Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2016 17:55

Распечатать сообщение
Нинуля я

Нина

43 года
Оренбург

Нинуля яМои рецепты
Примеряла знаете какую-верх кожаный,отделка вокруг лица из меха песца. Довольно симпатично смотрится и тепло!!! Кубанка мне тоже нравится,но у меня рост маленький-156см,щеки худоваты. Кажется,будто такая модель мне великовата.
 
15 Ноя 2016 19:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
sharik
 
15 Ноя 2016 19:51

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Нинуля я писал(а):
Танюша,большое спасибо за информативную статью

friends friends friends friends friends

Нинуля я писал(а):
Я тоже вязаные шапки ношу,но в минус 30 замерзаю в них

Ну конечно, в такой мороз в ней холодно praising

ЛЛолик
Анют, а ты как в вязанной спасаешься в ваших краях? girl_bye У вас тоже морозы сильные unknown Я когда в Сибири жила очень любила норковый берет Embarassed

Нинуля я писал(а):
Кажется,будто такая модель мне великовата.

я думаю есть и более миниатюрные варианты для разного типа лица Wink . А вообще, любую модель надо мерить good2 praising

Удачи в выборе Rose Rose Rose
 
15 Ноя 2016 22:25

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
Я когда в Сибири жила очень любила норковый берет

а я и сейчас в нем хожу!!! good все таращатся wacko1
а мне тепло Drinks or Beer
 
16 Ноя 2016 9:00

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Lavender писал(а):
Тебе было бы очень красиво

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Lavender писал(а):
Анют, а ты как в вязанной спасаешься в ваших краях?

Танюш, когда уж совсем мороз давит, надеваю сверху капюшон. Настолько привыкла к вязаным. Норковый берет у меня был, надо померить, может, снова захочется. На улице в мороз или короткими перебежками, или на машине, никакого экстрима girl_haha girl_haha girl_haha
photo2011 писал(а):
а я и сейчас в нем хожу!!

good2 good2 good2
photo2011 писал(а):
все таращатся

А почему таращатся? Не принято в мехах ходить?
Lavender
Загорелась я блузкой кружевной на Новый год, решила, что не хочу платья никакого, а хочу блузку с джинсами good2 А тебе пришла, Танюш, та блузка?
 
16 Ноя 2016 13:38

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011 писал(а):
а мне тепло

и это самое главное! praising good А таращатся потому, что такого в Европе нет Razz

ЛЛолик писал(а):
надеваю сверху капюшон

ЛЛолик писал(а):
короткими перебежками, или на машине, никакого экстрима

Да-да, именно так и у нас было girl_claping friends уже совсем подзабыла как гонять в -40 Embarassed вот уже 14 лет, как уехала из Сибири sorry скучаю по настоящей, сухой и хрустящей зиме и колючим морозам [url=http://[censored smayliki]/smilie-906064167.html][/url]

ЛЛолик писал(а):
Загорелась я блузкой кружевной на Новый год, решила, что не хочу платья никакого, а хочу блузку с джинсами

Думаю, что очень пактично good , потом можно на другие мероприятия одевать или даже под пиджак в офис dance2

ЛЛолик писал(а):
А тебе пришла, Танюш, та блузка?

Да пришла, довольная я Yahoo! Блуза точно, как на фото в интернете, с размером тоже угадала girl_claping Померила с лосинами "под кожу", смотрится нарядно girl_spruce_up
На русском сайте H&M онлай магазина я такую не нашла unknown , только вот http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0445472004.html Embarassed Может в другом месте что-то подобное найдется praising friends Rose
 
