Всё невозможное возможно, или встреча Худелок-трынделок.

Сообщение Автор
 
18 Июл 2016 15:54

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Всем привет,дорогусечки!!!! give_heart give_heart give_heart
Вот,переношу свой отчетик из трынделок,сюда friends















Встреча прошла замечательно,ток мало времени,как обычно....
Приехали мои гости на 2 часа позже задуманного,тк попали под жуткий ливень в поляндии praising
Ну поседели до часу ночи Drinks or Beer Drinks or Beer и разошлись по койкам Smile
На сл.день около 11 они рванули в Вену .....

Очень душевно мы посидели,пообщались,как знали друг друга 100 лет Drinks or Beer girl_haha Wink
Детки просто прелесть у Марьяши - воспитаные,не капризные,послушные good2 good2 good2
Кука говорунчик такой сладкий girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Постоянно чтото рассказывала,при этом так эмоционально ручонками помагала для объема рассказа girl_haha girl_in_love
Гриня тож классный парень,спокойный и разумный...и больно пульт его интересовал на моей колеснице!!!! good2 good2 good2
И Марьяша с Давидом мне очень понравились friends good2
Замечательная они пара! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И Классная они семья!!! good2 good2 good2

Подарочки Wink nyam2 nyam2 nyam2







И про Коннюшку не забыли girl_in_love girl_in_love give_heart



Спасибо большое,Марьяша вам за всё!!!! girl_in_love give_heart air_kiss

А так-же,пользуясь случаем,прилагаю еще один отчетик,так-же незабываемый и очень душевный! Wink girl_in_love give_heart

Надеюсь многие девочки помнят нашу Танюшку,худевшую с нами одно время Wink
http://forum.say7.info/member164642.html

Так вот,находилась она в Чехии несколько месяцев по работе и почти перед самым отъездом на Родину мы встретились Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Танюха красава - приехала ко мне с тремя пересадками на электричках из не очень близкого района Чехии wacko1 wacko1 wacko1
Я оч переживала,все-ж язык и тд...Но она просто Умничка!!! Доехала ОК и очень замечательно мы с ней время провели! give_heart
Фоток правда нет путевых,не до них нам как-то было Drinks or Beer girl_haha
Совсем под вечер вспомнили,что надо-б щелкнуться girl_haha

Фото


Фото


Фото


Девочки,Танюха - сплошной позитив! girl_in_love Впечатление что мы встречались с ней уже много раз и знакомы очень близко! girl_in_love
Впервые я как-то и не нервничала совсем перед предстоящей встречей dance2
Вообщем я и так ее любила всегда,а сейчас просто души в ней нечаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надеюсь встретимся еще не раз! friends Всегда тебе буду рада,Танюшик! give_heart give_heart give_heart

Подарила мне Танюшка вот такую класную штуковину girl_claping girl_claping girl_claping

Фото


Тут с одной стороны надо залить бальзамический уксус,а с другой стороны оливковое масло (содержимое прилагается Wink )
А так-же приволокла две сумищи всяких вкусностей и полезностей к столу.
И конечно-же про Конни не забыла - вкусняшек ей всяческих обломилось girl_haha give_heart
Кстати сказать,Танюха первый человек,на кого Конни ни единого разика не гавкнула.Видать как и я влюбилась в нее прям с налетУ girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Июл 2016 16:29

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
oxakal
Ксюшенька, как же я рада! Ты у нас самый посещаемый форумчанин, наверное girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Отличная встреча, душевно! give_heart give_heart give_heart

Привет своим родным, огрооооооомный! Rose Rose Rose
 
18 Июл 2016 17:24

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

43 года
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
Ксюшаааа!!! Умничка, что принесла отчетики!!! Как же здорово, что встречи продолжаются!!! Ты прям в удачном месте живешьSmile ттттттт встречи, так сказать, мирового масштаба!!! И классно, что всегда они позитивные!!! Очень рада, Ксюш, что ты познакомилась с девчонками в реальности!!! Спасибо, что поделилась с нами!!!
 
18 Июл 2016 18:35

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Ксюююня !!! Конечно помню Танюху !!! Молодцыыыв!!!
Чехия на первом месте по встречам !!! Ксюня гостеприимная ты наша душа !!!!
 
