В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
17 Июл 2016 8:47

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Горячие бублики к утренней дойке(с) girl_haha Wink


Хачапури по-аджарски
http://forum.say7.info/topic81550.html
И пихнула в разогретую духовку кабачок , сулугуни тертый оставался.
 
17 Июл 2016 11:44

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наташа! Цветы шикарные!

Здравствуйте.


Роза темная как королева в бархате. На лилиях (или похожих на лилию цветах) буйство красок. Узнала калину бульданеш и кажется астильбе.
Дикая природа умиротворяет, особенно вода.

В "европах" стены просто красят и удивляются на нас с обоями.

Хачапури с яйцом утащила. А у меня на завтрак гречка с молоком.
 
17 Июл 2016 19:26

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Наталья А*
Наташа, какая красота у вас и на даче и на реке.
 
18 Июл 2016 2:54

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Узнала калину бульданеш и кажется астильбе.

Ириш, у меня астильба не растет , а мучается, фото давно не делала. А бульдонеж не имею, это скорей всего гортензия.
ЗЫ. Ездила к подруге в ближайшее Подмосковье на дачу, хорошо, что не согласилась, чтоб муж меня забрал после работы. Вечные пробки, а мы чудненько на электричке доехали good2
Пушистичка писал(а):
Наташа, какая красота у вас и на даче и на реке.

Rose
 
18 Июл 2016 12:56

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Ну,и ливень за окном, он меня собственно и разбудил. Громахало около 6 утра сильно wacko1
Работаю дома за компом, параллельно кашеварю Smile Выложу потом фото, и рецептик один простенький Wink
 
18 Июл 2016 14:22

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый день sharik
Наталья А* писал(а):
Ну,и ливень за окном, он меня собственно и разбудил

А у нас где то гремит, тучи ветер гоняет, пару капель упало и я как Винни пух бегаю, то постиранное сняла, то зелень вырву pooh , ведь кажется дождь начинается girl_haha
Просматриваю рецепты, что на четверг (доча приезжают ) приготовить вкусненькое. Тортик решила испечь - сметанник http://forum.say7.info/post300423.html#300423
Салат не решу какой, а так по простому голубцы, еще думаюunknown
 
18 Июл 2016 14:35

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Уманец писал(а):
ведь кажется дождь начинается

girl_haha
Уманец писал(а):
вкусненькое. Тортик решила испечь - сметанник

Тортик это хорошо,а у меня перестали есть сладкую выпечку,не дают разгуляться, я сама то не фанат сладкого тоже, но что- нибудь испечь хочется unknown Но смысла нет, если никто есть не будет sad
Уманец писал(а):
Салат не решу какой,

Может греческий? Сейчас овощи вкусные, почти все со своего огорода, суперский должен выйти. Wink
 
18 Июл 2016 15:18

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Все обедать Wink

Запеченная в маринаде свекла со смородиной и травами вкуснейшая
http://forum.say7.info/post5762252.html#5762252

Камбала, запеченная с овощами


http://forum.say7.info/post5762248.html#5762248

Молодая картошка с лисичками
На завтра замариновала. Будет некогда завтра готовить, быстро пожарю уезжая на работу. Предвкушаю nyam2

Экспресс-мясо
http://forum.say7.info/topic85403.html
 
18 Июл 2016 23:35

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Резко собрались после обеда,и поехали в Царицыно гулять. Потом в любимую чебуречную по традиции Smile Фото будут позже, может завтра, сегодня точно не успею, загрузить же надо
 
19 Июл 2016 1:37

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер.
Наташа, восхищаюсь тобой.
Экспресс-мясо взяла на заметку.
Сын уехал путешествовать на своей машине (отпуск). Сегодня в Ростове, отсыпается в гостинице. Пока его нет, мы с мужем будем питаться вредной пищей - пельмени, куриные окорочка и так далее (ура, наконец-то).
 
19 Июл 2016 1:46

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Наташа, восхищаюсь тобой.

Embarassed
Левитан писал(а):
Пока его нет, мы с мужем будем питаться вредной пищей - пельмени, куриные окорочка и так далее (ура, наконец-то).

У нас обычно когда папы дома нет- мы в разнос girl_haha Yahoo! Сосиски, сардельки , и другая пакость Embarassed Yahoo!
 