16 Ноя 2016 17:55

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Девочки, принесла вам новую статью и заодно идею разнообразить свой осенне-зимний гардеробчик girl_bye
Итак, С чем носить водолазку, чтобы выглядеть стильно girl_curtsey
Пожалуй, у каждой девушки найдется в гардеробе место для такой базовой вещи, как водолазка Wink В 60-х ее носили с мини-юбкой, как Твигги, в 70-х водолазка особенно расцвела и ее носили с расклешенными брюками, а в конце 80-х – начале 90-х — с жакетами good Наша страна очень любила этот вид трикотажного гардероба всегда по причине погодных условий nyam2 Да и сейчас воспринимаем тоже на ура girl_claping
Почему нам нужна водолазка
Водолазка — незаменимая вещь в гардеробе girl_yes2 Это неудивительно, ведь водолазка выручит, и когда совершенно нет времени тщательно продумывать образ good , и когда хочется утеплиться, и даже в том случае, если хочется выглядеть стильно, но одетой по погоде girl_claping Многие известные личности тоже замечены в водолазках playboy
Фото

Фото

Фото

В этом сезоне водолазка — главная покупка сезона good2 Ведущие дизайнеры и модные марки предлагают самые разные варианты на любой случай и вкус: всех цветов радуги и остромодными принтами сезона, различными вариантами декора (кружевом, пайетками, оборками) и даже с металлизированной поверхностью nyam2
Фото

Водолазки могут быть по фигуре или оверсайз, укороченные или удлиненные, а также из самых различных материалов — от синтетических тканей до самого благородного кашемира nyam2 Водолазка совсем не требовательна, она впишется в любой стиль одежды girl_claping Yahoo!
Фото

Фото

Водолазка и деловой дресс-код

«Узкая черная юбка и тонкая черная водолазка из джерси — вот мой образ деловой женщины», — говорил Ив Сен Лоран good
Фото

Пожалуй, с тех времен ничего не изменилось, это действительно удачное сочетание для строгого офисного дресс-кода nyam2 good2 Впрочем, юбка-карандаш — далеко не единственный вариант Wink Водолазка хорошо сочетается с совершенно разными фасонами юбок: юбка-миди, расклешення или узкя, из шерсти, бархата, кожи или денима, модная юбка-плиссе good2 Делайте ставку на цветные модели из шерсти, замши или кожи Wink Хорошо смотрится такой образ и с актуальными в этом сезоне ботфортами, и с грубыми ботинками на шнуровке, а также с актуальной спортивной обувью на платформе girl_claping На работу водолазку можно надевать и с брючным костюмом, и с джинсами. Дополнить образ поможет жакет или удлиненный жилет Smile
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Модное в этом сезоне платье из А-силуэта без рукавов можно носить в сочетании с водолазкой — подберите водолазку в тон платью или, наоборот, контрастную good2
Фото

Фото

Фото

Фото

Водолазка и повседневный образ

Как составить нескучный повседневный образ? Wink Черпайте вдохновение в стиле 1970-х good В те времена все модники носили водолазку с джинсами-клеш, берем с них пример! Yahoo! Особенно эффектно сморится водолазка, сидящая плотно по фигуре, а сделать силуэт максимально стройным поможет обувь на платформе или каблуке nyam2
Фото

Водолазка и бельевой стиль

Водолазка способна выручить и в том случае, если очень хочется надеть платье-сорочку в бельевом стиле good Wink Вариант для смелых, однако те, кто крепко держит руку на пульсе моды, вас поймут: у них образ, составленный из платья-комбинации из шелка или бархата и водолазки, недоумения не вызовет good2 girl_claping
Фото

Ну и небольшая подборка разные сетов для вдохновения sharik
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


А вы носите водолазки? Wink Drinks or Beer
 
17 Ноя 2016 3:48

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Lavender писал(а):
скучаю по настоящей, сухой и хрустящей зиме и колючим морозам

Мужу надо показать нашу русскую зиму обязательноSmile))
Lavender писал(а):
Померила с лосинами "под кожу", смотрится нарядно

good2 good2 good2 good2 ПОздравляю с покупкой! В поисках я! good2
Lavender писал(а):
В этом сезоне водолазка — главная покупка сезона

Lavender писал(а):
А вы носите водолазки?

