Tupperware

Сообщение Автор
 
28 Июн 2009 14:12

Распечатать сообщение
Летняя

Полина




ЛетняяМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Ксаночка
я и картошку сейчас варила, положила очищ молодую картошку на дно воды совсем мала грамм 20-20 посолила и 15 минут в микроволн на 7шт картошек чуть больше кулака размером, потом минут 10 просто дать дойти


Получается в чем то аналог Микроплюсу? И какой у рисоварки объем?
 
28 Июн 2009 14:49

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
В нашем ДЦ в "новостях" было написано, что рисоварка имеет объём 2,2 л.
 
28 Июн 2009 18:14

Распечатать сообщение
Alexsandra

Александра

44 года
Ессентуки

AlexsandraМои рецепты
А я вот думаю купить комбайн " От шефа" и ни как не решусь. Как вы думаете стоит или нет.
И еще меня интересует Блюдо-бабочка из Элегантности, кто нибудь пользовался, что можете сказать.
 
28 Июн 2009 20:01

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Alexsandra писал(а):
И еще меня интересует Блюдо-бабочка из Элегантности, кто нибудь пользовался, что можете сказать.

У меня в хлебнице стоит вместе с хлебом, оттудя прямо на стол и выставлю. Куда-то сдесь и фотку выставила.
 
28 Июн 2009 21:28

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Alexsandra, комбайн стоящая вещ, мы его обсуждали, но давно (вроде в феврале), я всех тиранила брать-не брать Wink . Взяла и ни разу не пожалела. Берите, особенно если получается по цене для хозяки взять (там на этих неделях он идет для хозяек, еще и с тремя лезвиями).
Melanie, у нас тоже вино редко остается недопитым Wink
 
28 Июн 2009 21:48

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
А что такое миски-двойняшки?
 
28 Июн 2009 21:51

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Alexsandra писал(а):
А я вот думаю купить комбайн " От шефа" и ни как не решусь. Как вы думаете стоит или нет.

Я тоже вся в раздумьях...
А в этом комбайне действительно нельзя сырое мясо измельчать, даже мягкое - типа филе? Или всё же можно? unknown
 
28 Июн 2009 21:55

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
MilaMila писал(а):
А в этом комбайне действительно нельзя сырое мясо измельчать, даже мягкое - типа филе? Или всё же можно?

Не советую - вся система из пластика всетаки.
 
28 Июн 2009 21:57

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
А что такое миски-двойняшки?

У нас иногда такие дарят: они небольшие и крышками снаружи между собой скрепляются довольно прочно (получается - одна вверх дном), удобно переносить, чтобы в сумке не болтались.
 
29 Июн 2009 2:04

Распечатать сообщение
Alexsandra

Александра

44 года
Ессентуки

AlexsandraМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Берите, особенно если получается по цене для хозяки взять (там на этих неделях он идет для хозяек, еще и с тремя лезвиями).
А чтобы взять по цене для хозяйки, надо 8300 за одну неделю собрать или за 26-30 недели?
 
29 Июн 2009 2:17

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Alexsandra
За одну. Совокупность работает только для подарков за квалификационные презентации (4 и более; от 19800 руб.)
 
29 Июн 2009 16:12

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Я ее использую по назначению - мариную в ней мясо. Довольна невероятно

Ага, спасибки Smile А то хочется прикупить, а сомнения мучают, нужна - не нужна.

А набор соусников Очарование есть у кого-нибудь? Удобные в использовании? Какие соусы там хранятся? А как их мыть, у них же горлышко узехонькое?
 
29 Июн 2009 19:03

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Миндаль писал(а):
Ага, спасибки Smile А то хочется прикупить, а сомнения мучают, нужна - не нужна.

А набор соусников Очарование есть у кого-нибудь? Удобные в использовании? Какие соусы там хранятся? А как их мыть, у них же горлышко узехонькое?



У меня есть набор соусников, там бальзамический уксус (очень его люблю). И оливковое масло с чесноком(сама чеснок добавляю и настаиваю в темноте).

Мыть элементарно. В пустой соусник наливаешь чуть моющего средства и 1/5 емкости горячей воды. закрываешь горлышко либо крышкой, либо ладошкой и трясёшь в разные стороны. Всё вымывается замечательно. Никакого геморроя.

