Помогите найти рецепты

tashaStasha

Наталья

42 года
г.Москва
Блин, как жаль. Во-первых, жаль, что такой мастер не будет давать нам свои мастер-классы. Я даже воодушевилась, глядя на фото Маргариты, что и у меня когда-нибудь такая красота получится girl_haha Во-вторых, жаль своего времени - я сегодня полдня искала рецепты и никак не могла понять, чего такое случилось, что все рецепты канули в лету причем из закладок unknown
В-третьих, все-таки предлагаю Насте-Админу ввести действительно пользовательское соглашение, где черным по белому прописать, что да как.
Возможно, действительно, у Маргариты свои причины есть на это, но лично мне такой поступок непонятен. Наверное, я в этом смысле очень не меркантильна и мне было бы приятней, если б кто-то готовил по моим рецептам, вспоминал меня добрым словом. А те же фото и описание (если вдруг захотелось бы сделать свою кулинарную книгу на просторах Интернета) всегда можно было бы перенести копи-пастом. Так, например, сделала Нина Тарасова.
Надеюсь, что Маргарита, действительно, вскоре создаст свой сайт - её руки пекаря этого достойны.

п.с. Кому необходимы интересные формовки теста, как у Риты, смотрите на ютюбе канал Валентины Цуркан. Там тоже очень много похожей красоты.

 
23 Ноя 2016 5:07

Страница 29 из 35