Раньше носила много разных, надо возобновить! good2
 
17 Ноя 2016 13:55

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Мужу надо показать нашу русскую зиму обязательно

Ты права! friends Это в обязательных планах good2

ЛЛолик писал(а):
ПОздравляю с покупкой! В поисках я

Спасибо! give_heart А тебе удачки в поиске Rose Rose Rose

ЛЛолик писал(а):
Раньше носила много разных, надо возобновить

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
17 Ноя 2016 16:04

Распечатать сообщение
Zuckerchen

Irina


Germany

ZuckerchenМои рецепты
Lavender писал(а):
скучаю по настоящей, сухой и хрустящей зиме и колючим морозам

friends И я…. 25 лет мне Родина снилась, сейчас улеглось… mda
Lavender писал(а):
А вы носите водолазки?

Да, с удовольствием, как девочка в чёрной водолазке и зелёном сарафанчике с сумкой цвета фуксия. Только у меня наоборот: платье-футляр цвета фуксия, а это значит…. Мне нужна сумка зелёного цвета… !!!
Ценю водолазки за ворот, мне надо чтобы у шеи всегда тепло было. Но стараюсь брать всегда на размер больше, потому-что они заразы предательски выделяют мои спасательные круги и пышную грудь. Поэтому соло я водолазки сейчас уже не ношу. Embarassed

Танюша, подборка образов, как всегда, просто обалденная! Ну вот, думала фсиё у меня есть, ан нет… сумка зелёная нарисовалась girl_haha
 
17 Ноя 2016 16:53

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Zuckerchen писал(а):
это значит…. Мне нужна сумка зелёного цвета… !!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Zuckerchen писал(а):
Но стараюсь брать всегда на размер больше, потому-что они заразы предательски выделяют мои спасательные круги. Поэтому соло я водолазки сейчас уже не ношу

Друх! friends Когда они из тонкого трикотажа, я тоже стараюсь одевать с пиджаком или кардиганом, или с платьем, как на фотках Embarassed А если они как тонкие свитерочки, то покупаю более просторные, чтобы не обтягивало фигуру sharik Вот как моя новая розовая, что я из Uniqlo заказала - отличный вариант good Онa и тоненькая, но хорошо сидит и скрывает что надо Wink girl_claping

Zuckerchen писал(а):
Танюша, подборка образов, как всегда, просто обалденная!

Спасибо, Ириша Rose Rose Rose Надеюсь будет полезно friends

Zuckerchen писал(а):
Ну вот, думала фсиё у меня есть, ан нет… сумка зелёная нарисовалась

У меня так ффсегда girl_hysteric Я про темно-зеленую сумку тоже давно думаю girl_in_dreams Думаю, что она отлично вписывается в осенне-зимние образы, как альтернатива черной или верблюжику nyam2 тоже самое относится к бордовым оттенкам Wink good2
 
18 Ноя 2016 6:05

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Zuckerchen писал(а):
ан нет… сумка зелёная нарисовалась

girl_haha girl_haha girl_haha Нужна, значит! good2
Lavender писал(а):
тоже самое относится к бордовым оттенкам

Я всерьез задумалась о сумке с бордовым оттенком. Тут еще новогодние подарки нужны, заказала сыну игрушки из Звездных воинов под елку, старшей деньги на вещи Дед Мороз подарит) Она освоила али-экспресс и заказывает оттуда все подряд. Я пока в роли наблюдателя, что-то неплохое приходит, а что-то wacko1 wacko1 wacko1
У нас снего-дождик и плюсовая температура. Природа в этом году веселится)))
 
18 Ноя 2016 14:55

Распечатать сообщение
Нинуля я

Нина

43 года
Оренбург

Нинуля яМои рецепты
Доброго всем дня,девочки! Спасибо за советы по поводу выбора шапки! Romashki Наверное,куплю ушанку.Уже представляю,как тепло мне в ней будет в мороз и ветер. girl_claping Помогите,пожалуйста, с цветом определиться. Шуба и сапоги черные,сумка бордовая. Я блондинка со светлой кожей и серо-голубыми глазами. Думаю, поискать ли мне шапку черно-бордовой расцветки или остановиться на черной?
 
