Tupperware

Сообщение Автор
 
03 Июл 2009 12:00

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Melanie писал(а):
плотно ли они закрываются. Они не 100% влагоустойчивые (это кажется 1.класс у вас?) и если пропускает воду, то это не брак

Малле, а я была уверена, что у них 1-ый класс...очень интересно unknown ...и пользовалась ими соответственно, в сумке носила без пакетиков подстраховочных- все в порядке...
Я своей подруге в предыдущих спецпредложениях стаканы брала, а она крышки к ним от кружек "очарование", как запчасти захотела прикупить( так они на складе 90руб стоят- больше, чем сейчас кружка в спецпредложении)
Женевьева
Женечка, кружки очень удобные! good2 с них у меня знакомство с Таппером началось... Wink и рисоварка классная штучка( хотя у меня и раньше проблем с варкой риса не было, но с ней -очень здОрово)
 
03 Июл 2009 12:38

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
У кружек очарование точно класс крышек первый, просто закрывать их нужно как следует Wink Я когда только купила, носила в них йогурт на работу, а однажды поспешила, закрыла кружечку (и ещё думаю, интересно, а она закрылась...). Прихожу на работу - вся сумка в йогурте wacko1 Долго отмывала, но запах йогурта устойчивее любых духов Embarassed
Теперь закрываю внимательнее good2
 
03 Июл 2009 13:00

Распечатать сообщение
Happiness

Бахыт

52 года


HappinessМои рецепты
muter писал(а):
расскажу вам девочки как я проводила презентацию мужу стаканчика очарования с крышечкой


оооо... прям про меня почти girl_haha
только показывала маме преимущества кружки очарования
так болтала эту кружку - что крышка вместе с чаем на маме оказалась girl_blush2
 
03 Июл 2009 13:08

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
muter писал(а):
А газировка как выстрелит из отверстия и прямо мужу в глаз


Happiness писал(а):
так болтала эту кружку - что крышка вместе с чаем на маме оказалась


Ой, девчонки, ну насмешили!!!! girl_haha
 
03 Июл 2009 13:38

Распечатать сообщение
Ariadna

Дарья

44 года
Санкт-Петербург

AriadnaМои рецепты
По просьбам трудящихся friends Буклет рецептов к Мельнице в формате jpg :
http://www.onlinedisk.ru/file/171852/
 
03 Июл 2009 13:54

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
muter писал(а):
Так что с газированными напитками девочки поосторожнее

У меня тоже была история с газировкой. На курорте консультант из Н-Новгорода продала мне 2 шт. кружки очарование - первые мои покупки. Я, рада-радёшенька, что крышка есть, пошла на источник, там воду выпила и с собой прихватила. Крышкой закрыла, в рюкзак положила и пошла. Вдруг... взрыв! Вся вода вылилась, всё промокло, а она мне говорит, что забыла предупредить про горячее и газированное! girl_haha
 
03 Июл 2009 14:32

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
muter писал(а):
расскажу вам девочки как я проводила презентацию мужу стаканчика очарования с крышечкой

girl_haha Ой, насмешила girl_haha
 
03 Июл 2009 17:08

Распечатать сообщение
Alexsandra

Александра

44 года
Ессентуки

AlexsandraМои рецепты
Девочки, кто пользуется ножницами, поделитесь впечатлениями. У меня в подставке с ножами пустует место под ножницы, хочу купить и незнаю, как они в работе. Кажется, что они такие хрупкие.
 
03 Июл 2009 17:43

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Я немогу подружится с крышками этими, они неудобно закрываются, часто перерорачиваю пока накрою(но у меня только стаканы, может кружки поустойчивее). И мне чтото всегда сомнение брало что они первого класса Wink
 
03 Июл 2009 17:54

Распечатать сообщение
Чупа

Елена

57 лет
Самара

ЧупаМои рецепты
good
 
03 Июл 2009 18:56

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
morning1 нахвалили кружечки,буду брать good2
 
03 Июл 2009 19:45

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Женевьева писал(а):
нахвалили кружечки,буду брать

Купила 2 кружки, почти полгода пользовались, не могли поделить их с мужем, наконец он заставил меня ещё прикупить. Так, из-за кружек, и пошло-поехало! Бери, самая ходовая вещь на кухне!
 
