Владик снова хочет ходить!!!!!!!!!1

Оксана1974((

Оксана

49 лет

Прошли обследования и получили назначения .( Октябрь 2016).
Расскажу немного о том, что нового.
Влад пошел в обычный, коррекционный,правда,класс. Учеба дается с трудом.
Нет внимания(. Трудно сосредоточиться. Получили консультацию невролога. Выписали препарат, который должен помочь. Но он дорогой. Это страттера.( Ниже выписки и рецепты прилагаю).на месяц получается порядка 7,5 тысяч.
Аллерголога к сожалению, сменили,так как нашего в приезд наш не было. В итоге заключения пока нет, заберут в пятницу.
По основному заболеванию.Были в нашем центре, попросили максимально удешевить курс( и о чудо!)курс вышел подешевле, чем в прошлые разы. Есть хорошие новости, например, что нарушение дальше не идет! Но есть и немного огорчающие. Как то, что и прироста нет. Очень много кальция продолжает вымываться. Плюс дефицит витамина Д.
Проконсультировались с другим специалистом ( очень хороший хирург- ортопед), он, проанализировав наш анамнез, сказал , что ,к сожалению, есть все шансы к необходимости протезирования.Поэтому, думаю, важно сейчас помочь организму Влада усвоить кальций ,чтобы он смог наращивать сустав,а именно в вертлужной впадине.

Есть еще немного ...Невролог отправила к окулисту. У Влада поставили (клиника Визион, Врач Б. Городецкий)расходящееся косоглазие(и что -то еще). Угол отклонения пока небольшой-5 градусов, но важно не допустить дальнейшего роста. Прописаны очки с оклюдером.

 
29 Окт 2016 1:53

Страница 7 из 7