25 Июл 2016 19:09

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
give_heart как здорово!!! Ксюня ты молодец, что выложила!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
30 Июл 2016 10:20

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
oxakal
girl_in_love
 
01 Авг 2016 21:01

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
Привет мои дорогие! Вот и мне повезло встретиться с Верочкой, Виктором и маленькой улвбашкой Ксенечкой. Я сразу вспомнила все те слова, которыми девочки описывали Верочку! Она такая милая, нежная, добрая! И нам с Артемом очень понравилась их семья!
Мы встретились после посещения парада (Настя, спасибо за все рекомендации, но и они не помогли). Вера спросила, как ты меня узнала, а это не я, а Артём издалека их приметил. Мы посидели в пиццерии (но сначала я натрескалась своей любимой окрошки там же).



А потом мы прогулялись по парку к набережной! Жарко было очень, Артём даже детям минералкой головы смачивал. Что уж о малышке говорить!



Да, у них с Виктором -любовь-любовь! Сразу видно! (Это я и про дочу и про Веру girl_in_love )

Верочка, спасибо тебе большое за кучу подарков! Ты с ума сошла! Я была счастлива как на Новый год!



Спасибо Вере и Виктору и маленькой принцессе Ксенечке за чудесную встречу! Действительно, будто давно знаем друг друга!!!
 
02 Авг 2016 13:23

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
girl_claping как здорово!!! еще одна встреча!!! уррра урра урраа!!!

Такие все счастливые и довольные girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Авг 2016 10:01

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Ruslana Muhtarova
girl_in_love
 
05 Авг 2016 15:27

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

43 года
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
Руся, Вера, какие вы умнички, что встретились 👍Обе стройные красоточки!!! Русь, девчонки то как выросли!!! Коля уже не малыш😉Маленький мужичок!!!
Ксенька красотуля, тоже подросла!!! Вера, к годику готовитесь?😎Ходит?
Побольше бы таких встреч!!! Вам завидую по хорошему!!!
 
09 Авг 2016 22:48

Распечатать сообщение
Takatata

Татьяна

49 лет
Украина г.Сумы

TakatataМои рецепты
Всем Приветик!
Я тоже хочу поделиться впечатлениями после нашей встречи сс Ксюшиком.Хоть и с большим опозданием.
С самого начала нашей переписки с Ксюхой,я почему-то мечтала навестить её.Но до сих пор не могу поверить ,что это свершилось!Слава Богу,в связи с некоторыми жизненными обстоятельствами,я поехала поработать в Чехию.На что мне Ксю написала:"Обязон,Танюх ,мы должны встретиться."

Когда я приехала,то я сразу поняла,что Ксюшенька такая ,какой я себе её и представляла.Весёлая,полная жизни,приветливая и какая-то вся СВОЯ. girl_in_love goodВ принципе,как и все члены её дружной семьи,включая собачонку... air_kiss Как только я переступила порог её дома,сложилось впечатлдения,что я его уже ни один раз переступала...
На меня сразу навалилась куча подарков и гостинцев.Ксюха очень внимательная.Досталось всем. И мне,и дочке и даже моему,недавно родившемуся,внучеку.Фотки приложу (если вспомню как это делать.Давно я у вас тут не была...)Правда все сладкие вкусяхи уже давно слопаны,внучеку подарки тоже отдала,дорастёт до них,тогда вместе с ним и сфоткаю...

Ромчик у Ксюхи вообще идеальный муж и образец для многих.Встретил меня с поезда,готовил для нас,подавал ,смиренно терпел наши ржачки до полуночи,и даже участвовал в них.А когда с вокзала забирал,к нему обратилась одна пара,как найти нужную улицу (они к бабушке ехали).Так он их безропотно усадил в машину и довёз прямо под дом.Как они не пытались всячески всучить ему деньги,-он наотрез отказался.Ещё и привет бабуле передал.Вот такой он- Ромчик!

