ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

tanya2407

Татьяна

37 лет
Донецк
Доброе утро. У нас все хорошо. Сегодня снова начнем ездить на массаж. Еще эту недельку и следующую. А вчера наконец-то накачала Ксюше бассейн. И то когда качала, то набежали тучки и я думала, что Ксюша снова не покупается, но слава Богу распогодилось. Как она была рада, как она бултыхалась и игралась, а еще пришла Викуся и они вместе играли. Правда Викуся купалась минут сорок и сказала что замерзла и вылезла, а Ксюша сидела в воде больше двух часов. Я у нее спрашиваю, может ты замерзла, может уже будешь вылазить, а она нет. Она его так долго просила, чтобы надули бассейн, что не могла наиграться. Я правда постоянно подливала ей горячую воду. А потом уже забрала ее с воды хитростью, сказала, что если долго сидеть в водичке, то можно заболеть и тогда уже нельзя будет купаться. И Ксюша сразу согласилась вылезти, но все равно сказала, что не наигралась. И после купания у нее был очень хороший аппетит. Она сначала поела макароны с сарделькой и помидором, потом я сварила ей манную кашку, она съела и еще тарелочку малины.

Очень прошу Вашей поддержки, осталось всего 20 дней. Ваша помощь - это наша огромная надежда на выздоровление Ксюшеньки. Я знаю предстоит еще очень долгий и трудный путь, но очень прошу Вас помочь нам пройти этот путь. Без вашей поддержки нам будет очень тяжело. Главная цель сейчас, чтобы Ксюшенька начала ходить самостоятельно. Ксюшеньке почти уже 6 лет и очень важно сейчас не упустить момент, потому что чем взрослее ребенок, тем потом сложнее и тяжелее он поддается лечению. Очень прошу вас не проходите мимо наших просьб о помощи. А прочитав просто задумайтесь, как живет маленькая кроха с ограничениями в движениях, что она до сих пор не знает, как ходить своими ножками самостоятельно!!!

Поступление на ЯД:
300 руб (117 грн) Сбербанк РФ (МСК)
1000 руб (390 грн) Сбербанк РФ (МСК)
500 руб (195 грн) Сбербанк РФ (МСК)
500 руб (195 грн) Сбербанк РФ (МСК)
Спасибо Вам огромное за помощь, поддержку, понимание и веру в Ксюшеньку! Пусть хранит Вас Господь и низкий материнский вам поклон!!!

СБОР ДО 11 ИЮЛЯ!!!


Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 9 244,37 грн (23 703,51 руб)
Осталось собрать: 34 677,63 грн (88 917 руб)



 
21 Июн 2016 14:44

Страница 1 из 18