03 Июл 2009 19:47

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
А пельменницей кто нибудь пользуется?вот думаю взять может unknown
Эллочка писал(а):
Бери, самая ходовая вещь на кухне!
уже зказала Yahoo!
 
03 Июл 2009 20:04

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Женевьева писал(а):
А пельменницей кто нибудь пользуется

А как же! Жень, если сама делаешь пельмени- бери! Быстро( быстрее, чем лепить) и много получается good2 , и еще можно из слоеного теста пирожки-кнопочки делать с яблочком тертым или с вишенками...
 
03 Июл 2009 21:51

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
А В готовим с TV я писала рецепт теста для пельменницы, замечательно получается.Сидя перед телевизором иразвлекаешься с пельменницей.
Мне нравится! Yahoo!
 
04 Июл 2009 0:26

Распечатать сообщение
OlgaM

Ольга

49 лет
эстония,Нарва

OlgaMМои рецепты
Alexsandra писал(а):
Девочки, кто пользуется ножницами, поделитесь впечатлениями. У меня в подставке с ножами пустует место под ножницы, хочу купить и незнаю, как они в работе. Кажется, что они такие хрупкие.

ножницы суппппеееерррр good2 и рыбу почистить.режет на кусочки очень аккуратно(рыбу)и зелень порезать,мясо на бефстроганов.филе курочки.бери-не пожалеешь,я уже не представляю кухню без них good
 
04 Июл 2009 0:34

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Туленька писал(а):
пирожки-кнопочки делать с яблочком тертым или с вишенками...

Свет,а не течет от вишни в духовке?
 
04 Июл 2009 0:46

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Женевьева писал(а):
Свет,а не течет от вишни в духовке?
zя когда готовлю пирожки с ягодной начинкой в ягоды вместе с сахаром добавляю немного крахмала.он не дает соку растекаться(только не переборщить)
 
04 Июл 2009 3:23

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Женевьева писал(а):
а не течет от вишни в духовке?

Не, Жень, я тоже как muter-Лена стала делать- все ОК! недавно рогалики с вишнями делала- ничего не течет...( только я на дно тарелочки насыпаю чуть крахмала, чтоб дно только прикрыл и там вишню обваливаю не густо)
 
04 Июл 2009 15:21

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
OlgaM писал(а):
ножницы суппппеееерррр

Какие - профессионал или космос? У нас в ДЦ Космос не берут, т.к. говорят, слабое соединение и не выдерживают, ломаются!
 
04 Июл 2009 19:42

Распечатать сообщение
Alexsandra

Александра

44 года
Ессентуки

AlexsandraМои рецепты
Я спрашивала про ножницы из коллекции "космос". Мне тоже казалось, что они хрупкие, поэтому спрасила совета у вас. Если кто-нибудь космосом пользуется отзавитесь.
 
