Диета Дюкан. Часть 5

Сообщение Автор
 
23 Июн 2016 13:09

Распечатать сообщение
Сашина мама

Анна

46 лет
москва

Сашина мамаМои рецепты
Бодрое утро)) Третий день-полет нормальный!)))и у меня созрел вопрос, сегодня последний день атаки, мне завтра уже на овощи переходить? или еще белок, а потом белок-овощи?
 
23 Июн 2016 13:25

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
очень-очень хорошо за ней ухаживать и уделять ей много времени.

очень очень это не про меня girl_haha
ЛюдМила@ писал(а):
Завтрака нет !!!!! Аллочка голодная останется

уже неделю пухну с голоду wacko1
 
24 Июн 2016 2:15

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Привет, красатульки!!!! girl_in_love Я так скучаю, но совсем не успеваю нормально зайти поболтать Embarassed
Сегодня на работе, но тоже весь день беготня, вот только сейчас тишина наступила.
Алла/Виталина писал(а):
я то думала у нас только ищут ищут и ни фига.

Да ладно, у нас тоже любят искать girl_haha Сегодня наконец к гинекологу попала, опять кучу анализов сдавать wacko1
Алла/Виталина писал(а):
а для земляники лесной подойдет или большая ?

земляника это то что с ноготок размером??? конечно нет, а вот для клубники прям супер гаджет, в том году ящик клубники так быстро обезжопила girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
надо настучать то мужу твоему,открыть глаза на фобии твои то

да ладно, 14 лет верит, пусть и дальше остается в неведении girl_haha
LanaM писал(а):
Мне вспомнилась практика в лагере от педколледжа

о точно, я ж воспитателем 3 месяца работала, вот где пожрать нет ни минуты, надо подумать girl_haha
LanaM писал(а):
У меня такое было после сильнейшего стресса - сердце стучало, как у мышонка

Да стресс и очень серьезный был в мае, я на него все это и списываю, сейчас начала пить Конкор, посмотрим.
LanaM писал(а):
Монахов из перцев не вышло

girl_haha лимон чё то тоже на тот свет походу собрался, так бурно начал цвести и вдруг в один день все листья пятнами покрылись и к вечеру осыпались unknown ему то с кем секас устраивать???
sharmel писал(а):
Я тут за время отпуска подсела на такую штуку

Вкусно??? Я люблю шиповник, надо у нас поискать nyam2
sharmel писал(а):
Но я чаще говядину в виде гуляша или азу) Или салат свадебный деревенский)

Ой девочки, я тут готовила мужу стейк из мраморной говядины, вот блин переволновалась скажу я вам Embarassed Муж давно мечтал попробовать, но никак мы с ним не могли выбраться в ресторан где именно стейки готовят хорошо, в грузинский придешь, там не до стейков и т.д. Взял и купил в магазине за сумасшедшие деньги и естественно попросил меня приготовить, я как школьница волновалась, все строго по инструкции, в общем как по мне, так мясо оно и в Африке мясо, не гурман я видимо и мне не понять как можно такие деньжищи отдавать за кусок мяса unknown unknown unknown
LanaM писал(а):
Девочки, пробовал ли кто-нибудь сахзам Эритрол?

я не пробовала unknown
Татьяна-66 писал(а):
Девочки, кто знает, можно на зиму варенье сварить на фитпараде?

Это у нас Аля была спец в этом деле, уж чего она только не консервировала. Танюш, может у нее спросить???
Алла/Виталина писал(а):
Были вчера в деревне ,обещанное селфи

girl_haha а куры когда гигантские будут???
Алла/Виталина писал(а):
Изделия из амарантовой муки можно нам?

Чё то помниться мне, что нельзя unknown
sharmel писал(а):
Сюда поднимались от моря пешком

оооооочень красиво конечно!!!! good и ты такая довольная girl_haha
sharmel писал(а):
А если переодеваться в течении суток? Ночью тоже в таком виде должны быть?

