Итальянская тонкая пицца (от одного шеф повара)

Сообщение Автор
 
29 Янв 2016 20:43

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Марушка.


Какая прелесть,так и просится кусочек в рот nyam2 friends

Спасибо за фотоотчет,очень рада что остались довольны рецептом. give_heart girl_claping
 
28 Фев 2016 20:04

Распечатать сообщение
Елена-Helena

Елена


Харьков

Елена-HelenaМои рецепты
Stellisimo
Огромное спасибо за рецепт! Сегодня готовила пиццу: тесто великолепное! good
 
04 Мар 2016 16:56

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Елена-Helena писал(а):
Stellisimo
Огромное спасибо за рецепт! Сегодня готовила пиццу: тесто великолепное! good



friends Спасибо вам что попробовали,рада что остались довольны рецептом! Drinks or Beer
 
23 Мар 2016 18:56

Распечатать сообщение
Гламурка

Ирина

54 года
Донецк

ГламуркаМои рецепты
Пеку пиццу по этому рецепту не один год! И только меня осенило, что почему-то ни разу не поблагодарила Автора!
Стелла! Romashki Огромное Спасибо за этот великолепный рецепт! Всегда получается просто отлично! Тесто делаю в хлебопечке. Вот и сейчас забежала посмотреть ингридиенты, чтоб ничего не забыть-склероз однако wacko1 !Все закинула. когда все соберутся - на противень и в духовку!
 
25 Мар 2016 16:49

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Гламурка писал(а):
Пеку пиццу по этому рецепту не один год! И только меня осенило, что почему-то ни разу не поблагодарила Автора!
Стелла! Romashki Огромное Спасибо за этот великолепный рецепт! Всегда получается просто отлично! Тесто делаю в хлебопечке. Вот и сейчас забежала посмотреть ингридиенты, чтоб ничего не забыть-склероз однако wacko1 !Все закинула. когда все соберутся - на противень и в духовку!


Спасибо Ирина за добрые слова,очень рада что используете данный рецепт,и он вам пришелся по вкусу. friends Радуйте им себя и своих близких!!! nyam2 Congratulate dance2
 
23 Июл 2016 18:58

Распечатать сообщение
tansi13

Марина

36 лет
Россия. Абакан.

tansi13Мои рецепты
Вот сидела сидела Марина на диете, зашла блин на форум,теперь готовлю пиццу. Как вам не стыдно)расхолаживаете мой жир)



Время истекло,пицца готова) очень вкусно. Спасибо)
 
24 Июл 2016 1:59

Распечатать сообщение
Марушка.

Марина

43 года
Украина, г. Винница

Марушка.Мои рецепты
Стелла, в очередной раз с благодарностью за вкуснейшую пиццу!
Фото
 
27 Июл 2016 17:34

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
tansi13
friends girl_haha Ну иногда можно себе позволить покушать от души)))))),хотя сама знаю что это такой Smile))
Очень рада что пицца понравилась!




Марушка.
friends Yahoo! Спасибо за фото,кушайте на здоровье и балуйте близких!
 
11 Мар 2017 17:22

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Спасибо,Стелла за замечательный рецепт.Муж сказал,что это пицца на лучшем тесте из всех,что я готовила.Мол,"настоящая итальянская" girl_haha ))
Быстро готовится и просто обалденно на вкус))Спасибо,дорогая Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
13 Апр 2017 14:45

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Rianria

Yahoo! Кушайте на здоровье и радуйте близких! dance2 girl_claping
 
29 Июн 2017 1:03

Распечатать сообщение
Tatuana1978

Татьяна


Санкт-Петербург

Tatuana1978Мои рецепты
Стелла! Огромная Вам благодарность за этот сногсшибательный рецепт! Уже несколько лет не экспериментировала с рецептами теста и даже с горя выбросила металлическую основу для пиццы, как вдруг попался Ваш рецепт. С первого раза пицца получилась -просто улет!!!!
Тесто мажу томатным соусом долмио, классическим и кроме тертого сыра обязательно раскладываю моцареллу, она придает сочность!!!
Противень маслом не смазываю ( с ним было не отодрать), а хорошенько присыпаю мукой.
 
