Снегурочки и Снежинки 2017

Журавлик*

Ленчик

45 лет

Приветик всем снегурочкам и снежинкам! New Year Hi
Я участвую в акции уже 4-й раз.
Моя семья – это я, муж Саша, дочка Даша 19 лет и кошка Ася. Как и все на этом форуме люблю готовить. Обожаю всякие гаджеты для кухни, а также разные специи, соусы, масла в красивых маленьких баночках... Люблю читать статьи о психологии и астрологии. Люблю голубой цвет.
Муж интересуется астрономией и космонавтикой (всё про это знает), Много лет увлекается Формулой 1, не пропускает ни одной гонки, хотя сам машину не водит (т.к. ее нет unknown ). В свободное от работы время ремонтирует компьютеры или катается на машине в своей любимой игрушке to_become_senile Любим пиво и всё хрустящее к нему Drinks or Beer Пьем и чай и кофе morning1 В разумных пределах любим сладкое. НЕ пьем зеленый чай и не любим горький шоколад.
Дочка учится на 3 курсе в университете на факультете "журналистика и телевизионные технологии". Работает веб-дизайнером и медиа-стратегом (не знаю кто это, писала с ее слов)) в итальянской компании в Москве. Любит дизайн, рисовать и писать стихи о любви girl_in_love
Мы живем в подмосковном городе-наукограде Королёв. Наш город связан с космосом, у нас находится ЦУП (Центр Управления Полетами) и завод РКК «Энергия», где проектируют и строят космические корабли для МКС, а все улицы украшены красивыми ракетами, спутниками и всем, что связано с космосом.
На отдыхе мы любим играть в настольные игры. Коллекционируем игральные карты с разных городов или стран.
Я обожаю Новый Год и подготовку к нему, у меня это двойной праздник, 31 декабря у меня День рождения New Year Tree
Елка у нас искусственная, а игрушки от старых советских (еще из моего детства) до современных. Люблю не шары, а фигурки животных, сказочных персонажей, шишки, фонарики…. New Year Tree Квартиру украшаем мишурой, гирляндами и снежинками на окнах.

Снегурочка моя, я тебя очень жду и буду рада любому подарку. New Year Snegurochka
А также очень жду снежинку New Year gifts , чтобы скорее побежать искать для нее подарочки! New Year Go

 
02 Ноя 2016 4:20

Страница 3 из 5