Снегурочки и Снежинки 2017

Лена, Тольятти

Елена

40 лет
Тольятти
Всем привет милые и добрые Снегурочки и Снежиночки!
Вот и я решила вылезти из кустов и поучаствовать впервые в этой замечательной доброй акции. give_heart Меня зовут Елена, мне 33 года, живу я в г.Тольятти, да-да, это в нашем городе знаменитый АвтоВаз, где делают машины Wink Моя семья состоит из 4-х человек, я, муж Александр, и наши славные детки, сынок Кирилл,ему 10 лет в этом году исполнилось, и наша принцесса Виктория,ей 1г 8 мес, в феврале 2 годика будет.
Сын учится в 4 классе, занимается хоккеем, и в общем вся наша семья тоже болеет хоккеем dance2 , так что, если в вашем городе есть местная команда, которая играет в КХЛ, мы будем рады любому подарку,связанному с хоккеем,вашей командой ))) Как и многие тут, тоже люблю готовить,рукоделием и т.п. не занимаюсь вообще,это не мое.Тоже любим разного рода магнитики из других городов.
Папа наш работает в Якутии, к новому году приедет,и будем все вместе отмечать праздник.Так что я одна с детками , пока папа наш на работе, сама на данный момент сижу в декрете,а так я гос.служащий.
Дочка увлекается разными игрушками ее возраста,развивающие разные.А так вся наша семья любит сладости,кто же их не любит girl_haha Мы с мужем любим кофе.
Вообще милая моя Снегурочка, буду рада любому твоему подарку, не переживай, у тебя все непременно получится!!!! friends New Year Tree

 
10 Ноя 2016 19:57

Страница 4 из 5