19 Июл 2016 1:48

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Smile
 
19 Июл 2016 9:51

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Немного фото загружу из Царицыно. Так их около сотни, кому будет интересно посмотрит в альбоме. Лучше поставить слайд- шоу. Будет эффект присутствия в парке Smile В этом альбоме фото разных лет собраны из Царицыно. В этот раз мы в основном исследовали правый берег, раньше мы там никогда не были. Оказалось там просто зона отдыха с лавочками, детскими и спортивными площадками.




































































Wink Embarassed Embarassed Smile
 
19 Июл 2016 11:53

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Плотный завтрак перед работой Embarassed Wink
Очень вкусно вышло. good

Экспресс-мясо
Неизвестно, когда поем и где. Мужу тоже понравилось
 
19 Июл 2016 21:31

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
А где все? Ушли на фронт? Wink girl_haha
Я уж отработала. Недолго была в офисе, чуть меньше двух часов, встретилась с одной подружкой, она меня ждала в засаде дома, я ей черенков яблонь привезла. Спонтанно встретились на Киевской и покатались с ней на теплоходе. Хотя собирались совсем в другое место. Поели в МУ - МУ. Она меня грибочками сушеными одарила Smile Приехала домой через рынок. Варю кукурузу, гружу фото с теплохода
 
19 Июл 2016 21:55

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Я на работе. Уже убегаю. По дороге заеду к сестре за кабачками и луком - дачные дары.

Здравствуйте girl_bye
 
19 Июл 2016 22:04

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
А где все? Ушли на фронт?

Наташа, представляешь, утром написала тебе сообщение. Поблагодарила за фотоэкскурсию по Царицыно. Очень красивое место - отдохновенное. Но почему-тааааа сообщения нет unknown unknown unknown
 
19 Июл 2016 22:10

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Здравствуйте

Rose

Галактика писал(а):
Но почему-тааааа сообщения нет

Я тут Ире писала сообщение, а утром его не нашла. Ничего криминального тоже, может не отправила думаю unknown или глюк какой. Не помню где она в сети писала про оливковое масло unknown
 
19 Июл 2016 22:11

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Привет всем!!! У нас несколько дней подряд была аномальная жара за 35. wacko1 Ночью и сегодня дождище. Но пониженное давление. Только к вечеру смогла что-то начать делать.

Наталья А* писал(а):
Спонтанно встретились на Киевской и покатались с ней на теплоходе.

Наташ, мне очень импонирует твоя способность от жизни получать радость. Перемежать работу и отдых. Ты интересной жизнью живешь! Я совсем другая. Я дооооолго собираюсь ( с мыслями. духом), мне все надо сделать фундаментально, и поэтому долго. Если я работаю, то на отвлечение нет времени и места, а работаю я всегда... И понимаю, что так жить неправильно. Мне очень нравится твоя легкость на подъем. good2 good2 good2


Девочки, посудомойку пока так и не установили. Мастер работает за двоих, и не может выкроить время, все время обещает, и не получается у него. А я все время жду. wacko1 Моя приятельница укорила меня, дала номер другого мастера. Но я в нерешительности. Этот и не отказывает, и не приходит...
 
19 Июл 2016 22:29

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галактика писал(а):
Я дооооолго собираюсь

Галя, вспомни фильм Чародеи. Wink girl_haha Живу по принципу- вижу цель, не вижу препятствий(с) Yahoo! Если они есть, то преодолеваю. Wink girl_haha
Галактика писал(а):
Этот и не отказывает, и не приходит...

Ну,и зачем такой мастер? unknown Время - деньги. Бери другого, тем более он не стороны, а подругой проверян Wink Заземление главное пусть на автомат сделает, следи за этим. У меня мужчины сами подключали
 
19 Июл 2016 23:38

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наташа, сообщения не было.
Еду в трамвае, везу кабачки. Трясет очень, в буквы не попадаю.
 
19 Июл 2016 23:45

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Наташа, сообщения не было.
Еду в трамвае, везу кабачки. Трясет очень, в буквы не попадаю.

Ириш, ты сейчас не отвечай, мне не срочно это надо. Уже тем более, я пока думала купить это греческое масло, мне его подарили girl_haha Точно помню, ты писала где-то в сети про оливковое масло, а вот где unknown
Если не тут, то как -нибудь ссылку перешли в личку,плиз Embarassed
Масло пойду сейчас сфоткаю Smile
 
19 Июл 2016 23:52

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
ЗЫ. Вот масло, говорят греческое , супер- пупер отжима, цена по мне неадекватная, за литр 820 рублей. Масло и масло, как тут продается. Знатоки Греции утверждают, что они такое на маслобойне там пили unknown

Дареному коню конечно в зубы не смотрят, но может ,Ира, я чего- то недопонимаю unknown unknown Embarassed
 
19 Июл 2016 23:56

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Ну,и зачем такой мастер?

Он мне счетчики на воду ставил. Мастер хороший, очень аккуратно делает и по уму (до этого приходил инженер, такую схему нагородил wacko1, в результате которой показания нужно было смотреть изогнувшись под унитазом. Этот мастер послал его схему, и сделал очень качественно ). Когда человека в работе видел, то хочется, чтобы только он сделал...
Бум надеяться на завтра. Embarassed
 
19 Июл 2016 23:59

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галактика писал(а):
Бум надеяться на завтра

Ну, надеюсь все сложится Smile
Страница 249 из 1000

Наверх