04 Июл 2009 20:06

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Наконец-то я осилила всю тему! Smile Являюсь таппер-маньяком примерно с осени 2002 года, т.е. уже почти 7 лет. Не консультант. У меня собралось уже больше 200 изделий ТВ, так что проще сказать, чего у меня нет, чем что у меня есть Smile Предпочтение отдаю прежде всего емкостям для хранения (компактусы овальные трех серий; замораживающие лотки трех выпусков + красные; Акваконтроли бирюзовые все +Шоколад +Жемчужина (трио); классика ТВ; составные лотки все 4). Стараюсь не приобретать несистемные, даже очень красивые, емкости- их потом будет проблематично эргономично складировать. Собрала почти всю СК; Очарование нежное есть кувшин большой (каталожный), два разных по 1л, стаканы без дырочек для соломинки и кружки. Обожаю маленькие емкости! Сервировочные чашки, закусочные стаканчики (11 штук разных), 3 мини-замесочных блюда, и все в ходу. Для выпечки и приготовления купила бОльшуя часть Веселого кулинара. Недавно приобрела интересующие меня силиконовые формы, скалку и подложку (обычно с этого начинают, да? Wink ). Ну и еще много чего другого, большого и маленького ).
Абсолютным и недосягаемым чемпионом по использованию у меня является Большой хит-парад. И совершенно не складывается с посудой, имеющией в своем названии слово "умный (-ая)"- то ли они умнее меня girl_haha , то ли качество продуктов (по-видимому, не очень высокое) является непреодолимым препятствием. negative
Еще люблю смотреть в сети каталоги ТВ в разных странах, предложения на аукционах (хотя сама не покупаю), фотки понравившихся вещичек сохраняю для дальнейшего "слюнопускания" girl_in_love Буду рада при случае поделиться своим опытом и своими соображениями по поводу использования.
 
04 Июл 2009 20:46

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Alexsandra писал(а):
Я спрашивала про ножницы из коллекции "космос". Мне тоже казалось, что они хрупкие, поэтому спрасила совета у вас. Если кто-нибудь космосом пользуется отзавитесь.

Космос - это из каталога? Я их использую давно. Правда, первые сама испортила - резала курицу, чего делать нельзя, но у меня тогда не было ещё ножинц для курицы. А то не представляю. как их ещё сломать можно unknown Я сними очень даже доволна. Но надо и сказать, что из серии профессионал, у нас ножниц на продаже и не было. Тут комментировать нечего.
 
04 Июл 2009 20:51

Распечатать сообщение
Семицветик

Лилия

57 лет
Россия

СемицветикМои рецепты
Оксана,а я маньяк таппера 3 года,тоже не консультант! good
Кружки были моим первым приобретением и то только потому что мы в поезде собирались ехать 4 сутки .... и понеслось! girl_bye
Самое мое любимое в таппере это
-замесочное блюдо на 3 литра
-на втором месте большой хит парад и а все подобные меньших размеров
-очень нравится дорожный кувшин в нем я храню молоко
-конечно же кампактусы их все мало
-половник обожаю
-маленькие емкости очень люблю как то по скидке были замес блюда 250 грамм,кается по 50 рублей так взяла 10 штук часть подарила.часть сынт студент забралю
Пока доверяю этой компании и если покупаю что-нибудь неизвестное.то верю что вещь мне понравится give_heart
 
04 Июл 2009 22:54

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
x-nia писал(а):
И совершенно не складывается с посудой, имеющией в своем названии слово "умный (-ая)"- то ли они умнее меня girl_haha , то ли качество продуктов (по-видимому, не очень высокое) является непреодолимым препятствием

Оксана! Конечно, всё дело в продуктах!
Я, когда случайно покупаю неудачный сыр, начинаю даже жалеть свою "крошку". Сразу и конденсата гораздо больше, чем обычно, и сам кусок не так хорошо хранится, как должен бы. Приходится срочно готовить что-нибудь типа пиццы или сырных кексов! Зато потом мою сырницу, кладу в неё проверенный мааздам, и всё нормально (хотя некоторое количество капелек появляется практически всегда).
Девочки, я тоже уже "отапперверилась" за 3 месяца (смотрю сейчас на каталог, на последние листовки и понимаю, что у меня очень многое есть... pooh_honey ).
Очень нравятся миксеры, оба.
Сейчас пошли в дело лотки для заморозки, действительно удобные.
А китайские каталоги просто повергают в шок, интересно, почему у них такой ассортимент, даже Европе далеко до них!
Страница 167 из 396

Наверх