В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
19 Июн 2016 13:21

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Доброе утро всем!

Доброе утро, ранняя пташка.

Здравствуйте девушки-труженицы пчёлки.

Компьютерная графика моей прихожей

Фото
 
19 Июн 2016 13:57

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Доброе утро, ранняя пташка.

Rose Кто рано встает, тому целый день спать хочется girl_haha Yahoo! Я уже умудрилась отобедать girl_haha
Выходила в магазин, пошла по мелочи, приволокла два огромных пакета wacko1
Жду звонка мужа, может он вырвется на пару часов с работы, и мы где- нибудь погуляем Embarassed Сегодня третье воскресенье месяца, посещение музеев , которые находятся в подчинении правительства Москвы бесплатное. Если вырвусь пофотографирую.
Левитан писал(а):
Компьютерная графика моей прихожей

Очень стильно. Шкаф только не пойму. Купе или как? У меня ширина коридора не позволяет чтоб двери были распашные
 
19 Июн 2016 14:10

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Распашные двери.
Ширина коридора 1м 60 см, ширина шкафов 60 см, то есть 1 метр ширины еще есть. У меня до ремонта тоже стояли обычные шкафы с дверками.

Наталья А* писал(а):
Если вырвусь пофотографирую.

Вот хорошо бы! Хоть на фото погулять. Твой муж, если вырвется, то не только тебе хорошо сделает Smile
 
19 Июн 2016 18:40

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, всем привет! С праздником!!!
У меня вчера сначала отключили свет, потом интеренет. Сегодня только наладили! Уфффф wacko1 wacko1 wacko1
 
19 Июн 2016 18:41

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ирина, проект замечательный. Будем ждать воплощение проекта! friends friends friends
 
19 Июн 2016 19:41

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Доставка моего холодильника завтра. Написано: в течение дня wacko1 wacko1 wacko1 За час должны перезвонить. Но вот утро это будет или вечер - вопрос. А день-то рабочий. wacko1 wacko1 wacko1
 
19 Июн 2016 20:44

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Вот хорошо бы! Хоть на фото погулять. Твой муж, если вырвется, то не только тебе хорошо сделает

Нагулялись, вас всех прогуляю попозже. Wink Фото много, надо загрузить и оформить. Были в Кусково, бродили там по парку и музеям, какие сегодня открыты, покатались полчасика на лодке. Попили холодного сока там в кафе. Потом поехали в любимую чебуречную, поели. Он поехал на работу, я домой
 
20 Июн 2016 0:26

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый вечер give_heart
С праздником примите и мои поздравления.Желаю Вам от всей души добра в Святой день Троицы! Пусть Божьи благословенья всегда будут с Вами и пусть Его любовь будет наполнять Вас каждый день!
У нас тоже жарко, грозились тучи, но только попугал дождик. Сегодня отдыхаем, вечером подкормила свои цветочки.
Наталья А* писал(а):
вас всех прогуляю попозже.

Прогуляюсь с удовольствием friends
 
20 Июн 2016 0:55

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, привет! И еще раз всех с праздником!!!
Сегодня еще День Медика,
Танюш-Уманец, поздравляю тебя с праздничком!!! Rose Rose girl_claping girl_claping give_heart give_heart air_kiss air_kiss
Левитан писал(а):
Компьютерная графика моей прихожей

Посмотрела Мебель, как хорошо, места достаточно. Комоды люблю, удобно! Много добра уберется в шкафы!!! Yahoo!


Уманец писал(а):
Сегодня отдыхаем, вечером только подкормила свои цветочки.

praising Совсем без дела никак не получается праздник справить friends
С утра за грибами ходили, погуляли по лесу, очень хорошо! Грибочки только на опушке попадаются, в глубине нет ничего. Набрали на суп и жарево подосиновых и подберезовиков(этих очень много порченых).
Пока грибы чистила, готовила, мужу срочно пришлось на аварию ехать-труба рванула, залило у людей квартиру, хорошо, что 1 этаж был. Вернулся как раз к готовому обеду. В отличии от Натули, мы первый раз нормально за стол сели в 17 ч girl_haha )) Сейчас клубники с дочей наелись, она так, а я с молоком nyam2
Сейчас лесную одежку постирала, наверное, уже можно Embarassed А то завтра на работу, не до стирок будет.
Еще последние грибы довариваю, разложу по банкам и все на сегодня.

