Пирожки с мясом «Спринт»

Сообщение Автор
 
04 Апр 2016 5:25

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
[: Все вкусные-смело начинку можно менять.Мяса-правда не было-поэтому с другими начинками.Да, я тесто делала на 2 желтках-очень удобное.Теперь белки нужно пристроить. Скажу одно-вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 А когда с яблочками в духовке были-запах по кухне виталлллл nyam2 nyam2 morning1 morning1 morning1 Так,что Танечка спасибо еще много много раз!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose[/quote]


Ириша! Конечно, начинки можно менять. В моих рецептах есть пирожки с яблоками и маком, и летние из этого же теста. Мы их тоже очень любим, не меньше, чем с мясом. В моих рецептах есть безе за 30 мин, попробуй, вдруг понравится, я часто белки использую именно туда. Большое спасибо за отчет. Rose
 
04 Апр 2016 5:28

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
irina-s писал(а):
Танюш, мы уже на "ты" были, кстати, я Ирина.



Ириночка, прости, пожалуйста. У меня не очень хорошее зрение, буквы слились. Большое спасибо за внимание к рецепту, за добрые слова, конечно, приходи еще в гости! Rose
 
04 Апр 2016 19:54

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
таня185 писал(а):

Ириночка, прости, пожалуйста. У меня не очень хорошее зрение, буквы слились

Танюш, ты что- не извиняйся, я совсем не обиделась, friends а буквы и правда малюсенькие. Wink Embarassed
таня185 писал(а):
конечно, приходи еще в гости!

Обязательно. friends Drinks or Beer
 
05 Апр 2016 8:55

Распечатать сообщение
madlenkz

Лена

51 год
Казахстан, Алматы

madlenkzМои рецепты
Я делаю с фаршем + тонко порезанная картошка сверху и лук полукольцами. Можно еще кусочки масла сливочного,если фарш постный.Тесто чаще всего пельменное. Очень вкусные пирожки.
 
05 Апр 2016 13:51

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
madlenkz писал(а):
Я делаю с фаршем + тонко порезанная картошка сверху и лук полукольцами. Можно еще кусочки масла сливочного,если фарш постный.Тесто чаще всего пельменное. Очень вкусные пирожки.


Леночка! Попробуйте тесто на желтках, оно намного нежнее! А начинки, действительно, могут быть разные. Я еще с творогом иногда делаю, кроме тех, что есть в моих рецептах: с яблоками и маком, и с яйцами и зеленью(летние). А иногда первым слоем кладу картофельное пюре, вторым слоем - тушенную капусту. Это все тоже очень вкусно.
 
06 Апр 2016 3:39

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Фото

Как всегда вкусно , это наши любимые пирожки good2 good2 good2
 
06 Апр 2016 5:14

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
кумихо писал(а):
Как всегда вкусно , это наши любимые пирожки good2 good2 good2



Аппетитно и красиво! Спасибо большое, что приносите свои фоточки! Rose Rose Rose
 
18 Апр 2016 23:28

Распечатать сообщение
ГаЛюша

Галина

61 год
Москва

ГаЛюшаМои рецепты
Здравствуйте, Татьяна. Очень понравился рецепт, хочу испечь пирожки на выходные, вот только не поняла (может не увидела пост) мука обязательно должна быть цельнозерновая? А если взять обычную пшеничную муку?
 
02 Май 2016 10:57

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
ГаЛюша писал(а):
Здравствуйте, Татьяна. Очень понравился рецепт, хочу испечь пирожки на выходные, вот только не поняла (может не увидела пост) мука обязательно должна быть цельнозерновая? А если взять обычную пшеничную муку?


Галина! Извините, пожалуйста, что не сразу отвечаю - была в отъезде. У меня в рецепте не цельнозерновая мука, и я очень редко делаю тесто на ней. Но и на ней очень вкусно. Так что, готовьте, хоть на муке высшего сорта, хоть на цельнозерновой. Пирожки очень вкусные!
 
06 Май 2016 2:43

Распечатать сообщение
Natalia Nik

Natalia


Украина г. Николаев

Natalia NikМои рецепты
Спасибо вам большое за вкусные пирожки Rose Нам очень понравились good2 Будем печь еще nyam2
Фото
 
06 Май 2016 8:33

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Natalia Nik писал(а):
Спасибо вам большое за вкусные пирожки Rose Нам очень понравились good2 Будем печь еще nyam2


Наталья, я очень рада, что рецепт пришелся по вкусу, большое спасибо за отчет и фото. Rose
 
09 Июн 2016 20:14

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Таня, спасибо за рецепт. У меня опять пирожки с индейкой.
Фото
 
10 Июн 2016 14:27

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Антонина, как всегда, большое спасибо за фотоотчет. Вы видели изменение в рецепте теста? Наверное, когда Вы в прошлый раз пекли эти пирожки, рецепт был немножко другой. А мне с индейкой они нравятся меньше, чем с говядиной. Но это все дело вкуса. Наступило лето, сейчас много хорошей зелени с грядки. Собираюсь сделать свои летние пирожки, они не менее вкусные. Если будет желание - попробуйте обязательно. Только зелени не жалейте, что бы сочные получились. Еще раз - спасибо! Rose
 
