Сказочные картинки из Баварии

Сообщение Автор
 
31 Июл 2016 14:45

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Танечка,девочки всем привет! girl_in_love
Викона писал(а):
Ой,как замечательно! Яночка пусть вам будет солнышко! Прекрасная,тёплая погода и тёплая водичка! Представляю,как рад сынулька предстоящему свиданию с морем!Отличного отпуска вам!

Танечка спасибо.Отпуск пролетел как один день.Но все было просто замечательно.Фоточки ты уже видела. friends

А я как и обещала несу вам наше путешествие в Хорватию.Было это в далеком Wink 2011 году,но до сих пор остались очень теплые и приятные воспоминания! girl_in_love
Это наш отель.Так и назывался Опатия,как и город в котором мы расположились.
Фото

Фото

Морские ежи их там очень много,поэтому брали с собой тапочки для купания.
Фото

очень чистая и прозрачная вода,нигде больше такой не видела.

Фото

Фото

крабик пришел в гости
Фото

Это очень приближенный вид города Риека(Rijeka)
Фото

Фото

Фото

Ящерка мимо пробегала
Фото

А это уже по дороге на Плитвицкие озера.Фото из автобуса делала.
Фото

Фото

Фото

по дороге остановились кофе попить,вот такие чучкла там в кафе живут.
Фото

Фото

А это уже сам Национальный парк "Плитвицкие озера"
Многочисленые водопады,обалденного цвета вода,каскады,пороги,рыбки,природа сама красивейшая.В общем этого восторга не описать.Конечно нужно своими глазами видеть.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

в некоторых местах можно очень близко подойти к водопадам.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А это в день перед отъездом,море разбушевалось.
Фото

а на вечер стало очень тихо.
Фото

в небе по дороге домой.
Фото


Ну вот такой коротенький рассказ о нашем отпуске.Обязательно когда-нибудь хочу туда вернуться.
 
31 Июл 2016 21:26

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
girl_bye sharik


Викона писал(а):
Несколько раз просмотрела все фотографии по ссылке, Ириш! Это что то невообразимо! Захочешь так нафантазировать, да не сможешь! Один восторг!

girl_yes2 friends
Я посмотрела все его путешествия . Фотографии !!! good good good
Викона писал(а):
благодарность тебе

thank_you2
Сама рада , что случайно набрела на его сайт good2
пенсионерка писал(а):
это мой родной город

Хорошо , что я знакома с этим городом , а то , переживала бы girl_in_dreams girl_haha
Не открывается у меня .

Kassandra77 писал(а):
несу вам наше путешествие в Хорватию

Спасибо , Яна ! Romashki
Места знакомые и любимые ! girl_in_love
 
01 Авг 2016 22:06

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Девочки,приветствую вас! girl_bye girl_in_love Rose
пенсионерка писал(а):
Всё никак не соберусь написать...

Ириш,да ведь это не главное friends
пенсионерка писал(а):
Ты - молодчина!

Romashki Romashki Romashki Приятно всё таки! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
пенсионерка писал(а):
Танюша, спасибо тебе за великолепный фотоотчёт о последнем путешествии.

Ириша,тебе спасибо большущее за то,что приходишь в гости на страничку и за то,что фоточки нравятся! give_heart Rose girl_in_love
пенсионерка писал(а):
Хочу внести в твою сказку нотку ностальгии по России, - это мой родной город:

girl_claping girl_claping girl_claping Ириш,спасибо большое ща ссылочку!Я утром сегодня так засмотрелась,что писать уже некогда было! girl_haha русская родная природа girl_in_love girl_in_love К домикам,знаешь,как отношусь! Wink Очень нравятся girl_in_love girl_in_love а вообще больше всего мне понравился мужской монастырь Smile good2 Красиво,приятно там Romashki
 
01 Авг 2016 22:36

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Танечка,девочки всем привет!

