От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
07 Сен 2016 2:20

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Аля, а ты из какого города? Может я пропустила, но не знаю.

Из г.Каменец-Подольский,Украина)

Фото
 
07 Сен 2016 10:16

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Привет!!!
Девочки, всем спасибо за комплименты мне и моим ученикам Embarassed .
Dosik писал(а):
Вечером фоткану его и покажу!

good2
Мои в этом плане не усидчивые, еще младший может, а вот старшего максимум хватает порисовать, совершенно не может сидеть на месте (((. Вот планирую все-таки приучать к таким вот занятиям, как период гуляний на улице закончится.
Dosik писал(а):
пораньше, лет на 10...

))))))))), Мариш, насмешила, у нас сейчас наблюдается тенденция - примерно в этом возрасте многие решаются на ребеночка, а ты о пенсии тут... Видать у мамочек (40-50лет) детки вырастают, а до внуков далековато, вот и решаются на ляльку.
Dosik писал(а):
Но это было давно и неправда!

Мариш, как ты все "сочно" описала!!! good2
Архдева писал(а):
Очень хочется, как в детстве, накупить красивых открыток с тройками, елками, дедушками и птичками и рассылать их во все стороны

О-да, какие это были чудесные моменты, мамуля приносила пачку и вот во все концы СССР подписывала, а мы с сестрой сортировали кому какую, и прям такой запах был от открыток!!! Действительно, замечательные моменты!!!
Blackinka писал(а):
Список 3. КТО ПРИСЛАЛ МНЕ СВОИ АДРЕСА ДЛЯ АКЦИИ

Инна, спешу с адресом!!! Wink
Что-то я с этими ЛС не дружу )))), Инна, подскажи, получила ЛС от меня?
Аля12 писал(а):
Из г.Каменец-Подольский,Украина)

Какая красота!!!!
Как же я мечтаю у вас побывать!!! girl_in_love
 
07 Сен 2016 10:58

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Да я и не против! Детство в третий раз переживаю. Сначала свое, потом с дочей, теперь с внучкой!

good2 И я снова в 6 класс пошла, в третий раз уже! Wink Ну еще с внуками планирую ни раз сходить отучиться... Wink girl_claping
Blackinka писал(а):
А знакомая твоя странная

Есть такое! Wink Муж говорит:"Забей и не парься!" Я не парюсь, просто немного в шоке нахожусь, ну так, с упавшей челюстью...
Blackinka писал(а):
Детство оно такое - раааз и кончилось. Пусть наслаждается! Тем более сам делает. Это ли не взрослый поступок?

Ага! Вот моей дочке нынче захотелось снова в школу пойти, стать маленькой девочкой и жить с мамой... Wink
Blackinka писал(а):
Моей внучке тоже почти 11 и тоже с дедом, а ему 53, бегают по лесу, инопланетян в кустах ищут а потом планету от нашествия спасают!

good2 Это -"клиника", Инн, однозначно! girl_haha Молодцы они у тебя! Так держать! Этак мы всеобщими усилиями-то всех врагов победим! Wink
Архдева писал(а):
накупить красивых открыток с тройками, елками, дедушками и птичками и рассылать их во все стороны.

Леля! Аж мурашки по коже!!! good2 Я уже вся в предвкушении... Еще немного, еще чуть-чуть!... И уже можно будет поздравлять!!! girl_claping New Year Tree
Архдева писал(а):
Папа у меня в связи работал

Династия просматривается... girl_claping
Blackinka писал(а):
У нас получается не совсем секретная акция, но нас мало и думаю что ничего страшного, да?

Wink Не страшно! Зато она будет такой душевной!!!! Все равно будем соблюдать инкогнито, вдруг и не раскусим кто есть кто?! Wink
И еще для акции нужны адрес электронной почты и номер мобилки! Smile
 
07 Сен 2016 11:11

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Аля12 писал(а):
Из г.Каменец-Подольский,Украина)

Аля! Как красивоооо!!!! good2
TatyanaMama писал(а):
Мои в этом плане не усидчивые, еще младший может, а вот старшего максимум хватает порисовать, совершенно не может сидеть на месте

Энерджайзеры... Wink А мой как-то серединка на половинку... И сидеть может спокойно, колупаться со своими игрушками, и скакать , как кузнечик...
TatyanaMama писал(а):
Мариш, насмешила, у нас сейчас наблюдается тенденция - примерно в этом возрасте многие решаются на ребеночка, а ты о пенсии тут...

