Костя, ДЦП. На пути к здоровью!

oks_bar

Оксана


Екатеринбург
Добрый вечер всем нашим друзьям!
Закончилась наша очередная больничная неделя. Сегодня Костюхе откапали последнюю капельницу и собрали все анализы. На выходные мы полностью дома!!! В понедельник пойдем на контроль и за выпиской. Надеюсь, все будет хорошо!
Готовимся к школе. Наконец-то получилось выбрать время и съездить до поликлиники, чтобы забрать Костину справку на домашнее обучение. Осталось получить учебники и расписание уроков.
Сходила в штаб санатория - забрала квитанции об оплате лечения в санатории. В ближайшее время выложу сканы.
За весь период сбора на лечение и реабилитацию в ЕВДКС было собрано 46606,80Р. На оплату процедур было израсходовано 23970,00Р. Сообветственно, в данный момент в Костюшкиных благотворительных копилочках находится 22636,80Р.

Получили счет на кресло-коляску:

Дорогие наши Помощники, самые Добрые Сердца и просто неравдушные Люди, неустанно благодарим Вас за помощь и поддержку для нашего Костика.
В конце июля, Костя проходил обследования в Евпаторийском Военном Детском Клиническом Санатории. Врачи рекомендовали оперативное лечение - спинную ризотомию, операцию на позвоночнике. Вудутся переговоры с клиникой. Так же рекомендована срочная замена коляски, чтобы уменьшить нагрузку на позвоночник. Необходимо инвалидное кресло-коляска с регулеровкой угла наклона спинки.
Друзья, наши самые Лучшие в мире Помощники, от всего сердца просим поддержать нас в сборе денежных средств на столь необходимое средство передвижения для Костюшки - специализированную коляску для детей ДЦП. Без Вашей помощи нам не спаравиться.

Сбор средств на спец. кресло-коляску - 198500,00Р:
последние несколько дней поступлений не было
собрано - 22636,80Р, необходимо еще - 175863,20Р.
Благодарим всех, кто помогает Костику!
(реквизиты для помощи)

 
27 Авг 2016 3:22

Страница 1 из 2