Привет,Янусь! girl_bye
girl_claping Вижу! Вижу фотографии Хорватские! girl_in_love girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
Танечка спасибо.Отпуск пролетел как один день.Но все было просто замечательно.Фоточки ты уже видела.

girl_claping girl_claping Видела! И мне очень-очень понравился ваш отпуск!Чудесные фотографии girl_in_love girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
А я как и обещала несу вам наше путешествие в Хорватию.Было это в далеком 2011 году,но до сих пор остались очень теплые и приятные воспоминания!

Спасибо,что не забыла,Яночка!Очень ценю то,что потратила своё время и принесла нам красоту! Rose Rose Rose air_kiss friends А 2011 не такой уж и далёкий girl_haha Как время быстро пролетело! и у вас в семье замечательные изменения! girl_claping girl_claping с сынулькой теперь другой отпуск-семейный girl_claping girl_claping
Kassandra77 писал(а):
Это наш отель.Так и назывался Опатия,как и город в котором мы расположились.

О! Вы были в хорватской Ницце Yahoo! Yahoo! Так ведь называют Опатию?!Цветов много! Красивые клумбы! Красотааа!!! girl_in_love girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
Морские ежи их там очень много,поэтому брали с собой тапочки для купания.

Ой,мы когда на острове Раб были,тоже видела ёжиков Smile А в этом году -ни одного!
Kassandra77 писал(а):
очень чистая и прозрачная вода,нигде больше такой не видела.

girl_claping girl_claping Очень люблю фотографии такие! Рыбка будто висит в воздухе! Воду не видно!Класс!
Kassandra77 писал(а):
крабик пришел в гости

Smile ползает себе!На Сенверном море их много видела во время отлива.Вы тоже?
Kassandra77 писал(а):
Это очень приближенный вид города Риека(Rijeka)

Большой! мы проезжали в 2001 году...как давноооо wacko1
Kassandra77 писал(а):
Ящерка мимо пробегала

Симпатяшка! girl_claping girl_claping ..Ирин,ты ничё? Wink Это не лягушка girl_haha
Kassandra77 писал(а):

А это уже по дороге на Плитвицкие озера.Фото из автобуса делала.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мооореееее girl_in_love girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
по дороге остановились кофе попить,вот такие чучкла там в кафе живут.

жалко зверьё Embarassed
Kassandra77 писал(а):
Многочисленые водопады,обалденного цвета вода,каскады,пороги,рыбки,природа сама красивейшая

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сколько красоты! Водопады красивейшие! Хоть и видела уже вроде множество фотографий оттуда,а каждый раз такой восторг!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Удачные ракурсы,Яночка! Как молочные струи на некоторых фоточках girl_in_love girl_in_love И видно ,сколько там народу гребёт wacko1 wacko1
Как хорошо,что ты себя тоже показываешь на фотографиях,Яночка! girl_claping girl_claping friends friends Это всегда очень-очень приятно! Rose Rose Rose Такая милая девушка! girl_in_love girl_in_love Рыжулька! girl_in_love girl_in_love

Kassandra77 писал(а):
А это в день перед отъездом,море разбушевалось.

Красиво зато как! girl_claping girl_claping
Kassandra77 писал(а):
а на вечер стало очень тихо.

и небо в нежных красках girl_in_love girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
в небе по дороге домой.

good good good girl_claping girl_claping girl_claping Классно! Люблю такие фоточки!
Kassandra77 писал(а):
.Обязательно когда-нибудь хочу туда вернуться.

