Сырный соус

Сообщение Автор
 
11 Окт 2014 17:33

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Фото

Наталья, простите за не рентабельное фото и долгий отчет ))) Приготовила все в прошлое воскресенье .но вечеров слегла с температурой так и провалялась до выходных. Как стало лучше бегу с отчетом ))) Очень вкусно сырно и нежно .кушали с наггетсами good2 girl_in_love nyam2 ))))
Yahoo! good2 good2 good2 good Rose Rose Rose Romashki Romashki

Фото
 
12 Окт 2014 1:26

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Инночка, я очень рада, что твое самочувствие налаживается - это самое главное girl_claping good , а насчет запоздалого отчета - даже не переживай - увы, так бывает, что как бы мы ни старались, но иногда обстоятельства сильнее wacko1
Мне очень-очень приятно, что соус понравился - видела в Обедах , что еще и наггетсы мариновались в Софрито - ооооох, представляю какая в итоге вкуснятина получилась!!! nyam2 nyam2 nyam2 good
Огромное спасибо за фото и теплые слова, мне очень приятно!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2014 0:05

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Фото

Ну вот фото получше ,конечно тоже не айс))) girl_haha И снова к наггетсам nyam2 good2 good
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Окт 2014 19:10

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Инночка, как же я рада, что рецепт прижился girl_claping girl_claping Yahoo!
кумихо писал(а):
И снова к наггетсам

это, что называется, подсела ты на вкусненькое girl_haha Wink nyam2 знакомо-знакомо praising friends
Фото у тебя замечательное - сразу хочется откусить этот лакомый кусочек nyam2 nyam2 nyam2
Большое спасибо, что заглядываешь с такими вкусными отчетами!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
10 Сен 2016 22:42

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Наташа, искала сегодня рецепт белого соуса к рыбе.
Решила совсем простой сварить молоко, мука, немного приправок.
Стала искать в теме "Соусы" и наткнулась на твой рецепт, Yahoo! как раз то, что мне было нужно: молоко, мука... да еще и плавленный сыр, girl_claping girl_claping girl_claping а мы очень даже "уважаем" соусы и супы с ним. good2 nyam2 nyam2 nyam2
Я варила в термомиксе картошку и семгу на пару, из остатков бульончика (там у меня была самодельная соль с сушеными травками и овощами) сделала соус, т.е. добавила к нему молока, муки, плавленный сыр (у меня такой, который на хлеб можно мазать) и щепотку мускатного ореха, брала все "на глаз".
Наташа, очень простой и ооооооочень вкусный соус. good2 good nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за него. air_kiss Rose Rose Rose friends

Фото
 
11 Сен 2016 13:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ириш, очень рада, что рецепт так вовремя нашелся и вкус оказался на высоте!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Мы тоже очень любим этот соус именно из-за дополнения в виде плавленого сырка nyam2 good
Представляю как вкусно с паровой рыбкой nyam2 я очень часто и детям, и себе готовлю семгу именно на пару good и для взрослых как раз добавляю к ней разные соусы - всегда беспроигрышны вариант nyam2 Wink good2
Большое спасибо тебе за доверие и такой вкусный отчет!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
13 Сен 2016 1:02

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
МН2012 писал(а):
Представляю как вкусно с паровой рыбкой

Очень вкусно, Наташа. good2 nyam2 И все единогласно сказали, что такой соус теперь всегда нужно делать к рыбе. good2 girl_claping
МН2012 писал(а):
всегда беспроигрышны вариант

good2 good
Наташа, т.к. соуса получилось много, мы повторили рыбный день. Wink nyam2
Спасибо еще раз за рецепт. Romashki Romashki Romashki friends

Кaмбалу обмакивала в Оксаночкин маринад. Wink Ну очень он классный! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Жарить можно на минимуме масла good2 good и получается очень вкусно. girl_claping nyam2
http://forum.say7.info/post5805965.html#5805965

Фото
 
13 Сен 2016 14:28

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
irina-s писал(а):
И все единогласно сказали, что такой соус теперь всегда нужно делать к рыбе.

супер!!! рада, что рецепт приживается!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
irina-s писал(а):
т.к. соуса получилось много, мы повторили рыбный день.

вот это я понимаю - я так только ЗА - мне бы 8 рыбных дней в неделю и то, наверное ,мало было бы girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 good
Спасибо, Ириш, за еще одно вкуснюще фото!!! Камбала одна из моих любимых рыб!!! nyam2 give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2016 23:10

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуля и я сегодня с соусом твоим. Утилизировала спагетти, валялось 200 гр сырых, ни туда, ни сюда. Отварила и вспомнила про твой соус. Так вкусно обалденно. Макс целую тарелку слопал с котлетой. Спасибо. Фото походное, вечернее, но боюсь на другое завтра времени не будет.
Фото
 
20 Окт 2016 14:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Яночка, какой вкусный и приятный отчет ты мне принесла give_heart - как же здорово, что Максик ел - ну очень-очень рада, что и ему блюдо под таким соусом понравилось!!! girl_claping girl_claping Yahoo!
Kassandra77 писал(а):
Так вкусно обалденно. Макс целую тарелку слопал с котлетой.

