Готовим вместе с Tupperware

Сообщение Автор
 
29 Июн 2009 7:46

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
-ERIKA-
Спаибо!
У меня тоже в планах стоит мясная запеканка с баклажанами. Потом отчитаюсь как получится. Вообще, мне кажется, что можно любые овощи и мясо слоями в ней запечь и форму будет держать, ведь в жестяных формах всё это делаю, а эта только высотой и отличается.
 
30 Июн 2009 8:42

Распечатать сообщение
Ната-70

Наталья

53 года
Уссурийск

Ната-70Мои рецепты
KalinkaAlinka писал(а):
listati
Татьяна, я тут давно рассылала рецепты для термосервирователя. Если Вам не посылала, отправьте в личку e-mail Wink

Или попробуйте скачать отсюда:
http://narod[точка]ru/disk/10303601000/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20(copy%202).rar.html
Можно и мне рецепты для термосервирователя: matysk@list.ru
 
30 Июн 2009 16:24

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
ой девочки зашла на форум Хорошей кухни они такие там тоже молодцы такие шедевры творят в нашей тв на стр.23-24 такую цветную капусту забацали ,хлеб с кабачками очень вкусный получается я пробовала,хочу после поста попробовать крылышки в пиве
за правку спасибо , но другие тоже ссылки дают.Просто сервер иногда бывает не доступен.
http://www.good-cook.ru/forum/topic7154s750.html.
 
30 Июн 2009 19:32

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Лена! Ссылка не открывается!
Наверное, нельзя вот так в лоб давать ссылки на другие сайты, и даже, похоже, название сайта нельзя указывать. Попробовала, и ничего у меня не получилось.
А я туда тоже частенько захожу (правда, как гость). girl_blush2
 
01 Июл 2009 2:44

Распечатать сообщение
charlotte

ирина

53 года
latvija

charlotteМои рецепты
Hela писал(а):
Девочки, еще один очень вкусный напиток для нашего кувшина morning1
Готовили и на презентациях, и так каждый день теперь пъем good

В кувшин положить 1-2 веточки базилика,
залить кипятком,
добавить сахар по вкусу,
на Поваренке выдавить сок 1 лимона.
После лимона напиток приобретет цвет слабой марганцовки girl_haha

И все!!!
Освежающий, ароматный и вкусный напиток готов... Drinks or Beer
Но лучше всего в охлажденном виде nyam2


а мы делаем на презентации такой напиток-4 пакета зелёного чая с жасмином заливаем кипятком на 3-4 минуты,затем выбираем пакеты,добавляем
5 ст.ложек сахара,
0.5 ч.л.ванильного сахара и после добавляем выжатый сок из 3 апельсинов и 1 лимона,очень вкусный напиток,можно пить горячим и холодным
можно пить горячим и холодным,очень вкусный напиток
 
01 Июл 2009 13:40

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
MilaMila писал(а):
Лена! Ссылка не открывается!


А я нашла как открыть эту ссылку - перед .ru нужно набрать "гуд кук" на английском языке (хорошая кухня)
а дальше как у Лены написано
 
01 Июл 2009 14:41

Распечатать сообщение
gulnaz

Гульназочка

50 лет
Набережные Челны

gulnazМои рецепты
я тоже хочу рецепты для термосервирователя gulnaz_99.mail.ru
 
01 Июл 2009 15:15

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
charlotte писал(а):
В кувшин положить 1-2 веточки базилика,
залить кипятком,
добавить сахар по вкусу,
на Поваренке выдавить сок 1 лимона.

Делала, мне показался вкусным, а мужу не подошёл - "как лекарство" - вынес свой вердикт.
 
01 Июл 2009 16:30

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
А мне очень нравится с имбирем напиток который Hela рекомендовала
Правда я в первый раз многовато имбиря положила и он был острый очень, но потом разобралась с пропорциями и часто делаю
 
02 Июл 2009 0:19

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Девочки, сегодня делала пирог с луком и яйцом, тесто по рецепту Терезы "Пирожки как пух", ставила тесто в миске Хит-парад на 4 л, так прикольно! Все смешалось, а потом и поднялось Smile Я ж первый раз так делала, да и вообще первый раз дрожжевое тесто ставила, думала фиг че получится у меня. А вот получилось dance2 Сейчас пирожок в духовке, посмотрим, что вышло в итоге Wink
 
02 Июл 2009 1:22

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Миндаль писал(а):
Девочки, сегодня делала пирог с луком и яйцом, тесто по рецепту Терезы "Пирожки как пух", ставила тесто в миске Хит-пард на 4 л, так прикольно! Все смешалось, а потом и поднялось Smile Я ж первый раз так делала, да и вообще первый раз дрожжевое тесто ставила, думала фиг че получится у меня. А вот получилось dance2 Сейчас пирожок в духовке, посмотрим, что вышло в итоге Wink


Умничка какая!!!
Как пирог? Получился?
Покажешь?
 
