Моя семья - моя крепость (Болталка)

Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье
Приветики всем girl_bye !
Я до компа дохожу , но сил нет писать что-то .Вот сегодня у меня ,, выходной,, Smile . Анюта пока на занятии, муж наконец-то на рыбалку поехал Embarassed .А то , пока Анюта на занятии, мы стараемся по максимуму везде поездить, постоянно спешим. С ней же невозможно вообще по магазинам ходить wacko1 . Мотаемся по магазинам , постоянно в поиске :то обои ,то кафель в одну ванну , то в другую , то ламинат , то к ламинату плитка и т.д. Уже ТАК НАДОЕЛА ЭТА СТРОЙКА wacko1 .
alityaliya писал(а):
Ну вот вкратце как-то так прошло мое лето)))

Насыщенное лето good2 ! Хорошо его провели good ! С мотоциклом , конечно, беда sad . Но ,Слава Богу , обошлось малой кровью . С ногой, наконец-то прорыв в лучшую сторону . Пусть она тебя больше не беспокоит !
Вышивка обалденная , КРАСОТА !!!!! Много труда вложила good2 !
И носочки отличные good !
Ленок вернулась , я на фейсбуке видела Embarassed .
У нас ничего нового . Строимся ... Анюта каждый день на занятия ( 5 дней в неделю) : два индивидуальных , три групповых по три часа . Хочется на танцы попробовать , но пока времени нет Embarassed . А так включаю ютуб и Анюта выплясывает перед ноутбуком girl_haha - нравится ей.
На конец месяца взяла билеты на ,,Миньонов,, ( шоу ростовых кукол) . Хочется в цирк , но не знаю получится ли . В планах зимой по театрам походить, думаю времени больше будет. Во всяком случае надеюсь на это girl_in_dreams .

Девчули , выходите, рассказывайте , как у вас дела , что новенького . Две Юли - отзовитесь girl_flag_of_truce !

 
11 Окт 2016 15:52

Страница 547 из 549