18 Ноя 2016 15:07

Распечатать сообщение
Zuckerchen

Irina


Germany

ZuckerchenМои рецепты
Нинуля я писал(а):
Шуба и сапоги черные,сумка бордовая. Я блондинка со светлой кожей и серо-голубыми глазами. Думаю, поискать ли мне шапку черно-бордовой расцветки или остановиться на черной?

Нина, согласно описанию - советую взять чёрную. Монохромность всегда очень элегантно смотрится и стройнит (сегодня это называют «вытягиванием силуэта»), что немало важно зимой при ношении объёмной одежды, тем более что общий вид разбавлен бордовым аксессуаром. Чёрные цвета тоже имеют неимоверное количество оттенков, подбирайте к лицу свой. Romashki
 
18 Ноя 2016 15:17

Распечатать сообщение
Нинуля я

Нина

43 года
Оренбург

Нинуля яМои рецепты
https://www.google.ru/search?q=%D0%A8%D0%90%D0%9F%D0%9A%D0%98-%D0%A3%D0%A8%D0%90%D0%9D%D0%9A%D0%98+%D0%96%D0%95%D0%9D%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%95&newwindow=1&rlz=1C1CHWR_ruRU615RU616&tbm=isch&imgil=IMFeOL34u4t5iM%253A%253BpZwRfpvCUTx_HM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fmir-woman.ru%25252Ffashion_hats%25252F409&source=iu&pf=m&fir=IMFeOL34u4t5iM%253A%252CpZwRfpvCUTx_HM%252C_&usg=__xLl1IFiGXIIb9bHVVoBVV5nw8XU%3D&biw=1366&bih=589&ved=0ahUKEwi95Izi-7HQAhUJjiwKHdG0C8wQyjcITw&ei=fsYuWL2tDImcsgHR6a7gDA#imgrc=aYiPdRrLB136aM%3A
 
18 Ноя 2016 15:18

Распечатать сообщение
Нинуля я

Нина

43 года
Оренбург

Нинуля яМои рецепты
Вот такую я мерила Smile
 
18 Ноя 2016 15:20

Распечатать сообщение
Нинуля я

Нина

43 года
Оренбург

Нинуля яМои рецепты
Спасибо,Ирина,ваше мнение очень ценно. Smile
 
18 Ноя 2016 16:24

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
sharik
 
18 Ноя 2016 17:13

Распечатать сообщение
Нинуля я

Нина

43 года
Оренбург

Нинуля яМои рецепты
Ой-ой-ой,не хочется выглядеть пушистым медведем girl_haha . Спасибо,Мариша,за красивые фото! Примерю такие шапочки,очень мило смотрится серебристый мех. Rose
 
19 Ноя 2016 19:13

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender
Танечка! Какой праздник ты устроила для созерцания good
очень понравились сочетания цвета friends girl_in_love

Lavender писал(а):
А вы носите водолазки?

носим носим! Еще как! Drinks or Beer
 
21 Ноя 2016 15:07

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Я всерьез задумалась о сумке с бордовым оттенком.

Значит надо всерьез заняться ее приобретением girl_haha Wink friends

Нинуля я писал(а):
Думаю, поискать ли мне шапку черно-бордовой расцветки или остановиться на черной?

Я считаю, что лучше, когда цвет шапки близок к цветовой гамме шубы, поэтому в твоем случае скорее всего выбрала бы шапку из чернобурой лисы sharik Тебе, как блондинке, будет очень хорошо praising good
А мне вот эти очень понравились, правда они совсем другого плана Embarassed Кстати, на сайте представлены очень интересные модели и шубок, и шапок nyam2 По ценам я не ориентируюсь, сорри Embarassed
http://mexa-ekaterina.ru/accessory/20/172/
http://mexa-ekaterina.ru/accessory/20/379/