конечно переодеваюсь на ночь, я ж сплю ночью на работе Embarassed но все равно смена в белой блузке и всё, в стирку, ворот в тональнике, вид в общем не свежий unknown
sharmel писал(а):
А я себе белые брюки купила)

а я драные джинсы купила, все нравится в них, но блин зачем то внутри от пояса до колен пришита подкладка типа кружевная, так мне кажется что она толще джинс, да еще и синтетика голимая, буду отпарывать
http://www.bonprix.ru/produkty/prjamye-dzhinsy-sinij-potertyj-936116/
sharmel писал(а):
На даче зато мои любимые цветочки распустились

мама моя обажает пионы good2 good2 good2
Сашина мама писал(а):
Всем привет, девочки! Примите и меня в свои худеющие ряды))

Аня, привет!!! Добро пожаловать!!! girl_bye

стр 290
 
24 Июн 2016 2:22

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Сашина мама писал(а):
настойку струи бобра,

блин что это? откуда извиняюсь струя girl_haha
Сашина мама писал(а):
за неделю забыла что такое давление и головная боль))) сейчас мужа подсадила на это дело)) начал тоже принимать))

почитаю на досуге что это unknown
Элина12 писал(а):
заинтересовала диета Дюкана, возможно кто нибудь даст совет или поделиться личным опытом по прохождению данной диеты))

Совет какой именно?
ЛюдМила@ писал(а):
Я болела прицепился вирус какой то пролежала 3 дня

Это не дело, прекращай болеть! praising
ЛюдМила@ писал(а):
сахар в норме 4.7, максимум был 6..4

супер!!! sharik
sharmel писал(а):
Я вообще мечтаю о парашютах))

и я очень-очень мечтаю Embarassed
ЛюдМила@ писал(а):
Настя сына в армии кормит ,ну где еще ее искать

Ага кормит, он уже неделю в госпитале, меня эта армия точно с ума сведет wacko1 wacko1 wacko1
sharmel писал(а):
Хочу перцев фаршированных сделать, лежит рис ширатаки. Раньше делала без него- начинка фарш+лук с морковкой.. Сейчас думаю стоит ли добавлять-то его?)

Вкуса никакого точно не дает, только визуально типа человеческие перчики girl_haha

стр 291
 
24 Июн 2016 2:50

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
LanaM писал(а):
У меня тож такое было, только ягодки ко мне приставали, совсем чуть-чуть

ко мне скоро арбузы начнут приставать girl_haha ну и если получится поехать куда мы размечтались, то честно сразу говорю - фрукты там буду просто жрать Embarassed Embarassed Embarassed
Mel'nica писал(а):
Настён, как дальше результаты обследований?

прохожу потихоньку всех врачей какие у нас есть в мед центре, пока везде все нормально, кардиолог все таки поставила тахикардию, назначила Конкор очень маленькую дозу, чтобы давление не снизить, вот начала принимать. К гинекологу сходила, завтра гормоны еще сдам по женски, потом еще дали направление на узи почек и как бы помягче сказать Embarassed органов движения girl_haha
Mel'nica писал(а):
это раки все всегда помнят ну и романтичные они

да есть такое дело, в отличии от меня муж романтик, это я скорпионище girl_haha
Mel'nica писал(а):
варенье не знаю как будет, а вот кетчуп с фитпарадом девочки делают, все ок

о точно, я ж кетчуп Алин варила с Фитпарадом и с Милфордом жидким, все нормуль nyam2 good
стивен писал(а):
Всем привет!) Я в строю) Завтра в Прагу еду. Приеду в понедельник и дальше буду онлайн))

Прага это хорошо good Хорошо отдохнуть и сильно не безобразничать Drinks or Beer
Алла/Виталина писал(а):
Круто ,ждем фото

Любопытная ты Аллочка girl_haha
Татьяна-66 писал(а):
У нас жара наступила, каждый день +35 и даже ночью нисколько не прохладно, спасаемся кондерами.