Мама у Ксюхи вообще для всех МАМА! girl_in_love Любочка...она как добрая фея из сказки.Вот правда...Добрая,спокойная,всегда молодая,приятная,красивая и внешне и внутренне.В моём понимании-такой должна быть женщина.И муж ей подстать.Владик очень внимательный,обходительный и прекрасный собеседник.Вообще они-идеальная пара.Сколько они путешествуют,сколько всего повидали,как интересно рассказывают.Можно слушать и слушать. girl_in_love Так дорожат друг другом ,даже представить не могу что кто-то из них повысил бы голос.Найприятнейшие люди. air_kiss air_kiss

Дочка у Ксюхи тоже молодчинка.Кристинка светлая такая и уважительная.Забрала меня к себе ночевать.Беспокоилась,чтоб я выспалась и тихонько ,как мышка,была в своей спальне.А я, как нахалюка, в зале.(Бедный ребёнок ,и в туалет не выходила,чтоб меня не баспокоить).Спасибо ей за гостеприимство. sharik Romashki Очень хочу ,чтоб в её жизни всё было благополучно. air_kiss

Ну и главная изюминка этой чудесной семьи-это Коннюшинька.Прелестная собачонка.Юркая,весёлая ,красивущая и общительная.Ночью спать улеглась со мной,точнее на меня,как шарфик.А потом,услышав,что Кристошка открыла холодильник,тут же рванула туда.Затем пошла с Кристинкой в спальню,глядя на меня как буд-то оправдываясь:"Хорошая ты тётка,но я пойду с хозяйкой спать..."))).Ой,не могу,такая халёсинькая,зацеловала бы...в мокрый нос...

Море позитива,ярких впечатлений,тёплых воспоминаний осталось у меня ,а у Ксюхи после меня остался шлейф головняков...Я ж не могу по-другому... Embarassed Сейчас расскажу...Распрощалась я с роднулькой,ухватила все подарки и повезли меня на поезд.С окошка в вагоне я помахала рукой маме Любочке и Владику с Ромчиком.Поезд тронулся,я ещё долго сидела с улыбочкой на лице и всё думала,не сплю ли я ...неужели всё было наяву...
Дай гляну сколько время...А нисколько....И телефон,и планшет я забыла у Ксюшки.Зная уже Ксюху,я переживала,что она ,как обнаружит всё это,начнёт метаться и расстроиться...Благо,её номер был записан в блокноте,который был со мной.Попросила я у девчёнки,что сидела рядом,телефон,позвонила.Ксюшенька вслед за мной по почте отправила мои говорилки.Прости,роднулька,что пришлось тратить на меня время,деньги и нервы.Небось ещё и Ромчика отправлять заслала...Сорри Embarassed sharik Очень неудобно мне....

А когда я уезжала,Любочка меня наградила целым пакетом вкусных гостинцев и подарила сувенирчик на память.(Котёнок стоит у меня на самом видном месте.)А в дорогу,как настоящая МАМА, дала покушать и попить.Что ж за чудо эти её пончики!!!Когда она их принесла с морозилки,сказала "оттают -покушаешь",я и представить не могла ,что каменно-холодые булочки станут такими пышнющими,пахнущими и невероятно вкуснющими.(Теперь понятно откуда Ксюха такой шеф-повар.По наследству...).Я на первой же пересадке слопала все пончики ,запивая их соком .Как ребёнок...Думала съем один пончик,остальные потом...Та такое!!!!Я чуть и пакет не глотнула.
Вообщем вот такое прекрасное путешествие .Очень жду ещё встречи с Ксюшенькой.Больно уж родная она мне.Я уверена,что у всех ,поситивших её дом,остались такие же тёплые впечатления!СПАСИБО тебе,магнитик наш!
 
09 Авг 2016 22:48

Распечатать сообщение
Takatata

Татьяна

49 лет
Украина г.Сумы

TakatataМои рецепты
Блин как же из галереи сюда фотки перекинуть???Не помню...
 
09 Авг 2016 23:09

Распечатать сообщение
Takatata

Татьяна

49 лет
Украина г.Сумы

TakatataМои рецепты
Наша душевная встреча:
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Это Ульяша в обновках от Ксюшки .С Любочкиным сувенирчиком в руках:

Фото


Фото


Большое полотенце,кроссовки,толстовка.Ксюшка на все сто угодила Ульяше !