Wink Танюш, так одно другому не мешает! На пенсии-то времени поболее для
создания детей... Wink Старших разогнал по школам-институтам-работам и айда мастерить....Wink Embarassed
 
07 Сен 2016 12:14

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
В прошлые выходные активно занимались забегом по местным красотам и достопримечательностям, впрочем, как обычно… Wink
В субботу съездили под Миасс, в село Наилы, обозрели французский замок. Вернее, его развалины. Smile
От Златоуста не далеко, всего каких-то 54 км…
Полтора века назад Царское правительство сдало в эксплуатацию французской компании участок земли с правом добычи полезных ископаемых. В период с 1878 по 1915 года французы вели на горе, в глухом лесу на Урале добычу асбеста.
И строили замок, а то какие же они французы, если зАмка нет… Непорядок! unknown
Фото

Фото

Едешь или шагаешь по лесу, кругом березки, сосенки, елочки, рябинки и вдруг… ступеньки!
Эти ступени ведут к замку. Поднимаешься в горку, кстати гору эту зовут Французской, и натыкаешьтся на первые развалины…
Фото

А рядом обвалившаяся шахта.
Фото

Фото

Глубокая… wacko1
А вот и сам зАмок, вернее его останки…
Фото

Фото

Впечатляет! good2
Стены замка были очень толстые, выложенные камнями, змеевиком.
Фото

Змеевик или серпентин-поделочный камень.
Фото

Из него много чего делают. И ювелирные украшения, и шкатулки, и сувениры и предметы интерьера… А еще у нас им дороги иногда отсыпают… Урал… Wink
Фото

Стены замка.
Фото

Фото

А еще французы втихомолку мыли золото на реке Миасс да прятали его в тайниках, что были расположены в широких стенах замка… Хулиганы… mad Правительству донесли, что- французики-то не просто асбест роют, а золотишком балуются, воруют золотишко-то… mail1 Ну их и вытурили взашей, ибо не фиг… hi
Далее на этом месте работало предприятие «Изолятор». В советское время стены замка заштукатурили похоже, кое-где встречается кирпичная кладка, явно не французами выложенная.
И что интересно, кирпичи местами выкрошились, но раствор, их скрепляющий, остался, штукатурка осыпалась, а каменная кладка французов стоит вот уже полтора века и хоть бы хны…
Фото

Фото

Фото

Выше замка к карьеру на горе, где французы добывали асбест, ведет дорога, отсыпанная змеевиком. Змеевика здесь завались. Вся гора из него состоит. Только в породе присутствуют вкрапления асбеста…
Фото

Фото

Карьер затоплен. Существует легенда, что тунеядцев и лодырей, что бы затопить шахту, заставляли из реки Миасс, что находится под горой в 3 километрах отсюда, таскать ртом воду… Либо лодырей было много, либо рты у них были бездонные, но карьер затопили… girl_haha
Вся гора, весь лес изрыт, везде покопались в поисках полезных ископаемых, то тут то там натыкаешься на уже заросшие ямы…
Фото

А это выход кварца на поверхность. Ишь, как его скрутило…
Где-то в лесу на вершине горы есть сухая штольня, но мы ее не нашли в этот раз по ряду причин…
Фото

Фото

А это подвесной мост через реку Миасс.
После небольшого пикника под стенами замка поехали домой, завернув по пути на озеро Тургояк.
Фото

Осень пришла, озеро отдыхает от летнего нашествия горожан.
Фото

Тишина, синева, простор…
Фото

Вода прозрачнаяяяяя! girl_claping good2
Фото

Фото

Это пугачевская поляна. Пугачевка…. Здесь проводили турслеты, сюда мы с подружкой и друзьями 26 лет назад приезжали на ночные дискотеки… Рассветы встречали… girl_in_love
Фото

Тургояк-жемчужина Урала....
girl_bye Wink
 
07 Сен 2016 13:18

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Офигеть. Хочу на Урал. Хочу на Тургояк. Волшебство просто какое-то. Сказка!!!! Бажов сплошной. Восторг сплошной.
 
07 Сен 2016 15:38

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Всем здрасьте!
Архдева писал(а):
Офигеть. Хочу на Урал. Хочу на Тургояк. Волшебство просто какое-то. Сказка!!!! Бажов сплошной. Восторг сплошной.

