В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
06 Сен 2016 1:09

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Царь. Рыжий. Осмотр и обход
Фото

владений.
Чем бы заняться?
Фото

Во, мяч погоняю!
Фото

А там что??
Фото

Не успел, улетели
Фото

Фото

Привет! Ты дед?
Фото

Давай в репку играть!
Фото

Я што ль бабка? wacko1
Фото

Не хочу бабкой!
Фото

Пойду гулять!
Фото

Вот тут-то лучше!
Фото
 
06 Сен 2016 2:45

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
А-ха-ха! Рассмешила, Галочка. Ну, Рыжий!
На первой фотографии суров.

Краски лета сочные какие. Особенно скамеечка с кашпо живописная.

Мама говорит, что в деревню (она еще на даче) из леса перелетели синички. Значит, через месяц будет снег. Не ляжет, конечно, просто в виде осадков будет.
 
06 Сен 2016 9:48

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Галочка, фото замечательные. От них пахнет осенью Smile Хорошо у тебя, ухожено все
 
06 Сен 2016 23:48

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люблю вас очень. Сижу в кустах.

Левитан
Ирочка сил тебе, терпения и береги себя air_kiss air_kiss air_kiss
 
07 Сен 2016 0:02

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый вечер.
Пушистичка писал(а):
. Сижу в кустах.

Как дела ? Что нового ? еще не вышила корабль ?
 
07 Сен 2016 0:41

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер!

Наталья А* писал(а):
фото замечательные. От них пахнет осенью

Да, осень с каждым днем заметнее((
Сегодня был замечательный денек, тепло, все подсохло. Навожу порядок на огороде, срезала отцветшие цветы, заново подвязала те, что упали от дождя. Чеснок рассортировала: на еду, на посадку.
Вынесла мультю на улицу, пока траву убирала, она мне чернушки сварила (были замочены с субботы), две баночки еще закрыла nyam2
Ничего не готовлю, никак с выходных не доедим остатки, на ужин только салат с рукколой и курицей сделала.
Эх, скоро опять зелень, салат, овощи покупать в магазинах, все на грядках заканчивается(((
Наталья А*
Наташа, у вас там осенью не пахнет? Wink
Пушистичка писал(а):
Люблю вас очень. Сижу в кустах.

Привет, Любаш! Рады тебе! girl_claping air_kiss
Что новенького? Расскажи в двух словах! Как Санька?
В отпуске была, где?
 
07 Сен 2016 4:23

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Так, по порядку. В отпуск не ездила, не на что пока. Маме оградку поставила, да и Сане за учебу платить, бывший муж пока не может помочь. Да и одеть его надо.
Корабль пока не вышила, как то все некогда. плохо без мамы не успеваю ничего. Мотаюсь на два дома. Пока жить вместе не получается. Закрутки на зиму не делала только огурцы первый раз сама. мама столько нам закатала, что мы с Саней не осилим никак
Люньчик
Галочка, я в восторге от твоих фото и от котика.
 
07 Сен 2016 9:07

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем!
Люньчик писал(а):
Наташа, у вас там осенью не пахнет?

Тоже чувствуется осень, погода чуть теплее , чем в Москве и дожди
 
07 Сен 2016 9:41

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галя- Люньчик, жду рецепт сока тыквенного от тебя. Wink Сын мне на днях фото переслал. Загрузила.


 
07 Сен 2016 19:54

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Всем привет!
Заглянула рецепт посмотреть: Закуска из запеченных баклажан с овощами
http://forum.say7.info/post5800260.html#5800260

Наталья А* писал(а):
жду рецепт сока тыквенного от тебя. Сын мне на днях фото переслал. Загрузила.

Наташа, порадовать тебя нечем. Звонила сестре, чтобы узнать рецепт, а она все на глазок делает. Пополам яблоки с тыквой, сахар на вкус. unknown Вот и весь рецепт. А иногда просто смешивает два отдельных сока.
Наталья А* писал(а):
Сын мне на днях фото переслал. Загрузила.

