Tupperware

Сообщение Автор
 
01 Июл 2009 20:15

Распечатать сообщение
quess

Женя

35 лет
Пятигорск

quessМои рецепты
Happiness
Вы знаете, я конечно не опытный консультант, но я так поняла что если дно масленки перевернуть можно хранить сыр, оно типа глубже. но не одновременно. не гарантирую что это истина, но я по-моему где-то читала.
 
02 Июл 2009 1:36

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
quess писал(а):
дамочки, разъясните ситуацию)))
я недавно стала консультантом, только для того, чтобы покупать со скидкой для себя и знакомых.
так вот, менеджер которая меня оформляла, мне понравилось как ее прозвали целовальщица, она самая мне сегодня позвонила и сказала что мне срочно нужно квалифицироваться, сделать заказ на 9900. говорит будет шикарный подарок, я спросила что именно, холодный лоток на 2,8л в красном цвете.

что делать?? действительно я "должна" квалифицироваться или она ищет выгоду в лице меня?
да надо посмотреть когда ты пришла и условия до какого срока ты должна квалифицироваться( то есть сделать заказ за определенный срок 9900), если при этом ты получишь подарок не плохо
 
02 Июл 2009 1:40

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Happiness писал(а):
привет всем Smile

подскажите, пожалуйста, что за зверь такой? говорят есть такой контейнер (типа масленки), который состоит из двух частей
в одной половине можно сыр положить, с другой масло
везде поискала, но так и не нашла Sad
если это про масленки то там сыр лежать будет хуже чем в умных сырницах где сыр дышит.если про контейнер для бутерброда,то у нас таких не было.
 
02 Июл 2009 1:47

Распечатать сообщение
quess

Женя

35 лет
Пятигорск

quessМои рецепты
muter писал(а):
да надо посмотреть когда ты пришла и условия до какого срока ты должна квалифицироваться( то есть сделать заказ за определенный срок 9900), если при этом ты получишь подарок не плохо


а по каким критериям этот срок варьируется?
 
02 Июл 2009 3:21

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
девочки,а как маринадница выглядит?? и подскажите чаша и набор Аркадия вообще стоит его брать,это тот что в спецпредложении?и кружки Очарование как они в использовании??
 
02 Июл 2009 7:44

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
Кружки хороши, мне нравится в дорогу их брать: они исключительно легкие. А, налив горячий чай, не рискуешь его пролить, закрыв крышкой. И пальцам не горячо, благодаря особой конструкции ручки кружек.
 
02 Июл 2009 11:24

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Женевьева писал(а):
девочки,а как маринадница выглядит?

Вот такая. Где-то уже раньше выла тоже высталенно. Цвета бывают разные.
Фото

Для мясо классный вещь! У меня их две - маленькая и большая, постоянно в деле.
 
02 Июл 2009 11:30

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Женевьева писал(а):
подскажите чаша и набор Аркадия вообще стоит его брать,это тот что в спецпредложении?


Аркадию здесь обсуждали: http://forum.say7.info/post565800.html#565800 (и дальше по теме)
Мне она нравится, но брать не стала - она в основном сервировочная и для этой цели функциональная, а я сервировочный пластик не использую (дачи нет).
 
02 Июл 2009 12:38

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
quess писал(а):
а по каким критериям этот срок варьируется?


Объявляется программа по рекрутированию, как правило, длится недели 4, если успеешь именно в эти сроки вложится, то получишь объявленный подарок. Соответственно, если оформляешься на последней неделе, времени для квалификации очень мало... Если в эти сроки не вкладываешься, то подарок не получаешь. Т.к. вообще сроки квалификации не оговариваются, т.е. нет ограничений, если, повторю, не нужен подарок. Ну а от квалификации консультанта зависит, получит ли подарок тот, кто тебя оформил. Поэтому и подгоняют...
 
02 Июл 2009 12:39

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Женевьева писал(а):
девочки,а как маринадница выглядит?? и подскажите чаша и набор Аркадия вообще стоит его брать,это тот что в спецпредложении?и кружки Очарование как они в использовании??


Кружки Очарование очень нравятся, особенно в дорогу, как уже здесь говорили... В дорогу хорошо брать, и детям удобно: и не обожжешься, и не разобьешь.
 
02 Июл 2009 16:10

Распечатать сообщение
Семицветик

Лилия

57 лет
Россия

СемицветикМои рецепты
Цитата:
Кружки Очарование очень нравятся, особенно в дорогу, как уже здесь говорили... В дорогу хорошо брать, и детям удобно: и не обожжешься, и не разобьешь.

В них очень хорошо все хранится,лимон,сливки,и тд и тп. Крышки кажется 1 класса,хорошее приобретение. good
 
02 Июл 2009 16:48

Распечатать сообщение
Alexsandra

Александра

44 года
Ессентуки

AlexsandraМои рецепты
Я тоже хочу прикупить кружки Очарование, но там условие-при покупки из католога, а я и так столько набрала по спецпредложению, что и не знаю. Я вышла на рисоварку и комбайн от шефа, а теперь не знаю нужно было или нет?
 