30 Июл 2017 13:45

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Stellisimo
Стелла, и от меня огромное спасибо за рецепт! Именно это тесто мы любим и никогда не получалось такое, хоть и по многим рецептам готовила. Romashki sharik
 
14 Сен 2017 18:45

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Tatuana1978
Цукерочка



Ура!!!!Рада что рецепт вас порадовал,и получилось все так ,как вам нравится) girl_claping

 
24 Окт 2017 1:53

Распечатать сообщение
Татьяна 72тюм

Татьяна

51 год
Тобольск Тюменская область

Татьяна 72тюмМои рецепты
Стелла !!!! Спасибо огромное вам за этот рецепт, я столько перебрала рецептов для пиццы и не могла найти , чтобы тесто походило хоть немного на итальянскую пиццу , но все предлагаемые ранее рецепты -пародия на пиццу , никого не хочу обидеть , но нужно хоть раз попробовать итальянскую пиццу , чтобы понимать какой должен быть вкус теста , это ведь основа самой пиццы . Ещё раз вас благодарю good good good good good good good good good good good good , где же вы раньше были Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2017 20:15

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Татьяна 72тюм
friends
Радуйте своих родных и близких) girl_claping Congratulate
 
01 Дек 2017 19:40

Распечатать сообщение
Кватро

Любовь

47 лет
Липецк

КватроМои рецепты
Привет, Стелла))) Рецепт и правда замечательный! Первый раз все получилось все супер, но теста маловато. Я величина дозировку вдвое, но, не выходя за рамки рецепта, муки оказалось многовато... тесто вышло слегка( или не слегка..) крутым. Капец пицце? Резиновое получится? И что можно сделать чтоб спасти ситуацию.?
 
03 Дек 2017 17:03

Распечатать сообщение
Алексей007





Алексей007Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Добавил больше масла и руками растягивал по протвиню. Выпекалась в старой газовой духовке около 30 мин на верхнем уровне. Получилось очень вкусно.
Фото
[/img]
Фото
 
11 Дек 2017 13:03

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Кватро писал(а):
Привет, Стелла))) Рецепт и правда замечательный! Первый раз все получилось все супер, но теста маловато. Я величина дозировку вдвое, но, не выходя за рамки рецепта, муки оказалось многовато... тесто вышло слегка( или не слегка..) крутым. Капец пицце? Резиновое получится? И что можно сделать чтоб спасти ситуацию.?



Мука бывает разная,надо смотреть по консистенции,тесто должно быть мягкое,не крутое.Думаю можно добавить немного воды.
Wink

Алексей007

очень рада,что остались овольными!! friends girl_claping Congratulate
 
24 Дек 2017 12:29

Распечатать сообщение
Алексей007





Алексей007Мои рецепты
Делал на прессованных дрожжах и дал лепёшке расстояться минут 40.
Запекалось 30мин. Вот что получилось.[img]
Фото
[/img]
Кстати эти протвини кукмара реально классно помогают. У меня старая газовая духовка. Раньше снизу подгорало. Теперь тьфу-тьфу-тьфу печется как положено.
 
24 Дек 2017 18:31

Распечатать сообщение
Алексей007





Алексей007Мои рецепты
Фото
 
07 Янв 2018 0:36

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Супервкусная пицца:


 
17 Июн 2018 4:22

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Скажите пожалуйста , какая пицца по величине получается из нормы описанной в рецепте?
У меня черные, протвини для духовки , может немного меньше стандартных ( духовка старая) Вот и не пойму , для такого протвиня , нужна 2 норма? unknown
 
17 Июн 2018 13:11

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Сандочка писал(а):
какая пицца по величине получается из нормы описанной в рецепте?

Из порции у меня получилось две пиццы диаметром 26 см. Думаю, что на противень Вам одной порции должно хватить.
 
30 Июн 2018 16:23

Распечатать сообщение
Машикс83

Маша




Машикс83Мои рецепты
Шикарное тесто!Я наконец-то нашла рецепт приготовления идеальной пиццы.СПасибо!!!!
 
29 Авг 2018 0:43

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Заглянула и я на огонёк и не зря Yahoo!
Стелла, благодарю за рецепт! Romashki
Все как я люблю: легко, быстро и вкусно! good good good
уже в закладках good2
и фотоотчетик Embarassed give_heart





Страница 14 из 15

Наверх