У нас тоже очень жарко wacko1 wacko1 wacko1
Сашина мама писал(а):
ой, девочки! За первые сутки минус 1,2кг! Прямо визжу от восторга!

Сильно не визжи girl_haha потом все будет намного медленнее, это вода вначале уходит.
Наташа-варлаша писал(а):
Дорогие девочки, привет, тем кто меня помнит. Обращаюсь к вам за помощью. Загляните сюда, пожалуйста http://forum.say7.info/topic85945.html Если вам будет несложно, подпишите

Наташа, привет!!! Подписала, удачи вам и желаю чтобы диагноз не подтвердился praising praising praising
Mel'nica писал(а):
ы может дипломат какой у нас? а мы все на "ты" с тобой

girl_haha girl_haha girl_haha
Mel'nica писал(а):
Здесь полно, но шиповниковый чай тут не нашла

муж покупает себе сушеный шиповник, ему нравится в чай кидать, надо из него попробовать типа компотика nyam2
Фрау Ксю писал(а):
Короче, надеемся!

Ксюш, наши кулачки твоей красавице!!!!! Все будет отлично, она ж в маму умница!!! sharik
Фрау Ксю писал(а):
Впрочем, это и правда сложновато - дети в школе до обеда, а ей учиться по 8 часов. муж работает сменно.

Я в институт пошла когда Макс в 1 класс пошел и ничего, у нас в группе все после школы, нас "пенсионеров" 6 человек было girl_haha
Татьяна-66 писал(а):
Цветочки вам принесла.

Прям аромат чуствую girl_in_love красотища good

стр 292
 
24 Июн 2016 2:51

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Сашина мама писал(а):
и у меня созрел вопрос, сегодня последний день атаки, мне завтра уже на овощи переходить? или еще белок, а потом белок-овощи?

после Атаки обязательно БО. Выбрала уже режим чередования?

Поболтала сама с собой как обычно girl_haha пойду деньги в кассе посчитаю и спать girl_bye
 
24 Июн 2016 8:54

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Рыжулик писал(а):
лимон чё то тоже на тот свет походу собрался, так бурно начал цвести и вдруг в один день все листья пятнами покрылись и к вечеру осыпались

У меня тоже лимон третий год, не живет не умирает, покупали его с плодами уже, крупные такие были, а потом цветет, плодики завязывает и сбрасывает через время. Зимой так вообще листья засыхают и отваливаются. Сейчас он у меня на улице, процвел, один лимончик завязал, но думаю сбросит опять.
Рыжулик писал(а):
а я драные джинсы купила,

Настя, прикольные такие, а они не узкие? И зачем там подкладка? unknown Отрежь её!
Рыжулик писал(а):
Ага кормит, он уже неделю в госпитале, меня эта армия точно с ума сведет

Ой, что ж случилось? Надеюсь, ничего серьезного! sharik
Рыжулик писал(а):
то честно сразу говорю - фрукты там буду просто жрать

friends Вот и я сейчас жру! Ну не могу я мимо такого пройти, у нас сейчас всё есть - малина, клубника, черешня, абрикосы, тутовник, крыжовник, смородина, ежевика. Сейчас жара стоит 35, говорят на солнце до 50 градусов, так что скоро все ягоды погорят, вот и налегаем сейчас. Вот такой вот закреп у меня неправильный.

Девчули, доброе утро! Romashki
 
24 Июн 2016 10:24

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Доброе утро, всем!!! morning1 Только проснулась, наглость конечно с моей стороны столько спать на работе, но я ночью вспомнила, что мы сегодня в театр идем, вот решили поспать Embarassed
Татьяна-66 писал(а):
покупали его с плодами уже, крупные такие были, а потом цветет, плодики завязывает и сбрасывает через время

а мне друг мужа передал, тоже быстро стал цвести, несколько лимончиков появилось, см 5 выросли и отвалились, потом и листья все за ними, голая палка торчала, сейчас опять выросло много листьев, бутончики появились и осыпались. Надо наверно почитать чё умные люди говорят, а то может я думаю что ему солнышко надо, а он наоборот так не думает girl_haha
Татьяна-66 писал(а):
Настя, прикольные такие, а они не узкие? И зачем там подкладка? Отрежь её!

