Мультиварка

Сообщение Автор

26 Июн 2009 20:48

Распечатать сообщение
omilo писал(а):
Я сделала ЭТО!!!

Оляяяяя! Ты когда все успеваешь? СПАСИБО!!!!!!!!!
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

26 Июн 2009 21:11

Распечатать сообщение
Оранта писал(а):
Ты когда все успеваешь?

по ночам! Wink girl_haha
omilo

Ольга

VA, USA

omiloМои рецепты

27 Июн 2009 14:38

Распечатать сообщение
Оранта писал(а):
Вчера стряпала бисквит с яблоками

Ниночка , какой бисквитик , я просто уверена , что вкуснотень!!!!! nyam2 nyam2 good2 А я сегодня делала эскалопы.Тот , что посветлей просто посолен и поперчен,слегка отбит, а второй в маринаде с травками и томатом.

Фото

поместилось как раз 4 эскалопа, на режиме выпечка вначале протушились в собственном соку минут 40 , а потом по 15 минут на каждой стороне .Получились очень нежные и мягкие!!! good
sveta1601

Светлана

Сибирь

sveta1601Мои рецепты

27 Июн 2009 14:40

Распечатать сообщение
omilo писал(а):
Я сделала ЭТО!!!
Ольга , спасибо тебе за твой титанический труд!!!!!
sveta1601

Светлана

Сибирь

sveta1601Мои рецепты

28 Июн 2009 0:41

Распечатать сообщение
sveta1601
Светуля, спасибо! air_kiss Твои эскалопы тоже хороши! good2 Так бы и съела! nyam2
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

28 Июн 2009 4:18

Распечатать сообщение
sveta1601 писал(а):
спасибо тебе за твой титанический труд!!!!!

girl_in_love Rose air_kiss girl_bye
omilo

Ольга

VA, USA

omiloМои рецепты

29 Июн 2009 21:29

Распечатать сообщение
Omilo Оленька, спасибо тебе за твои труды !!! Молодчина! download download download download download Romashki

sveta1601 Светлана, эскалопчики - чудо, обяз-но сделаю!

Оранта Ниночка, я бисквитик сделаю на 60+40 - люблю корочки как у безе! Спасибки! Rose
osinka36

Людмила

44 года
Иркутск

osinka36Мои рецепты

29 Июн 2009 22:11

Распечатать сообщение
osinka36 писал(а):
спасибо тебе за твои труды !!!

Rose Rose Rose girl_bye
omilo

Ольга

VA, USA

omiloМои рецепты

30 Июн 2009 1:43

Распечатать сообщение
Ой, какие вы молодцы, девочки! Не забываете не только отметиться здесь, но и сфотать, что наготовили. А я как-то так по наглому привыкла к мульте, как будто она у меня всегда была. Готовлю в ней тоже все, а потом это поедается так же активно как и у вас. Но сфотать у меня уже просто не успевается - все такие нетерпеливые girl_haha .
Вчера лагман готовила. Что мне нравится в мульте, чем не забываю никогда восхититься - быстро обжарила все на сильной температуре, а потом водичкой залила - и на тушение. Красота!!!!! girl_in_love И главное - ничего не разваривается!
А еще у меня есть вопрос: кто из вас кипятил молоко?
Я мужу недавно молоко решила вскипятить в Мульте на разгрузочный день "Молоко с зеленым чаем". Решила не мучаться и там это все проделать. Но молоко немного внизу "поджарилось" Вкус это не испортило, но странно было - что не так сделала?
marina40

Marinanna

49 лет
Австрия

marina40Мои рецепты

30 Июн 2009 23:52

Распечатать сообщение
Оранта писал(а):
Вчера стряпала бисквит с яблоками

Нина, выпечка у тебя всегда на "отлично" good2 !!!
omilo писал(а):
Я сделала ЭТО!!!

Оля, просто гигантский труд sharik !!! Спасибо тебе большое от всех мультиварщиц praising Rose Rose Rose !!!
sveta1601 писал(а):
А я сегодня делала эскалопы.

