ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

tanya2407

Татьяна

37 лет
Донецк
Доброе утро, дорогие друзья! Сегодня идем последний день в клинику, а завтра выходной. Завтра пообещала Ксюшеньке, что пойдем гулять в парк и устроим маленький пикник, только если не подведет погода, сегодня ночью снова был дождь. Но вроде бы немного теплее, вчера было очень холодно и прогрелся воздух уже ближе к вечеру. Мы вчера шли с клиники и Ксюша попросила накрыть ее дождевиком, чтобы не дул ветер.
После каждого занятия ко мне выходит инструктор и рассказывает, какие упражнения они делали с Ксюшей, цель упражнений, поведение Ксюшеньки, говорит, что она старается, трудится и все выполняет. Их упражнения направлены на то, чтобы научить ребенка удерживать равновесие, научить их правильной ходьбе, а на дополнительных занятиях учат работать руками. Ксюша в основном все делает левой ручкой, а они учат, чтобы она работала как правой так и левой.
Вчера пришли домой после центра, Ксюшенька уставшая, показывает кушать и спать. Мы сели хорошо поужинали и у Ксюши открылось второе дыхание. Начала баловаться и смеяться, меня щекочет и убегает (отползает), еле положила ее вчера спать уже в начале одиннадцатого, разыгралась и еще бы наверное прыгала по кровати.

Мы очень просим Вашей помощи, лечение полностью не оплачено. Помогите пройти Ксюшеньке эту реабилитацию!!!!!

Поступление на карту Сбербанка:
500 руб (195 грн) ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА П. Сообщение: "Ксюшенька, будь здорова!"
Спасибо Вам огромное за помощь, поддержку и веру в Ксюшеньку! Пусть хранит Вас Господь!

СРОЧНЫЙ СБОР!!!


Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 18 620,93 грн (47 745,97 руб)
Осталось собрать: 25 301,07 грн (64 874,54руб)



 
16 Июл 2016 13:33

Страница 1 из 18