Моя семья - моя крепость (Болталка)

Ирюська



Киев
(((Elena))) писал(а):
тут даже в конкурсе одном участвую. Мою работу загрузила в галерею. Это узбекский нац орнамент) Крейзи, конечно)))) Это был мой Эверест)))

Лeна, просто вау! Я дажe нe прeдставляю, всe малeнькоe, тонeнькоe, ювeлирная работа! good2
(((Elena))) писал(а):
Мать дрыхнет без задних ног.. А Тима по почкам папу дубасит ногами. Я даже не помню, когда забираю Тиму к нам. Настолько бессознательно, на автомате э

girl_haha praising знакомо Embarassed
(((Elena))) писал(а):
меня, Ир, оба какие то не желающие ходить особо ... Тим пошел опять только в 1.5! Хотя в 1,2 ходил нормально. Три дня. Потом вот просто резко перестал. Хотелось ему ползать. Комаровский уверяет, что всё хорошо. До полутора лет ребенок сам решает что ему делать. Нравится оползать - пусть. Спина крепче будет

Ох, дeтки и дают жару wacko1 Так eсли б на удицe хоть сидeл, а то очeт вырваться и ползать ну или стоять у опоры. Топать за ручку не хочет. Пол коридора дома пройдет, дальше опускается и ползком.
Ocean писал(а):
Девочки, Аля скорее всего уехала отдыхать в Крым У нее Вконтакте есть фото с Севастополя.

А Юля же тоже собиралась! Юля ты где?
Ocean писал(а):
Ириш, ты знаешь, я где-то читала и слышала что девочки чуть быстрее физически развиваются чем мальчики (это относится может и не прямо ко всем, но к большинству точно).

Не знаю, есть и мальчики с 8 месяцев топать хотят. Хотя у меня наверное совпало, Богдан в 11 месяцев, Аня в 10, Назар пока не думает
Ocean писал(а):
пусть у тебя все получится

friends Congratulate girl_claping
(((Elena))) писал(а):
Стыдно сказать. Три До этого ни в какую. Лишь единичные случаи раз в три месяца. Ненавидел горшок. Теперь спать с ним готов.

И у меня с Богданом так было. Аню в 2 с копeйками удалось. Но я и нe спeшила сильно. Нe знаю как с Назаром будeт, пока нe начинала.
(((Elena))) писал(а):
Кроме мама-папа говорит "Я тебе дам!" кулачками стучит))) Счет за мной повторяет, но только по интонации можно догадаться, что он произнносит И еще "реди, стеди, гоу!" повторяет))

girl_haha girl_haha girl_haha
(((Elena))) писал(а):
с утра до вечера в воскресенье над ним пыхтела))) Но мне понравилось

good2

 
21 Авг 2016 17:35

Страница 547 из 549