Не, не узкие, куда ж мою ...опу узкие girl_haha я вот тоже не поняла зачем подкладка, видимо чтоб ляшки через дырки не торчали, но там такие типа дырки, ничего не видно, обязательно ее отпорю.
Татьяна-66 писал(а):
Ой, что ж случилось? Надеюсь, ничего серьезного!

Ничего серьезного, шок у организма от правильного питания и физнагрузок видимо girl_haha заболел живот, потом тошнить начало и всё такое, пошел к медсестре (или как они в армии называются), она дала таблетку и сказала пойти позавтракать только кашу и чай, в итоге его опять вывернуло, отправили в госпиталь Бурденко в Купавне. Вот неделю уже там, язвы нет слава Богу, обострение гастрита, ну и мой гиперкомуникабельный малыш там уже обследование всего чего только можно прошел girl_haha girl_haha любит он искать всякую фигню у себя, а потом прикидываться самым больным в мире Карлсоном girl_haha но не в обиду мужчинам, они все мне кажется любят это делать Embarassed
Жаль только что присягу потом отдельно будет принимать от своих, но врач сказал, что не имеет права выписывать его раньше, чем через 2 недели.
Татьяна-66 писал(а):
малина, клубника, черешня, абрикосы, тутовник, крыжовник, смородина, ежевика.

nyam2 nyam2 nyam2 своё, на солнышке выращенное, ммммммммммммм
 
24 Июн 2016 12:02

Распечатать сообщение
Сашина мама

Анна

46 лет
москва

Сашина мамаМои рецепты
Девочки, доброе утро))) я без компании только на телефоне, поэтому отвечу без цитат, струю муж покупал через кого-то)) я знаю, что это уходит вода, но отвес в 3 кило все равно сильно радует)))🤗сегодня первый день чередования))завтрак салат из свежего огурца, листового салата, яиц и немного красной жареной без масла рыбки, все залила соевый соусом и капсула кофейный ложку масла))) вкусно)))
 
24 Июн 2016 15:47

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Приветик всем Romashki
Рыжулик писал(а):
емляника это то что с ноготок размером

с ноготок то размером вкуснаая пахнет улетно wacko1 Сижу вот считаю,пошел сезон этой земляники3 тыс тенге стоит 5 л ведерко,переберешь пока 2,5 л варенья+ сахар.Выход 1л варенья 1950 тг,а баночка готового магазинного правда 700 тг это потолок.Решила не варить wacko1 wacko1 wacko1 Тем более еще года на 3 хватит запасов варенья Embarassed
Рыжулик писал(а):
сейчас начала пить Конкор

пила его как то wacko1 wacko1
Рыжулик писал(а):
лимон чё то тоже на тот свет походу собрался,

он по моему у всех так себя ведет не воспитанно Embarassed стоит голенький girl_haha girl_haha
Рыжулик писал(а):
и мне не понять как можно такие деньжищи отдавать за кусок мяса

мясо и мясо nyam2 обычное friends не понять нам Насть эстетического вкуса wacko1
Рыжулик писал(а):
подкладка типа кружевная, так мне кажется что она толще джинс, да еще и синтетика голимая, буду отпарывать

кружева лишние ,а джинсы клевые good
Татьяна-66 писал(а):
Ну не могу я мимо такого пройти, у нас сейчас всё есть - малина, клубника, черешня, абрикосы, тутовник, крыжовник, смородина, ежевика. Сейчас жара стоит 35, говорят на солнце до 50 градусов, так что скоро все ягоды погорят, вот и налегаем сейчас