И я уже давно хочу.
Dosik писал(а):
Далее на этом месте работало предприятие «Изолятор»

А как далеко от цивилизации находилось это предприятие, или это рядом с населенным пунктом, дорогами лес находится? На работу люди добирались далеко или близко?
Dosik писал(а):
сюда мы с подружкой и друзьями 26 лет назад приезжали на ночные дискотеки

Мда, а годы летят, наши годы летят...
Красиво и интересно, Марин, спасибо.
 
07 Сен 2016 16:23

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Радуж писал(а):
У нас, допустим, нет того, что хотелось бы, что есть в России или на Украине. Нет возможности пользоваться интернет-магазинами с России или Украины

Печально, не думала, что так обстоят дела. То есть я правильно поняла, что импортных товаров почти нет? А как же одежда верхняя, меха, кожа, обувь? А товары для дома, для строительства и отделки, обои, штукатурки, краски, смеси, шторы, сантехника? Сейчас такие материалы современные импортные в продаже.
Радуж писал(а):
Выбрала себе светильник на алиэкспрессе за 40 долларов, так вот, с пошлиной этот светильник обходится около 100 долларов.

Чудные условия. Если вас так зажали с интернет-магазинами, то как обстоят дела с посылками от простых граждан из ближнего зарубежья? Если тебе так что-то в душу запало, может нам здесь купить и отправить тебе, как от частного лица?
 
07 Сен 2016 16:25

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Аля12 писал(а):
Из г.Каменец-Подольский,Украина)

Красота-то какая. Это сколько ж лет этой башне или крепости?
 
07 Сен 2016 17:32

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Архдева писал(а):
Офигеть. Хочу на Урал. Хочу на Тургояк. Волшебство просто какое-то. Сказка!!!! Бажов сплошной. Восторг сплошной.

Леличка! air_kiss Бажова много, ты права! Wink
nata1582 писал(а):
И я уже давно хочу.

Ната! girl_bye
nata1582 писал(а):
А как далеко от цивилизации находилось это предприятие, или это рядом с населенным пунктом, дорогами лес находится? На работу люди добирались далеко или близко?

До ближайшей деревни Наилы примерно 2 километра, до Новотагилки -3 км, до Миасса-километров 10. Все это находилось и находится в глухом лесу. В IX веке добытую породу вывозили на лошадях телегами. Здесь помимо добычи асбеста волокнистого велась добыча золота до 70-х годов ХХ века, здесь же стояла геологоразведочная партия... Кстати, самый большой на сегодняшний день сохранившейся в мире золотой слиток " "Большой треугольник" весом 36 кг, найден в этом районе в 1842 году.
Фото

Фото

Хранится слиток в Алмазном фонде России. Wink
nata1582 писал(а):
Мда, а годы летят, наши годы летят...

А будто вчера было... Wink
nata1582 писал(а):
Красиво и интересно, Марин, спасибо.

Ната! Спасибо! Rose
 
07 Сен 2016 20:55

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
В субботу съездили под Миасс, в село Наилы, обозрели французский замок. Вернее, его развалины.

Мариша, спасибо, как всегда не только красиво но и познавательно. Да, Урал это красиво. Мне даже слово нравится - УРАЛ, как то завораживающе звучит....мощно... Но ведь там живет масса народа и даже не подозревают о таких красотах. Дом-работа.. А вы молодцы, познаете родной край. И главное детям показываете. Вот так и закладывается любовь к Родине, родному краю. Респект всей вашей дружной компании! Вы для нас пример!
Dosik писал(а):
"Большой треугольник" весом 36 кг, найден в этом районе в 1842 году.

А слиток то классненький! Вы там ничего похожего не находили???
 
07 Сен 2016 21:14

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, у меня в списке 7 адресов. Вроде всем отправила кто просил. Если кого пропустила или кому еще нужны адреса, сообщите! girl_bye
 
07 Сен 2016 22:36

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
А слиток то классненький! Вы там ничего похожего не находили???

girl_haha Неет, к сожалению...
Blackinka писал(а):
Респект всей вашей дружной компании! Вы для нас пример!

Засмущала совсем... Embarassed Спасибо, дорогая моя, на добром слове! Rose
Blackinka писал(а):
И главное детям показываете.

Мелкий по началу пищал и норовил улизнуть при всяком удобном случае, сославшись на усталость и занятость... girl_haha Ну он тогда он еще малявкой был, а теперь спрашивает поедем ли мы в выходные куда-нибудь и куда конкретно. girl_haha Wink Втянулся, проникся...
 