Света, очень аппетитные nyam2 !!! Это свинина?
marina40 писал(а):
кто из вас кипятил молоко?

Марина, я, когда детям кашу варю, наливаю около поллитра молока и добавляю крупу, получается вкусная молочная кашка good , а просто так молоко еще не кипятила unknown ...
Девочки, я сегодня в мульте тушила куриные желудочки и сердечки, нам очень понравились nyam2 good2 !!!

На "Выпечке" 40 мин. обжаривала, помешивая, сначала нарезанный лук, а после желудочки и сердечки. После тушила при закрытой крышке 1 час.
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

01 Июл 2009 0:16

Распечатать сообщение
Девочки, добрый вечер! Приобрела во многом благодаря вам эту полезную штукенцию и вот мой не первый, но результат.По рецепту Светл@нки делала торт на день рождения дочки
Фото

http://forum.say7.info/topic11632.html
Крем заварной от Daenur http://forum.say7.info/topic5307.html
В разрезе сфоткать не успела, но он похож на Светланкин.Сказать что я восторге-значит ничего не сказать...Бисквиты получались на торты всегда, но в духовке как правило верхушка всегда была горочкой. wacko1 А здесь то что надо для торта-идеально ровная!! Yahoo!

Ирина

Север,почти крайний

7ЯМои рецепты

01 Июл 2009 2:39

Распечатать сообщение
Апполинария
Ой, у меня аж слуюнки потекли от твоих сердечек... Embarassed
Красота какаяяяя.....
marina40

Marinanna

49 лет
Австрия

marina40Мои рецепты

01 Июл 2009 10:18

Распечатать сообщение
7Я писал(а):
В разрезе сфоткать не успела, но он похож на Светланкин.Сказать что я восторге-значит ничего не сказать...Бисквиты получались на торты всегда, но в духовке как правило верхушка всегда была горочкой. wacko1 А здесь то что надо для торта-идеально ровная!! Yahoo!

Очень рада,что понравился тортик Wink .Кушайте на здоровье Romashki

Апполинария писал(а):
Девочки, я сегодня в мульте тушила куриные желудочки и сердечки, нам очень понравились nyam2 good2 !!!

И нам тоже Yahoo! .Я всё никак не доберусь до желудков. Smile .У меня сынок их любит очень nyam2 .Но так он сейчас у бабушки во Львове отдыхает,то подождём его приезда и приступим тогда Wink
Светл@нка

Светлана

УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты

01 Июл 2009 11:23

Распечатать сообщение
ОрантаНиночка , спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki osinka36Людмила!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki АпполинарияНата , да свининка , но нежирная, молоденькая и нежная....
Апполинария писал(а):
Девочки, я сегодня в мульте тушила куриные желудочки и сердечки, нам очень понравились !!!
Супер!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 у меня муж очень любит желудочки , они аж во рту тают...... nyam2 Romashki Romashki Romashki Ириша , какой тортик!!!!!! nyam2 nyam2 Rose Ты по тортикам спец!!!!Уже и мастику освоила!!!! good Romashki Romashki Romashki
sveta1601

Светлана

Сибирь

sveta1601Мои рецепты

01 Июл 2009 12:01

Распечатать сообщение
marina40
Мариш, с новой аватаркой! Romashki Такая молодая, интересная девушка! good2 air_kiss
marina40 писал(а):
Готовлю в ней тоже все, а потом это поедается так же активно как и у вас. Но сфотать у меня уже просто не успевается - все такие нетерпеливые

Я своим иногда (когда успеваю) не даю есть, или зову после того, как сфотографирую. unknown
Апполинария
Натусь, спасибо за выпечку! air_kiss
Апполинария писал(а):
я сегодня в мульте тушила куриные желудочки и сердечки,

Ой, как вкУУсно! good2 Аппетит просыпается от одного вида! nyam2
7Я писал(а):
По рецепту Светл@нки делала торт на день рождения дочки