Ещё можно добавить горчицы (она замечательно жир растворяет).
 
29 Июн 2009 19:15

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
malyutka
Аня, спасибо. А то я голову ломаю, как там отмывать внутри Smile
 
29 Июн 2009 19:29

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
О маринаднице-вещь замечательная!!!!!!!!!!!!!!!
В большую на 3 литра входит 8-9 окорочков, замариновали и пусть себе лежат в холодильнике 4-5 дней когда время или настроение для их готовки появится.
Форма прямоугольная, удобная для холодильника, никакого запаха в холодильнике.
А мариновать можно и рыбу и мясо и окорочка, я ей очень довольна.
Вставка " Шахматы" лежит без дела, пользуюсь очень редко.
 
29 Июн 2009 19:57

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
walentina Пасибки Smile
 
30 Июн 2009 2:04

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Миндаль писал(а):
walentina Пасибки Smile
загленив раздел особенности использования на послед. стр. я про маринадницу написала
 
30 Июн 2009 2:27

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Лена, спасибо, прочитала и взяла на заметку Romashki
 
30 Июн 2009 17:26

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
malyutka писал(а):
Мыть элементарно. В пустой соусник наливаешь чуть моющего средства и 1/5 емкости горячей воды.

Анютка, нам говорили, что любую ТВ предмет надо в начале сполоснуть с холодной водой и только после этого с горячим. Для того, как сказали, чтобы нечего не прилипало бы стенкам, а то с горячем может прилипнуть.
 
30 Июн 2009 18:39

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Melanie писал(а):
Анютка, нам говорили, что любую ТВ предмет надо в начале сполоснуть с холодной водой и только после этого с горячим. Для того, как сказали, чтобы нечего не прилипало бы стенкам, а то с горячем может прилипнуть.


Спасибо. Нас не предупреждали про холодную воду.
 
01 Июл 2009 0:59

Распечатать сообщение
quess

Женя

35 лет
Пятигорск

quessМои рецепты
дамочки, разъясните ситуацию)))
я недавно стала консультантом, только для того, чтобы покупать со скидкой для себя и знакомых.
так вот, менеджер которая меня оформляла, мне понравилось как ее прозвали целовальщица, она самая мне сегодня позвонила и сказала что мне срочно нужно квалифицироваться, сделать заказ на 9900. говорит будет шикарный подарок, я спросила что именно, холодный лоток на 2,8л в красном цвете.

что делать?? действительно я "должна" квалифицироваться или она ищет выгоду в лице меня?
 
01 Июл 2009 1:11

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
quess писал(а):
холодный лоток на 2,8л в красном цвете

Если тебе лоток не очень нужен, чего напряжатся????
 
01 Июл 2009 12:41

Распечатать сообщение
Happiness

Бахыт

52 года


HappinessМои рецепты
привет всем Smile

подскажите, пожалуйста, что за зверь такой? говорят есть такой контейнер (типа масленки), который состоит из двух частей
в одной половине можно сыр положить, с другой масло
везде поискала, но так и не нашла Sad
 
01 Июл 2009 15:21

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
quess писал(а):
так вот, менеджер которая меня оформляла, мне понравилось как ее прозвали целовальщица,

Женя, прочитай личку.
 
01 Июл 2009 20:13

Распечатать сообщение
quess

Женя

35 лет
Пятигорск

quessМои рецепты
кто тут опытные менеджеры посоветуйте, пожалуйста.
я хочу завтра сделать заказ приблизительно на 7000р(чаши и29,и30,и33(2штуки), масленка и15, двойной составной лоток а21, замесочное блюдо б50, точилка мышонок г98, мисочки сыночку в65 и в68, маленький силиконовый скребок г7Cool. и по специальной цене кружки очарование ру97. и теперь смогу я взять набор умный холодильник с 40%скидкой? и еще по молодежной программе мне что-нибудь полагается? я бы не отазалась от спортивной бутылочки или набора хит парад или еще чего))) и перепадет ли мне какой-нибудь подарок? Embarassed

моя алчность меня и погубит))))))
Страница 165 из 396

Наверх