07 Сен 2016 22:58

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
А у нас похолодало, дождь за окном и даже в квартире стало прохладно, достала теплые носки, собачка моя под одеяло залезла...
А на улице дождь
Льет на окна печаль.
Все, конечно, пройдет,
Только прошлого жаль...
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1060423911.html][/URL]
 
08 Сен 2016 1:14

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Инночка, а почему я уже дважды встречаю собачка моя. И в единственном числе. Их же две? Что то случилось?
 
08 Сен 2016 3:24

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Инночка, а почему я уже дважды встречаю собачка моя. И в единственном числе. Их же две? Что то случилось?

Оля, ты даже не представляешь как я удивлена и тронута что ты обратила на это внимание! Спасибо, подруга! Со второй собачкой все хорошо, просто он сейчас живет у детей. Как я говорю взяли поносить и не отдают! А на самом деле, когда я болела, они его взяли пожить у себя что бы нам полегче было, я выводить не могла а муж замучился их выводить. Они когда вместе выходят поднимают в подъезде такой гвалт!!!! Видимо радуются что гулять идут. И мы их выводим по очереди а на улице встречаемся и гуляем уже вместе. Соседей жалеем! А так как я выводить не могла, муж выводил сначала одного, потом другого, вообщем целая история! Вот они и забрали его пока я не поправлюсь. А за это время очень привыкли к нему и он уже считает их дом своим. Наташку мою за маму держит (ее вообще все собаки очень любят). И попросили оставить им Деньку. Ну как я заберу? И Настя говорит - бабуля, не забирайте у нас Деньку, мы его любим! Ну не с мясом же отрывать его от них! Хотя нам это тяжело далось но решили - пусть живет у них! Мы ходим друг к другу в гости, мальчишки общаются. Вот как то так! Хотя сегодня была у них, душа болит, люблю я его. Он еще у нас очень ласковый, сядешь, он на руки залезет и лапами за шею обнимает, как ребенок и прижимается всем тельцем. Но я точно знаю что ему там хорошо! Вот как то так...
 
08 Сен 2016 10:21

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
А у нас похолодало, дождь за окном и даже в квартире стало прохладно, достала теплые носки, собачка моя под одеяло залезла...

И у нас так же! Так сразу резко осень наступила.. Все согласно календарю, сказано-осень, значит осень и никаких гвоздей...
Архдева писал(а):
Их же две?

Вот и у меня этот вопрос возник. Почему один?
Blackinka писал(а):
Со второй собачкой все хорошо, просто он сейчас живет у детей.

Хорошо, что все хорошо.
Blackinka писал(а):
Он еще у нас очень ласковый, сядешь, он на руки залезет и лапами за шею обнимает, как ребенок и прижимается всем тельцем.

Лапонька какая... girl_in_love У меня сиамский кот такой был. Такая умница, ласковый, добрый, нежный, все понимал с полуслова, никогда нигде ни разу не напакостил... А как выйдет во двор...Все коты разбегались кто- куда. Грозой района был... Wink
 
08 Сен 2016 12:36

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки привет!!!
Dosik писал(а):
Вот моей дочке нынче захотелось снова в школу пойти, стать маленькой девочкой и жить с мамой...

А я только сегодня насмотревшись на учеников, студентов, подумала как же я не хотела бы сейчас идти и учиться, мой мозг прям отказывается воспринимать науки ))))))))))). Хотя по профессии приходится периодически подучиваться, но это по необходимости и совершенно незаметно как-то протекает.
Dosik писал(а):
На пенсии-то времени поболее для
создания детей...

)))))))) так декрет и есть типо "пенсия" ))))))))))))
Dosik писал(а):
И строили замок, а то какие же они французы, если зАмка нет… Непорядок!

Мариш, как же это интересно!!!
Просто сказка!!!
Dosik писал(а):
Втянулся, проникся...

Как замечательно!!!
У меня старший не любитель путешествовать, еще если компания собирается, он готов, а если сами семьей... wacko1
Blackinka писал(а):
Вот как то так...

Инна, так это замечательно!!! Доче и внуче теперь жить веселее!!!
Dosik писал(а):
сказано-осень, значит осень

А мы вот еще на выходных думаем съездить покупаться Embarassed
 
08 Сен 2016 12:58

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Девочки,доброе утро friends girl_in_love совсем я что-то потерялась,времени хватает только из кустов вас почитать Embarassed всё куда-то бегу)))Жаль что нельзя мысленно сообщения сюда добавлять girl_haha бывает вот что-то здесь прочитаю,хочется и свои "пять копеек"в беседу вставить)))а печатать некогда,надо убегать)) unknown вот так и пробегаю мимо girl_haha
Dosik писал(а):
После небольшого пикника под стенами замка поехали домой, завернув по пути на озеро Тургояк.