02 Июл 2009 18:05

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Девчата, читаю форум, осилила пока 110 страниц Smile Хочу поделиться с вами радостью: ходила сегодня покупать чернику. Решение, что сразу иду с Каруселью, пришло молниеносно. Во-первых, чтобы по пакетам нежную ягоду не давить, а во-вторых, чтобы не перекладывать туда-сюда сто раз. Продавщицы крайне настороженно отнеслись к моей просьбе положить чернику прямо в дуршлаг. Убедила- положили. Потом безуспешно пытались контейнер закрыть- не поверили, что у них так вот сразу не получится Wink А когда после вопроса "почему?" я объясняла, что "не подавится, сразу промою и ПРОСУШУ" вообще смотрели на меня так, словно я изъясняюсь на чистом марсианском диалекте Smile Зато из отходов- одни листочки. Красота! girl_claping
 
02 Июл 2009 19:51

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Alexsandra писал(а):
Я вышла на рисоварку и комбайн от шефа, а теперь не знаю нужно было или нет?

Нужно! Не сомневайся! Smile
 
02 Июл 2009 20:38

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Alexsandra
Я с Melanie согласна. Если вышла на рисоварку и комбайн- бери не задумывайся. Я бы взяла.


x-nia писал(а):
"не подавится, сразу промою и ПРОСУШУ"

Класно придумано. Хорошая идея!!!
 
02 Июл 2009 21:51

Распечатать сообщение
Alexsandra

Александра

44 года
Ессентуки

AlexsandraМои рецепты
kseniaMag писал(а):
Alexsandra
Я с Melanie согласна. Если вышла на рисоварку и комбайн- бери не задумывайся. Я бы взяла.


Я взяла, правда еще не получила. Просто сомневалась пригодится или нет, сижу и думаю как их использовать.
 
03 Июл 2009 0:03

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
А где можно про рисоварку почитать,столько страниц,боюсь не найти Embarassed
 
03 Июл 2009 0:13

Распечатать сообщение
Ariadna

Дарья

44 года
Санкт-Петербург

AriadnaМои рецепты
Отсканировала буклет рецептов к Мельнице Фантазия в формате djvu:

http://www.onlinedisk.ru/file/171648/
 
03 Июл 2009 2:07

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Женевьева писал(а):
А где можно про рисоварку почитать,столько страниц,боюсь не найти Embarassed
на стр 164 наталья рассказывает и еще видeоролик есть
http://www.ezers.dtg.lv/video.htm
 
03 Июл 2009 2:58

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Женевьева писал(а):
девочки,а как маринадница выглядит?? и подскажите чаша и набор Аркадия вообще стоит его брать,это тот что в спецпредложении?и кружки Очарование как они в использовании??
в кружке очарование я готовлю капучино: ложим чайную ложечку растворимого кофе(или кому как нравится)сахар по вкусу и сливки(можно добавить капельку горячей воды ,но неделать смесь горячей,поэтому только капельку ,чтобы сливки лучше взбились)закрываем плотно крышечку и трясем,придерживаем пальцем крышку. несколько секунд(методом тыка и от сливок зависит.) открываем и доливаем кипятка сколько необходимо ,при этом поднимается пена,пейте в удовольствие капучино готово.Если закрыть крышку то пена не оседает ,если вдруг на работе отвлекли от удовольствия.
 
03 Июл 2009 3:05

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Alexsandra писал(а):
Я тоже хочу прикупить кружки Очарование, но там условие-при покупки из католога, а я и так столько набрала по спецпредложению, что и не знаю. Я вышла на рисоварку и комбайн от шефа, а теперь не знаю нужно было или нет?
рисоварка вещь очень хорошая в том плане что не надо следить пока варится рис ,ничего не убежит.Получается рассыпчатый и для гарнира хорош и для салатов. и быстро.главное соблюдать правила что написаны в ее инструкции.А комбайн от шефа с 3 лезвиями очень быстро все делает и мыть его просто.
 
03 Июл 2009 3:27

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
muter писал(а):
в кружке очарование я готовлю капучино

вот это чудо кружка morning1
 
03 Июл 2009 11:32

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Я тоже очень эти кружечки люблю и помимо всего выше перечисленного еще завариваю себе в них геркулес или мюсли.
 
03 Июл 2009 11:33

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Женевьева писал(а):
вот это чудо кружка

Но на взякии случтт всегда проверяйте крышки у этих кружек, плотно ли они закрываются. Они не 100% влагоустойчивые (это кажется 1.класс у вас?) и если пропускает воду, то это не брак. У меня из 4-х кружек одна пропускает, если не очень внимательно закрывать (всегда придётся перепроверять) но с другими крышками никаких проблем. Это просто на заметку.
Romashki
 
03 Июл 2009 11:49

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
расскажу вам девочки как я проводила презентацию мужу стаканчика очарования с крышечкой с отверстием для трубочки.вот говорю смотри налили газированного напитка,закрыли плотно,переварачиваем и ничего не выливается .хоть так поверни хоть по другому.И вот ее верчу ,трясу.А газировка как выстрелит из отверстия и прямо мужу в глаз.он от такой "презентации" в сторону и давай надомной смеяться,что я горе-консультант.Так что с газированными напитками девочки поосторожнее
Страница 166 из 396

Наверх