Декупажная болталка

Сообщение Автор
 
22 Сен 2016 14:07

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
Галочка, дорогая, выздоравливай, friends ждем!
 
22 Сен 2016 14:29

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Галя, выздоравливай. пожалуйста скорее!!!!

Таня, не переживай. Ты взяла на себя огромную техническую работу. Никто ведь не взвалил на себя этот труд. Потому что - реально технически сложно. Новый конкурс проведем. Я вообще считаю, что можно приз в следующий раз не утверждать. А просто вешать картинку с работой-победительницей на аватарку форума. До следующего конкурса. Типа переходящего вымпела. Потому как спонсоров у нас нет, а на призы нужны деньги.
 
22 Сен 2016 14:41

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
lenochka_13
С изображениями так и было! Ну а призы уж очень хотелось! хоть и не велики они, но все же!
Ждем Надежду с предложениями!!
 
22 Сен 2016 14:57

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Галина, скорейшего выздоровления! Romashki

Танюша, не переживай! Спасибо тебе, что взялась за такую работу при нашем дефиците времени! Rose Я думаю, призы не главное, хорошо, что работ на конкурсе 10!!! И выбирать правда сложно, в каждой есть своя изюминка, каждая по своему хороша. Я пытаюсь угадывать мастеров ( даже не пытаюсь, а уверена была!) и судя по комментариям , ошиблась unknown
 
22 Сен 2016 15:05

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Татьянааа. писал(а):
Ждем Надежду с предложениями!!

И чего паникуем? в моей хомячей норке хватит всего.
 
22 Сен 2016 15:19

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Галочка,Здоровья тебе,скорее поправляйся и за творческие муки и к нам.А то уже стали волноваться.
 
22 Сен 2016 15:23

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Таня, не кори себя,ты и так всю ночь не спала ,а отправляла.А так как комп завис и очень жаль,что работы не выставлены,то ты здесь не виновата.
Жалко тебя и ту хорошую,что волновалась. Я даже предполагаю чьей работы нетЬ...

Мы ведь все понимаем, что этот конкурс - это ступенька, чтобы мы не распались,чтобы НЕКОТОРЫЕ проснулись и стали творить и вытягивать себя " из болота"( прежде всего я).И ведь конкурс идёт, мы себя Заставили.А следующий будет лучше.Мы , как будто, снова начали и снова собираемся вместе,рядышком.Ведь нам здесь так уютно и хорошо. girl_in_love give_heart give_heart girl_in_loveА вот интересно,наверное , все пытаются отгадать,где чья работа.Может вечером 23,Таня напишет, кто принимал участие, а мы напишем по ощущениям -где чья работа?
Девочки, а кто умеет дипломы делать?Плиииз,постарайтесь для общества.
 
22 Сен 2016 16:14

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

60 лет
крым

Cytuehby0Мои рецепты
Галочка,выздоравливай,пожалуйста,поскорее!!!
Танюша,не переживай так,у нас тут вроде все понятливые.Тебе огромное спасибо за труды,за ответственность,что взяла на себя.Ты большая трудяжка!!!
Девочки,работы все прекрасные!!!Голосовать очень трудно!
 
22 Сен 2016 16:23

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Девочки, я вам благодарна за понимание! даже аватарку сменила, все жо-у обнимать не хочу!!!!!!!!! Пусть Муся моя красуется!!!!!
А дипломы - было бы супер!
 
22 Сен 2016 16:24

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Адюлика* писал(а):
а кто умеет дипломы делать?

Люд, вот ссылка на конструктор онлайн. Корявенькие получаются, но зато не надо выдумывать что-то: тупо вставляется текст http://www.offnote.net/gramota/#
 
22 Сен 2016 16:40

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
lenochka_13Нет,Лена, такая грамота нам не пойдёт.Может я что-то не поняла, но там 1 грамота на все случаи жизни и очень официозная.
 
22 Сен 2016 16:47

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Люд, там можно выбрать шаблон и самим заполнить, что нужно. Это конструктор. Я просто предложила. Рисуйте, кто умеет в фоторедакторах.
 
23 Сен 2016 20:16

Распечатать сообщение
larisa-shanti

лариса

64 года
алматы

larisa-shantiМои рецепты
Девочки, так приятно что в голосовании участвуют люди , которые давно давно были сами участниками таких конкурсов на нашем форуме.
Откуда узнали люди про конкурс? Наверное все почитывать продолжают?
girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Сен 2016 6:49

Распечатать сообщение
churelena

Елена

60 лет
Петропавловск-Камчатский

churelenaМои рецепты
Девочки, принимайте дезертира обратно в свои ряды. Как то незаметно стала меньше декупажить, а потом вообще перестала. А без работ и писать неудобно. НО......все материалы, салфетки, заготовки бережно хранила. Куркуль еще тот. Smile Какая то депрессия была. То ли уставать стала, то ли работа становится более сложной . Иногда после работы даже шевелиться не хотелось. надо брать себя в руки, хандру долой. Уже привела в порядок аквариум, он у меня тоже запущенный года 2 был.
Рада что прошел конкурс, вы такие молодцы, что его провели. Так захотелось тряхнуть стариной, даже начала обдумывать идеи, но не сложилось из-за работы.
 