у вас уже все ягодки есть??? Wink крутоооо.В Краснодар на пмж что ли переехать girl_haha
Рыжулик писал(а):
что мы сегодня в театр идем, вот решили поспать

чего смотреть будете театралы?
Рыжулик писал(а):
гиперкомуникабельный малыш там уже обследование всего чего только можно прошел

правильный пацан girl_haha girl_haha
Сашина мама писал(а):
но отвес в 3 кило все равно сильно радует))

радуемся за тебя friends
 
24 Июн 2016 17:41

Распечатать сообщение
Сашина мама

Анна

46 лет
москва

Сашина мамаМои рецепты
Девочки!! А клубнику на чередовании можно? И фрукты хоть какие?
 
24 Июн 2016 18:53

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Сашина мама писал(а):
Девочки!! А клубнику на чередовании можно? И фрукты хоть какие?
низя
 
27 Июн 2016 2:36

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
Сашина мама писал(а):
, я сейчас принимаю 2 раза в день по 1 десертной ложке настойку струи бобра, принимать еще недели 3 ( без этого никуда) , можно ли совмещать эту диету с настойкой? она на спирту 70%

поделись в личку про нее......давление меня достает
всем привет.. good
 
27 Июн 2016 10:45

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Всем доброе утро !!! morning1 Rose
 
27 Июн 2016 11:46

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Шёл 27-й день моего безудержно-весёлого лета
Фото

Доброе утро ,выходите гуляки Wink С Днем молодежи Romashki Romashki
 
27 Июн 2016 11:53

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Шёл 27-й день моего безудержно-весёлого лета

good
 
28 Июн 2016 10:20

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
И снова никого Rose Доброго дня всем Romashki У нас погодка прям улетная не выше +16,и дожди .Купальный сезон даже не открыли еще.Ребенок мой поселил с раком,маленькую щучку и окунька.Теперь надо и лебедя girl_haha для полноты картины.
 
28 Июн 2016 16:42

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Привет !!! И где все? если не появятся опять начну считать ...... хомячат ягоды втихаря в потом придут каяться ... никакой дисциплины ..на марафон рукой махнули.... Наташа придет и разберется с вами или Заяц.....
 
28 Июн 2016 23:02

Распечатать сообщение
Фрау Ксю

Оксана

58 лет
Германия

Фрау КсюМои рецепты
Всем прЮвет! girl_in_love
Я тутачки! Читаю.
Все на дачах-огородах.... Wink Летом тут всегда затишье... Embarassed
Рыжулик писал(а):
а я драные джинсы купила, все нравится в них

Классные джинсики, Настён! good Я бы тоже такие купила... friends Но в нашем Bonprix нет таких! unknown Посмотрела на твоей ссылке - симпотные вещички у вас! good2 А у нас..... unknown хз, спец.предложения для германии! girl_haha Вот зайдите на сайт bonprix.de - посмотрите что мы носим Wink
Рыжулик писал(а):
блин что это? откуда извиняюсь струя

Embarassed ..... меня тоже интересует этот вопрос! girl_haha
Рыжулик писал(а):
он уже неделю в госпитале

Что случилось?!
Рыжулик писал(а):
наши кулачки твоей красавице!

Пасиб!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рыжулик писал(а):
я вот тоже не поняла зачем подкладка, видимо чтоб ляшки через дырки не торчали,

Smile Smile Smile verygood verygood Уморила! friends
Рыжулик писал(а):
Ничего серьезного

Ну и хорошо! praising
Рыжулик писал(а):
но не в обиду мужчинам, они все мне кажется любят это делать

А мой выбился из общей колеи.. girl_haha Я, чуть что, сразу паникую:"Срочно нужно к доктору идти! Возможно, это то-то и то-то...!!!" А он вечно с невообразимым спокойствием:" Я здоров! Ничего у меня нет!"
Алла/Виталина писал(а):
Шёл 27-й день моего безудержно-весёлого лета

good2 Smile Smile Smile
У нас такая же беда.... girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
Теперь надо и лебедя для полноты картины.

girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Июн 2016 23:03

Распечатать сообщение
Фрау Ксю

Оксана

58 лет
Германия

Фрау КсюМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
на марафон рукой махнули..

