тренировалась, а тренироваться это же не значит, что всё идеально получится с первого раза, ну вот не получилось, ну и что praising . Всяко бывает Rose . Наверно больше расстроилась из-за не в мягкой форме объяснений мужа...)
Вот у вас температурка на улице, а у нас +18 Very Happy
 
20 Июн 2016 1:05

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Равиоля
Ой,я не визжала. Красивый такой мохнатый паучок. Млжет быть тарантул? По размерам сантиметра 5 был.

Птица Галка
Галяяяя сколько вкусняшек. Хочу хочу хочу
У меня видео нсть плясок, но мюда его не добавить Embarassed
 
20 Июн 2016 1:10

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Равиоля писал(а):
Ну что ты так расстраиваешься ты же тренировалась, а тренироваться это же не значит, что всё идеально получится с первого раза, ну вот не получилось, ну и что

я понимаю, но просто это достаточно дорого нынче такие тренировки wacko1 спасибо конечно за поддержку, я знала куда идти за ней Embarassed
 
20 Июн 2016 1:50

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
Marishkaa25 писал(а):
Ой,я не визжала.
Это потому что ты сильная и смелая! good2
Marishkaa25 писал(а):
Млжет быть тарантул? По размерам сантиметра 5 был.
Да, похоже на что-то тарантуловое, я искала прям идентичный вид, но не нашлось))
А может, это ещё не полностью взрослая особь, поэтому и не похож точь-в-точь на взрослых тарантулов unknown .
usya писал(а):
я знала куда идти за ней
friends
 
20 Июн 2016 2:11

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
Птица Галка писал(а):
Я помню

Привет! Ты сказала, что будешь отсутствовать, я и не стала обращаться к тебе. Про пиццу помню, а что второе, забыла. Ага, потому и забыла, что с сыром ничего, кроме пиццы не пекла.
Птица Галка писал(а):
У мужа опять температура под 40 шарашит.

Гадство, да что ж такое. Химия так ослабляет иммунитет?
Tykovka simpatichnaya писал(а):
А я всё в комбайне замешиваю. Нравится смотреть, как он работает

Ань, просто я тесто на хлеб и на краюшки замешиваю одновременно. Пока работает комбайн, я ложкой быстро намешиваю краюшечное тесто.
Marishkaa25 писал(а):
И вот такого милашку вскартошке выкопали

Парень обрадовался, фотосессия, все дела. Решил, что стал звездой. А тут бац, и по башке лопатой wacko1
elay писал(а):
Давно ли ты героем была?До тестомеса ведь ручками замешивала.

Это было вынужденно.
 
20 Июн 2016 2:21

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
Птица Галка писал(а):
С творогом, а также с яйцом и сметаной

Хорошо, что не с картошкой, а то вся бы обзавидовалась.
Птица Галка писал(а):
Плюшки сахарные, сверху хрустящие, внутри воздушные

Их хочу nyam2
usya писал(а):
Вот такой я ездец, чтоб хуже не сказать .

Ты была увлечена другим процессом, опыта езды на жаре не имеешь, так что всё нормально praising Yahoo!
Сынуля приехал. Спать уложила и к вам забежала Smile . Всё, теперь тоже можно спать
 
20 Июн 2016 3:20

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Нашла я этого паука Macrothele calpeiana
Один из самых больших в Европе, до 7 см, агрессивный, я так поняла, что не ядовитый, не опаснее осы.
Зря мы его наверное лопатой. Но кто ж знал. Здесь есть опаснын пауки
 
20 Июн 2016 4:29

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
Marishkaa25, Мариш, какая ты умница!
Читнула, народ пишет, что бо-бо от его укуса и очень сильно. Ну типа спасибо, что не смертельно)))
Ну ничего, теперь будешь узнавать паучка в лицо, так сказать))) и если такое соседство тебя смущать не будет, то и оставишь следующий раз в живых))
 
20 Июн 2016 12:45

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Алла475 писал(а):
А тут бац, и по башке лопатой

а у звезд всегда так wacko1 Только подумал что звезда, бац!!! Кому лопатой кому еще чем...всяко бывает, потому что не звездись, не звездись punish punish punish punish
Алла475 писал(а):
Хорошо, что не с картошкой, а то вся бы обзавидовалась.

ты просто еще не пробовала с такой начинкой Wink
 
21 Июн 2016 11:39

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
Всем привет! Пекла вчера булочки Даугавиня, ели с земляникой (давим с сахаром, смешиваем со сметаной), ох и вкуснотища nyam2
Сегодня день рождения у Тани. Ник не помню, наверное что-то с Волгой связано, собаку большую помню Embarassed Среди пользователей её не нашла, куда подевалась? В общем, Таня, приходи, принимай поздравления!
 
21 Июн 2016 12:39

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Я в ОК к ней заглянула https://ok.ru/profile/472461819454
 
21 Июн 2016 15:03

Распечатать сообщение
Морозова Люба

Люба

48 лет
Новосибирск

Морозова ЛюбаМои рецепты
Алла475 писал(а):
Сегодня день рождения у Тани. Ник не помню

нашла Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ч_Т_В
Танюшка !!! поздравляю С Днем Рождения !!!
 
21 Июн 2016 19:50

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
Ч_Т_В, Танечка, поздравляю с Днём Рождения!
Желаю тебе хорошего настроения, огромного счастья, достатка в семье и, конечно же, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог!!!



Равиоля писал(а):
usya писал(а):
я тоже больше к гарнирному варианту если что, сладкие вообще не мое. Единственное исключение пшенник
Кстати, да, пшёнка это по-моему единственная крупа, которую я не делала гарнирным вариантом, а если ела то, в сладком виде тоже.
Так захотелось сегодня пшённой каши. И сделала её таки гарнитрным вариантом, чуть подсолёной со сливочным маслицем и закусывала малосолёной рыбкой. Ох, и вкусно, ох и понравилось мне nyam2 . Теперь буду к мяску её тоже варить girl_in_love .
Алла475 писал(а):
Пекла вчера булочки Даугавиня, ели с земляникой (давим с сахаром, смешиваем со сметаной), ох и вкуснотища
Со сметаной никогда не ела)) Здорово ты придумала)) good2
 
22 Июн 2016 1:01

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Равиоля писал(а):
Со сметаной никогда не ела)) Здорово ты придумала))

я чернику в таком виде с детства обожаю nyam2 nyam2 nyam2 для меня это просто классика жанра good2
 
22 Июн 2016 1:16

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
usya писал(а):
я чернику в таком виде с детства обожаю
Мы как-то с молоком все ягоды ели unknown .
 
22 Июн 2016 11:09

Распечатать сообщение
Морозова Люба

Люба

48 лет
Новосибирск

Морозова ЛюбаМои рецепты
Алла475
Аллочка !!! дорогая наша , от всего сердца поздравляю С Днем Рождения !!! желаю здоровья , счастья , всех благ .

ArtFotki.Ru

Девочки , всем привет !!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 17 из 316

Наверх