Ириш, отличный торт! good2 Мне нравится! good2
Ну и я не с пустыми руками.
Это плов с куриной печенкой и сердечками. Обжарила лук с морковкой, специи для плова и печенку с сердечками на Выпечке, добавила рис, залила горячей водой и режим Плов. Все! Получилось вкусно, но суховато. Так что лучше их тушить.
Фото

И торт. По рецепту Мозаики, только с вишней, а не с мармеладом. http://forum.say7.info/topic13919.html
Фото
Фото

В разрезе чуть было не успела сфотографировать. unknown Хорошо, что не все сразу съели. Wink
Угощайтесь! nyam2
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

01 Июл 2009 17:11

Распечатать сообщение
Оранта
Тортик супер good2 .Аж слюнки потекли Yahoo!
Светл@нка

Светлана

УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты

01 Июл 2009 22:18

Распечатать сообщение
Светл@нка
sveta1601
Оранта
Спасибо!!!! Romashki Romashki
Оранта писал(а):
только с вишней, а не с мармеладом.

Ням-ням!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Какая красота и вкуснота!!!!!!!!!!! good2 girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Ирина

Север,почти крайний

7ЯМои рецепты

01 Июл 2009 22:25

Распечатать сообщение
Светл@нка-Светуля
7Я-Ириша
Спасибо, девочки! Romashki
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

01 Июл 2009 22:30

Распечатать сообщение
Апполинария
Оранта

Наташа, Ниночка - сердцеедки вы мои - все - поставила свои серца размораживаться girl_haha - сегодня сделаю Yahoo! Yahoo! Yahoo!
omilo

Ольга

VA, USA

omiloМои рецепты

02 Июл 2009 1:43

Распечатать сообщение
omilo писал(а):
все - поставила свои серца размораживаться girl_haha - сегодня сделаю

И будут у нас дела сердечные. girl_in_love
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

02 Июл 2009 2:18

Распечатать сообщение
Оранта писал(а):
И будут у нас дела сердечные.

Не, любви - сердечной не получилось - мой закочевряжился - видители он любит сердца только на гриле. А мне понравилось - я обжарила реп.лук, грибочки, потом сердечки. А потом все вместе потушила (добавила красного вина, тимьяна, кунжут, соль, перец). Мне было вкусно!
omilo

Ольга

VA, USA

omiloМои рецепты

02 Июл 2009 3:10

Распечатать сообщение
omilo писал(а):
А мне понравилось - я обжарила реп.лук, грибочки, потом сердечки. А потом все вместе потушила (добавила красного вина, тимьяна, кунжут, соль, перец). Мне было вкусно!

Конечно вкусно! nyam2 good2 Ничего мужчины не понимают во вкусностях! unknown
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

02 Июл 2009 3:40

Распечатать сообщение
Оранта писал(а):
Ничего мужчины не понимают во вкусностях!

girl_haha я устроила воспитательную проработку "Я - королева! И, если Я готовлю, значит это вкусно girl_haha Съел Yahoo! "
omilo

Ольга

VA, USA

omiloМои рецепты

02 Июл 2009 13:13

Распечатать сообщение
Девочки, блин, по-моему, уже животик начинает отрастать от мультиных вкусностей. А вы тут с сердечками - я их так обожаю - мясо у них, простите, жуется как-то по-особенному. nyam2 nyam2 nyam2 Вы меня прям раззадорили - вечером иду в маг. за сердцами give_heart give_heart give_heart

omilo писал(а):
я устроила воспитательную проработку "Я - королева!

Ух, полезно иногда!!! Romashki

Оранта Ниночка, тортик с вишней - какое-то кристально-снежное чудо - вишня в снегу!!!
osinka36

Людмила

44 года
Иркутск

osinka36Мои рецепты

02 Июл 2009 14:48

Распечатать сообщение
omilo писал(а):
я устроила воспитательную проработку "Я - королева! И, если Я готовлю, значит это вкусно girl_haha Съел Yahoo! "

osinka36 писал(а):
тортик с вишней - какое-то кристально-снежное чудо - вишня в снегу!!!

Люсенька, спасибо! air_kiss И правда: "Зимняя вишня" летом girl_haha unknown
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Страница 48 из 494

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |