Учимся декупажу-4

Сообщение Автор
 
27 Июл 2016 19:21

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
Девочки, спасибо за теплые слова, мне очень приятно.

gala44 писал(а):
а кружавчики вокруг петушка,это как?

Есть такая салфетка, но она мне не подходила по размеру и я сделала распечатку. Кружавчики на салфетке. К сожалению все фото работ в домашнем компьютере, а я сейчас в отпуске, правда, нашла флешку, но там немного работ, вот их и буду показывать.

Это все старые работы, здесь я их не показывала.
 
27 Июл 2016 21:37

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
vik-vik писал(а):
вот их и буду показывать.
Вот, Вика и показывай.Мне всегда очень нравились твои шкатулочки. В них всегда чёткость, продуманность и хорошее исполнение.Здорово!!! girl_bye girl_bye girl_bye Вика. ты сменила место жительства? переехала к дочери?
 
27 Июл 2016 22:19

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
Адюлика* писал(а):
Вика. ты сменила место жительства? переехала к дочери?

Люда, у меня муж военный, вот мы и служили в Севастополе, а сейчас ушли на пенсию и живем в Москве.
 
27 Июл 2016 23:31

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
Valentina47
красивые и нежные вазочки-бутылки. на последней ни за что не скажешь. что имитация, здорово! а с good журавлями я тоже помню, здоровская!
]
vik-vik
Вика, шкатулки good красивые! мне радикал не дает как следует рассмотреть,контур там есть где нить? такие красивые работы у тебя!
 
28 Июл 2016 1:38

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
В декупажной школе были организованы игры. Вот одна из них
Игра Волшебство кружева своими руками
И результат моего участия в этой игре Smile
Фото


Розочка на снимке получилась в виде старушки-веселушки с задорным чубчиком girl_haha
 
28 Июл 2016 12:01

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Розочка на снимке получилась в виде старушки-веселушки с задорным чубчиком
Хи, хи, хи - природа шутит... Валя, а кружева - как рука повела или маркером сначала нарисовала?
 
28 Июл 2016 13:07

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Адюлика* писал(а):
кружева - как рука повела или маркером сначала нарисовала?

Внутренняя кайма - это сделала распечатку и подогнала рисунок по размеру. А внешняя уже от руки рисовалась.
 
28 Июл 2016 23:53

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
gala44 писал(а):
контур там есть где нить?

Галя, я уже и не помню, вроде, что-то есть. Я по профессии хореограф и эту шкатулочку сразу забрала одна из моих учениц, на память.
 
29 Июл 2016 17:26

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
vik-vik писал(а):
Я по профессии хореограф

Вика, а что ты заканчивала, где учат на хореографов ?Люда,говорила, что в школе вместе работали, тогда вы уже декупажили и вместе на форум пришли, или вас форум познакомил. как декупажниц, я имею ввиду.Вика, Люда расскажите ващу историю Rose
 
29 Июл 2016 20:10

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
gala44Галя, мы с Викой работали в школе с музыкальным
уклоном. Я там работала учителем математики.Вика хореографию преподавала.(Вика, я правильно излагаю?)А встретились с Викой здесь, как декупажницы. Они с Таней (Теперь она Попрыгунья,а раньше Сяськи -Масяськи,кажется) пришли раньше.А когда встретились по обмену салфетками, то с Викой вспомнили друг друга,т.к. я уже давно там не работала.
 
29 Июл 2016 20:11

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
gala44 писал(а):
расскажите ващу историю

Гала, все очень просто. Мы работали в общеобразовательной школе искусств, там преподавали музыку, хореографию, дизайн. Я работала хореографом, Люда, вроде, словесником, правда, я ее не помню, а когда увлеклась декупажем, общались на форуме, а потом договорились о встрече. Вот и вся история. А закончила я хореографическое училище, правда, классической балериной так и не поработала, вышла замуж, ездила с мужем по назначениям, родила двоих девчонок, которым уже 39 лет и 33 года. Работала в основном в детских балетных студиях.
Вот еще работы
 
29 Июл 2016 20:22

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
Ой, Люда, извини, я тебя всегда считала учителем русского языка и литературы. rofl2 Smile
 
29 Июл 2016 20:51

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
vik-vik писал(а):
Ой, Люда, извини, я тебя всегда считала учителем русского языка и литературы.
Вика, почему -то все так говорят.....Болтунья потому что,не могу много молчать.А стереотип математиков - строгость и немногословность.Я ещё и вечера провожу, где могу.А не помнила т.к. мы в школе редко встречались,работали в разных корпусах, да и время работы не совпадало. И музыкантов и хореографов на педсоветах у нас не было.Но когда увиделись, то приглядывались и поняли, что где-то виделись и вспомнили,хотя не виделись больше 15 лет.
Вика, леечки такие замечательные, ажурные. girl_bye girl_bye girl_bye И ты такую красоту прятала. Unknown
 
30 Июл 2016 1:21

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
vik-vik
Ух, ты красотища какая! В музей, срочно в музей!!! good2
 
30 Июл 2016 1:35

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
vik-vik
Столько нового узнала, приятно снова пощнакомиться, Вика! Шкатулочки очень милые! С пуантами особенно! Может ностальгическое! У меня кремового цвета были! Когда то я танцами занималась, и мечтала о таких! Мне подарили одногруппница! А я латино танцевала, сейчас и не подумаешь!
Жестянки шикарные!!!
Valentina47 Валюш, кружево очень красивое!!
 
30 Июл 2016 3:35

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
Наверное,нужно показывать свои работы, так приятна ваша оценка
Коробы для вина.
 
30 Июл 2016 10:51

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
vik-vik
Конечно нужно! Это окрыляет! А иногда дает волшебного пинка ))) короба шикарные! Морилка? Ты материалы коротенько пиши, чтобы вопросами мы потом не мучили?
 
30 Июл 2016 10:53

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Девочки, у меня просьба! Может кто поделится салфеткой как на моем чайном домике с красной крышей. Надо сделать еще пару вещей, а нет в магазине где я покупала!!!
 
30 Июл 2016 11:47

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
vik-vik Вика,здорово.И если это подходит к коробам, то на мой взгляд "филолога",утончённо. girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Июл 2016 15:15

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Вот результат еще одной игры в декупажной школе.
Игра Доска своими руками
Фото


Довольно интересно было участвовать в таких играх. Вся работа была разбита на 4 этапа. Все участники показывали результаты работы на очередном этапе и если что-то не получалось или вопросы возникали, тут же все решалось коллективно. Вот в этой игре были такие этапы: грунтовка, наклейка салфетки, покраска боковинок, готовая досочка.
 
30 Июл 2016 20:08

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Valentina47
Какой хорошенький малыш! Солнечная работа! У нас тут конкурсы были(((( я вечно не успевала. Так жаль, но может все возродим? И народ из кустов повылезает
 
30 Июл 2016 20:33

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
vik-vik
шикарные короба! Вика,это старые работы? сейчас декупажишь?а ты сомневалась,что нужно показывать? это не просто доставляет удовольствие.но и вызывает желание творить!
Valentina47
Валя, какая хорошенькая досочка, просто прелесть,облака сама рисовала?
 
30 Июл 2016 20:34

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
Татьянааа.
Таня, у меня нет такой салфетки,к сожалению!
 
30 Июл 2016 21:45

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
gala44 писал(а):
это старые работы? сейчас декупажишь?

Галя, это старые работы. Да, продолжаю декупажить, постоянно что-то делаю. Не все, правда, фоткаю. Что-то дарю, что-то знакомые забирают, если работа нравится. Скоро покажу две шкатулки для малышки,у подруги внучка родилась. А это коробочка для чая



Татьяна, на коробах жидкая акриловая краска.
 
30 Июл 2016 22:11

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
vik-vik
Вика, работы шикарные! Мне что то черная лейка запала, уже несколько раз возвращаюсь и рассматриваю! Хотя все работы хороши! good Спасибо, что показываешь! Я знаю, фотографировать и выставлять это тоже морока!
Valentina47
Утенок такой милый!!! И напоминание об играх и конкурсах натолкнуло на мысль как и Танюшу
Татьянааа. писал(а):
может все возродим? И народ из кустов повылезает
. Так что я "за" ya_za Давайте что - нибудь простенькое, для разогрева.
Страница 172 из 221

Наверх