Хороши!!! А из груш что-то делаете или так съедите?
А у меня одна тыковка, не большая. Еще не решила на что ее пустить.
В духовке яблочные кексики стоят, а пока пошла овощи чистить, резать.
 
07 Сен 2016 20:08

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка
Любочка, тяжело тебе пока, держись . Не унывай, не падай духом, все наладится постепенно. Вон какой воз одной приходится везти. praising Мамочке все обустроила, молодец.
Что готовишь? Или на диете сидишь?
У меня не получается за себя взяться, все причины находятся оправдать свое безволие girl_haha Вот Танюша-Уманец у нас умничка. Как взялась за себя и держится, в форме себя держит. good2 Танюш, завидую твоей стойкости. praising
 
07 Сен 2016 21:14

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Люньчик писал(а):
пошла овощи чистить, резать.
http://forum.say7.info/post5800260.html#5800260

Приготовила! Остывает, уже напробовалась, даже без заправки очень вкусно)))
Баклажаны попробовала запечь в СВЧ. Быстро(1,2 кг за 12мин) и результат отличный.
 
07 Сен 2016 21:51

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем girl_in_love
Люньчик писал(а):
Заглянула рецепт посмотреть: Закуска из запеченных баклажан с овощами

Закинула в копилочку, Наташа, огромное спасибо что выложила, думаю очень вкусно.
Люньчик писал(а):
Что готовишь? Или на диете сидишь?

Готовлю, что успею, часто на полуфабрикатах(( дорога наша занимает очень много времени.
По поводу диеты, посидела на одной, 1,5 кг скинула, испортила желудок и уже 3 набрала girl_haha girl_haha
надо браться за себя, я уже ужас толстая. А Димка все мне то рыбку купит копченую, то пиво нам с рыбкой, то картошки нажарит girl_haha girl_haha girl_haha
Люньчик писал(а):
Вот Танюша-Уманец у нас умничка. Как взялась за себя и держится, в форме себя держит.

Танечка, а что ты делаешь, поделись, а то мне уже стыдно свою попу носить, ужас((
Наталья А*
Такие аппетитные тыковки nyam2 , вот кашу я люблю с тыквой
 
07 Сен 2016 23:36

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Люньчик писал(а):
Танюш, завидую твоей стойкости.

Стойкость моя временами начала пропадать Embarassed , еще зарядку сейчас не могу делать, боли с лева ( как почки ), тянущая. Платифилин колола, на днях баралгин чтоб унять, не выносимо + по утрам отеки под глазами. Сдала анализы на работе, сегодня с утра поехала в поликлинику, к урологу, чтоб дал направление на УЗИ. Взяла талончик, первая в очереди. Но оказывается один врач, стационар - поликлиника + операционный сегодня день wacko1 , сказали будет после 11-00, что делать unknown , на работу надо. Пришлось взять такси, если бы не болело, прошлась бы пешком 3 км, маршрутки там только два раза едут, утро - обед. Поработала, пошла уже пеша опять в поликлинику. Врач как раз тоже пришел, заняла очереди, на УЗИ и к врачу. Попала сначала на узи, денежку заплатила, потом к врачу. Странно, что особо причины в почках не видят. Завтра кровь поеду сдам на креатинин, если не покажет результат, что в почках дело, пошлют меня уже в областную поликлинику в Киев, к нефрологу. Как нарочно, отпуск отгуляла, больничного не дают, а как с работой решить, голова кругом идет wacko1
 
08 Сен 2016 2:06

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Уманец
Танечка, выздоравливай. Держись и не болей. Не нужно air_kiss
 
08 Сен 2016 9:38

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Люньчик писал(а):
Вот и весь рецепт.

Галя, а через , что она сок делает? Мне бы через соковарку, так говорят лучше сок отдает unknown Меня занимает вопрос , как это делать unknown Хочется проверенного рецепта, а не из сети
Люньчик писал(а):
А из груш что-то делаете или так съедите?

