Снегурочки и Снежинки 2017

vorsinka

Елена

45 лет
Воронеж
Девочки, милые, здравствуйте. Принимайте в свой дружный коллектив))) на сайте тихонечко живу уже более 5 лет. Пользуюсь рецептами, с удовольствием читаю новогодние темки. И все как то ручки не доходили до регистрации. И вот день настал!!! Выхожу из сумрака.
Живу я в городе Воронеж. Но могу назвать себя ребенком мира, поскольку муж военный и мы сумели пожить в Ставрополе (мой родной, любимый город), Тамбове, даже на Камчатке)))
У меня чудесная семья. Муж, настоящий подполковник))), сыночек 9 лет, его любовь солдаты и лего и доча, которой ооооо уже 17 лет!!! Ее увлечение Лондон. Во всех ипостасях от кино до музыки. Еще с нами живет моя старенькая мама. Ну и, конечно, шотландский кот Барсиллиан. Мечтаю о собаке и скоро моя мечта должна осуществиться)))
Вкусняшки люблю нежно и трепетно, обожаю готовить, НО 2 недели назад перенесла операцию. Вырезали желчный, так что совсем тяжело. Но семья готова прийти на помощь)))
Люблю книги, обожаю хороший чай и кофе мммм. Ручки у меня растут не из того места откуда положено, так что не рукодельник не разу, хотя восхищаюсь искренне рукодельниками))) обожаю красивые кухонные принадлежности, формочки мое все)))
Буду рада абсолютно любому подарку. Главное праздник, феерверк настроения и ожидание чуда!!!!

 
10 Ноя 2016 3:37

Страница 3 из 5