24 Сен 2016 11:40

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
galina.pushina Галочка, с Днём рождения!!!Пусть всё хорошее останется в энной степени, а плохое уйдёт.Ждём возращения"в родные пенаты".






churelena,Леночка, как мне понравилось твоё сообщение, а именно "
churelena писал(а):
Девочки, принимайте дезертира обратно в свои ряды
" Ждём тебя.
 
24 Сен 2016 14:39

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
churelena
У нас дезертиров не бывает! У нас временно отсутствующие, а именно: в отпуске, в декретном отпуске, по семейным обстоятельствам, или муза в отпуске или на больничномgirl_haha
 
24 Сен 2016 14:57

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
Девочки,дорогие! я не дезертировала,я на больничном!!!! girl_haha спасибо всем огромное-преогромное за поздравления с ДР и за пожелания выздоровления , я буду очень стараться!!!! всех люблю!!!!!
 
24 Сен 2016 15:00

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

60 лет
крым

Cytuehby0Мои рецепты
Галочка,дорогая,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Всех благ тебе!!!
 
24 Сен 2016 15:18

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
Галочка Пущина, тезка! С днем рождения, здоровьяЮ всех благ и возвращения на форум!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Сен 2016 15:20

Распечатать сообщение
churelena

Елена

60 лет
Петропавловск-Камчатский

churelenaМои рецепты
gala44 Галина, мои поздравления!!!

 
24 Сен 2016 15:29

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
gala44
Галочка, с днем рождения! Здоровья тебе желаю и всех земных благ! И вливайся в наши ряды поскорей. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
24 Сен 2016 16:12

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
gala44
С днем рождения! Здоровья побольше!
Будь красива, словно дива,
Как шампанское — игрива,
Словно кошка — грациозна,
Как эпоха — грандиозна,
Как мечта — неповторима,
Как богиня будь любима.
Будь во всём нетривиальна,
Креативна, сексуальна,
Притягательна, желанна,
Бесподобна, долгожданна.
Будь нежна и романтична,
Нереальна, феерична.
Пусть в любви, семье, достатке
Не случатся неполадки.
Ты живи на всю катушку!
С днем рождения, подружка!
sharik
larisa-shanti писал(а):
Откуда узнали люди про конкурс? Наверное все почитывать продолжают?

А партизаны из кустов и не уходили!
 
24 Сен 2016 20:20

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Девочки, в теме о правилах проведения конкурсов есть пункт номер 11.
11. После завершения конкурса, участники конкурса выставляют свои работы в теме «Учимся декупажу» и там же происходит обсуждение работ.
Давайте не будем засорять тему "Наши конкурсы" и обсуждение перенесем ПО ПРАВИЛАМ в "Учимся.", а беседы - в "Болталку". Или я что-то не так понимаю???? Я пошла выставлять свои работы в "Учимся.."

Насчет НГ конкурса. Я поддерживаю предложение. Но в шампанском конкурсе участвовать не буду. Себе не делаю, заказов таких нет. За все годы все, кто хотел, заказал, поставил в шкаф и любуется по сей день, а новых заказов не поступает: нищета прогрессирует, людям хоть бы просто бутылку шипучки купить, не то, что украсить. Увы... А в сувенирном конкурсе участие приму непременно.
 
25 Сен 2016 2:27

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Ойей, я столько пропустила.... Сегодня вместо работы пошла в лес. ДЖверь открыть не смогла. А обидно было просто ехать назад. Ну и сами понимаете, с грибами надо было разобраться. Опята, морока еще та!!!!!

Лена все правильно написала, тащите работы в учимся, и там продолжим!

Лена, Лариса, Всегда рады вам! И никогда не забывали! Часто в разговоре с девочками вспоминали! А время, его становится все меньше. Такое впечатление, что земля крутится по другому. Я совершенно ничего не успеваю. Наверное у всех так.
 
26 Сен 2016 20:11

Распечатать сообщение
larisa-shanti

лариса

64 года
алматы

larisa-shantiМои рецепты
И Земля по другому крутится и время летит по другому, да ладно, время еще найти можно ( если интернет отключть Embarassed ) но где взять это жгучее желание сделать что то своими руками! Я как бы мысленно готова, но все откладывается этот момент, все причины находятся отложить....
За конкурс спасибо! Такое удовольствие girl_claping
Страница 602 из 631

Наверх