Януся,я тебе от всей души этого желаю! Congratulate give_heart Как чудесно! Такой отпуск запоминается на всю жизнь! Всё таки,фантастика-эти Плитвицкие озёра! girl_in_love girl_in_love Как здорово,иметь возможность путешествовать в такие диковинные места!
Яночка,большущее спасибо за фотографии и эмоции! Rose Rose Rose friends give_heart С большим удовольствием разглядываю твои фотографии! girl_claping girl_claping

vltava писал(а):
Я посмотрела все его путешествия . Фотографии !!!

girl_claping girl_claping я тоже вернусь ещё и посмотрю! Замечательный фотограф! good good
vltava писал(а):
Сама рада , что случайно набрела на его сайт

Yahoo! Yahoo! И главное-про нас не забываешь,Ириш! friends friends give_heart Всегда что то очень интересное приносишь!Спасибо тебе большущее! Rose Rose Rose give_heart
vltava писал(а):
Не открывается у меня

у меня открылось сразу! Yahoo! Yahoo! А часто бывает,что у всех открывается,а у меня-нет unknown Сегодня вот ни одной фотографии в альбом тут не могу загрузить unknown Какие то ошибки выдаёт! wacko1
 
02 Авг 2016 12:57

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Путешественницам , Привет ! sharik


Викона писал(а):
Ирин,ты ничё? Это не лягушка

girl_haha
К ящерицам и змеям , я более благосклонна Very Happy
Викона писал(а):
Всегда что то очень интересное приносишь!Спасибо тебе большущее!

thank_you2
Не надоела ? Wink
А то , лезу , куда надо и не надо girl_haha
 
02 Авг 2016 18:00

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
vltava писал(а):
К ящерицам и змеям , я более благосклонна

girl_claping girl_haha хорошо это!
vltava писал(а):
Не надоела ?
А то , лезу , куда надо и не над

Что ты,что ты, Ириш!Мы же давно то договаривались,что будем тут про всякие интересные места и про путешествия хоть куда говорить girl_claping
Я всегда благодарна тебе за интересные ссылочки и красивенные фотографии Rose give_heart friends Я сейчас особо в интернете не бываю, поэтому мне интересно по уже готовым ссылочка идти.спасибо тебе,Ириш air_kiss
 
02 Авг 2016 19:44

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Девоньки привет!
Извините я никого не коментирую, абсолютно нет времени на это.
Викона писал(а):
Спасибо,что не забыла,Яночка!Очень ценю то,что потратила своё время и принесла нам красоту!

Танюша ну раз обещала, надо значит выполнять.
Да Хорватия такая страна, куда хочется все время возвращаться. Мне очень у них серпантины понрааились, хоть и страшновато по ним ездить. Зпто какие виды с них открываются. И само море чистейшее, и природа, ну все мне там нравится. Спасибо за пожелания, надеюсь когда-нибудь мы ещё туда обязательно поедем. Хотя мой муж вот очень хочет в Аликанте, это Испания на материке, Коста Брава. Мы там тоже были, отличный отдых, но в основном на пляже. Wink Каждому свое.
vltava
Ирина видела ваши ссылки, даже не знала, что в Европе есть ещё такие замечательные, красивые и кажется не тронутые рукой человека места. Спасибо за экскурсию. friends
 
02 Авг 2016 21:53

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Извините я никого не коментирую, абсолютно нет времени на это.

Яночка, привет! girl_bye Это ж совершенно не обязательно -коментировать friends На все темки не хватит времени Wink
Kassandra77 писал(а):
Танюша ну раз обещала, надо значит выполнять.

girl_claping Rose Romashki ещё раз спасибо!
Kassandra77 писал(а):
Да Хорватия такая страна, куда хочется все время возвращаться

Согласна,Яночка!Очень многие проводят там регулярно свой отпуск!Мы в этот раз с парой из Лейпцига познакомились.Так они шестой раз в этом отеле отдыхали Smile Я так лично не могу Embarassed Заскучаю unknown А вот в другое место Хорватии с удовольствием бы!
Kassandra77 писал(а):
Хотя мой муж вот очень хочет в Аликанте, это Испания на материке, Коста Брава. Мы там тоже были, отличный отдых, но в основном на пляже. Каждому свое.