Фото


Фото


Фото


Фото

А этот подарок ,наверное до начала школы будет стоять на столе.Ульяша всё любуется...
Фото

Здесь даже не половина всех подарков и гостинцев.Просто я очень опоздала с отчётиком...
Фото
 
10 Авг 2016 10:09

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Привет
!Takatata
Отличная встреча!
 
10 Авг 2016 12:09

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

43 года
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
Takatata
Таняяяя, вот это отчетик!!! Просто супер!!! Так здорово все описАла, слов нет, как приятно было почитать!!! Умнички большие, что встретились, девчонки ❤❤❤Фотки-море позитива, видно, что вам было комфортно и весело!!! Подарочки шикарные!!!дочка-красоткой!!! Довольная!!!
Прям бальзам мне на душу такие встречи!!!😉😊
 
10 Авг 2016 23:20

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Танечка,какой отчетик-супер все рассказала,верю каждому сову-Ксюня и ее семья бесподобные give_heart give_heart give_heart
ОООООООО и Руся с Верочкой встретились-какие вы молодцы и семьи у вас чудесные give_heart give_heart give_heart
 
10 Авг 2016 23:23

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
ООООООО и Марьяша была у Ксюни -какие молодцы-завидую белой завистью,наблюдая Марьяш в ок твои фото-вы вообще всю Европу исколесили -вот деткам впечатлений girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Авг 2016 2:22

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
Привет всем, кто следит за нашими чудесными встречами! Порадуйтесь на этот раз за меня и Нату-Наташу из Кемерова. Наталья-человек легкий на подъём, любит поездки и встречи! И вот эта душевная, красивая, добрая девушка приехала к нам в гости на дачу! День выдался не очень теплый, и дождик угрожал испортить всё, но мой муж сказал:в случае ненастья бери гостей и вези в кафе, а я с детьми побуду. Он то уже не в первый раз! Wink и мы не в первый friends сидели болтали обо всем на свете, хорошо Тема напомнил про фото! И любезно нас сфоткал на память!





А потом также любезно пожарил колбаски на углях! И вообще любезно не мешал! girl_haha



Посмотрите на Натальину футболку! Она знала, что у нас Тайга голубоглазая и выбрала такой наряд! А ещё фотка со сладкими гостиницами - пряниками от т.Наташи моим деткам!



Следует сказать, что Ната приехала с племянником Ромой - очень воспитанным, умным молодым человеком, будущим семиклассником. Я надеюсь, Наталья добавит к моему отчету фото Ромы и Коли, занятых все те скорые часы нашей встречи интересным занятием!
 
24 Авг 2016 13:15

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Ruslana Muhtarova
good2
Наташенька молодец! Фотки отличные! Красивые и красочные!
Прекрасный отчетик girl_in_love
 
24 Авг 2016 17:19

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

43 года
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
Руся, Ната❤❤❤Как же замечательно,что встретились!!! Тоже хочууууууу!!! Ната, футболку сама мастерила? Признавайся Wink фоты замечательные!!! Сами-улыбашечки-хорошо сидите!!! Детки умнички!!! Артему отдельный респект!!! Пусть встречи только продолжаются!!!
 
24 Авг 2016 20:00

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
оксаночкаЯ
Оксана, ты еще не в курсе, что мы с Наташей придумали? Она сама напишет Wink
 
24 Авг 2016 22:11

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

43 года
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
Ruslana Muhtarova
В курсе, но без подробностей Wink только сам факт Wink но мы уж и постарше будем, так что good2 good2 good2
 
25 Авг 2016 16:43

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
оксаночкаЯ писал(а):
В курсе, но без подробностей

так, а подробностей и нет, мы решили, что приедем и все girl_haha
а подробности будут потом girl_haha girl_haha
 
25 Авг 2016 16:48

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
Да, встреча была не смотря на погоду теплая и душевная girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love заряжаюсь позитивом от таких встреч dance2 dance2 dance2 dance2
Теперь я знаю всю Русину замечательную семью give_heart Спасибо Артему, а то сидели бы сейчас без фоток girl_haha girl_haha girl_haha
Да, футболка собственного изготовления Smile
 
25 Авг 2016 16:57

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Девочки какие же вы молодцы, что встречается.
Все такие красивые.
Спасибо вам за фото Rose
Страница 43 из 45

Наверх