Домашний суп-лапша на курочке

Сообщение Автор
 
11 Фев 2015 13:03

Распечатать сообщение
Джен эйр

Джени

61 год
сша

Джен эйрМои рецепты
Инночка спасибо за рецептик Rose напомнили детство,мама всегда делала сама лапшу а я только вспоминала и никак не могла собраться. Сегодня решила сварить такой супчик и наконец желание исполнилось. Спасибо за то что выставили рецептик.Только вспоминаю как мама добивалась чтоб лапшичка была желтенькая. Она старалась брать домашнее яйцо а вернее только желтоки и делала ее очень много. А когда варила на гарнир то не на воде а на куринном бульоне а курочку сверху в тарелочку на лапшичку, вкуснятина.СПАСИБО еще раз. nyam2
 
24 Мар 2015 19:33

Распечатать сообщение
landishserebristiy

Инна

42 года
Феодосия

landishserebristiyМои рецепты
Девочки, ну какие же у вас красивые фотографии! Просто слюнки текут! good2 good2
Инночка, спасибо ща рецепт, уже несколько раз готовила по нему лапшу, очень вкусно, а раньше покупала nyam2
Сегодня с куриными фрикадельками)))
Фото
 
28 Мар 2015 16:37

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Дорогие хозяюшки! friends
Спасибо большое за ваши отзывы и отчёты!! Готовьте на здоровье! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
04 Апр 2015 1:25

Распечатать сообщение
Muffin top





Muffin topМои рецепты
Большое спасибо за рецепт) Впервые попробовала подсушить тесто на сковороде, получилось отменно, еще и заготовочку сделала на будущее! Муж сказал, что это самый лучший суп в мире) nyam2
 
05 Апр 2015 17:22

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
Один из любимейших супчиков!
Фото
 
31 Май 2015 20:47

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Инна, спасибо большое за быстрый способ приготовления домашней лапши и конечно же, вкусный супчик! nyam2 good2 Rose Rose Rose

Фото

Фото
 
24 Июл 2015 14:57

Распечатать сообщение
kmarya

Мария

41 год
Москва

kmaryaМои рецепты
Огромное спасибо Вам за рецептик Romashki ! Первый раз получилась такая ровненькая, красивая лапша и главное не склеилась Yahoo!
 
29 Июл 2015 18:45

Распечатать сообщение
olga-osipyan

Olga

35 лет
Волгоград

olga-osipyanМои рецепты
Очень вкусный супчик получился! Мы всей семьей, я муж и маленький ребенок, все съели за один обед! Лапша вкуснючаая! Спасибо большое за рецептик!
Даже сфоткать не успели! good
 
31 Июл 2015 15:22

Распечатать сообщение
Irina Rica

Ирина




Irina RicaМои рецепты
good good good В закладочки)))) nyam2 nyam2
 
07 Сен 2015 13:10

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Инна, лапшичка чудесная! Romashki Romashki Romashki Запечатлела почему-то только остатки сохнущей лапши. Embarassed Взяла на вооружение, буду готовить по Вашему рецепту, быстро и совсем не сложно.


 
23 Ноя 2015 18:58

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Инна, спасибо за рецепт вкуснейшего супчика и лапши, конечно же! nyam2 Romashki С удовольствием буду повторять еще не раз!
Фото

Фото
 
18 Фев 2016 23:53

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Инна! Спасибо за отличный рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я не любитель густых супов, поэтому сделала для себя пожиже. Очень вкусно! good2 nyam2 good2 Сразу вспомнился суп из детства.

Фото
 
05 Июл 2016 22:41

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Очень удачный рецепт лапши! Ещё раз спасибо, Инна! Теперь готовлю лапшу только так, к тому же рецепт разошелся по коллегам, как самый необременительный и быстрый. Romashki girl_claping
 
20 Авг 2016 16:18

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Инна! Спасибо за рецепт. Romashki Часто варю этот суп.

Фото
 
20 Сен 2016 21:33

Распечатать сообщение
DOHTERULIA

Юля

43 года
Украина, Киев

DOHTERULIAМои рецепты
Инна, несу тебе фото-спасибо) Долго боялась браться за лапшу, потому как совсем не дружу с тестом. Но у меня вышло Yahoo!
Лапши осталось ещё на пару раз, так что жди ещё отчётиков)
Спасибо тебе и от меня и от моих родных.
Фото

Фото
 
22 Окт 2016 0:49

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Здравствуйте, Инна! Приготовила Ваш супчик из покупной домашней лапши. Это ооочень вкусный суп! Почитав отзывы, считаю необходимым самой приготовить лапшу. Спасибо Вам за это! Так приятно всё уметь делать самой!
 
31 Окт 2016 21:59

Распечатать сообщение
Sofiyyka

Sofa


Санкт-Петербург

SofiyykaМои рецепты
Vintage

Вот и моя лапша на курочкеSmile Делаю не первый раз, спасибо за идею быстрого метода просушки Smile За кадром ещё лапша на гарнир good

Фото
 
21 Ноя 2016 13:24

Распечатать сообщение
Солянушка

Ольга

47 лет
Чимкент/Ростов-на-Дону

СолянушкаМои рецепты
Инна, здравствуйте.
Попробовала сделать лапшичку по Вашему способу - очень мне это дело понравилось! good Тесто мягкое, катать легко, процесс весь приятный и интересный. Лапши получается немало, что тоже хорошо Wink . Ну и, конечно, самое главное - вкус nyam2 nyam2 nyam2 . Большое спасибо Вам за рецепт!
Фото
 
06 Янв 2017 23:48

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Спасибо за рецепт лапши! Rose
Фото

Фото
 
13 Янв 2017 2:59

Распечатать сообщение
frank1234

дмитрий

36 лет
Запорожье

frank1234Мои рецепты
тоже вкусняшку такую готвили недавно . только на голубях навар был. отменно получилось. рекомендую.
 
28 Янв 2017 20:48

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Нежно люблю этот суп girl_in_love часто готовлю good
Фото
 
19 Фев 2017 2:32

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Инна, очередное спасибо, за Ваш прекрасный рецепт! Smile good
 
24 Фев 2017 11:59

Распечатать сообщение
МолодаяМамочка

Ольга

33 года
Москва

МолодаяМамочкаМои рецепты
Очень вкусный суп wacko1 спасибо что научили делать домашнюю лапшу sharik
 
08 Окт 2017 17:18

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Инна, спасибки за вариант приготовления лапшички! готовлю такой супец, но только без зажарки, по рецепту мамы. Но лапшу никогда не готовила впрок, потому как не подсушивала ее. Теперь буду так делать.
 
25 Окт 2017 16:49

Распечатать сообщение
Золотистая

Юля

43 года
Россия, Крым, Ялта

ЗолотистаяМои рецепты
Сегодня сделала впервые лапшу)) как-то боялась всегда)) получилась отменная лапша))) спасибо большое за рецепт)) нежная и вкусная лапшичка))) теперь и лазанью, и коннелони хочу сделать))) good2 good2 good2
Страница 13 из 14

Наверх