Yahoo! на самое доброе вам здоровье!!!!!!!!!!!!! girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
Фото походное, вечернее, но боюсь на другое завтра времени не будет.

как я тебя понимаю praising сама сейчас еле успеваю сфотографировать Embarassed unknown
Спасибо, Януль, за доверие, готовь в удовольствие!!! Rose
 
20 Окт 2016 16:58

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
как же здорово, что Максик ел - ну очень-очень рада, что и ему блюдо под таким соусом понравилось!!!

Руками себе помогал в рот заталкивать. girl_haha
MN2012 писал(а):
как я тебя понимаю сама сейчас еле успеваю сфотографировать

Отож! Держись друХ. friends
 
23 Окт 2016 14:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):

Руками себе помогал в рот заталкивать.

Какая прелесть!!!! girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
Держись друХ.

Пасиб Drinks or Beer
 
18 Фев 2017 18:10

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуль я вчера к котлеткам твоим и соус забадяжила.Очень вкусный получился. У меня на фото он не гладкий. Это я сыр твердый 50 грамм хотела утилизировать, Embarassed да поздно кинула,не успел полностью раствориться.Но все равно очень вкусно было.Макс лично помешивал и потом ложками лопал. nyam2 Спасибо! Rose

Фото

Фото
 
19 Фев 2017 15:46

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Яночка, какая прелесть, какой помощник!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как я рада, что вам было не только вкусно и но так весело готовить!!! Wink good girl_claping
На самое доброе здоровье!!! give_heart
Kassandra77 писал(а):
Это я сыр твердый 50 грамм хотела утилизировать

вот и правильно, я так периодически тоже делаю good2
Спасибо тебе за такой приятный отчет, так Макс уже повзрослел, посмотрела с удовольствием!!! give_heart give_heart give_heart Romashki
 
27 Мар 2017 11:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наташа,приветик. Готовила твой соус вчера- я кушала с брокколи(а муж со спагетти) -вкуснооо nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Фото
 
28 Мар 2017 11:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Привет, Светуль, girl_bye очень приятно, что соус пришелся вам по вкусу!!! На самое доброе здоровье!!! girl_in_love Интересно ты с брокколи придумала и диетично Wink good2 возьму на заметку friends
Спасибо за вкусный отчет!!! nyam2 give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
28 Мар 2017 18:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Привет, Светуль, очень приятно, что соус пришелся вам по вкусу!!! На самое доброе здоровье!!!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer спасибо, Наталочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

MN2012 писал(а):
Интересно ты с брокколи придумала и диетично возьму на заметку

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer ага-попробуй- очень понравилось мне nyam2 nyam2 nyam2

MN2012 писал(а):
Спасибо за вкусный отчет!!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer girl_in_love
 
29 Мар 2017 18:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ага-попробуй- очень понравилось мне

я вообще люблю брокколи и очень часто варю на парУ nyam2 с соусом так вообще отдельное блюдо для меня получится и мяса никакого не надо Wink отличная идея good
 
11 Апр 2017 2:21

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Наташа, очень вкусный соус. good2 nyam2 nyam2 nyam2 Опять к рыбке делала. Smile

Фото

Rose Rose Rose friends
 
12 Апр 2017 19:26

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ирочка, спасибо, что балуешь меня своими вкусными отчетами - ресторанная подача у тебя просто!!! good nyam2 nyam2 nyam2
Очень приятно, что рецепт так востребован!!! На самое доброе вам здоровье!!! girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Апр 2017 22:41

Распечатать сообщение
Miwkas

Дмитрий

48 лет


MiwkasМои рецепты
попробывали дома,спасибо за рецепт. Пальчики оближишь
 
04 Май 2017 12:55

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На здоровье, Дмитрий, мне очень приятно, что соус пришелся по вкусу!!! girl_claping friends
Большущее спасибо за такой позитивный отчет!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Май 2017 17:31

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт сырного соуса. good2 Я уже отвадила племяшку от наггетсов из Макдональдса, научив её делать вкусные Ленивые куриные отбивные, а теперь и соус ей пришёлся по вкусу! nyam2
Фото

Фото

Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Май 2017 0:55

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ой как замечательно, Ирина, что натуральные продукты потихоньку вытесняют фаст фуд!!! girl_claping girl_claping girl_claping
И мне очень приятно, что и сырный соус пришелся по вкусу! Yahoo!
На самое доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото наивкуснейшие, спасибо больше за прекрасный отчет!!! give_heart Drinks or Beer Rose
Страница 2 из 2

Наверх