Маришка good2 на эту красоту невозможно налюбоваться good2 good2 смотрю твои фото и Душа радуется girl_in_love
 
08 Сен 2016 13:13

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Хорошо, что все хорошо.

TatyanaMama писал(а):
Инна, так это замечательно!!! Доче и внуче теперь жить веселее!!!

Спасибо девочки! Он у нас еще и хулиган. Так вот, из всей семьи слушается беспрекословно только одного человека - моего зятя! Так что он, пожалуй, попал туда, куда надо! Вы бы видели какой он хитренький! Когда его зять ведет на прогулку, он ведет себя идеально, когда дочь - может и тянуть и лаять. А когда они идут вместе, он знаете что делает? Он по поводку прослеживает у кого в руке рулетка и в зависимости от этого решает как себя вести. А вообще просто удивительно до чего они умные. Вот мой например по тому какие штаны я одеваю знает иду я с ним гулять или просто ухожу! Я когда шкаф открываю, он сразу смотрит что я достаю. Если прогулочные штаны ( а они у меня на все сезоны разные и все он знает), сразу начинает прыгать, радоваться, гулять собираться. А если другие - ложится со вздохом и наблюдает. Ой, про них рассказывать можно бесконечно...
TatyanaMama писал(а):
А мы вот еще на выходных думаем съездить покупаться

Танечка, ну ничего себе! А какая у вас зима? Расскажи нам.
 
08 Сен 2016 13:18

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
goldseagull писал(а):
Девочки,доброе утро совсем я что-то потерялась,

Да, Лариса, я тут когда списки составляла, вспоминала всех потеряшек. Забегай к нам почаще, скоро начнется бурная подготовка к Новому году. Сейчас вроде рано еще, вон Татьяна купается еще.
 
08 Сен 2016 13:24

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Приглашаю вас, дорогие мои чудесницы, вместе с нами погулять по осеннему сосновому лесу, попрыгать по скалам, залезть на вершину горы и обозреть открывающуюся панораму, затолкать голову в дырку и загадать желание…
Итак, поехали на Чашковский хребет…
Фото

Чашковский хребет находиться близ села Черновское под Миассом. От моего Златоуста чуть более 50 километров до него.
Возраст этих скал 500 миллионов лет. Такая древность…
Фото

Фото

(в ярко-голубой куртке мой Иван, куртка на нем -тоже мое произведение…)
Итак, сей хребет Чашковка известен Каменным Городищем. Тянется он 16 километров, и на всем его протяжении в сосновом лесу живописно разбросаны скальные останцы… Останцы имеют самые причудливые и фантастические формы.
Фото

Одни похожи на животных, другие- на людей, третьи -на каменные стены крепости или замка, четвертые напоминают сказочных персонажей, пятые представляют собой явления природы… И всякий раз, глядя на них в разных ракурсах и с разных точек обзора, в очертаниях этих древних замшелых камней вы увидите что-то новое…. И таких скальных объектов насчитывается больше 1000 штук! Смотреть не пересмотреть…
Фото

Многим из них даны имена: Баба-Яга, Слезы, Зубы, Черепаха, Змея, Ворота, Единорог, Стена, Дракоша, Леший, Лев, Розовые скалы, скала Собака...
Фото

Гляньте каков красавец! В чалме, губки вытянул, челюсть вперед… Хозяин…
Фото

А это Черепаха…
Фото

Это Зубы. Острые…
Фото

И еще одни Зубки..
Фото

Эти словно стопка пышных оладушек…
Фото

А здесь сосенка упала, и ее ствол возомнил себя змеей не иначе…
Хребет очень популярен среди местных, туристов, альпинистов-скалолазов. Самая высшая точка хребта гора Голуха, высота ее 580 метров над уровнем моря. Не высоко, конечно, но зато какие виды с нее открываются!
Фото

Фото

Вот мы подобрались к вершине горы Голуха.
Подъем на Голоху не составит труда. Весь хребет состоит из огромных валунов, покрытых мхом. Идешь вверх как по ступенькам, мягкий мох пружинит под ногами, словно зеленый пушистый ковер…
Фото

