Снегурочки и Снежинки 2017

Ксенька591

Ксения

32 года
Иркутск
Здравствуйте дорогие Снегурочки и Снежиночки. Меня зовут Ксюша, мне 25 лет. Родом я из мало кому известного маленького городка Нижнеудинска, он находится в Иркутской области. Но уже 9 лет живу в столице восточной Сибири городе Иркутске. По образованию я юрист, но сейчас сижу дома и работаю мамой моей любимой малышки.
В акции участвую второй раз, от первого раза я была в полном восторге и теперь призываю участвовать всех))) Поверьте вы не пожалеете, и сделаете кого то чуточку счастливее... Творить добро это тведь так здорово.
По новому году схожу с ума как и многие здесь.
Люблю готовить, и вообще люблю когда мои гости сыты и довольны, мне нравиться когда праздничный стол ломится от угощений.
Люблю принимать у себя в доме гостей... Если я отмечают праздник то делаю это по полной, в плане приготовлений.... Начиная с меню и заканчивая декором помещения и стола.... Например свой 25 день рождения я отмечала в стиле Гавайев, весь декор делала своими руками.....))) мне это нравиться)))
На досуге мне нравиться заниматься рукоделием.... Декорирую чего нибудь, творю и вытворяю.
А ещё я обожаю всякую косметику у меня ее много, а мне все мало.
Моя замечательная семья состоит из трёх человек. Я, муж Станислав и доченька Ульяна- ей 2 года и 2 месяца. Муж как и я любит рукодельничать, но только в своём русле, любит дощечки, гвоздики, любит посидеть и по чертить чего то с серьёзным видом инженера архитектора, хотя по образованию тоже юрист, и офисный работник в жизни. Доченька у нас в маму и папу, ребёнок творческий... Любит все и везде разукрасить или залепить пластилином... За ней в этом деле нужен глаз да глаз... Так же любит всякого рода развивающие настольные игры и пазлы для малышей.
Буду очень рада любому подарку. И хотелось бы попробовать на зубок чего-нибудь вкусненького, родом из тех мест где живёт моя Снегурочка. Очень уже жду когда же сама начну подарочек собирать.

 
23 Сен 2016 13:34

Страница 1 из 5