Их не много в этом году, мама компоты закрыла, варенья наварила. Корзинку они поставили из фикс прайса для сравнения Wink
Люньчик писал(а):
А у меня одна тыковка,

У меня еще 5 порционных,но с этими мы так разберемся, манник, каша, суп- пюре
Пушистичка писал(а):
Наташа, огромное спасибо

Rose
Уманец писал(а):
Стойкость моя временами начала пропадать

Таня, лечись, выздоравливай Rose
 
08 Сен 2016 17:43

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Я тут закрывала ,как то на даче, а фото не выложила,забыла его на нетбуке. Папа научился и переслал мне . Выложу, пока на улице дождь, делать все одно нечего, только ,если в бассейн опять пойдем.

Острый перец маринованный Пукани чушлета
http://forum.say7.info/post5801635.html#5801635
 
08 Сен 2016 21:46

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Приветик всем Romashki
Наталья А*
Наташа поздравляю тебя с Днем Ангела, пусть он тебя охраняет всегда air_kiss give_heart sharik
 
09 Сен 2016 9:09

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Уманец писал(а):
Наташа поздравляю тебя с Днем Ангела, пусть он тебя охраняет всегда

Спасибо,Таня!
 
09 Сен 2016 19:24

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
Наталья А*
Наталья А* писал(а):
Острый перец маринованный Пукани чушлета

Я тоже сегодня делала ! Только я чуть -чуть по другому , я там выше писала у Марины
 
09 Сен 2016 19:33

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
Левитан
Левитан писал(а):
Каждый день новые пролежни

Привет дорогая У меня дочь ходила перевязывать одного такого больного на дому , после инсульта , пролежни прошли , спрошу ее чем мазали его раны и напишу.
 
10 Сен 2016 7:40

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
irinaf писал(а):
Я тоже сегодня делала ! Только я чуть -чуть по другому , я там выше писала у Марины

Самого рецепта , то я не нашла unknown И в галерее ничего нет, никаких фото. Или я не там смотрю? unknown
 
10 Сен 2016 15:21

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
Фото

Фото

Наталья А*
Сейчас я тебе объясню как я их делаю
Мою ,чищу хвостики и на печку ставлю старый противень и высыпаю перчики.
В это време банки уже готовые, чистые и я беру с крышками которые закручиваются и они для меня многолетние! Обычно банки по 0,750 мл. Наливаю уксус 100-150 мл от 6% , 1 стол. ложку соли, 1 стол. ложку сахара и 50-80 мл подсолнечного масла. Ну и как начнут "пукать" так сказать и щипцами укладываю в банку и утрамбовываю плотно и закручиваю и укутываю. Как остынут переворачиваю, мою банки и в подвал .
 
10 Сен 2016 20:58

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
irinaf писал(а):
спрошу ее чем мазали его раны и напишу.

Дермазин лекарство, которым мазала дочь. Болгарское и не очень дорогое.
 
10 Сен 2016 22:32

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Всем приветики! Тихо у нас...
Давно хочу рассказать. Приехала к маме, а она мне рассказала, что у соседки кастрюли, как новые, хотя им по 10 лет. Она, говорит, каким-то средством мажет, 5 минут постоит - и смывает.
Нашла я это чудо средство: Санитол для чистки плит называется.

Убойное средство, только в перчатках надо работать. Очистила все сковороды, кастрюли, пожелтевшие выемки на рисунках ложек, ручки от ножей и половников, ручки плиты и т.д. и т.п.
Единственное, что алюминий темнеет и лак с деревянных поверхностей съедается напрочь girl_haha girl_haha girl_haha
Со сковороды сошло не все, но не узнать все равно. Остальное, можно опять в торговую сеть поставлять - идеальная посуда получается: чистая, блестящая. В сети есть отзывы об этом средстве, и фото - посмотрите. Стоит рублей 100. Пробовала и другие средства - это самое эффективное: наносишь спрей, пятна начинают темнеть, через 5-10 минут губочкой снимаешь нагар, смываешь водой.
Но здесь я такого средства пока не вижу. Буду искать.
Страница 263 из 1000

Наверх