Андрюше (сыну Оксаны-Пламя) сделали операцию! УРА!!!

Пламя

Оксана

43 года
Белгород
спасибо большое
Спасибо, Настенька! И Егорушке удачного, интересного и насыщенного учебного года Rose Rose Rose


Мы сегодня пошли в школу. Андрей впервые за все время не хотел. Не потому, что не любит школу, а потому что каникулы пролетели слишком быстро. wacko1 wacko1 wacko1 Сфотографироваться с букетом и улыбкой был сложным делом. Зато в субботу дети впервые присоединяются к старшей школе и едут на День здоровья в лагерь. Чуть позже обязательно покажу фотографии.

А еще мы завтра с Андреем идет на съемки с нашим местным ТВ. Делают сюжет про тех деток, кому помог Русфонд, а том, как прошла операция и как они себя чувствуют сейчас. Мы не стали отказываться, ведь для многих мам важно понимать, что вокруг много добрых людей и не нужно замалчивать беду. Не надо бояться попросить о помощи, ведь впереди еще столько лет, когда можно помогать другим.

Мы с Андрюшей будем участвовать в проекте "Вяжем добро" в Уфе. Этот проект организован волонтером фонда "Потерь нет" и призывает рукодельниц связать фрагмент для детского пледа либо цветочки-рюшечки для открыток. Из фрагментов сделают несколько детских пледиков, которые продадут и перечислят онкобольным детям.
Если кто заинтересовался, дам ссылку в инстаграм.

В целом, все хорошо. Через пару недель ждем приема и новое обследование - УЗИ, ЭКГ, осмотр. Анализы уже сдали, все в норме. good2

Спасибо всем, кто с нами! Поздравляем с началом учебного года! Romashki Romashki Romashki

 
01 Сен 2016 20:08

Страница 17 из 18