Снегурочки и Снежинки 2017

Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата
Ого, уже почти сутки как открыта тема, а я первая буду girl_haha
Привет всем, прекрасные волшебницы, кудесницы и феи girl_bye
Вот уже третий раз буду принимать участие в нашей чудо-акции girl_in_love Это уже просто традиция предновогодняя)

Итак, коротко о себе:
Зовут меня Ксения, лет мне 30 wacko1 , живу в прекрасном городе яблок- Алматы.
Семья у меня маааааленькая, но дружная- я, муж и кошь.
Я, как и многие тут, обожаю Новый год и все, что с ним связанно. Видимо, все мы родом из детства, а детство было счастливым и сказочным girl_in_love

Попробую помочь моей Снегурочке give_heart
Снегурочка, милая! Я уже люблю тебя (потому что люблю хороших и добрых людей, а другие тут "не играют"). И уже заранее безумно рада любому подарку (потому что суть-то в чудесах и в том, что они СЛУЧАЮТСЯ)
Что я люблю?
Проще сказать о том, чего я не люблю: статуэтки разные, мягкие игрушки, потому как у меня аллергия на пыль, а они ее собирают со страшной силой girl_haha Еще я ни разу не рукодельница, поэтому не лю все вышивально-вязально-декупажное. Ну и все) Теперь про любовь!
Я люблю… осень, зиму и весну girl_haha Люблю гулять пешком, люблю читать, слушать музыку, готовить, люблю море. Люблю пить вкусный чай (в основном, черный) или кофе со сладостями. Да, я ужасная сладкоежка sharik Люблю всякие прелести для душа и ванны. Люблю штучки интерьерные и для кухни. Буду безумно рада елочной игрушке)
Моего любимого зовут Александр. И он коллекционирует монеты. Поэтому мелочь (во всех смыслах этого слова) всегда для него радость)
А наша кошь все свои 4 года считает, что лучше коробки подарка нет girl_haha girl_haha В один из прошлых годов я проделала ей в коробке от Снегурочки лаз, украсила коробку мишурой и был у нее чудный новогодний домик Wink

 
18 Сен 2016 8:58

Страница 1 из 5