Амани писал(а):
От жеж нашла по чему скучать

Когда в Сибири вырастешь и проведешь половину своей сознательной жизни, морозы и настоящая снежная зима - это уже неотьемлемая часть тебя Wink Сибирская зима - это совсем другое, с зимами в Центральной части России и с центральной Европой никак нельзя сравнивать, другой климатический пояс Smile

photo2011 писал(а):
очень понравились сочетания цвета

Наташ, я очень рада, что тебе понравилось! give_heart girl_claping Надеюсь найдешь для себя новые идеи good friends

photo2011 писал(а):
носим носим! Еще как!

friends friends friends friends friends friends friends friends
 
22 Ноя 2016 3:24

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Lavender писал(а):
Кстати, на сайте представлены очень интересные модели и шубок, и шапок

Очень интересный сайт, спасибо, Танечка! Разнообразие цветов,фасонов коллосальное, в итоге пара моделек очень даже приглянулась sharik sharik sharik good2 good2 good2 Обалдеть, даже игрушки есть из меха норки, лисы и песца good2 И рюкзаки wacko1 wacko1 wacko1
Lavender писал(а):
Сибирская зима - это совсем другое, с зимами в Центральной части России и с центральной Европой никак нельзя сравнивать, другой климатический пояс

Эт точно! Свекровь когда первый раз приехала к нам, была поражена белизной снега. И его мноооого good2 good2 good2
 
22 Ноя 2016 14:54

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Очень интересный сайт, спасибо, Танечка

Не за что, Анют! give_heart give_heart give_heart Мне тоже очень понравился огромный выбор красивых вещей girl_in_love good А по ценам оно как? Это считается дорого или средне? scratch_one-s_head А то я в рублях совсем теряюсь Embarassed

ЛЛолик писал(а):
Эт точно! Свекровь когда первый раз приехала к нам, была поражена белизной снега. И его мноооого

good girl_in_love friends А я особенно скучaю по сухой зиме, хрустящим снегом сверкающим на ярком солнце girl_in_love nyam2 Тут у нас очень сыро, мокро, промозгло sad Дажe если и не холодно, то ветер и сырось продерают до костей, не важно, во что ты одет girl_nea Если снег и выпадает, то так же от сырости быстро тает, становится серым girl_sigh Поэтому надо радовать душу чем-то другим, например новым платюшком girl_spruce_up Этот инструмент поднятия настроения работает беспроигрышно Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Принесла вам для вдохновения подборку очень симпатичных кэжуал образов, как для свободного времени, так и для офисных будней dance2 dance2 dance2
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Показывайте и рассказывайте во что вы наряжаетесь в этот сезон Wink girl_claping friends Rose
 
22 Ноя 2016 18:57

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender
Дорогая Таточка!!!!!!!!!!!! girl_in_love Привет!!!!!!!!!!!
Lavender писал(а):
Принесла вам для вдохновения подборку очень симпатичных кэжуал образов, как для свободного времени, так и для офисных будней

как раз кстати!!!!! good
Иду развешивать картины на очередную выставку. Хочется одеться вот так, свободно!!! girl_in_love
Очень понравилась подборочка dance2
Оденусь, сфоткаюсь и покажу. А ты мне посоветуешь Drinks or Beer
Люблю получать кайф от одежды Yahoo!
 
22 Ноя 2016 19:13

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011 писал(а):
Дорогая Таточка!!!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!!!

Приветик! girl_bye Romashki

photo2011 писал(а):
как раз кстати

Я в курсе Wink Kак раз про тебя подумала friends girl_claping Свободный, но благородный образ как раз будет очень кстати good2 good2 good2

photo2011 писал(а):
Оденусь, сфоткаюсь и покажу. А ты мне посоветуешь

Обязательно! friends С нетерпением жду фотки Yahoo!

photo2011 писал(а):
Люблю получать кайф от одежды

С таким колличеством классных образов можно легко передозировку получить girl_haha girl_haha girl_haha Но я с тобой Wink Drinks or Beer good Yahoo!

Удачи на выставке! Romashki Romashki Romashki Drinks or Beer
Страница 501 из 591

Наверх