Как смириться с несовершенством и неизбежным старением

казачка

Карина


Ростов-на-Дону
Амани писал(а):
Кариночка, привет!

Привет, Марина!!! girl_in_love friends
Амани писал(а):
Только я думаю, это надо для себя делать, в первую очередь, а не для мужа.

Абсолютно согласна friends Это уже должно выработаться в привычку. Я тоже уже очень давно замужем и мужу приходилось меня видеть в разных ситуациях, естественно не всегда при полном параде girl_haha Но мне кажется, что муж всё-таки должен чувствовать, что жена ещё хочет ему и именно ему нравиться, а не относится к нему, как к другу, товарищу и брату. Конечно же это не означает, что надо ходить при нём при полном макияже и на каблуках весь день, но и не делать при нём косметические маски, там, ковыряться в носу и т.д.
А, если муж всё время будет видеть дома неухоженную женщину, т.е. тотально неухоженную женщину, которая совсем не хочет ему нравиться, то он начнёт искать на стороне.
Tiana N
Тиана, наверно, в таком вашем психологически подавленном состоянии помогло бы мужское внимание, комплименты, появление поклонника. Не шучу. А, лучше всего, если бы в роли поклонника выступил родной муж. Вот задача. Может твоя подавленность связана с тем, что он стал меньше мужского внимания уделять? Может, правда, необходим отпуск вдвоём, без детей? Наличие бабушки было бы спасением, чтобы оставить ей на время ребёнка.

 
26 Июл 2016 23:28

Страница 2 из 3