18 Июн 2016 23:59

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Пирожки любимки girl_in_love Yahoo! dance2
Фото
 
19 Июн 2016 4:10

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
кумихо писал(а):
Пирожки любимки girl_in_love Yahoo! dance2



Инночка, спасибо Вам за внимание к моему рецепту, за то, что приходите с Вашими красивыми фотоотчетами! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Сен 2016 3:40

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Таня, спасибо. Romashki Romashki Romashki Очень нам нравятся. good2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
14 Сен 2016 8:23

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Ириночка! Как всегда, большое спасибо за Ваши красивые фотоотчеты! И, конечно, на здоровье! Rose
 
15 Фев 2017 0:34

Распечатать сообщение
scenA

Анна


Москва-Вильнюс

scenAМои рецепты
Татьяна, спасибочки за отличный рецепт good ! Дрожжевые пирожки дома готовить запретили, мол, теста много - лишние кг прут как на дрожжах))). А я готовить пирожки очень люблю, теперь появилась супер альтернатива!

Впервые сделала пироги по Вашему рецепту, сразу все получилось, тесто мягкое, тонкое. Только я не с мясом делала, а с рисом и яйцом, для влажности в начинку оливкового маслица вмешала. Вышло вкусно nyam2

Фото
 
15 Фев 2017 12:33

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
scenA писал(а):
Татьяна, спасибочки за отличный рецепт good ! Дрожжевые пирожки дома готовить запретили, мол, теста много - лишние кг прут как на дрожжах))). А я готовить пирожки очень люблю, теперь появилась супер альтернатива!

Впервые сделала пироги по Вашему рецепту, сразу все получилось, тесто мягкое, тонкое. Только я не с мясом делала, а с рисом и яйцом, для влажности в начинку оливкового маслица вмешала. Вышло вкусно nyam2



Анечка! Спасибочки за красивые пирожочки! Я тоже не всегда готовлю с мясом, у меня в рецептах есть с зеленым луком и яйцом(лука нужно много, что бы сочные были , да и другую зелень я добавляю, поэтому по зиме я их не пеку), а еще есть с яблоками и маком, это мои любимые. Рада, что Вам понравился мой рецепт. И еще раз спасибо за отчет! Rose
 
27 Мар 2017 12:40

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Очень вкусно!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Смели со стола за считанные минуты! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Татьяна, за замечательный рецептик! Rose Rose Rose


 
27 Мар 2017 17:20

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
А Вам спасибо за прекрасное фото и за отчет Rose
 
28 Мар 2017 3:48

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танюша и я опять пекла. girl_claping Очень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2
Я все еще тесто делаю с целым яйцом.
В этот раз мы делали большие, greeting только 6 штук на противень вошло. girl_haha
Всего 12 штук вышло.
Спасибо большущее за вкуснейшие "чебуреки" из духовки. girl_in_love friends Rose Rose Rose

Фото
 
28 Мар 2017 6:11

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
[quote="irina-s"]Танюша и я опять пекла. girl_claping Очень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2
Я все еще тесто делаю с целым яйцом.
В этот раз мы делали большие, greeting только 6 штук на противень вошло. girl_haha
Всего 12 штук вышло.
Спасибо большущее за вкуснейшие "чебуреки" из духовки. girl_in_love friends Rose Rose Rose

Ого! Действительно огромные! Но на вкусе это вряд-ли отражается. А на желтках тесто намного вкуснее. Я вот много всего делаю с белками , для меня утилизация желтков не вопрос. Те же безешки(есть в моих рецептах) очень внучка любит. На пельмени и вареники я делаю такое же тесто, как на эти пирожки, на желтках. Попробуйте. И спасибо за внимание к рецепту, за то , что оставляете Ваши прекрасные отчеты. Romashki
 
30 Мар 2017 0:45

Распечатать сообщение
scenA

Анна


Москва-Вильнюс

scenAМои рецепты
Татьяна, вчера опять пекла пирожки, (вернее - пирожищи, нам покрупнее нравятся) по вашему рецепту. На этот раз с капусткой. И снова вспоминала вас, Танечка, с благодарностью.
Тесто вкусное, и что важно, очень податливое, легко раскатывается! good good good
 
30 Мар 2017 4:52

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
scenA писал(а):
Татьяна, вчера опять пекла пирожки, (вернее - пирожищи, нам покрупнее нравятся) по вашему рецепту. На этот раз с капусткой. И снова вспоминала вас, Танечка, с благодарностью.
Тесто вкусное, и что важно, очень податливое, легко раскатывается! good good good
ээ




Анечка! Я так рада, что Вам нравится мой рецепт! Спасибо большое, что пишите об этом!!! Я тоже люблю эти пирожки с разными начинками! Rose Rose Rose
Страница 5 из 6

Наверх