Конечно каждому своё! МЫ тоже были на этом побережье в городке Галела,вроде так Embarassed А я зону там в городок Тосса де Мар girl_in_love Что то так фотографии нравятся!Романтично там по моему Smile
 
02 Авг 2016 22:01

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Kassandra77
Янусь,засомневалась я сразу насчет Аликанте и Коста Брава Embarassed Потому как вроде помню,что это другая часть побережья.Пошла проверила Wink Ты наверное просто ошиблась, когда писала.я может тебя тоже телефон правит,как меня Wink Это Коста Бланка поьережье.А я про Коста Брава Smile красивый город мне кажется я смотрела по телеку про него. Тоже теперь хотеть буду girl_haha
 
03 Авг 2016 14:11

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Путешественницам , Привет ! sharik


Викона писал(а):
Мы же давно то договаривались,что будем тут про всякие интересные места и про путешествия хоть куда говорить

good2 friends
Викона писал(а):
особо в интернете не бываю, поэтому мне интересно по уже готовым ссылочка

Я ознакомилась с очередным отчётом Ирины (ты с ней заочно знакома), с "Форума Винского" . Опять , одна путешествовала . Молодец ! good2
Kassandra77 писал(а):
видела ваши ссылки, даже не знала, что в Европе есть ещё такие замечательные, красивые и кажется не тронутые рукой человека места. Спасибо за экскурсию.

thank_you2
Я рада , что вам интересно Rose friends
Предыдущая ссылка , это Северный Кавказ Wink
 
05 Авг 2016 2:58

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
vltava писал(а):
Путешественницам , Привет !

Привет, привет! girl_bye Ириш, спасибо, что забегаешь ко мне girl_in_love friends
vltava писал(а):
Я ознакомилась с очередным отчётом Ирины (ты с ней заочно знакома), с "Форума Винского" . Опять , одна путешествовала . Молодец !

girl_claping girl_claping надо идти читать! Yahoo! Помню, что она писала в последнем отчёте о скором отпуске girl_claping Не сомневаюсь, что интересно!
Спасибо, Ирин air_kiss
 
28 Авг 2016 23:20

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Всем привет! girl_bye girl_in_love Rose
Покажу субботнюю прогулку Romashki
.Пруды,озёрца,лес girl_claping girl_claping И наконец то нащёлкала кучу стрекозок Yahoo! Yahoo! Фотик клацал много girl_haha
Вода в одном из озерцов прям зелёная.Написано-не купаться,могут ядовитыми быть эти водоросли.Но красиво!




тут мы сидели долго на вышке и просто смотрели на воду и слушали,как рыбки плещутся.Утки летят и с размазу-плюх! Smile


Прудочки

Семейка там плавала



ежевика






























мох молодой мягкий и пушистый










отель для насекомых Smile большооой greeting greeting
 
28 Авг 2016 23:55

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Викона писал(а):
Пруды,озёрца,лес И наконец то нащёлкала кучу стрекозок

Танюша, как же красиво, сказочно, волшебно. Yahoo!
Викона писал(а):
тут мы сидели долго на вышке и просто смотрели на воду и слушали,как рыбки плещутся

Как я вас понимаю. friends От такой красоты не хочется уходить. girl_in_love Хорошо просто сидеть, не думать ни о чем, просто наслаждаться. girl_in_love good2
Викона писал(а):
ежевика

Вкусная штука, но кусты такие колючие. wacko1
Фото чудесные, а стрекозы -вообще красотки. Такой цвет необычный, а крылышки прозрачные на солнышке блестят. good2 Танюша, у меня нет слов. Потрясающе. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какая же ты умничка. friends good2
 
29 Авг 2016 0:06

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Soya писал(а):
как же красиво, сказочно, волшебно.

Зоечка,спасибо тебе! give_heart give_heart give_heart
Soya писал(а):
Хорошо просто сидеть, не думать ни о чем, просто наслаждаться.

да! Прям медитация! girl_in_love girl_in_love А как тихо было! И температуоа воздуха,как на заказ Yahoo! Yahoo! 26 girl_in_love girl_in_love
Я отдохнула и набралась энергии,будто в коротком отпуске побывала!Люблю такие прогулки! girl_in_love girl_in_love
Soya писал(а):
Вкусная штука, но кусты такие колючие.

