Снегурочки и Снежинки 2017

Veruschka

Вера

45 лет
Воронеж
Добрый день, Снежинки и Снегурочки! Поскольку участвую в акции 4-й раз, то информация обо мне есть во всех темках Снегурки и Снежинки. Там мало что изменилось, но чтобы моей дорогой Снегурочке было проще перенесу сюда все. Итак:
Меня зовут Вера. Моя семья: муж Кирилл, дочка Катя, сынок Алеша.
Муж играет в компьютерные игры (профессия тоже связана с компьютерами) и любит пить кофе. Дочка учится во 2-м классе в обычной школе и в 3-м в музыкальной, учится играть на домре. Ходит в школе в кружок рукоделия. С удовольствием помогает мне на кухне во всем, сама может приготовить завтрак: омлет, кашу, салат. Сынок любит играть в машинки и конструктор, а также в игрушечные инструменты. Оба, как и все дети, любят сладости и мультики.
Стараюсь заниматься с детьми всякими развивалками: лепим, рисуем, мастерим. Любим отмечать праздники: дни рождения, новый год. Всегда украшаем квартиру. На НГ обязательно ставим живую елку.
Животных в доме нет.
Как и все на этом сайте, люблю готовить. Буду рада различным приспособлениям и утвари для кухни. Я сладости (конфеты, шоколадки) не люблю. Обожаю ходить в русскую баню. Всякие штучки для ванны предпочитаю с приятным свежим, травянистым запахом. Впрочем, предпочтения запаха относятся и к остальной парфюмерии.
Бижутерию не ношу, т.к. аллергия на металл.
Рукоделием (вышивка) занимаюсь редко. Ничего не коллекционирую.
Милые сердцу безделушки: фигурки, магнитики не люблю. Все, что относится к предметам интерьера и декору помещений, покупаю сама. В основном в подарках ценю их практическое применение.
Но буду рада любому подарочку, ведь выбран он будет с душой и подарен от чистого сердца.
Всем волшебного настроения от акции!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
10 Ноя 2016 13:26

Страница 4 из 5