Это мой благоверный уже взобрался на саму вершину.
С утра шел проливной дождь, но разве нас этим испугаешь… Запрыгнули в машину да покатили, а вдруг погода одумается… Так и случилось, только мы прошли перевал, дождик сошел на нет. Правда было пасмурно сначала, но потом проглянуло солнышко!
Фото

Это наша группа на вершине Голухи. Ходить по вершине очень удобно, она плоская, сложенная громадными каменными валунами.
Фото

Фото

Фото

Фото

Вся вершина зарастает соснами. Пробиваются из камней, тянутся к солнцу…
Фото

Эти сплелись словно в танце…
Фото

Фото

С Голухи открывается прекрасный вид на окрестные села и разрезы.
Сюда на вершину очень любят подниматься влюбленные пары, вид действительно дивный!
Фото

А эта дыра в камне волшебная, она желания исполняет, надо только в нее просунуть башку, и загадать…
Фото

Итак, первый пошел...
Фото

Или по пояс, если пройдешь…
Фото

Я на сосенке попозировала. Кстати куртку и брючки шила сама.
Фото

На вид взрослые мужики, а сами как дети…
Фото

Ну можно и так...
Фото

Чья-то уснувшая каменная морда…
Фото

А вот и тропинка обнаружилась, по ней будем спускаться…
Фото

Спускаемся по щели между огромных каменных валунов.
Фото

Камни оплетены корнями сосны…
Фото

Вот и спустились к подножию скал Голухи. Идем дальше.
Фото

По пути попались останцы вот под таким навесом. Поднимаемся к ним…
Фото

Многотонная махина нависает над головой, кажется, что держится она на честном слове…
Фото

Изменили угол обзора и уже чудится, сто из скалы вылетает ворон и точит морда крокодила или удава…
Фото

Как бедную сосенку жизнь скрутила… Да-ааа, жить захочешь, как говориться, не так…раскорячишься.
Фото

Валун, следуя законам физики, должен свалиться вниз или сползти... Однако ж стоит вот уже не одну сотню миллионов лет…
Фото

Застывшая волна…
Фото

Фото

Фото

Взирают на тебя круглыми любопытными глазницами….
Фото

Фото

Останцы имеют розоватый оттенок.
Фото

Это Змея.
Фото

«Чик-чирик, я в домике»…
Фото

Напрыгавшись по камням, шагаем готовить плов на костре… На лужайке как летом цвели купальницы… Нынче оно было буйным. У нас по второму разу цвели яблони, а сейчас тополя выпустили свеженькие зелененькие листочки…
Надеюсь, что вы не притомились. Приятного промотра.
 
08 Сен 2016 14:25

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Blackinka писал(а):
девочки, лето закончилось а я вам так свою летнюю девочку и не показала. Исправляюсь

Инна,куколка получилась очень красивая и нежная good2 girl_in_loveа коляска с малышом это просто восхитительно girl_claping столько кропотливого труда и любви вложено good2 Rose у тебя золотые руки Romashki
Blackinka писал(а):
все семейство в сборе, даже собачка на багажнике сидит

Прелесть girl_claping папа немного не вписывается рядом с такой изысканной красавицей))но в жизни и такое бывает))как говорят "противоположности притягиваются"))))
 
08 Сен 2016 14:39

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Dosik писал(а):
Приглашаю вас, дорогие мои чудесницы, вместе с нами погулять по осеннему сосновому лесу

Маришка,этож просто сказочное тридевятое царство good2 со зверями лесными и чудищами невиданными good2 красота необыкновенная good2 спасибо,что показываешь нам такие чудесные места girl_claping girl_in_love Romashki
 
08 Сен 2016 14:45

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Dosik писал(а):
куртка на нем -тоже мое произведение

Dosik писал(а):
куртку и брючки шила сама

good молодец Маришка,красивые одежки смастерила good2 girl_in_loveя тоже этим делом увлекаюсь))но я могу только по готовой выкройке шить,сама конструировать не умею Embarassed муж недавно мне купил машинку о которой я мечтала :JANOME DECOR EXCEL PRO 5124 girl_in_love girl_claping так теперь шитьем занимаюсь,когда время есть,кстати,ты писала что трикотаж твоя машинка не шьёт,моей старой машинке тоже это было не по силам))а эта все ткани берёт с лёгкостью)))и оверлочная строчка есть и ещё куча всего girl_in_love
Страница 123 из 1000

Наверх