02 Июл 2009 1:47

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
malyutka писал(а):
Умничка какая!!!
Как пирог? Получился?
Покажешь?

Пасибки, пирог изюмительный получился dance2
А не покажу, потому что скушали уже почти весь Embarassed
 
02 Июл 2009 2:14

Распечатать сообщение
semisvetik

svetlana

64 года
israel

semisvetikМои рецепты
KalinkaAlinka писал(а):
listati
Татьяна, я тут давно рассылала рецепты для термосервирователя. Если Вам не посылала, отправьте в личку e-mail Wink

Или попробуйте скачать отсюда:
http://narod[точка]ru/disk/10303601000/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20(copy%202).rar.html
и я хочу рецепты для термосервирователя и если есть для ультра плюс sveta.leibovich@gmail.com
 
02 Июл 2009 2:44

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Девочки, а вот мои первые шаги по приготовлению мороженого.
Привезла с дачи первый урожай - жимолость. Засыпала ее вместе с сахаром в комбайн от Шефа и измельчила, причем даже не очень мелко. Потом сменила насадку на "бабочку," налила сливок, все взбила и разлила по формочкам. Весь процесс занял минут 7 отсилы.
Все натуральное, делается очень быстро, сами формочки такие симпатичные и необычные, крышечка зачищает пальцы и они не пачкаются, и даже если мороженое слегка потечет, то это попадает в желобочки в крышечке......
Вобщем, прелесть что такое!!! girl_claping


Оленька, мороженое просто прелесть!!!! good2 nyam2 Теперь жалею что не купила такие формочки. Когда они будут еще? unknown
 
02 Июл 2009 12:15

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
gulnaz писал(а):
я тоже хочу рецепты для термосервирователя gulnaz_99.mail.ru

semisvetik писал(а):
и я хочу рецепты для термосервирователя и если есть для ультра плюс sveta.leibovich@gmail.com


Девочки, я вам отправила рецепты. Но всё-таки давайте отправлять подобные просьбы через Личные сообщения praising. Чтобы это сделать нужно нажать на кнопочку "Профиль", которая находится пад моей картинкой, после чего на страничке с моим профилем нужно нажать кнопочку ЛС.

Не стоит засорять форум просьбами, адресованными одному человеку - самим же читать не удобно Wink
 
08 Июл 2009 0:04

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
А пробовал ли кто нибудь размораживать мясо в термосервирователе? Оно не получается слегка привареным?
 
08 Июл 2009 1:41

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
А пробовал ли кто нибудь размораживать мясо в термосервирователе? Оно не получается слегка привареным?

я без воды размораживаю там. Весь сок вниз идет и мясо не начинает испортится так быстро. Другой раз пару дней стоит там прежде чем до мясо доберусь.
 
08 Июл 2009 16:56

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Melanie, просто разморозить я где угодно могу Wink , мне интересно быстро разморозить получится ли?
 
09 Июл 2009 21:40

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Melanie, просто разморозить я где угодно могу Wink , мне интересно быстро разморозить получится ли?
можно в нем конечно размораживать но на это уйдет много времени и паром лучше не делать я так думаю. мясо если еще и большой кусок долго будет размораживаться внутри а с верху парится.Я мясо размораживаю в микроволновке 10-20 минут в зависимости от размера рыба быстрее и фарш(постепено убираю размороженные части) быстро
 
10 Июл 2009 14:05

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
muter, у меня микроволновки нет, ставить некуда Smile
 
10 Июл 2009 14:21

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
ставить некуда

А у меня - висит Wink
 
14 Июл 2009 16:39

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Наверное, все будут смеятся но я, наконец, купила термосервирователь.
Буду в нем творог делать. Кашу уже варила пшеничную, она всегда к кастрюле прилипала снизу, а в термике рассыпчатая получилась. Только я мало воды первый раз налила, пришлось добавлять Smile
 
14 Июл 2009 16:45

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
А что смешного? unknown У меня его нету и не знаю, будет ли вообще Embarassed Хочется мне, но не знаю, зачем girl_haha
 
16 Июл 2009 19:29

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
А макароны невкусные получились в термосервирователе, вроде не сырые но отдают сырым тестом.
 
16 Июл 2009 20:01

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Зато гнёзда из твёрдых сортов пшеницы отличные получаются nyam2
Страница 21 из 341

Наверх