Натуля, я тоже пойду со всеми в музей! girl_claping girl_haha Молодцы какие вы с мужем!
 
20 Июн 2016 0:58

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Доставка моего холодильника завтра. Написано: в течение дня За час должны перезвонить. Но вот утро это будет или вечер - вопрос. А день-то рабочий

Гал, а до дома далеко с работы бежать? Может подменит тебя кто на пару часиков? Ты уж повнимательнее все смотри, проверяй. praising

Галактика писал(а):
У меня вчера сначала отключили свет, потом интеренет. Сегодня только наладили! Уфффф

Когда у нас надолго выключают свет ( частенько бывает в нашей деревне), сразу кучу отложенных дел переделаешь girl_haha А вот как ты? Вся работа с интернетом связана. wacko1
 
20 Июн 2016 1:25

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Гал, а до дома далеко с работы бежать?

Нет, минут 15-20. Но при условии, что они за ЧАС перезвонят, а не подъезжая к дому. Несколько раз звонила в магазин, просила связать со службой доставки, чтобы хоть как-то время согласовать. Ответ один: в течение дня: с 9 до 21...
Волнуюсь, в общем.
Люньчик писал(а):
А вот как ты? Вся работа с интернетом связана.

Ага. Ноя за это время бумажки разложила. Кое-что в порядок привела. К сожалению, тоже не получается в праздник совсем без работы сидеть. unknown
 
20 Июн 2016 1:34

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото гружу потихоньку, инет никакой сегодня
Галактика писал(а):
К сожалению, тоже не получается в праздник совсем без работы сидеть.

У меня дедушка говорил:" Труд- не грех, грех- праздность" Wink
 
20 Июн 2016 2:44

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Волнуюсь, в общем.

Не волнуйся зря, все будет хорошо, тебя дождутся и позвонят во-время. Им тоже не выгодно время терять зря.
Галактика писал(а):
за это время бумажки разложила. Кое-что в порядок привела. К сожалению, тоже не получается в праздник совсем без работы сидеть.

Тоже дело)) Другая жизнь, другие уставы.
Наталья А* писал(а):
У меня дедушка говорил:" Труд- не грех, грех- праздность"

Smile
 
20 Июн 2016 16:15

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Добрый день всем! Rose
Что у меня цейтнот сегодня, работаю дома за компом не отрываясь, аж голова закружилась, wacko1 между делом потушила печенку.. Фото загрузила, выложить некогда. Может вечером, или завтра. Мне в офис надо ненадолго, дольше опять ехать буду, чем находиться. И на рынок потом зарулить.



Печень с болгарским перцем и грибами
http://forum.say7.info/post5744162.html#5744162
Рецептик рекомендую, очень душевная печень, хорошая альтернатива надоевшей печенке в сметане good2
А это вчерашний холодец. Сын сфотографировал. Я так не умею Embarassed

Студень курино- индюшачий
 
20 Июн 2016 21:07

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Что- то сегодня целый день никого нет unknown Я вам легкий ужин принесла Wink

Пряный салат с килькой или хамсой
http://forum.say7.info/post5744380.html#5744380
И кабачков муж в муке нажарил, он большой спец, ни у кого так вкусно не получается good2

Пойдем сейчас в лес гулять, там прохладно, правда комарики кусаются Smile
 
20 Июн 2016 22:55

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Всем привет!
Девочки, привезли, моего красавчика. хорошенький! 4 часа нельзя было включать. Только что включила, пойду за продуктами. Фото будут позже.
Модель вот эта http://kursk.tehnosila.ru/catalog/tehnika_dlya_kuhni/krupnaja_bytovaja_tehnika/holodilniki/-/315914
http://kursk.tehnosila.ru/catalog/tehnika_dlya_kuhni/krupnaja_bytovaja_tehnika/holodilniki/-/315914
 
20 Июн 2016 22:59

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Пряный салат с килькой или хамсой
http://forum.say7.info/post5744380.html#5744380
И кабачков муж в муке нажарил, он большой спец, ни у кого так вкусно не получается

Наташ, такие вкусняшки! good2 good2 good2
А еще в отчетах у тебя яйца-пашот видела. Покажи, как делала в формочках.
 