я себе в двух местах уколола руку Embarassed

Soya писал(а):
а стрекозы -вообще красотки. Такой цвет необычный, а крылышки прозрачные на солнышке блестят.

ой,дааа!!! Yahoo! Yahoo! Я таких вообще первый раз в жищни видела! У них крылышки отсвечивали медью и золотом!Красивые неверояно!А здоровые голубые летали как вертолёты girl_haha ни одну не смогла схватить фотиком unknown А эти милашки позировали вроде с удовольствием Smile одних стрекоз штук 10 у меня girl_haha
Soya писал(а):
у меня нет слов. Потрясающе

а я так рада,что тебе нравится,Зоя! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе огромное за отзыв! give_heart give_heart give_heart
 
29 Авг 2016 0:07

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
совушку вот забыла Smile
 
29 Авг 2016 20:55

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Викона писал(а):
я себе в двух местах уколола руку

Увидела на фото твой пальчик. praising
Викона писал(а):
У них крылышки отсвечивали медью и золотом!Красивые неверояно!

Вчера долго всматривалась в твоих стрекоз, хотела понять кто из них мальчик, кто девочка. girl_haha Красивые такие, прям невероятно. good2
Викона писал(а):
А здоровые голубые летали как вертолёты ни одну не смогла схватить фотиком

Жалко как.
Викона писал(а):
а я так рада,что тебе нравится,Зоя

Как может не нравится такая красота. girl_in_love

Викона писал(а):
совушку вот забыла

Танюша, сова из дерева? Фантастическая работа. good2
 
30 Авг 2016 11:32

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Soya писал(а):
Увидела на фото твой пальчик

Зоя,удивляешь меня своей внимательностью! good
Soya писал(а):
Вчера долго всматривалась в твоих стрекоз, хотела понять кто из них мальчик, кто девочка.

у меня даже есть оба два girl_haha

Зоечка,можно на фоты кликнуть sharik Ой,совсем по другому видно! Такой рисунок на крылышках! Я так ещё не видела! girl_claping girl_claping У красной -красные пластиночки на крыльях,у золотой-золотые girl_in_love girl_in_love А у одной,прям медью на солнце отливали крылышки! Мы там зависли минут на 40 с мужем girl_haha И главное-в одном месте только было много стрекозок.Хотя прудов там много unknown

Soya писал(а):
Жалко как.

а мне как жалко! Долго караулила с включенным фотиком unknown
Soya писал(а):
Как может не нравится такая красота.

friends girl_in_love
Soya писал(а):
Танюша, сова из дерева? Фантастическая работа.

ага! girl_claping girl_claping
Вот в профиль ещё girl_haha

Скопирую свой рассказ из другой темки про этих красавцев Smile
И главное! Идём с мужем,я говорю-вот взяли бы и сделали какую-нибудь деревянную птицу! Столько классных пеньков,остатков от дерева для этого! Раскинула руки-вооот такого орла!!! greeting greeting Проходим пять метров и видим сову!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я прям прыгала! Прогли ещё чуток,увидели дятла Yahoo! Yahoo! А на пути к парковке"мы крУгом ходили",узрели высокий такой пень обтёсанный.Я думаю,там и будет скоро мой орёл girl_claping girl_claping Пенёк видно,что подготовленный!
 
30 Авг 2016 18:31

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Викона писал(а):
Зоечка,можно на фоты кликнуть

Танюш, так я всегда кликаю, чтобы лучше рассмотреть все. friends
Викона писал(а):
у меня даже есть оба два

Таня, какой снимок. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ты представляешь, как вам повезло увидеть да еще и запечатлеть любопытное спаривание, на фото отлично видно как пара образует "сердечко", здесь уже понятно кто есть кто. good2
Викона писал(а):
А у одной,прям медью на солнце отливали крылышки!