неее, я в строю! girl_bye
 
29 Июн 2016 0:21

Распечатать сообщение
Mel'nica

Светлана


Москва, Зеленоград

Mel'nicaМои рецепты
Привет, девочки! Romashki
мы сегодня уже в санатории dance2 погодка правда...12 ночью, 18 днем wacko1 к концу недели вроде лето обещают Wink
Зато воздух офигительный сосновый girl_in_love кормят хорошо, все не съедаем, уже запасы в номере появились girl_haha здесь невероятно вкусные натуральные молочные продукты good
Ягоду да, хомячим nyam2 nyam2 ну а что делать, ели она тут натуральная (село рядом) клубника, земляника, ежевика, малина.... nyam2
и цены смешные - 0,5 л клубники 50 р))
Завтра расскажу про процедуры подробнее, сегодня только определились-ванны минеральные, морские, с гидромассажем и процедуры на шейно-воротниковую область - аппликации глины и шиацу, магнит вдоль позвоночника, массажная кровать и ручной массаж еще girl_hospital girl_crazy training1 кислородный коктейль и фиточай morning1
есть сероводородная минеральная вода еще по желанию, противная конечно, но попробую немного Embarassed
сегодня пока устроились, по лесу погуляли, клубники лесной немного нашли, к чаю чабрец, зверобой, душицу))
вода в Волге 21 градус, но что-то не купается никто unknown все равно купаться пока прохладно... вот потеплее будет, я дорвусь тогда dance2
Интернет здесь неплохо ловит, буду заходить, почитаю последние новости и расскажу как с дочей в кукольный театр ходили.
Устали что-то мы сегодня и зеваем от переизбытка кислорода)) ещё и к завтраку просыпаться к 8 wacko1
Всем спокойной ночи! girl_bye give_heart
 
29 Июн 2016 13:03

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Доброе утро!
Я вам принесла свои розочки для настроения
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
 
29 Июн 2016 13:14

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Это еще розы только начали распускаться и большая часть просто в бутонах, пионы уже отцветают тоже покажу немного
Фото
бардовый- просто огромные были соцветия
Фото
а это самый поздний - мой любимый!
Фото
куст махрового жасмина весь белый как невеста и нежный аромат на весь сад...
ну и напоследок мой еще не спелый урожай
Фото
Фото
помидоры бычье сердце уже в 2 ладошки не помещаются, а перцев первые плоды сорвали это снова наросли, у нас все таки север все растет намного позднее и еще отличие -белые ночи - это когда солнце садится в 22 часа, а в 23 часа еще светло , а в 2 ночи уже светло.....и солнце встает
 
29 Июн 2016 15:56

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
Я вам принесла свои розочки для настроения

Люда, розки расчудесные!
У меня вторая волна начинается, но жара днем и ночью, поэтому все розы гораздо мельче цветут и очень быстро.
Пионы шикарные.
Помидорки с перцами good2
ЛюдМила@ писал(а):
белые ночи - это когда солнце садится в 22 часа, а в 23 часа еще светло , а в 2 ночи уже светло.....и солнце встает

я скучаю по белым ночам, у нас уже в 21 темно.
Привет всем! Romashki
 
29 Июн 2016 23:31

Распечатать сообщение
Кунжут

Аня

40 лет
Украина, Днепропетровск

КунжутМои рецепты
Всем привет) Меня зовут Аня) принимайте в компанию, одной тяжело худеть) сегодня первый день атаки, не знаю смогу ли я выдержать готовя меню для сына и себе диетическое))) буду стараться!
Страница 292 из 513

Наверх