21 Июн 2016 0:22

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Девочки, привезли, моего красавчика. хорошенький!

И правда, красавчик!!! Yahoo! Посмотрела 3D изображение , вполне вместительный))) girl_claping good2

Галактика писал(а):
Только что включила, пойду за продуктами. Фото будут позже.

Правильно, с продуктами и фотай, торт и шампусик не забудь, а то вымоешь новый холодильник неправильно!!! girl_haha Wink

Наталья А* писал(а):
Что- то сегодня целый день никого нет

Я тута. С работы приехали. Тяжеловато в такую жару без кондишина работать wacko1
Наталья А* писал(а):
А это вчерашний холодец. Сын сфотографировал. Я так не умею

Ну, суперское фото! А холодец-то! просто идеальный! С желатином делала?
Наталья А* писал(а):
Печень с болгарским перцем и грибами
http://forum.say7.info/post5744162.html#5744162
Рецептик рекомендую, очень душевная печень, хорошая альтернатива надоевшей печенке в сметане

nyam2 good
Наталья А* писал(а):
легкий ужин принесла

Спасибо за вкусняшки! Очень все аппетитное получилось girl_claping good
Наталья А* писал(а):
кабачков муж в муке нажарил, он большой спец, ни у кого так вкусно не получается

Точно, профессионально пожарено, не подгорело, не бледные, супер! girl_claping
Третий раз покупаю ростовские помидоры. Мои их, как яблоки трескают. Никак не наедимся после парниковых! girl_haha
 
21 Июн 2016 0:24

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Волнуюсь, в общем.


Гал, привезли-то без накладок? Успела прибежать домой?
 
21 Июн 2016 1:30

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Правильно, с продуктами и фотай, торт и шампусик не забудь, а то вымоешь новый холодильник неправильно!!!

мечты-мечты...
пить, Гал, не с кем. у одних давление, другие за рулем. а тортик нада как-нить испечь. Давно мечтала.
Люньчик писал(а):
И правда, красавчик!!! Посмотрела 3D изображение , вполне вместительный)))

к душе покупка. кому как - а мне большего и не надо. как я говорила: 5 лет гарантии, у нас 2 сервисных центра от этой фирмы. Мне кажется, если бы некачественный товар делали, то столько лет гарантии не давали бы...
очень крепкий литой пластик, полки закаленное стекло. конечно, нет ной фростов и зон свежести. но главное - чтобы морозил. Отзывы хорошие, отмечают, что работает тихо и хорошо морозит. мне большего не надо.
Я взяла бежевый. на самом деле он цвета сгущеного молока.
Когда его принесли, было ощущение. что он давно здесь и стоял.
Люньчик писал(а):
Гал, привезли-то без накладок? Успела прибежать домой?

Да, еще подождала их. Все нормально, у них много заказов. Оплачивала по факту получения. в м-видео такие холодильники только с онлайн-оплатой. все-таки страшно такие суммы с карточки в интернет-пространство посылать...
И доставка от суммы заказа более 5 тысяч - бесплатная.
 
21 Июн 2016 2:23

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галактика писал(а):
А еще в отчетах у тебя яйца-пашот видела. Покажи, как делала в формочках

Галя, старые фото нашла. Режим на пару в мульте, у меня 25 минут по умолчанию, формочки смазать растительным маслом, туда яйца, соль сверху, свежемолотый перец. Смотреть , как желток побелеет, так готово, у меня Поларис не очень активный, как пропищало, так и готово, главное не упустить момент- не дать уйти на подогрев. А то будет вареное яйцо фигурное girl_haha

Холодильник очень миленький дизайн good
Люньчик писал(а):
Тяжеловато в такую жару без кондишина работать

От кондишена все зло. Опять чихаю, а может подстыла все таки под дождем
Люньчик писал(а):
С желатином делала?