Представляю. good2 Да и на фото все отлично видно, каждую жилочку на крылышках, прям как вязаное кружево, Yahoo! , даже утолщенная часть на кончике, которая выглядит как темная полосочка. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Викона писал(а):
И главное! Идём с мужем,я говорю-вот взяли бы и сделали какую-нибудь деревянную птицу!

girl_haha А птица тут как тут. good2
 
31 Авг 2016 20:58

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Soya писал(а):
, так я всегда кликаю, чтобы лучше рассмотреть все.

Romashki
Soya писал(а):
Ты представляешь, как вам повезло увидеть да еще и запечатлеть любопытное спаривание, на фото отлично видно как пара образует "сердечко", здесь уже понятно кто есть кто.

ага!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Девочка,думается мне красненькая.А мыжики,как всегда красивей girl_haha Золотой прям!
Soya писал(а):
даже утолщенная часть на кончике, которая выглядит как темная полосочка.

Она у красных стрекозок красная,а у золотых золотая girl_in_love girl_in_love Прям faszieniert я girl_haha
 
31 Авг 2016 22:17

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Викона писал(а):
Девочка,думается мне красненькая.А мыжики,как всегда красивей Золотой прям!

Нет, Танюша, наоборот. Самец всегда сверху, а дама изгибается.
Вот посмотри видео, очень хорошо показано.

https://m.youtube.com/watch?v=31XBYiOhDlw

Викона писал(а):
Прям faszieniert я

Не говори. Очень красиво. girl_in_love
 
01 Сен 2016 11:19

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Soya писал(а):
Вот посмотри видео, очень хорошо показано.

girl_claping girl_claping Зоечка,спасибо! Видио очень интересное!Знала б раньше про сердечко,зашла бы с другой стороны Smile Сбоку то лучше видно сердечко girl_claping girl_claping
 
01 Сен 2016 11:22

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
А вот на этом снимке из Хорватии как раз видать самка яйца откладывает,а самец её за шею держит.Как в фильме girl_claping girl_claping
 
01 Сен 2016 18:28

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Викона писал(а):
Знала б раньше про сердечко,зашла бы с другой стороны Сбоку то лучше видно сердечко

Ничего, у тебя еще сто раз будет возможность сделать нужное фото. Зная тебя-я не сомневаюсь. friends
Викона писал(а):
А вот на этом снимке из Хорватии как раз видать самка яйца откладывает,а самец её за шею держит.Как в фильме

Точно. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Танечка, фото прям историческое. girl_haha Действительно, ты уловила момент откладки яиц. Танечка, какая же ты молодец, что все подмечаешь, другая бы прошла и не обратила внимания. friends А ведь это интересно знать как ведут себя в природе те или иные представители фауны. good2
 
01 Сен 2016 20:32

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Soya писал(а):

Ничего, у тебя еще сто раз будет возможность сделать нужное фото.

Если не в этом году,так в следущем! Yahoo! Yahoo! Я теперь знаю,где тут стрекозки водятся girl_in_love girl_in_love
Soya писал(а):
, фото прям историческое.

girl_haha girl_haha точно,точно! Надо ехать смотреть потомство girl_haha
Soya писал(а):
что все подмечаешь, другая бы прошла и не обратила внимания. А ведь это интересно знать как ведут себя в природе те или иные представители фауны.

Спасибо,Зоечка! friends Ещё как интересно! girl_claping girl_claping Вот,благодаря тебе новое узнала girl_claping girl_claping Rose Спасибо,Зоя! Romashki
Мы с мужем и фильмы такие о флоре и фауне любим смотреть! good good
 
01 Сен 2016 21:33

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Викона писал(а):
точно,точно! Надо ехать смотреть потомство

Ну вот, значить на следующий год уже поездка запланирована. girl_haha
Викона писал(а):
Мы с мужем и фильмы такие о флоре и фауне любим смотреть

Мы тоже, а еще передачи о путешествиях. good2
Страница 54 из 79

Наверх