Нет, без него, на куриных лапах, и бедро, плечо индейки, сустав, ну и мясо индейки, филе бедра
Люньчик писал(а):
Третий раз покупаю ростовские помидоры. Мои их, как яблоки трескают. Никак не наедимся после парниковых

Помидоры грунтовые наше с невесткой все, я со счета сбилась уже сколько их купила, дороговасто минимум 170 рублей за кг до 250, но не можем остановиться Embarassed Мужики нашей радости не разделяют, не едят, а мы с ней, как фитофтора, муж нас так обозвал, только купим и нет girl_haha
 
21 Июн 2016 2:30

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
пить, Гал, не с кем. у одних давление, другие за рулем. а тортик нада как-нить испечь. Давно мечтала.

Гал, приезжай к нам! У нас хоть и давление, но холодильник надо обмыть))) Wink
Тем более покупка по душе! Yahoo!
Ну хоть тортиком себя и нас побалуй!!! friends

Я сейчас к завтраку рисовую запеканку с творогом сделала. И соус клубничный изобразила. Такой запах на ночь глядя в доме nyam2

http://forum.say7.info/topic53096.html
Соус здесь http://forum.say7.info/topic24712.html


Галактика писал(а):
Да, еще подождала их. Все нормально, у них много заказов. Оплачивала по факту получения. в м-видео такие холодильники только с онлайн-оплатой. все-таки страшно такие суммы с карточки в интернет-пространство посылать...
И доставка от суммы заказа более 5 тысяч - бесплатная.

Как же иногда удобно с интернет-магазинами girl_claping Но все равно переживательно girl_haha
 
21 Июн 2016 2:33

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наталья А* писал(а):
От кондишена все зло. Опять чихаю, а может подстыла все таки под дождем

тоже верно
Наталья А* писал(а):
Нет, без него, на куриных лапах, и бедро, плечо индейки, сустав, ну и мясо индейки, филе бедра

отлично, не очень люблю желатином портить вкус холодца
Наталья А* писал(а):
Помидоры грунтовые наше с невесткой все, я со счета сбилась уже сколько их купила, дороговасто минимум 170 рублей за кг до 250, но не можем остановиться Мужики нашей радости не разделяют, не едят, а мы с ней, как фитофтора, муж нас так обозвал, только купим и нет

girl_haha girl_haha girl_haha
Мы с мужем на пАру уплетаем nyam2 Сын с дочкой в салатах, мы так.
Цены потихоньку уменьшаются в воскресенье -180, сегодня- 155р.
 
21 Июн 2016 2:42

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
у меня Поларис не очень активный,

Красиво получилось! но я пока без мульти. не знаю, нужна ли она мне. unknown
Люньчик писал(а):
И соус клубничный изобразила

Гал, а я тут кило клубники в одну мордочку съела, на утро встала с аллергией... girl_haha girl_haha girl_haha Жадность должна быть наказана.
Люньчик писал(а):
ак же иногда удобно с интернет-магазинами Но все равно переживательно

ООООчень удобно. в самом магазине выбора такого нет.
Изначально хотела рубиновый заказывать: http://kursk.tehnosila.ru/catalog/tehnika_dlya_kuhni/krupnaja_bytovaja_tehnika/holodilniki/-/313942
но потом передумала, слишком маленькая у меня кухня 2,5Х2,5м Рубиновый психологически давить будет. а так он мне очень понравился.
 
21 Июн 2016 2:47

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Изначально хотела рубиновый заказывать:

твой хорош!
Галактика писал(а):
Жадность должна быть наказана.

это только долгое ожидание вкусняшки, а не жадность.
girl_haha
Страница 236 из 1000

Наверх